Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кошуки

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кошуки, так что насчёт предложения?..
СБшником тебя бы в подводную экспедицию какую нибудь. Устранять мне пока некого

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, ага. Только вот в силу отсутствия прицельных приспособлений и направляющих - хотя бы рельсы как у рельсового орудия - ты так уже на дистанции 5 метров в цель попадёшь только если случайно, а попадание остриём ножа - вообще сродни победы в лотерею.

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты такой умный дядька пхаха
Доброго утра-дня)
\вглядывается в текстуру\
Тебе кажется) Просто лошади выглядят умными, вот и отражается
Тоже недавно проснулся, все фокус навести не можешь?)
*показывает из подтекстурного пространства значок "я-дурачок"*

Морган Блэкхенд

Кошуки, я по долгострочным не работаю.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, княже в основном ворчит, нежели говорит серьёзно. )
Он... редко может выразить, что ему что-то не нравится, иначе. Обычно приходится смотреть между строк, чтобы понять, что он на самом деле имеет ввиду. Всегда таким был.
Я человек, который любит много сидеть во флуде. Когда кто-то приходит и говорит, что такие люди, как я неработающие бездельники, мне не очень хочется смотреть между строк. Это оскорбление *пожала плечами*

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\плюхнулся в ноги\
*Подняла и агрессивно наглаживает*

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да и в человеческой вроде ничего..
Хммм, какие желания.. стоит ли ему это передать, хмм..
Как хочешь. )

Генри Волхайм

Ладно, здесь весело, но мне нечего делать тут более, так что с вашего позволения я пойду и распакую новые стальные тросы...

Кошуки

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, хорошо быть молодым и беззаботным. Наслаждайтесь этим возрастом пока есть такая возможность. 😊
Вот и наслаждаюсь. Правда мне моя рука все планы попортила, я хотел бы на подработку устроиться в своем городе, но скоро удалять спицу и винт

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Я человек, который любит много сидеть во флуде. Когда кто-то приходит и говорит, что такие люди, как я неработающие бездельники, мне не очень хочется смотреть между строк. Это оскорбление *пожала плечами*
*вздохнул*
Ну, имеет смысл. )

Элериум

Цитата: "Гримм"Неважно, старше, младше. Все дяди и все тёти, просто в шутку.
Как скажешь, племяш :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, княже сегодня чаем запоили. Хорошо эоны по туалетам не бегают. Ахах.
Нет, просто не успеваю все сообщения отслеживать, поэтому могу упустить что то.
Могу к чаю пироженку выдать, чтобы было что запивать)

Цитата: "Ашере"Уставшая. Помереть хочется. А так пойдет
Что стряслось? О.о ещё ж только 11

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"Тебе кажется) Просто лошади выглядят умными, вот и отражается
Тоже недавно проснулся, все фокус навести не можешь?)
*показывает из подтекстурного пространства значок "я-дурачок"*
Да-да.. все смешалось - люди, кони...
\растирает лицо руками\
Хотя вроде уже пару часов как проснулся, но похоже день не задался)
Аввв, значок. Скоро придется заводить такую ленту для значков, как у скаутов х)
Цитата: "Фортуна"*Подняла и агрессивно наглаживает*
\немножк искрится, но довольно виляет хвостом\

Кошуки

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кошуки, я по долгострочным не работаю.
Ну тогда отложу твое предложение на более подходящее время.

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно, здесь весело, но мне нечего делать тут более, так что с вашего позволения я пойду и распакую новые стальные тросы...
...а ко мне на ручки?
\грустные щенячьи глазки\

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"...а ко мне на ручки?
\грустные щенячьи глазки\
Я ни к кому не иду на ручки...

Ашере

Цитата: "Элериум"Что стряслось? О.о ещё ж только 11
11 дня, а число 15-е. Предрелиз 22го а у меня "умер" лид. Хочу в окно

Ашере

Цитата: "Фортуна"*Подняла и агрессивно наглаживает*
Щас опять током ударит~

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Я ни к кому не иду на ручки...

Ну.. ладно..
Цитата: "Ашере"Хочу в окно
А ты все равно на лапки приземлишься, кошатый...
Не надо, подумой
\погладил хвост\

Морган Блэкхенд

Кошуки, Я ж сказал, что не только убиваю. Я не какой-то там ограниченный киллер. Я наёмник.

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну.. ладно..
/Погладил по голове/

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Не надо, подумой
Ну куда ж я тебя подельника оставлю *тискает*
Цитата: "Дэниэль Корт"А ты все равно на лапки приземлишься, кошатый...
С 26го этажа даже если и приземлюсь то сразу в гробик.

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"/Погладил по голове/
\обнял и потерся носом о плечо\
Когда-нибудь ты сдашься хд

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"\обнял и потерся носом о плечо\
Когда-нибудь ты сдашься хд
Мечтай больше
/Чешет за ушком/#

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Да-да.. все смешалось — люди, кони...
\растирает лицо руками\
Хотя вроде уже пару часов как проснулся, но похоже день не задался)
Аввв, значок. Скоро придется заводить такую ленту для значков, как у скаутов х)
полурослики и эльфы [вы запустили скрипт]
Не хорони его раньше времени, вдруг что-то его еще исправит в положительную сторону? ну или ты положишь себя куда-нибудь и доспишь
Мне кажется, одной ленты не хватит, нужна полноценная джинсовая куртка. А вообще идея хорошая, это почти статус по которому примерно поймешь, что за человек перед тобой. Переводит ли он старушек через дорогу, шевелит плотву или просто коллекционер всратых цитат и мемов из интернета.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Ну куда ж я тебя подельника оставлю *тискает*
Ля, походу у тебя реально все плохо хд
\тискает в ответ\
Цитата: "Ашере"С 26го этажа даже если и приземлюсь то сразу в гробик.
И сразу все 9 жизней вышибет? Хм...
Цитата: "Генри Волхайм"Мечтай больше
/Чешет за ушком/
\урчит с невинной мордой\
 
Маленькими шажками к большой цели

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"И сразу все 9 жизней вышибет?
Я... уже потратил три или четыре.
Цитата: "Дэниэль Корт"Ля, походу у тебя реально все плохо
Типа того

Элериум

Цитата: "Ашере"11 дня, а число 15-е. Предрелиз 22го а у меня "умер" лид. Хочу в окно
*гладит по головке*

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"\урчит с невинной мордой\
 
Маленькими шажками к большой цели
/Гладит маленького щенка/
В следующей жизни, когда я стану котиком, я разорву всех, кто поднимает меня на руки

Ашере

Цитата: "Элериум"*гладит по головке*
*достал массажку для головы и вопросительно посмотрел на девушку* Хочешь?~

Цзин Бэйюань

Цитата: "Фортуна"Цзин Бэйюань, некоторые твои слова звучат весьма... специфично. Особенно вот это "зато сразу видно, кто тут бездельник и не работает". Что за оценочное суждение чужой жизни и выбираемого отдыха? Такое себе.
Флуд живой. Это здорово. Странно осуждать людей, которые любят активно общаться. Предлагать им вместо этого пойти погулять — ещё страннее.
Про отдельный флуд идея тоже своеобразная. Будете пускать туда по номеркам? Или с ограничением "1 сообщение в 5 минут?".
Прошу прощения, но для чего сюда приходят игроки? Для того чтобы сидеть во флуде или играть? Для меня лично странно, когда у игроков висят посты, при этом они говорят, что им некогда ответить, но сами торчат во флуде.
Я не против что флуд живой. Совсем нет, но мне допустим не комфортно листать по десять страниц назад, чтобы найти сообщение которое отправили мне. Получается, другие значит могут общаться, а я нет? Чем я хуже вас? Я тоже хочу общаться с комфортом. И то, что я говорил сходить погулять, я лишь позаботился о человеке, чтобы он не гробил свое здоровье как угробил его я по глупости, когда вот так же сутками торчал за компом. Но вы вернули это так, будто я претензии предъявляю. Вот так и пожелай кому то здоровья. И на счёт отдельного флуда, это уже наша забота кого туда пускать, а кого нет. Тех, кто понимает меня и кому так же не комфортно, как и мне.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри


Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"полурослики и эльфы [вы запустили скрипт]
Не хорони его раньше времени, вдруг что-то его еще исправит в положительную сторону? ну или ты положишь себя куда-нибудь и доспишь
Мне кажется, одной ленты не хватит, нужна полноценная джинсовая куртка. А вообще идея хорошая, это почти статус по которому примерно поймешь, что за человек перед тобой. Переводит ли он старушек через дорогу, шевелит плотву или просто коллекционер всратых цитат и мемов из интернета.
А как отключить? хд
Ну, учитывая, что вчера у меня был прям ужаснейший и сложный день, то я надеюсь на мудрость этого мема:

Так что да, надежда есть хд
Ну, последний значок, очевидно, самый почетный? На нем должен быть изображен волк с надписью "безумно можно быть первым" хд
Цитата: "Ашере"Я... уже потратил три или четыре.
Каждый релиз минус жизнь?
Цитата: "Ашере"Типа того
\почесал за ушком\
Ладно, не отчаивайся, может быть уговорю Фортуну тебя потискать в знак поддержки, если переживешь релиз х)

Ашере

*надел 3D очки и достал попкорн*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, княже в основном ворчит, нежели говорит серьёзно. )
Он... редко может выразить, что ему что-то не нравится, иначе. Обычно приходится смотреть между строк, чтобы понять, что он на самом деле имеет ввиду. Всегда таким был.
Нуу, вообще то это была шутка. Каждый умеет шутить по своему, я вот так вот. Но если это кого то оскорбило, прошу прощения.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Ашере"*достал массажку для головы и вопросительно посмотрел на девушку* Хочешь?~
*быстро закивала с довольной улыбкой*

Весна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я тигра! Но я иду на ручки -3-

Иди на ручки ко мне :3

Июль


Генри Волхайм

Цитата: "Чихэру Тамайси"Иди на ручки ко мне :3
День добрый

Весна

Цитата: "Генри Волхайм"День добрый
Добрейший день)
Как ваши дела?
*учтиво поклонилась, дёрнув хвостиком*

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"/Гладит маленького щенка/
В следующей жизни, когда я стану котиком, я разорву всех, кто поднимает меня на руки
Я не маленький щенок, я псина сутулая, к сожалению х)
Ой, знавал я таких котяток. Однако даже боль не может остановить от желания их потискать хд
\тихонько боднул в плечо\

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Каждый релиз минус жизнь?
Если бы это было так, то вот таким было бы мое селфи



Ох вейт.
Цитата: "Элериум"*быстро закивала с довольной улыбкой*
*массирует голову массажкой*

Фортуна

Цитата: "Цзин Бэйюань"Прошу прощения, но для чего сюда приходят игроки? Для того чтобы сидеть во флуде или играть? Для меня лично странно, когда у игроков висят посты, при этом они говорят, что им некогда ответить, но сами торчат во флуде.
Я человек, который сидит во флуде почти постоянно. Открой, пожалуйста, список активистов. Может, кому-то это не мешает? Если тебе лично твои соигроки так говорили, реши это с ними в лс, а не хай всех, кто тут сидит.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Совсем нет, но мне допустим не комфортно листать по десять страниц назад, чтобы найти сообщение которое отправили мне. Получается, другие значит могут общаться, а я нет?
Есть уведомления.

Цитата: "Цзин Бэйюань"И то, что я говорил сходить погулять, я лишь позаботился о человеке, чтобы он не гробил свое здоровье как угробил его я по глупости, когда вот так же сутками торчал за компом.
Окей, убери поинт с пожеланием сходить погулять, и вернись к основному. Тому, что ты, по сути, оценочно назвал таких людей (и я туда отношусь) неработающими бездельниками.

Цитата: "Цзин Бэйюань"И на счёт отдельного флуда, это уже наша забота кого туда пускать, а кого нет. Тех, кто понимает меня и кому так же не комфортно, как и мне.
Что значит "ваше дело, кого пускать, а кого нет", это общий топик тем. Кто угодно может туда зайти. Или там будет строгий список тех, кому можно? Тогда, может, сходить создать себе чат в какой-то из соц.сетей? Потому что на форуме это, имхо, не норма.

Конфликт дальше развивать не хочу. Мнение своё высказала. Можешь остаться при своём. Мой главный поинт - ты оскобил добрую часть сидящих тут людей. Не надо так делать. Всё.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кошуки"Вот и наслаждаюсь. Правда мне моя рука все планы попортила, я хотел бы на подработку устроиться в своем городе, но скоро удалять спицу и винт
Мгм, сочувствую. Но это не страшно, главное чтобы потом с рукой все было в порядке. Кстати а как вы пишите если у вас рука сломана? Я просто оджады тоже руку порезал между пальцев, как раз правую, так ужасно долго печатал. Ксчастью печатаю левой, но все равно было не удобно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Чихэру Тамайси"Добрейший день)
Как ваши дела?
*учтиво поклонилась, дёрнув хвостиком*
Более менее, но могло быть и лучше...
/Наблюдает/А мне про тебя рассказывали...

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не маленький щенок, я псина сутулая, к сожалению х)
Ой, знавал я таких котяток. Однако даже боль не может остановить от желания их потискать хд
\тихонько боднул в плечо\
Ужас...

Элериум

Цитата: "Ашере"*массирует голову массажкой*
*Прикрыла глаза и довольно мурлычет*

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, Бывает, когда нет настроения писать. Или как я, на работе сейчас и пишу с телефона. И да, я вот наглухо не переношу гейство, ненавижу это явление. Но я ж не ною на тех мужиков, кто тут во флуде сосется или ещё что-то гейское делает? И флуд из-за этого "для избранных" я создать не стремлюсь. Вообще подобные деления всегда приводят к тому, что на форуме остаётся только малый костяк "отцов-основателей". И в лучшем случае они всё заполонят твинками. Создавать коллективные места общения, куда пускают только избранных с правильной формой черепа - это хуйня из под коня.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Чихэру Тамайси"Иди на ручки ко мне :3
Лучше ты ко мне на ручки, сестрёнка. *протягивает руки*

Элериум

Цитата: "Кийтал Наршерри"Элериум, добродня, красивая.
Привет-привет) чаю хочешь?)

Ашере

Элериум, не хочешь как нибудь пересечься в эпизоде? *массирует одной рукой, а пальцы другой запустил в волосы и треплет*

Кийтал Наршерри

Чихэру Тамайси, добродня, кисуня.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM