Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Гостевая книга

Автор ФРПГ «Аркхейм», 16-03-2022, 21:51:59

« назад - далее »

Баргот и 293 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Нимерия"Вернуться ль?
Конечно, будем очень рады вашему возвращению  

Двалин

Вопрос сей задавать несколько совестно...
Может ли персонаж, аки джедай, отбивать оружием мелкие снаряды (пули-болты-стрелы), или это лютейший трэш и не может такого быть никогда?
Простите.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Двалин, может, но успех будет зависеть от ситуации и массы вводных, но само по себе имеет место.  :yep:

Двалин

Скажите, пожалуйста, раз речь зашла о джедаях, их мечи - холодное оружие ближнего боя или экзотическое технологическое оружие? Или, скажем, всевозможные цепные топоры из Вархаммера?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Двалин"Скажите, пожалуйста, раз речь зашла о джедаях, их мечи — холодное оружие ближнего боя или экзотическое технологическое оружие? Или, скажем, всевозможные цепные топоры из Вархаммера?
Смотри по использованию. Если им бить по голове путем удержания у руках - начит холодное. Если им кидаются в рожу противнику с помощью рук - начит метательное. Если оно стреляет в противника из рук владельца - начит огнестрел (плазмострелы, лазерные бластеры и прочая шняга сюда же). Если оно каким-то НЕмагическим и НЕпсионическим способом лупит противника без использования непосредственно конечностей владельца - начит экзотех.

UPD. Всякие там пилотируемые ОБЧР тоже к экзотеху.

Двалин

Что-то я ну ничего не понял.
Пилить человека пилой "Дружба", держа оную двумя руками, - это холодное или технологическое?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Цитата: "Двалин"Пилить человека пилой "Дружба", держа оную двумя руками, — это холодное или технологическое?
Оружие в виде пилы? Скорее экзотическое  :D

Борго

Добрый день!
Впервые знакомлюсь с многожанровым фантастическим проектом. До сих пор в основном средневековое встречалось. Борго не шибко внимательный и обучаемый, но все еще не теряет надежды разобраться в мире! Собрал несколько вопросов, но и хотелось бы немного пообщаться с участниками, если это возможно ^ ^

Сначала вот...
"вопросики"
Крупные поселения на планетах окружены куполом, а за барьером небезопасно. Правильно ли я понимаю, что чем дальше от купола, тем опаснее? Или первый же шаг за пределы защиты  равен попытке самоубиться (если брать среднего жителя мира, т.е. без талантов к маги, не имеющего артефактов или брони)?  
Если перемещаться между городами в мирах надо под защитой... Что касается перемещения по космосу? Существует ли в космосе какая-нибудь угроза в виде монстров?  

Слегка запутался насчет пространственной магии. Упоминаются "проколы", но я не понял что это такое.
Сказано, что обладатели УМИ 8 способны перемещаться самостоятельно в пределах любых планет.  А после отдельно рассказывается про "проколы".  Обладатели УМИ 7 и далее (включая УМИ 8) способны создавать "проколы"  для перемещения между планетами. Но описание "проколов" примерно совпадает с описанием способности к перемещению у обладателей УМИ 8.
Правильно ли я понимаю, что этот "прокол" что-то вроде временной двери ведущей из точки планеты А в точку на планете  Б? И пока такая дверь открыта, её могут использовать любые обладатели УМИ 7 и более (т.е. не только лишь создатель "прокола")?
И как в дополнении, эта самая "дверь" может вести в своего рода "чулан". Но тогда у этого частного случае "прокола" есть лишь одна конкретная точка входа/выхода в некое пространство, в котором могут находиться люди и предметы? Существует ли течение времени для такого пространства?  

Насколько я понял, энергию излучают звезды и ядра планет, а в частности еще и люди (обладатели УМИ). Следуя логике, если УМИ это врожденный талант, а использование какой либо магии это все же тренируемый навык/изучаемое умение... Тогда на начальном этапе люди постоянно бессознатель и бесполезно (без эффектов) накапливают и тратят энергию своего источника? Так ли это?
Каким образом определяют показатель УМИ у конкретного разумного? Можно ли обладателю УМИ 3 почувствовать нечто вроде ауры силы исходящей от находящегося поблизости обладателя УМИ 8?
Возможно ли скрыть свой уровень УМИ или притвориться обладателем меньшей степени?

Если правильно понял, то магические предметы в своей основе обязательно содержат уникальные материалы. И любое искусственно созданное приспособление со свойствами магическими является артефактом?
Прочитал про псионическое оружие. Но все же мне любопытное, используется ли в мире сочетание технологии и магии?  
Что-то вроде... псионического оружие может применять даже простой человек (с низким УМИ), но может ли электроника активировать что-то вроде псионического оружия?
И если речь идет про технологию совмещенную с магией (артефакт), то можно ли технологией активировать магию (или можно с помощью магии активировать технологию)?

Сверр Шахрассар

Борго, здравствуйте!

Цитата: "Борго"Крупные поселения на планетах окружены куполом, а за барьером небезопасно. Правильно ли я понимаю, что чем дальше от купола, тем опаснее? Или первый же шаг за пределы защиты  равен попытке самоубиться (если брать среднего жителя мира, т.е. без талантов к маги, не имеющего артефактов или брони)?
Чем дальше от купола, тем более опасной может быть местность. И это актуально для любых планет, но на Проционе, Абберате, Элериме, Хароте, Сабаоте и Климбахе особенно. Наиболее безопасными считаются планеты Алькор, Циркон и Лирея. Опытный человек с магическим источником/артефактами от VI уровня УМИ может путешествовать в одиночку, и в 70% случаев он справится с опасностями мира. Процион выпадает из этого списка только потому, что за пределами городов и населенных пунктов находятся «заповедные земли» — территории, где обитают дикие дархаты и куда «вывозят» опасных преступников.

У большинства жителей мира могут иметься защитные артефакты, у 49% населения УМИ от V и выше. Если человек не имеет магии, артефактов, то вероятность погибнуть или покалечится очень высока, на Климбахе, например, она может быть около 100%, на Алькоре, Проционе или Лиреи могут быть варианты. Но в целом по палате - в одиночку такой герой путешествовать вряд ли долго сможет. Опять же, речь, если нет ни артефактов, ни магии.

Цитата: "Борго"Если перемещаться между городами в мирах надо под защитой... Что касается перемещения по космосу? Существует ли в космосе какая-нибудь угроза в виде монстров?
Да, но не слишком часто встречаются. Имеет место мегафауна наподобие мегаструмов.

Цитата: "Борго"Слегка запутался насчет пространственной магии. Упоминаются "проколы", но я не понял что это такое.
Тонкое воздействие, чтобы затянуть из одной точки мира небольшую вещь или артефакт в другую.
Цитата: "Борго"Правильно ли я понимаю, что этот "прокол" что-то вроде временной двери ведущей из точки планеты А в точку на планете  Б? И пока такая дверь открыта, её могут использовать любые обладатели УМИ 7 и более (т.е. не только лишь создатель "прокола")?
Нет, вы говорите скорее о порталах.  :D

Цитата: "Борго"а в частности еще и люди (обладатели УМИ)
Нет, истинными источниками магии люди не являются.  8-)

Цитата: "Борго"Следуя логике, если УМИ это врожденный талант, а использование какой либо магии это все же тренируемый навык/изучаемое умение... Тогда на начальном этапе люди постоянно бессознатель и бесполезно (без эффектов) накапливают и тратят энергию своего источника? Так ли это?
УМИ развивается, как и навыки. УМИ может быть от I до VIII, но да, магическая энергия может тратится неосознанно на регенерацию, восстановление, какие-то защиты и т.п.

Цитата: "Борго"Каким образом определяют показатель УМИ у конкретного разумного? Можно ли обладателю УМИ 3 почувствовать нечто вроде ауры силы исходящей от находящегося поблизости обладателя УМИ 8?
Может, если УМИ 8 не скрывает свой УМИ.  :yep:

Цитата: "Борго"Возможно ли скрыть свой уровень УМИ или притвориться обладателем меньшей степени?
Можно.  :yep:
Цитата: "Борго"И любое искусственно созданное приспособление со свойствами магическими является артефактом?
Скорее всего да. ))

Цитата: "Борго"Но все же мне любопытное, используется ли в мире сочетание технологии и магии?
Используется.  :yep:
Цитата: "Борго"Что-то вроде... псионического оружие может применять даже простой человек (с низким УМИ), но может ли электроника активировать что-то вроде псионического оружия?
Может, человек без магии может использовать любые артефакты. Независимо где и как они созданы.  8-)
Цитата: "Борго"И если речь идет про технологию совмещенную с магией (артефакт), то можно ли технологией активировать магию (или можно с помощью магии активировать технологию)?
Думаю да ))

Борго

Сверр Шахрассар, и Вам здоровья! Благодарю, за довольно быстрый ответ)
Цитата: "Сверр Шахрассар"У большинства жителей мира могут иметься защитные артефакты
Хм... Получается я все же неверно представляю себе стоимость. Артефакты довольно прочные (неодноразовые), но при этом для не шибко навороченных и сложных штук цена подъемная?
Цитата: "Борго"Но все же мне любопытное, используется ли в мире сочетание технологии и магии?
Цитата: "Сверр Шахрассар"Используется
То есть если в гипотетическом доме освещение будет работать не от электричества, а от магии, то это вроде как удивительно (ибо так вероятно дороже установка обходится), но простого городского обывателя не шокирует?
И даже если напичкать весь дом аналогичными артефактами, то это будет на уровне "умного дома", то есть штука не из дешёвых, но в принципе уже довольно понятная, популярная и обычная?
Цитата: "Сверр Шахрассар"Может, если УМИ 8 не скрывает свой УМИ
А если УМИ 8 все ж хочет скрыть себя, то здесь речь идет о сдержанности и самоконтроле? Или понадобится что-то маскирующее, что-то вроде артефакта?
Цитата: "Сверр Шахрассар"Тонкое воздействие, чтобы затянуть из одной точки мира небольшую вещь или артефакт в другую.
Маги до IV уровня — 50 километров, VиVI в пределах планеты, VII на ближайшую планету, начиная с VIII можно перемещаться до всех планет. Все это телепортация.
Для перемещения также можно использовать стационарные порталы в крупных городах. Порталы могут использовать не обладающие магией.
Прокол позволяет перетаскивать привязанный артефакт или малую вещь из мира в мир.
Как-то так да?
***
Еще вопрос про "складки подпространства". Мастер может создать некое пространство, полноценно существующее вне мира, и поместить туда людей?
Цитата: "Борго"Каким образом определяют показатель УМИ у конкретного разумного?
И возможно ли это?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Борго"Хм... Получается я все же неверно представляю себе стоимость. Артефакты довольно прочные (неодноразовые), но при этом для не шибко навороченных и сложных штук цена подъемная?
Если речь идет о артефактах ранга "редкое" они вполне доступны для среднего жителя мира. Более того, их может изготовить любой мало-мальски умелый артефактор. Плюс, персонаж может иметь не только артефакты на вооружении, но и нулевое оружие, не все монстры и звери Аркхейма убиваются только артефактами, некоторых и из обычного калаша можно свалить. :D

Цитата: "Борго"То есть если в гипотетическом доме освещение будет работать не от электричества, а от магии, то это вроде как удивительно (ибо так вероятно дороже установка обходится), но простого городского обывателя не шокирует?
Освещение - это скорее бытовая магия, во многих богатых домах / замках / особняках и т.п. используются артефакты подобного толка я думаю. Это не удивительно, а обыденно. Никого это не шокирует.
Цитата: "Борго"И даже если напичкать весь дом аналогичными артефактами, то это будет на уровне "умного дома", то есть штука не из дешёвых, но в принципе уже довольно понятная, популярная и обычная?
Да, штука популярная и обычная. У нас в разделе антуража написано:
Современное фэнтези. Города и локации в данном антураже отличаются высокой степенью развития. При помощи магии, которая прекрасно выполняет все функции современных технологий на Земле, и созданных на её основе вещей и устройств, расы ведут домашний быт, лечат болезни, строят города, общаются в мировой сети «Интернет» [подробнее о современных устройствах читайте в FAQ — вопрос №14], узнают новости, исследуют мир, сражаются и т.д.
Цитата: "Борго"А если УМИ 8 все ж хочет скрыть себя, то здесь речь идет о сдержанности и самоконтроле? Или понадобится что-то маскирующее, что-то вроде артефакта?
Можно артефактом, можно протомагией, можно иллюзией.
Цитата: "Борго"Прокол позволяет перетаскивать привязанный артефакт или малую вещь из мира в мир.
Все так. Из планеты на планету.
Цитата: "Борго"Еще вопрос про "складки подпространства". Мастер может создать некое пространство, полноценно существующее вне мира, и поместить туда людей?
У нас в игре нет планов, поэтому создать такое можно, но это будет как запечатывание, как магический карман, играть в таком подмире не получится.
Цитата: "Борго"И возможно ли это?
Возможно. Обычно при помощи базовой магии или теомагии.

Борго

Цитата: "Сверр Шахрассар"У нас в игре нет планов, поэтому создать такое можно, но это будет как запечатывание, как магический карман, играть в таком подмире не получится.
Планет тут и так полно, а учитывая возможность описать в мире нужную подлокацию... Играть еще и в кармане это слишком  :D
Цитата: "Сверр Шахрассар"Да, штука популярная и обычная. У нас в разделе антуража написано:
Хм... антураж. Только понял, что не видел целый раздел :rain:

Шестая

Где и кого дискриминируют? Кто с кем лясы точит? Культ Чернобога очень скрытная организация, или можно выйти погожим днем на улицу и получить гранату в лицо? Есть ли технофобы и магофобы? За что можно подвергнуться массовым гонениям?

Сверр Шахрассар

Шестая, в общем и целом Аркхейм современный мир и дискриминация по какому-либо признаку официально запрещена. Вот как у нас в цивилизационных странах, но в разных семьях, кланах, Домах могут быть свои особенности в плане дискриминации. Культ Чернобога запрещенная террористическия организация, если будет доказано причастность к Культу, такое существо по закону будут судить и отправят на рудники. В целом магофобы и технофобы могут быть, но это не будет как массовое и повсеместное явление, а скорее как локальное, свойственное конкретной малой группе.

За что можно подвергнуться массовым гонениям?
Если честно, так с ходу не отвечу. Если речь о законе, все противозаконное приведет персонажа к розыску с угрозой последующего суда. Если что-то лайтовое, то можно провести аналог с Землей, когда гонениям и дискриминации повергались люди из-за каких-то скандалов, которые стало известны широкой общественности.

Сюр

Добрый день. А подскажите, пожалуйста, в Культе Чернобога есть тут сколько-нибудь людей?) Нас двое, подумываем, чтобы направиться туда.

Энтропий

Сюр, привет, есть!

Шантитус, Розалия Суарес, Рой Иденмарк, Аврелия, я ведущий сюжетки, нпц Камальдулла.

Я могу ответить на любые вопросы по Культу.  

Сюр

Понятно, просто в списке организаций всего 3 человека, причем 1, как было обнаружено, ушел с ролевой :) Хорошо :)
Тогда вопрос второй, вот демимурги первого порядка. Написано, что их там 8 (но в списке их 10), и что значит "Свободная роль"? Типо можно выбирать туда и придумывать еще одного?

Энтропий

Цитата: "Сюр"Тогда вопрос второй, вот демимурги первого порядка. Написано, что их там 8 (но в списке их 10), и что значит "Свободная роль"? Типо можно выбирать туда и придумывать еще одного
Да, это место для авторского демиурга второго поколения, который по силе равен (на старте) остальным из первого поколения. :)

Сюр

Проясняется (: Как понять, что твой демимург может там оказать или нет? Есть ли какие-то правила распределения?

Энтропий

Цитата: "Сюр"Проясняется (: Как понять, что твой демимург может там оказать или нет? Есть ли какие-то правила распределения?
Бронируете как акцию, если согласны писать минимум 4 поста в месяц.  

Сверр Шахрассар

Цитата: "Сюр"Понятно, просто в списке организаций всего 3 человека, причем 1, как было обнаружено, ушел с ролевой
Простите, моя вина. Я клятвенно обещаю, что найду когда-нибудь время, чтобы почистить форум.  

Сюр

Цитата: "Энтропий"Бронируете как акцию, если согласны писать минимум 4 поста в месяц.
Тогда я бронирую (:
Цитата: "Сверр Шахрассар"Простите, моя вина. Я клятвенно обещаю, что найду когда-нибудь время, чтобы почистить форум.
Ничего страшного, спросить не сложно (:

Рита Росвайс

Тут возник еще один вопрос, касательно олицетворений. Вот, допустим, три олицетворения описывают одни и те же качества (Власть/слава/аристократизм). Правильно ли я понимаю, что оно кроме как на вариации отыгрыша не влияет? Там ведь нет никаких дополнительных градаций внутри? Ведь нет?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Рита Росвайс"Правильно ли я понимаю, что оно кроме как на вариации отыгрыша не влияет? Там ведь нет никаких дополнительных градаций внутри? Ведь нет?
Ага. Никаких дополнительных градаций внутри я не задумывал, когда писал олицетворения.

Рита Росвайс

Цитата: "Сверр Шахрассар"Ага. Никаких дополнительных градаций внутри я не задумывал, когда писал олицетворения.
Благодарю (:

....

Вечера. Пару месяцев назад обсуждали по личкам роль на акцию от Иденмарков, только я о реал споткнулся и не дошел. Как сейчас с этим, еще акция актуальна? Могу вернуться и анкету делать?

Сверр Шахрассар

...., здравствуйте. Сейчас узнаем.

Рой Иденмарк,
Хьюго Иденмарк,

ребят, вопрос к вам. :flag:

Рой Иденмарк

Цитата: "...."Вечера. Пару месяцев назад обсуждали по личкам роль на акцию от Иденмарков, только я о реал споткнулся и не дошел. Как сейчас с этим, еще акция актуальна? Могу вернуться и анкету делать?
Приветствую)

Да, всё актуально. Если что - пишите мне или Хьюго в ЛС ^ _ ^

p.s.
Сверр Шахрассар, уведомления почему то не приходят(

Рита Росвайс

Я тут концептуальненько накидала анкетку, и вот хотела бы уточнить кое-что с администрацией. Кому по этому поводу можно будет написать?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Рита Росвайс"Я тут концептуальненько накидала анкетку, и вот хотела бы уточнить кое-что с администрацией. Кому по этому поводу можно будет написать?
Мне  

Аматея Рейнхарт

Здравствуйте!

Есть ли возможность сменить мой нынешний ник, чтобы он соответствовал имени персонажа, анкету на которого я делаю? К сожалению, не сразу угадала с именем при регистрации. Нужное имя Аматея Рейнхарт.

Сверр Шахрассар


Айрис

Энтропий сказал что заявку на бронирование персонажа подавать сюда.
В общем, отложите мне демиурга смертоносности на недельку. Всегда хотел за богиню смерти поиграть)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Айрис"Энтропий сказал что заявку на бронирование персонажа подавать сюда.
В общем, отложите мне демиурга смертоносности на недельку. Всегда хотел за богиню смерти поиграть)
За Вами до 01 сентября, если потребуется продлить — скажите!  

Скат Курц

Здравствуйте.
Хотел уточнить, сколько по времени занимает адаптация иномирцев? Обучение языку и основам быта?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Скат Курц"Здравствуйте.
Хотел уточнить, сколько по времени занимает адаптация иномирцев? Обучение языку и основам быта?
Здравствуйте.
По-разному, в среднем, я думаю, 1-2 месяца.

Шут

Здравствуйте, размышляю тут над концепцией персонажа и назрел вот такой вопрос:
С каннибализмом среди демиургов я уже ознакомился, но возможно ли хтонику сожрать/поглотить демиурга? У них же есть физическое воплощение?

Вирокс

О, как-то сам искал ответ на этот вопрос!
FAQ №4
Превратиться в хтоника может представитель любой расы [старше 10 лет], который, по неизвестной науке причине, вместо того, чтобы послушно стать пищей для аннигилятора, «слился с ним», генетически и магически его поборол, воплотившись обратно в человеческое тело. Первородные после перерождения перестают быть хтониками, однако вероятность стать жертвой аннигилятора крайне низкая, так как этот вид монстров отлично умеет выбирать себе жертву, и демиурги для них слишком опасная дичь.

Шут

Цитата: "Вирокс"О, как-то сам искал ответ на этот вопрос!
FAQ №4
Так разве там речь о хтониках? Тут же вроде имеется в виду, что аннигиляторы не нападают на демиургов
Вопрос в том, может ли условный, к примеру, хуман-хтоник сожрать физическое воплощение демиурга?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шут"Вопрос в том, может ли условный, к примеру, хуман-хтоник сожрать физическое воплощение демиурга?
Не думаю, что такое возможно. Поглотить скорее всего не получится.
Сожрать то можно, только демиурга ещё умертвить надо. А кто ж вам это позволит?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Шут"возможно ли хтонику сожрать/поглотить демиурга? У них же есть физическое воплощение
Здравствуйте. Во время смерти демиург превращается в энергию (и ее или поглощает другой демиург или энергия растворяется в пространстве и демиург возвращается через 100 лет). Но теоретически при жизни его можно плоть можно есть, одно во время процесса могут быть разные варианты, в зависимости от договоренностей, куски плоти могут рассыпаться в пыль, могут превращаться в энергию, и могут не меняться, вести себя как обычная плоть, если демиург жив.  

Коаксок

Добра!
Удивительно, что меня не стерли! И думаю, что это положительный знак!
Можно ли мне как-то восстановиться в правах?

Сверр Шахрассар

Коаксок, здравствуйте, с возвращением, всё вернул!

...

Доброго времени суток.
Подскажите, есть ли на форуме квесты, куда можно влиться новичкам и какие персонажи у вас наиболее востребованы?

Цзин Бэйюань

..., Квесты у нас есть. И конечно открыты для новичков. Но в какие есть донабор в данный момент, это вам лучше узнать непосредственно от тех кто ведёт квесты.
А на счёт персонажей, то мы рады всем, но у нас есть списки вакансий, востребованных ролей, а так же акции персонажей. А ещё будем рады вас видеть в нашем ордене Хаоса. ☺️Если будет нужна помощь с чем-то обращайтесь, я всегда рад помочь новеньким быстрее адаптироватся к нашему миру.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин


Приветствую!
О, квестов у нас столько, сколько захотите! И посложнее, и полегче. Помимо них, есть просто эпизоды на двух-трёх игроков, правила в которых устанавливают сами участники.
Есть и с кем подраться, и с кем чаю выпить. Мирно грибов пособирать в лесу. Драма и комедия, в прошлом, будущем и настоящим. От средневековья через городское фэнтези до космооперы и фантастики.
Широкий выбор рас с возможностью ввести собственную. И персонажи нужны такие, к которым у Вас лежит душа. Не вакансии и не акции, а те, которыми хотите играть именно Вы.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Цитата: "..."Доброго времени суток.
Подскажите, есть ли на форуме квесты, куда можно влиться новичкам и какие персонажи у вас наиболее востребованы?
По квестам, поддерживаю Цзин Бейюаня.
По востребованным персонажам есть две темы:
1. Акции и хотим видеть - в пояснении, полагаю, не нуждается)
2. Хочу быть нужным - если у Вас есть свой концепт, но Вы боитесь, что с ним не выйдет найти соигроков, и хотите перестраховаться)

Хью

В аркхейме существуют безопасные наркотики? Которые безвредны для организма и усиливают физические силы персонажа?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Хью"В аркхейме существуют безопасные наркотики? Которые безвредны для организма и усиливают физические силы персонажа?
Ну, тогда я бы не использовал слово "наркотик". А стимуляторы разного рода могут быть, которые в целом не несут особого вреда для здоровья, но и слишком высоких показателей от таких веществ тоже вряд ли добиться.

Солис Ортус

Доброго утра/дня/вечера/ночи. Приветствую всех.  

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM