Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №65 Во имя похоти и пушистых хвостиков!

Автор Морган Блэкхенд, 15-06-2023, 06:02:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Генри Волхайм, хмм *довольно виляет кончиком хвоста* Поощряют хороших мальчиков, приятное

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*Слегка двигает хвостиком, оборачивая его вокруг круги Гена*
Это очень интересно. Что же, было-бы хорошо влиться в квест какой-то с сестрёнкой. Или одной, если сестра не захочет. Возможно, смогу улучшить, хоть один свой артефакт. Или никакой вовсе. Мрр~
У Демиурга можно купить/улучшить артефакт до Эпического всего за 200 кристаллов, но нужно быть его последователем/Положмл руку на голову и гладит, параллельно чешет и внизу/

Кошуки

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хорниты, кидайте плюсы в это сообщение! Сделаем свой флуд. С блэкджеком и шлюхами лисодевочками!
Так что тебе просто мешает тему открыть? Зачем плюсики-то.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"Что же, было-бы хорошо влиться в квест какой-то с сестрёнкой. Или одной, если сестра не захочет. Возможно, смогу улучшить, хоть один свой артефакт. Или никакой вовсе. Мрр~
Посмотрите темы квестов, там бывает донабор.

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, хмм *довольно виляет кончиком хвоста* Поощряют хороших мальчиков, приятное
Можно сказать и так

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Так что тебе просто мешает тему открыть? Зачем плюсики-то.
Тот же вопрос

Ашере

Цитата: "Генри Волхайм"артефакт до Эпического всего за 200 кристаллов
Рекламируешь орден? *мягко улыбнулся*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кийтал Наршерри"Посмотрите темы квестов, там бывает донабор.
Хоорошо. Спасибо <3

Цитата: "Генри Волхайм"У Демиурга можно купить/улучшить артефакт до Эпического всего за 200 кристаллов, но нужно быть его последователем/Положмл руку на голову и гладит, параллельно чешет и внизу/
Хм. Надо накопить и выбрать хорошего демиурга.

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Рекламируешь орден? *мягко улыбнулся*
Нет, я говорю что написано в справках форума

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Хм. Надо накопить и выбрать хорошего демиурга.
Не смотря на мою саморекламу, я плохой вариант, так что выбери кого-нибудь другого.../Пожал плечами и копошится в волосах котика/

Кошуки

Армум Фрауд, так у меня теперь два человека, с которыми я надеюсь вести хоть что-нибудь.

Морган Блэкхенд

Кошуки, что б знать примерно, сколько людей людей там будет.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"Хоорошо. Спасибо <3
Пожалуйста. У Энтропия сейчас есть донаборы.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Не смотря на мою саморекламу, я плохой вариант, так что выбери кого-нибудь другого.../Пожал плечами и копошится в волосах котика/
А можно без демиурга, как-то улучшить свои артефакты? Возможно, по итогам квеста или как-то по другомр~р?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кийтал Наршерри"Пожалуйста. У Энтропиуса сейчас есть донаборы.
Возможно, стоит обратится. *Кивнула и подкинула тому два яблочка*

Генри Волхайм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А можно без демиурга, как-то улучшить свои артефакты? Возможно, по итогам квеста или как-то по другомр~р?
Без Демиурга модно в магазине прокачки, но там цены конские...А других способов и нет, в принципе...Хотя в квестах, которые затрагивают изменения мира, могут дать артефакт, но то редкое явление.../Поцеловал в макушку/
Я тебе говорю, что меня можно не рассматривать как Демиурга, если тебе не хочется иметь дела в законниками

Кошуки

Цитата: "Кийтал Наршерри"Пожалуйста. У Энтропиуса сейчас есть донаборы.
О, точно, ты мне непроизвольно напомнил про то, что там вроде что-то насчет Субстрата было, там как раз про демиурга говорилось могут взять.

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"О, точно, ты мне непроизвольно напомнил про то, что там вроде что-то насчет Субстрата было, там как раз про демиурга говорилось могут взять.
Сусбстрат уже закрыли и отправили на покой

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Сусбстрат уже закрыли и отправили на покой
Б... Ну ладно. Значит пока еще посидим.

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Б... Ну ладно. Значит пока еще посидим.
У Субсрата есть продолжение, называется "Миров столкновение", попробуй туда
Авалон, ты тоже в принципе можешь попробовать туда попасть

Кохаку Тамайси

Цитата: "Генри Волхайм"Без Демиурга модно в магазине прокачки, но там цены конские...А других способов и нет, в принципе...Хотя в квестах, которые затрагивают изменения мира, могут дать артефакт, но то редкое явление.../Поцеловал в макушку/
Я тебе говорю, что меня можно не рассматривать как Демиурга, если тебе не хочется иметь дела в законниками
Дело как раз таки в том, что Кохаку ещё долго не будет не чьим последователем.
У неё есть своя вера. Она её придерживается. Она её не предаст так просто. Не важно, какой Демиург ей встретится. Порядок, Хаос, Жизнь или Смерть. Она никого не выберет, по крайне мере в ближайшее время. А цены хоть и конские...но это будет хорошим показателем того, что можно выжить и стать сильнее, не опираясь на богов. Это будет сложный путь, но его надо пройти самому. Разве богам нужны слабые и ничтожные верующие? Не примет ли демиург с ещё большей радостью того, кто добился силы сам и сделал выбор осознанно?

Авалон

Цитата: "Генри Волхайм"Авалон, ты тоже в принципе можешь попробовать туда попасть
Я вчера уведомил Энтропия, теперь ожидаю ответа. Пока что читаю, что было в Субстрате.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"Возможно, по итогам квеста или как-то по другомр~р?
По итогам квеста.
Или через покупку в магазине прокачки. Но для этого нужны кристаллы.

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"У Субсрата есть продолжение, называется "Миров столкновение", попробуй туда
Авалон, ты тоже в принципе можешь попробовать туда попасть
Вот что значит квест сводка с 10.06,а уже 15.06 и получается информация неактуальна. Хек. Надо будет почитать что там в столкновении происходит

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кийтал Наршерри"По итогам квеста.
Или через покупку в магазине прокачки. Но для этого нужны кристаллы.
Вот и копим. O:

Гримм

Кийтал Наршерри, Привет, эльф!

/Неспешно подошёл и протянул руку/

Авалон

Цитата: "Кошуки"Надо будет почитать что там в столкновении происходит
Вдохновляющие речи Удовольствия.

Кошуки

Цитата: "Авалон"Вдохновляющие речи Удовольствия.
Понятно, по идее надо побороть лень и почитать что в Субстрате и в Столкновении вместе взятые.

Морган Блэкхенд

Я тоже хочу вкачать артефакт, но не хочу вступать в ордена.  

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Привет, эльф!

/Неспешно подошёл и протянул руку/
Добра, гноме "сжал протянутую ладонь" Как оно  ничего?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"Вот и копим. O:
Хорошее дело

Кийтал Наршерри

Авалон, добра вам.
Распологайтесь.

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Добра, гноме "сжал протянутую ладонь" Как оно  ничего?

Всё лучше, чем было вчера. Теперь я свободен от чужих решений. Сам как? Тебя толком не видно и не слышно. Игроков ищешь?
/Сел на пол, по привычке прочертив из рун круг защитной магии./
 [dice;DEF;B;C]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я тоже хочу вкачать артефакт, но не хочу вступать в ордена.
Давай копить вместе, семпай!  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Кхм.. \записал в блокнотик не злить Сверра\
Если кто будет злить нашего шефа, лично от меня по башке получить!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Гримм"Всё лучше, чем было вчера. Теперь я свободен от чужих решений.
Не пожалеешь потом?

Сам как? Тебя толком не видно и не слышно.
В делах-заботах, гноме. И в постах. Количество моих эпиков неприлично быстро разрастается.

Игроков ищешь?
Есть предложение? Можем обговорить в ЛС.

Цзин Бэйюань

У меня вообще такое ощущение что таким старичкам как я, придется тоже скоро отдельный флуд создавать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Кохаку Тамайси, Предлагаю нае... Кхм... Сделать взаимовыгодное предложение какому-нибудь божке.  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"*Приветственно машет хвостиком
Доброе утречко, княже!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"Давай копить вместе, семпай!
Давай.
Предлагаешь игру?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кохаку Тамайси, Предлагаю нае... Кхм... Сделать взаимовыгодное предложение какому-нибудь божке.
Предлагаю сделать проще. Терпеть как завещал Демиург Озон и терпеть, пока копим.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня вообще такое ощущение что таким старичкам как я, придется тоже скоро отдельный флуд создавать.
Не поверишь, княже, у меня точно такое же ощущение. "вздохнул"

Гримм

Цитата: "Кийтал Наршерри"Не пожалеешь потом?

Я посовещался со всеми, кто важен. Меня услышали. Так что... Нет, не пожалею. В любом случае эта корочка мне ничего не давала.

Цитата: "Кийтал Наршерри"делах-заботах, гноме. И в постах. Количество моих эпиков неприлично быстро разрастается.
Эпичный эльф. /Хмыкнул/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кийтал Наршерри"Давай.
Предлагаешь игру?
Не не не. Мне надо привыкнуть к форуму. Мне пока что, одной игры будет прям. Ух.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кохаку Тамайси"Доброе утречко, княже!
И вам доброго утра госпожа. *вздохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня вообще такое ощущение что таким старичкам как я, придется тоже скоро отдельный флуд создавать.

Я хоть и не старичок, но присоединюсь в ваш отдельный флуд.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"И вам доброго утра госпожа. *вздохнул*
Как ваше утро? Как поспали? Чаю? Кофе? Сладостей утренних? Или объя...*закашлялась*
Кхм. Ну да. Чай, кофе или сладостей?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"Предлагаю сделать проще. Терпеть как завещал Демиург Озон и терпеть, пока копим.
Конечно.
Мне не горит. То ,что имеется, вполне устраивает. Придет время, прокачаю.

Ашере

Цитата: "Кохаку Тамайси"Предлагаю нае
Наебника по вызову.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кийтал Наршерри"Не поверишь, княже, у меня точно такое же ощущение. "вздохнул"
Ну я просто не могу сидеть во флуде, когда все строчат по сотни сообщений, и это вместо того, чтобы пойти и написать посты дельные. Меня это начинает раздражать. Я просто не успеваю даже сообщения адресованные мне отследить. Когда уходишь на пятнадцать минут, а тут уже с десяток страниц настроили. У нас никогда такого не было. И флуд всегда был тихим спокойным.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM