Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль


Кошуки

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кохаку Тамайси, Предлагаю нае... Кхм... Сделать взаимовыгодное предложение какому-нибудь божке.
Ну вы хотя бы для приличия написали бы про вранье в лс своему подельнику кошечной своей

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"Наебника по вызову.
Да. Всё так. Ах да. У меня важный вопрос к тебе, Аше!
*наклоняется и говорит щёпотом*
Балки под потолком не кем не заняты?

Кошуки

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *зевает*
Утро

Ашере

Кохаку Тамайси, *показал на свою кроватку* Располагайся по желанию

Цзин Бэйюань

Цитата: "Гримм"Я хоть и не старичок, но присоединюсь в ваш отдельный флуд.
Мгм, спасибо. Я имел ввиду старичок, не то что я тут с момента открытия форума, а то что как игроку, который играет очень давно вот такое вот не удобно и нервирует. Я сразу злится начинаю.
Цитата: "Кохаку Тамайси"Как ваше утро? Как поспали? Чаю? Кофе? Сладостей утренних? Или объя...*закашлялась*
Кхм. Ну да. Чай, кофе или сладостей?
Благодарю, но я уже попил чай. Утро нормальное, если не считать что я на работе.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Цитата: "Ашере"Кохаку Тамайси, *показал на свою кроватку* Располагайся по желанию
Удобно, удобно. Одобряем. Держи. *протягивает упаковку печенья*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *зевает*
Привет Дракоша.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Мой вариант мне нравится пока что больше.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"Благодарю, но я уже попил чай. Утро нормальное, если не считать что я на работе.
Тогда заряжайтесь силами и делайте дело смело! Я сожму лапки и за вас.

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, спасибо. Я имел ввиду старичок, не то что я тут с момента открытия форума, а то что как игроку, который играет очень давно вот такое вот не удобно и нервирует. Я сразу злится начинаю.

Я "старичок" воспринял слишком буквально. Простите.

Но вообще да, нить происходящего теряется слишком быстро. ._."

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *зевает*

Привет, Изя.

Иезекииль

Цзин Бэйюань, княяяже. *лег рядом, положил моську на колени и мырчит*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кохаку Тамайси, Мой вариант мне нравится пока что больше.
Я поддерживаю ваши начинания. *протягивает правую руку со сжатым кулачком* :з

Морган Блэкхенд

Кошуки, Кстати, взаимновыгодное сотрудничество... У меня есть предложение.  

Ашере


Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"
*Обняла дракона*
Доброе утро, Изя. Хорошего тебе дня и счастья в сердечко твоё <3

Кошуки

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кошуки, Кстати, взаимновыгодное сотрудничество... У меня есть предложение.
Вникаю

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Так держать. Повышаю тебя до ефрейтора! *Стукнул в крохотный кулачок своей лапищей размером с пол головы кошки*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кохаку Тамайси, Так держать. Повышаю тебя до ефрейтора! *Стукнул в крохотный кулачок своей лапищей размером с пол головы кошки*
*смотрит на свои лапки и смотрит н руки Морга*
Ничигоси какие кулачищи! Бальшие!

Иезекииль

Ашере, *рокочет довольная шелковистая желеха*

Кохаку Тамайси, авв, спасибо, дорогая. *ткнулся носом в щеку*

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Так держать. Повышаю тебя до ефрейтора!
Жестко у вас в Милитехе по службе двигаются.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"авв, спасибо, дорогая. *ткнулся носом в щеку*
Я хочу чтобы ты знала! Ты чудо! Держи яблочко! *протягивает яблочко*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тогда заряжайтесь силами и делайте дело смело! Я сожму лапки и за вас.
Спасибо, госпожа.
Гримм, ну если взять мой возраст реальный, то и тут старичок, да.  :D
Согласен. Вроде хочешь познакомится с новенькими. Но, учитывая то, что я например не могу сутками сидеть во флуде, потому что работаю, и дома дела делаю, просто не могу этого сделать. Зато сразу видно кто бездельник и не работает, тот кто из флуда не вылезает.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, княяяже. *лег рядом, положил моську на колени и мырчит*
Княже сегодня сердитый. *погладил*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Кошуки, Смотри... Есть, допустим, у тебя проблемы, о которых никто не должен узнать. Например, устранить какой-нибудь компромат... Или человека, им владеющим. Но что б никто ничего заподозрить даже не мог. Я заключаю с тобой котракт и числюсь в ордене пока не выполню задачу. Оплата - один артефакт по льготной цене и символическая плата шекелями. Апосля разойдёмся как в море корабли. Никто ничего не теряет, наоборот - оба просто приобретем от такого сотрудничества. В - выгода.

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зато сразу видно кто бездельник и не работает, тот кто из флуда не вылезает.

Я фрилансер! по сути безработный, да :D

Иезекииль

Кохаку Тамайси, эмм... но я... самец. *немного сконфуженно похрустывает яблочком*

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Княже сегодня сердитый. *погладил*
Кто успел вам насолить? *поднял моську и выразительно смотрит из под платиновых ресниц*

Ашере

Цитата: "Иезекииль"эмм... но я... самец
Это дело поправимое *тискает* Но это не мешает тебя тискать~

Морган Блэкхенд

Ашере, Ефрейтор - это недоебанный сержант, переебанный солдат. Это звание ничего не даёт, в плане власти.

Ашере

Цитата: "Морган Блэкхенд"Это звание ничего не даёт, в плане власти.
Все равно прогрессия~

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Кохаку Тамайси, эмм... но я... самец. *немного сконфуженно похрустывает яблочком*
Так прекрасен, что перепутали
 

Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"Кохаку Тамайси, эмм... но я... самец. *немного сконфуженно похрустывает яблочком*
Это не важно. Даже самые сильные и мужественные самцы - могут стать лучшими девочками тайтла. *гладит чешуйки*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"Так прекрасен, что перепутали
*Нежно кусает за левое ушко*

Цзин Бэйюань

Гримм, ну вы же не сидите тут двадцать четыре часа в сутки? Значит у вас есть какие то дела, которые вы делаете. Я сам работаю только до часу из за проблем со здоровьем, но у меня зато дома работы выше крыши. Так что работа может быть разной. 😊
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Кто успел вам насолить? *поднял моську и выразительно смотрит из под платиновых ресниц*
Да никто конкретно, просто тяжело во флуде стало общаться. *вздохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кошуки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зато сразу видно кто бездельник и не работает, тот кто из флуда не вылезает.
У меня уже учеба закончилась, учусь на круглые 4,так что я точно не бездельник, просто много свободного времени

Дэниэль Корт

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Нежно кусает за левое ушко*
\вздрогнул\
..Меня внезапно удостоили вниманием? хд
\приобнял, поглаживая по спине\

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Это дело поправимое *тискает* Но это не мешает тебя тискать~
уже поправляли
Конечно нет. ) *мырчит*

Морган Блэкхенд


Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"\вздрогнул\
..Меня внезапно удостоили вниманием? хд
\приобнял, поглаживая по спине\
Если я приму тигриную форму, тебе станет легче, пёса Макимы Фортуны?

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Гримм, ну вы же не сидите тут двадцать четыре часа в сутки? Значит у вас есть какие то дела, которые вы делаете. Я сам работаю только до часу из за проблем со здоровьем, но у меня зато дома работы выше крыши. Так что работа может быть разной. 😊

О, понимаю-понимаю.
/Нервно косится в сторону пылесоса./
Но и другие здесь не то чтобы безработные или бездельники. Вакханалия вещь такая, хватит часа, чтобы разогнать градус пиздеца треша, а потом резко его сбросить.
В общем.

За знакомство!
/Оставил рядом с Князем кружку, испещренную рунами, с бесконечным кофе, и быстро отошёл./
Пойду пост отпишу хд

Генри Волхайм

/Осмотрелся и понял, что в принципе можно и не заходить/

Кошуки

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кошуки, Смотри... Есть, допустим, у тебя проблемы, о которых никто не должен узнать. Например, устранить какой-нибудь компромат... Или человека, им владеющим. Но что б никто ничего заподозрить даже не мог. Я заключаю с тобой котракт и числюсь в ордене пока не выполню задачу. Оплата — один артефакт по льготной цене и символическая плата шекелями. Апосля разойдёмся как в море корабли. Никто ничего не теряет, наоборот — оба просто приобретем от такого сотрудничества. В — выгода.
Ну демиургша у меня личность не криминальная, но предложение учту.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"/Осмотрелся и понял, что в принципе можно и не заходить/
Зайдэ нормально иди на ручки! :з

Дэниэль Корт

Цитата: "Кохаку Тамайси"Если я приму тигриную форму, тебе станет легче, пёса Макимы Фортуны?
Да мне и так не тяжело вроде, милая)
Цитата: "Генри Волхайм"/Осмотрелся и понял, что в принципе можно и не заходить/
Цитата: "Кохаку Тамайси"Зайдэ нормально иди на ручки! :з
О! О! Ко мне на ручки хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Так прекрасен, что перепутали
И тебе привет, Дэни.
Да ничего, я уже привык. ) *улыбается*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Это не важно. Даже самые сильные и мужественные самцы — могут стать лучшими девочками тайтла. *гладит чешуйки*
истину глаголишь
*смущённо помуркивает*

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хорниты, кидайте плюсы в это сообщение! Сделаем свой флуд. С блэкджеком и шлюхами лисодевочками!
Морган... я считаю вас хорошим человеком, но если будете так делать, я возьмусь за ножи...

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Дело как раз таки в том, что Кохаку ещё долго не будет не чьим последователем.
У неё есть своя вера. Она её придерживается. Она её не предаст так просто. Не важно, какой Демиург ей встретится. Порядок, Хаос, Жизнь или Смерть. Она никого не выберет, по крайне мере в ближайшее время. А цены хоть и конские...но это будет хорошим показателем того, что можно выжить и стать сильнее, не опираясь на богов. Это будет сложный путь, но его надо пройти самому. Разве богам нужны слабые и ничтожные верующие? Не примет ли демиург с ещё большей радостью того, кто добился силы сам и сделал выбор осознанно?
Если честно, то мне лично все равно, каких последователей брать в Орден, потому как и тех и других нужно будет все равно на ноги ставить

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Кое-где и кое-что у меня не меньше...  

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM