Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Гостевая книга

Автор ФРПГ «Аркхейм», 16-03-2022, 21:51:59

« назад - далее »

Цзин Бэйюань, Геос, Шейлина и 15 гостей просматривают эту тему.

Аркхейм

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Ники регистрируются на русском языке; внешности рисованные, 3D-модели, допустимы фото; аватар 185 (ширина) х 250 (высота). После регистрации есть месяц на написание анкеты. Бронь на вакансии и акции 5 дней, можно продлить максимум на 5 дней. Вы вправе запросить приватную проверку анкеты. Профиль персонажа без анкеты, отсутствующий на форуме более 7 дней, удаляется.
Аркхейм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики: приключенческое, героическое, тёмное фэнтези, технофэнтези, элементы научной фантастики и киберпанка.
При создании проекта мы вдохновлялись антуражами из Final Fantasy, Aion, League of Legends, и, конечно же, произведениями классического фэнтези: Ведьмак, Игра Престолов, Dungeons & Dragons, Властелин колец и др.
Здесь гости проекта могут задавать вопросы администрации, бронировать акции и вакансии, менять ник/пароль, консультироваться по любым другим темам.
Отвечают в гостевой как АМС, так и другие пользователи форума. Можете написать администратору ВКонтакте или пообщаться с нами на сервере в Discord, где также игроки и АМС помогут разобраться в возникших сложностях.

Кайл Розенкранц

привет)
прошу забронировать мне энтарха, Лорда-советника  из знатного Дома Розенкранц)
все критяне лжецы

Моран

доброго времени. прошу оставить за мной роль демиурга Энигма)

Элериум


Арфалеон

Здравствуйте. Хочу забронировать демиурга Смертности, если можно.

Сверр Шахрассар

Кайл Розенкранц, Моран, Селена, Арфалеон, доброго времени суток! Всё забронировал до 23 апреля 2022 года.  :flag:

Энтропий


Сверр Шахрассар

Энтропий, доброго времени суток! Также забронировал до 23 апреля 2022 года.  8-)

Астериум

Боги как горячие пирожки  :D

Похвалю красивый и лаконичный дизайн, чтобы не было флудом)

Сверр Шахрассар

Астериум, благодарим Вас за добрые слова. И желаем Вам вдохновения, где бы оно не понадобилось ♥

Да, думаю, введем еще 2 вакансии на демиургов из 2-го поколения, раз такая пьянка  :D

Сининэн

Забронируйте, пожалуйста,  демиурга 2 поколения.

Олицетворение на выбор - это любое или представленное в описании расс? Заранее благодарю за ответ:)

Сининэн


Сверр Шахрассар

Цитата: "Сининэн"Олицетворение на выбор — это любое или представленное в описании расс? Заранее благодарю за ответ:)
Любое из описания рас, авторские олицетворения рассматриваем в частном порядке, но если принимаем, то оно появится в описании рас!  :D

Сверр Шахрассар

Сининэн, те, которые первые восемь в списке можно взять на 2-е, 3, 4 и 5, остальные можно на первое  8-)

Сининэн

Я о том все ли уже занято 2 поколение или нет? :)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Сининэн"занято 2 поколение или нет
Нет, пока что никто не бронировал  8-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

это я случайно не убрал красный цвет  :D

Сининэн

Аааа. Тогда забронируйте 1 место, спасибо:)

Сверр Шахрассар

Сининэн, бронируем до до 23 апреля 2022 года.  8-)

Лиарна

Дождалась наконец, УРА!!! Здравствуйте, а Фрэйю можете забронировать для меня, пожалуйста?)

Сверр Шахрассар

Лиарна, доброго времени, бронирую красавицу за Вами до 23 апреля 2022 года! :flag:

кто-то откуда-то

Привет-привет (:
Забронируй за мной по-братски Немезиду (;

Сверр Шахрассар

кто-то откуда-то, доброго времени, держим крепко-крепко до 24 апреля

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, держим надёжно за Вами до 24 апреля  

Артрей

Привет всем!  
Совершаю официальное покушение на Формоза...  :rolleyes:

фокус

Вы потрясающее! Так и знайте!
Пришел бы к вам, но пока не знаю кем

Сверр Шахрассар

Артрей, доброго времени! Уже держим воинственного для Вас до 23 апреля!  

фокус, благодарим за приятные слова.   Обязательно приходите к нам! Очень-очень ждем!

Инь Юй

Хочу забронировать роль эона, наследного принца империи Торис

Сверр Шахрассар

Цитата: "Инь Юй"Хочу забронировать роль эона, наследного принца империи Торис
За Вами до 25 апреля.  

Пока Симба, атампоглядим


Сверр Шахрассар

Пока Симба, атампоглядим, здравствуйте. За Вами до 25 апреля.  

Джен

времени) хочу забронировать себе дархата)
дописано через пару минут:
пожалуй возьму обычного наемника) не нужно никого бронировать) спасибо)

Сверр Шахрассар


para bellum

Вечера. Вы конечно ждали эти вопросы. От этого форума так и веет другим кое-каким проектом, вы понимаете, о чём я. Вопрос - зачем? В чём смысл? Надоел кое-какой старичок-админ, не дающий высокие уровни? хд)
У вас даже валюта - кристаллы? Ну хоть заменили бы на что другое...

Главный вопрос - чем вы лучше, чего нет ТАМ на том форуме, что есть ЗДЕСЬ?

Сверр Шахрассар

"+"
para bellum, здравствуйте, уважаемый участник моего бывшего проекта.  

Данный ответ предназначен, в первую очередь, для гостей и участников форума.

Как уже сказано в FAQ, от форума веет моими идеями и собственными текстами. Я покинул свой старый форум, оставив весь свой интеллектуальный труд и финансовые вложения (в приличную за 7 лет сумму) по причинам, которые совсем не интересны гостям форума, а интересующиеся могут спросить у меня лично.

Добавлю для гостей и участников: я вел упомянутый проект в одиночку довольно долгое время — несколько лет, в модерировании мне помогал только один игрок форма с инициалами РР, после многолетнего лоу вернулась мой уважаемый соадмин, а также помощь оказывал игрок с инициалами ЧФВ.

Администрация не будет отвечать на остальные вопросы уважаемой Para Bellum, так как они носят чисто провокационный характер и по своей сути являются ложными.

P.S. Вдохновения на игру.

Больше мы не намерены развивать данную тему и очень надеемся на ваше благоразумие и то, что Вы не станете тратить время жизни и силы на столь детское поведение, как написание в гостевой провокационных текстов.

Лис

Доброго дня. Прочёл графу иномирцев и меня это заинтересовало... А именно: могу ли я играть +- каноничным ногицунэ и на какие способности могу расчитывать?

Лис

И это, насколько у вас всё от куба зависит? Просто я не любитель дайсов в фрпг.

Сверр Шахрассар

Лис, здравствуйте, я к сожалению мало знаю ногицунэ, и даже гугл особо не помог, но в целом не вижу препятствий для создания такого персона. Кубики же не являются обязательными в личной игре. На счет способностей, если Вы выберете своему персонажу VI уровень магического источника и выше, то можете рассчитывать на любые умения нашего мира.

Лис

Я хочу его в первую очередь сделать воином, но по канону - это будут пирокинетик со способностями к иллюзии и очарованию (развито последние два будут не сильно). А ногицунэ - противовес кицунэ - злобные лисы и тёмные духи, зачастую питающиеся душами/жизненной энергией.

Сверр Шахрассар

Лис, душ и жизненной энергии как полноценной категории у нас в игре, к сожалению, нет, но питаться магической силой и эмоциями вполне можно и это, думаю, будет иметь такой же эффект на живых. В остальном все осуществимо. :)


Лис

Я могу т расчитывать на помощь в редактировании артов?

Сверр Шахрассар


Лис

А могу ли я взять себе парочку артефактов, но не особо сильные? Скажем, катана с дай-то, которые просто не ломаются и не тупятся, и лямеллярный доспех с функцией "призыва" (В остальном свойств нет), это на старте. Но с возможностью их со временем их развивать?

Сверр Шахрассар

Лис, со старта Вы можете взять один артефакт ранга «редкий», который может обладать двумя свойствами, одно из свойств может быть трансформацией в доспехи. Либо Вы можете добавить в анкету неартефактные предметы, например, простые доспехи и оружие, они эффективны против большинства мирных жителей мира и тех же хищных зверей, но не слишком сильных. В остальном Вы всегда можете повысить уровень артефакта и докупать новые.  8-)

Лис

Эм... При регистрации мне на почту письмо с паролем не пришло.

Сверр Шахрассар

Лис, видимо у rusff снова проблемы  :D поменял Вам пароль на 1234.  8-)

Проходящий мимо

Здравствуйте.
Небольшая путаница по датам. 5022 год это же не 30 век? Получается проблеме с хтонами уже 2000 лет?
"."
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 99999 сообщений - вам не хватает 99999.

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 9999 сообщений - вам не хватает 9999.

Сверр Шахрассар

Проходящий мимо, верно, проблеме с хтонами уже 2000 лет.  8-) Я немного поправил века, но так и не понял, где именно путаница...  8-)

Все исправил, огромное спасибо за сообщение. Раскрывать не буду, но Вы можете быть уверены, что лично я всегда рад Вас видеть. ;)

Проходящий мимо

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 99999 сообщений - вам не хватает 99999.

Цитата: "Сверр Шахрассар"верно, проблеме с хтонами уже 2000 лет.
Спасибо.
Насколько понимаю эти монстры предпочтений в еде не имеют?

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM