Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"О! О! Ко мне на ручки хд
Ты под тяжестью спину не надорвëшь, там тигры вроде килограммов под 300-400 весят

Ашере

Цитата: "Кохаку Тамайси"могут стать лучшими девочками тайтла
Посмотри на Джо

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Зайдэ нормально иди на ручки! :з
На ручки не пойду, я может и кот, а все же на руки не сдаюсь...Да и тут и без меня все прекрасно

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Так - это как?.. *Достал из кобуры пистолет и дёрнул затвор, досылая патрон* Приходить с ножами на перестрелку - не очень разумная мысль. :3

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Морган... я считаю вас хорошим человеком, но если будете так делать, я возьмусь за ножи...
Что-то ты слишком часто стал за них браться

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Если честно, то мне лично все равно, каких последователей брать в Орден, потому как и тех и других нужно будет все равно на ноги ставить
Не понимаешь ты моей натуры...*Грустно выдохнула*
Эх.
Цитата: "Ашере"Посмотри на Джо
Джи всегда был лучшей девочкой тайтла
Цитата: "Генри Волхайм"На ручки не пойду, я может и кот, а все же на руки не сдаюсь...Да и тут и без меня все прекрасно
Я тигра! Но я иду на ручки -3-

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"никто конкретно, просто тяжело во флуде стало общаться. *вздохнул*
Ох, прекрасно понимаю. *приобнял*
Мне самому стало очень тяжело тут долго находиться, флуд несётся на невиданных скоростях. Я могу отследить сообщения, но на это уходит много сил. Минут через пятнадцать я уже, как выжатый лимон. *трётся моськой*

Наверное, Бар якудз станет популярным местом. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кошуки"У меня уже учеба закончилась, учусь на круглые 4,так что я точно не бездельник, просто много свободного времени
А в чем проблема сходить погулять, подышать свежим воздухом или найти себе хобби? А вам сколько лет? Вы ещё в школе учитесь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Иезекииль, да вот я и предлагаю попросить у Сверра открыть отдельный флуд для таких как мы. Тут уже трое или четверо набралось страдальцев.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

*просто вытряхивает сирень из штанов, лифа, волос, всего* обрезка кустов это весело, но никогда не знаешь, где в итоге тебя ими засыпает :D ярких звёзд всем)

Морган Блэкхенд

Впервые в жизни вижу, что б рекорд форума за лохматые года по онлайну - был побит вчера. О-о

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не понимаешь ты моей натуры...*Грустно выдохнула*
Эх.
Я понимаю, но говорю свое личное мнение.../Пожал плечами и просто вышел в окно, чтобы никому не мешать/
Цитата: "Кохаку Тамайси"Я тигра! Но я иду на ручки -3-
А я не иду...

Генри Волхайм

Цитата: "Элериум"*просто вытряхивает сирень из штанов, лифа, волос, всего* обрезка кустов это весело, но никогда не знаешь, где в итоге тебя ими засыпает  ярких звёзд всем)
Привет

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"И тебе привет, Дэни.
Да ничего, я уже привык. ) *улыбается*
Красота - страшная сила?)
А может быть драконья особенность.. Ириску тоже путают)
\погладил бочок\

Морган Блэкхенд

Кошуки, так что насчёт предложения?..

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"*просто вытряхивает сирень из штанов, лифа, волос, всего* обрезка кустов это весело, но никогда не знаешь, где в итоге тебя ими засыпает  ярких звёзд всем)
ярких и тёплых вам солнечных лучей!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Гримм"О, понимаю-понимаю.
/Нервно косится в сторону пылесоса./
Но и другие здесь не то чтобы безработные или бездельники. Вакханалия вещь такая, хватит часа, чтобы разогнать градус пиздеца треша, а потом резко его сбросить.
В общем.

За знакомство!
/Оставил рядом с Князем кружку, испещренную рунами, с бесконечным кофе, и быстро отошёл./
Пойду пост отпишу хд
Мгм, правда княже кофе не пьет, но все равно спасибо. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кошуки

Цитата: "Цзин Бэйюань"А в чем проблема сходить погулять, подышать свежим воздухом или найти себе хобби? А вам сколько лет? Вы ещё в школе учитесь?
17 мне, студент электрик второй курс, практика закончилась недавно. Хм, погулять бы я с радостью, но в районе где я живу не с кем, идти одному гулять слишком скучный вариант, хобби хотел бы порисовать на холсте, но жду когда восстановится рука, из домашних дел ну мкксимум взять и нашу с сестрой комнатой пропылесосить, посуду помыть, а это считай дело 20 минут. Домашку еще плюс не задают, вот и времени свободного много, трачу на соц сети и игры с друзьями на компе, ну и еще на форуме тут сижу.

Ашере

Элериум, *обнял* привет, красотуля~

Гримм

Цитата: "Элериум"ярких звёзд всем)

Хорошего дня, тёть

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, правда княже кофе не пьет, но все равно спасибо. *улыбнулся*

Могу попробовать такую же штуку под чай заделать. Пуэр, зелёный?

Морган Блэкхенд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не понимаешь ты моей натуры...
А почему не полноценная фута?..

Цзин Бэйюань

Элериум, привет. Правда я уже боюсь кому то отвечать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Так — это как?.. *Достал из кобуры пистолет и дёрнул затвор, досылая патрон* Приходить с ножами на перестрелку — не очень разумная мысль. :3
Кто сказал что я не могу стрелять ножами из руки, используя атакующую магию?
*задержал нож в руке*

Цзин Бэйюань

Гримм, обычно зелёный чай подойдёт. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, Потому что атакующая магия - это атаки энергией, а не контроль предметов на расстоянии. Ты с телекинезом попутал.

Генри Волхайм


Июль

Знавал я один форум, который после разделения флудов так же разделился еще и на два лагеря, а после издох в конвульсиях. Но он и держался в основном на общении, а не красоте сюжета и квестов. Впрочем все это лирика.

Всем дня наступающего *сюрпает где-то в углу чаем, прикинувшись текстурой*

Иезекииль

Цзин Бэйюань, а там есть незаконченный отдельный флуд, так и называется "Бар Якудз"

Цитата: "Дэниэль Корт"Красота — страшная сила?)
А может быть драконья особенность.. Ириску тоже путают)
\погладил бочок\
Ириску? *мягонький*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кошуки"17 мне, студент электрик второй курс, практика закончилась недавно. Хм, погулять бы я с радостью, но в районе где я живу не с кем, идти одному гулять слишком скучный вариант, хобби хотел бы порисовать на холсте, но жду когда восстановится рука, из домашних дел ну мкксимум взять и нашу с сестрой комнатой пропылесосить, посуду помыть, а это считай дело 20 минут. Домашку еще плюс не задают, вот и времени свободного много, трачу на соц сети и игры с друзьями на компе, ну и еще на форуме тут сижу.
О, хорошо быть молодым и беззаботным. Наслаждайтесь этим возрастом пока есть такая возможность. 😊
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Авалон

Цитата: "Кийтал Наршерри"Авалон, добра вам.
Распологайтесь.
И вам того же.

Похоже, квесту быть. Моему участию в нём.

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Гримм, обычно зелёный чай подойдёт. *улыбнулся*

Тогда чуть позже займусь. ^^"

Иезекииль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Потому что атакующая магия — это атаки энергией, а не контроль предметов на расстоянии. Ты с телекинезом попутал.
Не совсем. Смотря как построить описание заклинания. Если дружишь с магической вязью, можно наделять предметы атакующей магией и контролировать их полёт собственным телекинезом, или включить оное управление в заклинание атакующей магии.

Цзин Бэйюань

В мои семнадцать лет, такого как сейчас не было. Эх, зато была библиотека и целая куча книг. Какое было прекрасное время. Эх.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Генри Волхайм"Привет
Как жизнь упорядоченная?) чай будешь?

Цитата: "Кохаку Тамайси"ярких и тёплых вам солнечных лучей!
Помилуй, я только от них спряталась :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, привет. Правда я уже боюсь кому то отвечать.
Мм? Тебя обижают, шиди? *протянула чаю*

Цитата: "Гримм"Хорошего дня, тёть
Пасиба) только по факту ты старше меня выглядишь визуально *хихикнула* так что какая я тётя))

Цитата: "Ашере"Элериум, *обнял* привет, красотуля~
Хола) как жизнь хвоста тая?)

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"17 мне, студент электрик второй курс, практика закончилась недавно. Хм, погулять бы я с радостью, но в районе где я живу не с кем, идти одному гулять слишком скучный вариант, хобби хотел бы порисовать на холсте, но жду когда восстановится рука, из домашних дел ну мкксимум взять и нашу с сестрой комнатой пропылесосить, посуду помыть, а это считай дело 20 минут. Домашку еще плюс не задают, вот и времени свободного много, трачу на соц сети и игры с друзьями на компе, ну и еще на форуме тут сижу.
Типичный студент-задрот

Цзин Бэйюань

Цитата: "Гримм"Тогда чуть позже займусь. "
Хорошо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, Потому что атакующая магия — это атаки энергией, а не контроль предметов на расстоянии. Ты с телекинезом попутал.
Представь себе энергетическую волну, которая может оттолкнуть предмет с огромной силой и в нужную сторону, если правильно приложить усилия.

Ашере

Цитата: "Элериум"Хола) как жизнь хвоста тая?)
Уставшая. Помереть хочется. А так пойдет

Цзин Бэйюань

Элериум, княже сегодня чаем запоили. Хорошо эоны по туалетам не бегают. Ахах.
Нет, просто не успеваю все сообщения отслеживать, поэтому могу упустить что то.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Армум Фрауд

Цитата: "Армум Фрауд"Представь себе энергетическую волну, которая может оттолкнуть предмет с огромной силой и в нужную сторону, если правильно приложить усилия.
Это хоть и не управление силой мысли, но использование доступных умений в необычной среде.

Фортуна

Цзин Бэйюань, некоторые твои слова звучат весьма... специфично. Особенно вот это "зато сразу видно, кто тут бездельник и не работает". Что за оценочное суждение чужой жизни и выбираемого отдыха? Такое себе.
Флуд живой. Это здорово. Странно осуждать людей, которые любят активно общаться. Предлагать им вместо этого пойти погулять - ещё страннее.
Про отдельный флуд идея тоже своеобразная. Будете пускать туда по номеркам? Или с ограничением "1 сообщение в 5 минут?".

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Ириску? *мягонький*
Ирсерта)
\наглаживает аккуратненько\
Цитата: "Июль"Всем дня наступающего *сюрпает где-то в углу чаем, прикинувшись текстурой*
Ты такой умный дядька пхаха
Доброго утра-дня)
\вглядывается в текстуру\

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Цзин Бэйюань, некоторые твои слова звучат весьма... специфично. Особенно вот это "зато сразу видно, кто тут бездельник и не работает". Что за оценочное суждение чужой жизни и выбираемого отдыха? Такое себе.
Флуд живой. Это здорово. Странно осуждать людей, которые любят активно общаться. Предлагать им вместо этого пойти погулять — ещё страннее.
Про отдельный флуд идея тоже своеобразная. Будете пускать туда по номеркам? Или с ограничением "1 сообщение в 5 минут?".
Оформят ВИП-список и будут присылать пароли для входа в ЛС

Гримм

Цитата: "Элериум"Пасиба) только по факту ты старше меня выглядишь визуально *хихикнула* так что какая я тётя))

Неважно, старше, младше. Все дяди и все тёти, просто в шутку. :)

Армум Фрауд

Что ж, в отличии от некоторых, я хоть и отдыхаю, но у меня есть работа - новое сено сгребать. Отойду на час-полтора...
*взял грабли и ушёл работать*

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Оформят ВИП-список и будут присылать пароли для входа в ЛС
За два сообщения в течение 10 минут - бан хд

Фортуна
\плюхнулся в ноги\

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ирсерта)
\наглаживает аккуратненько\
Не удивительно. Он красавец в драконьей форме. )
Так бы и куснул его за большущее ушко.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Не удивительно. Он красавец в драконьей форме. )
Так бы и куснул его за большущее ушко.
Да и в человеческой вроде ничего..
Хммм, какие желания.. стоит ли ему это передать, хмм..
 
\шипперит\

Иезекииль

Фортуна, княже в основном ворчит, нежели говорит серьёзно. )
Он... редко может выразить, что ему что-то не нравится, иначе. Обычно приходится смотреть между строк, чтобы понять, что он на самом деле имеет ввиду. Всегда таким был.

Генри Волхайм


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM