Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Гостевая книга

Автор ФРПГ «Аркхейм», 16-03-2022, 21:51:59

« назад - далее »

Лаэн и 276 гостей просматривают эту тему.

Kira

1. Дня доброго. Читая тему про магию Арха, я могу предложить вам попробовать соединить Удерживающую магию и Защитную магию вместе, так как по моему представлению, это не только сможет убрать скудность Удерживающей магии, но и сможет серьёзно усилить противодействующий потенциал у защитной школы магии.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Kira"1. Дня доброго. Читая тему про магию Арха, я могу предложить вам попробовать соединить Удерживающую магию и Защитную магию вместе, так как по моему представлению, это не только сможет убрать скудность Удерживающей магии, но и сможет серьёзно усилить противодействующий потенциал у защитной школы магии.
Доброго дня. Спасибо огромное за внимание к нашей магии. Интересная идея. Я подумаю.

Элизия Филлипс

Добрый день (: придержите, пожалуйста, Элизию Филлипс  

Джеки Магнус

Цитата: "Элизия Филлипс"Добрый день (: придержите, пожалуйста, Элизию Филлипс
Хорошо, договорились)
Придержана до 17.11)
Если нужно придержать на большее время - обязательно пишите, придержу)

Доброго времени суток. Имеется ли у форума своя конфа где сидят активные игроки? В вк или может дискорде?

Шейлина

Джакс Эренхард, Здравствуйте) Да, есть. В дискорде)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цитата: "Шейлина"Джакс Эренхард, Здравствуйте) Да, есть. В дискорде)

Буду благодарен если получу (узнаю где получить) ссылочку.

Дело в том, что достаточно тяжело вливаться в новый для себя форум, а учитывая что за многие годы мне не приходилось играть в эпизодных, планирую путём общения разузнать определенные моменты, и возможно, стать частью этого форума.

Шейлина

Джакс Эренхард, Сейчас отправлю Вам в личку ссылку с приглашением) Но также активные игроки сидят и во флуде форума)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Проходящий

Здравствуйте! Заинтересовался вашим проектом. Очень красивый дизайн, всё приятно и доступно оформлено, матчасть прям вкусно написана - приятно смотреть!  
Я совсем новичок. Подскажите, пожалуйста, возможно ли влиться совсем неопытному игроку, который, вероятно, будет вечно спрашивать и подтупливать?

Джеки Магнус

Проходящий, приветик)
Цитата: "Проходящий"Подскажите, пожалуйста, возможно ли влиться совсем неопытному игроку, который, вероятно, будет вечно спрашивать и подтупливать?
Конечно)
Не переживай, коллектив очень дружелюбный, всегда старается помочь новичкам влиться)
Если будут какие-либо вопросы - не стесняйся, обращайся)

Иезекииль

Проходящий, конечно! На проекте уже играет несколько новичков в ролевых играх, они только начинают свой путь в словесках. Мы всегда рады помочь и хотим, чтобы опыт был максимально положительным. :з
И только "за" ответить на вопросы. :з

Энтропий

Цитата: "Проходящий"Здравствуйте! Заинтересовался вашим проектом. Очень красивый дизайн, всё приятно и доступно оформлено, матчасть прям вкусно написана — приятно смотреть!   
Я совсем новичок. Подскажите, пожалуйста, возможно ли влиться совсем неопытному игроку, который, вероятно, будет вечно спрашивать и подтупливать?
Привет! Очень будем рады новичку! Обращайтесь и ко мне, если потребуется консультация. Для помощи у нас есть путеводитель.  

Проходящий

Спасибо вам большое! Пойду тогда предлагаться со своим концептом *О*

Кто я?

И-и-и-и-и, категорически всех приветствую!

К форуму присматриваюсь очень давно, отдельно хочется выразить респект за очень классное оформление - глаза радуются, чесслово!

Но у меня вот какой вопрос: я детально изучил аспекты и нюансы игрового мира, в вашей вселенной множество государств, организаций, объединений, орденов и иже с ними. Войны и интриги - тоже далеко не редкость, исходя из информации. Меня интересует, есть ли на форуме возможность участвовать в политических интригах, управлении экономикой и подобных аспектах игры. Кроме того, хотелось бы узнать, насколько востребованы персонажи с подобными навыками и интересами на вашем форуме. Я так приглядывался к личным эпизодам и квестам, убедился, что в основном игровой процесс, в основном, менее масштабный, но быть может есть локальные игры, скажем, между двумя крупными организациями? А быть может существуют масштабные, эпические сценарии, где персонажи с политическими амбициями и экономическими талантами могут проявить себя на полную катушку? Я очень люблю ВПИ и хотелось бы поиграть нечто эдакое.

Сверр Шахрассар

Кто я?, Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Мы очень старались, создавая этот форум.

Да, насколько мне известно, хотя я могу ошибаться, игры в жанре ВПИ и т.п. у нас не особо популярны, все больше это приключения и экшен, основанный на героизме конкретных персонажей. В личных эпизодах наличие необходимых вам вводных прослеживается в следующих акциях:

- представители Баронства Суарес (игра в политику)

- может быть хаоситы, фортуниты и адепты порядка, но тут не знаю, это представители орденов, тут можно поиграть в ВПИ или типа того

В квестах у нас тоже были частично политические сюжеты, например, в алой короне.

У нас очень масштабный игровой процесс, если мы говорим о сюжетных квестах, в личных эпизодах, конечно, играть что-то масштабное, затрагивающее других персонажей и мир, без согласования с кураторами или гм, само собой неуместно. Иначе было бы странно, если бы где-то в личном эпизоде описали уничтожение пары мегаполисов, а мы ни сном ни духом.

Однако, некоторые персонажи изначально идут в игру со своими масштабными организациями, пример тому тот же Экзотек, не говоря уже об Орденах демиургов, и если что-то происходит внутри таких организаций, даже если это что-то масштабное (а чаще это именно что-то масштабное), его вполне можно отыграть в личных эпизодах.  8-)

Кто я?

Цитата: "Сверр Шахрассар"Кто я?, Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Мы очень старались, создавая этот форум.  

Да, насколько мне известно, хотя я могу ошибаться, игры в жанре ВПИ и т.п. у нас не особо популярны, все больше это приключения и экшен, основанный на героизме конкретных персонажей. В личных эпизодах наличие необходимых вам вводных прослеживается в следующих акциях:

— представители Баронства Суарес (игра в политику)

— может быть хаоситы, фортуниты и адепты порядка, но тут не знаю, это представители орденов, тут можно поиграть в ВПИ или типа того

В квестах у нас тоже были частично политические сюжеты, например, в алой короне.

У нас очень масштабный игровой процесс, если мы говорим о сюжетных квестах, в личных эпизодах, конечно, играть что-то масштабное, затрагивающее других персонажей и мир, без согласования с кураторами или гм, само собой неуместно. Иначе было бы странно, если бы где-то в личном эпизоде описали уничтожение пары мегаполисов, а мы ни сном ни духом.

Однако, некоторые персонажи изначально идут в игру со своими масштабными организациями, пример тому тот же Экзотек, не говоря уже об Орденах демиургов, и если что-то происходит внутри таких организаций, даже если это что-то масштабное (а чаще это именно что-то масштабное), его вполне можно отыграть в личных эпизодах.

Благодарю за оперативный ответ и информацию (^_^)

Постараюсь найти тех, кому будет интерес мой концепт!)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кто я?"Постараюсь найти тех, кому будет интерес мой концепт!)
Удачи!  

Элизия Филлипс

Доброго вечера! Жизнь немного мотает из стороны в сторону, но я не сдамся без боя
Продлите прекрасную еще на раз)

Джеки Магнус


хеллоу итс ми

Доброго времени, прекрасные!
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 99999 сообщений - вам не хватает 99999.

Шейлина

хеллоу итс ми, Здравствуй)
Всегда можно вернуться) Зарегистрировать аккаунт, выложить анкету и ждать принятия)
Если даже где-то есть изменения, то глав.админ при проверке даст знать)
"код анкеты"
[align=center][img]https://i.imgur.com/ay5Z4nA.png[/img][/align]

[quote][align=center][url=https://youtu.be/B74AK0MHxOA?list=RDVEizKmZlUAw][font=Georgia][b][i][color=#000000]W[/color]ardruna // Skugge[/i][/b][/font][/url]
[img]https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/90107.png[/img][/align]
[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]Имя и фамилия персонажа[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i][font=Comic Sans Ms][b][color=#660000]С[/color][/b]реди демиургов[b]:[/b][/font][/i]
[font=Comic Sans Ms]Сколас
Лорд Обмана, Лжи и Предательства[/font][/align][/td]
[td][align=center][i][font=Comic Sans Ms][b][color=#660000]В[/color][/b] документах[b]:[/b][/font][/i]
[font=Comic Sans Ms][abbr="корпорации"]Тайвин Сколастер[/abbr][/font]
[font=Comic Sans Ms][abbr="в вольном найме"]Себастьян де Винтер[/abbr][/font][/align][/td]
[td][align=center][i][font=Comic Sans Ms][b][color=#660000]С[/color][/b]реди смертных рас[b]:[/b][/font][/i]
[font=Comic Sans Ms]Мель'авенар ан Тариэль
Бог Развития и Эволюции[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]Раса и год рождения[/b][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Comic Sans Ms]Демиург
Второе поколение[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Comic Sans Ms][u]Эволюция[/u], Терраформирование
Мудрость, Независимость, Хаос[/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Comic Sans Ms]Воплотился 4 миллиона лет назад
Эволюционировал 5 тысяч лет назад[/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]Место проживания, род занятий и состоятельность[/b][/font][/size][/align]
Местонахождение в соответствии с потребностью. Как правило, находится либо в исследовательских экспедициях на планетах четвертой орбиты, либо на территориях принадлежащих его Ордену. В основном занимается научными изысканиями, как-то: геоморфология, генная инженерия, кибернетика и иже с ними. Однако же, отдых ему не чужд, медитации, создание фресок и посещение разномастных выставок помогают восстановить душевное равновесие. Как и некоторая часть демиургов, является мультимиллиардером и не заботится о количестве архей на счету. Своему состоянию обязан всё тому же Ордену, область деятельности которого широка: исследования в аграрной промышленности [от синтетической биологии до модификации растений], медицинские разработки соответствующие олицетворению демиурга, обучение и коучинг. Является меценатом, поддерживающим системы образования на развитых планетах, основал фонд, спонсирующий гранты на обучение.

[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]Ориентация и цвет магической энергии[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Comic Sans Ms]Гетеросексуален[/font][/align][/td]
[td][align=center][abbr="Нефрит"][img]https://i.imgur.com/K6qW5Mq.png[/img][/abbr] [font=Comic Sans Ms]— до |предательства| после — [/font][abbr="Кровавый"][img]https://i.imgur.com/Wp4BS0V.png[/img][/abbr][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/90107.png[/img][/align]
[/quote]

[quote][align=center][size=14][font=Times New Roman][b]Биография[/b][/font][/size]
[img]https://i.imgur.com/rdpbhrU.png[/img][/align]
 [indent] Потом говорили, что он всегда был таким. Предателем, осмелившимся пойти против воли Творца. Его мечты извратят, а наследие растопчут, однако ж правда в том, что Сколас оставался верен вложенным в него догматам до самого конца. Будучи из той редкой породы демиургов (так он, разумеется, считал сам), не отошедших от заложенных в них целей, даже после эволюции, он отвергал любые ритуалы самодовольства и не страдал от самосохранения до конца своего существования. Протягивая руку смертным расам, для которых демиург вместе с братьями и сестрами создавал Аркхейм, Сколас учил их не бояться запретного и различных табу - они должны быть отброшены, говорил он, - ибо будущее: предопрелено. А предопрепределенные личности в его понимании никогда не найдут ответов, без которых не будет свободы. Ответы покоятся в запретных местах, тех, что связаны общими мечтами. Только последние способны раскрыть истинную природу разумных существ. Только в единстве друг с другом они способны постичь истину и вырваться из построенной клетки. Да, его учение было слишком заманчивым и сладким для тех, кто хотел идти вперед; слишком многие не сумели противостоять красивым словам и погибли, прежде, чем люди познали сакральный и кошмарный смысл мыслей демиурга, благоразумно облагородившего свои цели, но всё же верившего, что в зловещем мраке будущего есть токмо война.

[align=right][i][font=Comic Sans Ms]'Наша природа — уничтожение!'[/font][/i][/align]

 [indent] Прежде, чем умереть, демиург был рожден. Сгусток параказуальной магической энергии, имеющий поначалу лишь одну цель: созидание. Вместе с миллионами подобных он творил в очищенном космосе мир, подготавливая каждую планету к заселению грядущими расами. С той метафизической высоты Сколас не мог почувствовать обиды на Творца, для которого демиурги были только инструментами. Как известно, инструментам ни к чему родной дом. В месте, что они создали, первородные были [font=Georgia]ч е м[/font] угодно, но не хозяевами. Более того, чтобы тем, для кого Сколас и прочие облагораживали Аркхейм, было [i]не тесно[/i], божества начали пожирать друг друга, как только закончили свою задачу. Вспоминая весь ужас Реликтовой Эпохи, обманщик и предатель в решительности сжимает кулаки, утверждаясь в своей правоте. Какая ещё может быть у них природа, ежели война началась сразу после эпикроса и построения нового мира?!

 [indent] [s]Вы[/s]Живи. Адаптируйся. Эволюционируй.
Преображение Сколаса не было стремительным. Отдав всего себя задаче, демиург не мог противостоять своим братьям и сестрам. Прячась в тени ткани пространства, он довольствовался в лучшем случае 'объедками' [ранеными, измученными или же ещё более слабыми, чем он сам]. И всё же, его олицетворение поспособствовало развитию. Демиург эволюции одним из первых обрел новое тело и разум, пусть и оставался всё так же слаб. Впрочем, у слабого было своё преимущество - на него никто не хотел тратить силы. В новом миропорядке хватало однообразно разнообразных лидеров, которые были готовы предоставить защиту тем, кто прикроет им спину. Более трех веков Сколас обманывал себя, думая, что делает всё правильно, находясь при дворе миролюбивого божества и помогая всё прибывающим, и прибывающим смертным расам налаживать жизнь в Аркхейме. Сквозь туман и загадки, сквозь чужую боль бесчисленных жертв войны и 'охоты' демиург постепенно начинал осознавать насколько печально и масштабно его [их] заблуждение. Они были рождены не для жизни в Эдеме. Отнюдь. Они, все существа обитающие в Аркхейме, были созданы, чтобы побеждать. Чтобы пережить немыслимое.
Слова и концепты, проникающие в его сознание смущали, ибо шли в противовес с его желанием оберегать любую разумную жизнь, но Сколас уже увидел путь для эволюции созданного ими мира. Да и к чему было прятаться от войн, смертей? Альтернатива насилию - ожидание насилия от вселенной, которая не имеет ни уважения, ни сострадания.

 [indent] О, читатель мой, не спеши превращать этого заблудшего мажескепта в чудовище. Предательство тех, кто ему доверял, Сколас совершил только потому что не мог воевать иначе и в итоге втянул в распри сильнейших. Он всего лишь опирался на очень ясные для него причины, слепо доверяя своему чувству событий. В нем не было злобы, лишь тоска и горечь от свершенного. Но ведь кто-то должен запачкать руки?
Нет более эффективного способа ведения войны, чем ложь. Нет более действенного способа заставить человека преобразиться, чем поместить его в агрессивную среду. Этим Сколас и занимался, пока вновь не столкнулся с ошибочностью своих действий. Его цель была проста - обратить воинственные взоры в сторону гелиопаузы, ведь настоящий Враг был за пределами их мира. Увы, но перенести деструктивную природу архейцев с самих архейцев было возможно только способствуя смертям демиургов, ведь именно благодаря последним их мир находился под защитной [s]тюремной[/s] оболочкой, словно куколка-бабочки. Заблуждение Сколаса, принявшего участие в 'дикой охоте', оказалось катастрофично - веря, что оболочка исчезнет прежде, чем мир начнет рушиться, демиург непозволительно просчитался. Понадеялся на 'авось', решив не упускать удобный случай, и столкнулся с последствиями.

 [indent] Совершённый грех окончательно подкосил Сколаса. Тяжело ошибаться, будучи божеством. Ему хотелось заключить себя в вечный сон, но это было слишком простым наказанием за содеянное. Как бы не велика боль, первородный не позволил себе опустить руки и посвятил следующее тысячелетие тому, чтобы помочь миру оправиться от последствий войн и 'дикой охоты'. Наверняка, поглощенные братья и сестры одобрили бы такое благородство.

 [indent] Время неслось со скоростью звездного света. Исцеляло рану и маячило впереди граблями, на которые Сколас опять хотел наступить. Нет, теперь он и не думал разжигать конфликты между демиургами, наоборот, зачастую выступал среди тех, кто помогал враждующим сторонам примириться; однако же идея о том, что народу Аркхейма необходимо освободиться из возведенной демиургами скорлупы, прочно засела у него в голове. Капала ядом на рассудок, рисуя образ Врага, что уже тянется к ним своей рукой с триллионом пальцев, каждый из которых архейцы отрубят, когда сделают новый шаг в эволюции. Посему в тайне от всех Сколас старался постичь способ истончения оболочки, разумеется, не привлекая лишнего внимания.
Забавно, но, прежде чем наметился хоть какой-то прогресс, враг неожиданно явился сам и без приглашения.

 [indent] Сколас, пожалуй, был единственным, кто испытывал удесятеренную радость жизни, когда случился Хтонический катаклизм. Шутка ли, расы и демиурги объединялись, дабы дать отпор тому, кто угрожал уничтожить Аркхейм! Ещё никогда прежде первородный не проявлял такую ярую деятельность. Понимая, что, учуявшие их запах, хтоны уже никуда не денутся, демиург искал новые методы борьбы против тех, кто имел столь мощный иммунитет к магии. Искал не один, а вместе со всеми обитателями родного мира, не позволяя себе радоваться тому, сколь стремительно меняется миропорядок. Теперь технологии начали играть гораздо более высокую роль в их жизни; теперь появлялись все новые и новые научные направления, совершались невообразимые открытия, вместе с которыми человечество преображалось. Становилось сильнее. Адаптировалось к новым условиям, дабы выжить.

 [indent] Как это не печально признавать, но человечество не могло поспевать за в разы ускорившимся прогрессом, как считал Сколас. Деградация и технологическая сингулярность были меньшими из проблем демиургов эволюции. Сколас ещё не готов признавать очередную ошибку, хотя уже повсюду видит тревожные признаки. Пытаясь решить новую проблему и помочь разумным расам выйти за пределы космической шахматной доски, дабы перестать быть фигурами в чужой партии, он смещает взор со своей основной цели: освобождения Аркхейма от оболочки.
[align=right][i][font=Georgia]Но надолго ли?[/font][/i][/align]

[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png[/img]
[size=14][font=Times New Roman][b]Образ[/b][/font][/size][/align]
 
Всю свою жизнь он менялся к лучшему. Такова его суть.
Сколас воплотился в относительно слабом и уродливом теле. На фоне своих братьев и сестер так точно. Невзирая на способность к метаморфозу, демиург не желал изменять себя простейшим из способов [к этой возможности он прибегал лишь во время необходимости]. Ему хотелось развиться естественным образом и со временем благодаря труду, а так же инновациям в медицине, худощавый и лысый мужчина с не пойми откуда взявшимися эльфийскими чертами превратился в златовласого, широкоплечего красавца.
Правильные черты лица, статная осанка, высокий рост, энергичный шаг и спокойный взор зеркальных глаз смотрящих прямо до непостижимости и столь гармонично подходящих под цвет вьющихся волос. В своем виде он производит грозящее впечатление; его вид претендует на образ божественности, построенный в сознании большинства смертных рас. И впечатление это лишь усиливается, когда демиург использует магию - радужка загорается рыжим огнем и на ней проступает ещё восемь дополнительных зрачков.
Сколас редко манкирует приличиями, но не стесняется демонстрировать эмоции. У него крайне приятный, бархатный голос, но порой не к месту торжественные или сентенциозные нотки портят впечатление.
Свято верит, что лишен амбиций, самопоклонения, тщеславия и прочих 'мирских глупостей', однако, как и у большинства демиургов, у Сколаса есть довольно четкий взгляд на миропорядок и ради того, чтобы достичь оного, лорд обмана способен пожертвовать чересчур многим.
С трудом, но признает свои ошибки, пусть для этого и нужно, чтобы планеты сошли с орбит.

[/quote]

[b]УМИ, умения и артефакты[/b]

[b]Уровень магического источника [УМИ][/b] — VI

[b]Начинающий:[/b]

[b]Опытный:[/b]
Холодное оружие ближнего боя
Пространственная магия
Удерживающая магия
Усиливающая магия
Ментальная магия
Защитная магия
Теомагия

[b]Мастер:[/b]
Протомагия
Магическая вязь

[float=right][img]https://i.imgur.com/L2eaQVX.jpg[/img][/float][b]Бремя [Редкий][/b] — ожерелье из кости звериной челюсти. Напоминание о том, через какой ужас прошли демиурги в Реликтовую Эпоху. С ним он пробудился, с ним и умрет, а потому любая попытка избавиться от бремени приводит Сколаса к слепоте. Во всяком случае, таково придание.
Свойства:
1. Звериное чутье [усиливающая магия] — по желанию владельца наделяет оного истинным зрением, позволяя смотреть сквозь объекты и видеть невидимое.
2. Призыв забытого [материальная магия] — по желанию владельца, ожерелье превращается в энергетического зверя, напоминающего [url=https://i.pinimg.com/564x/72/9f/8b/729f8bc9c6c8b07adf2884250ba9fc7b.jpg]лютоволка с шестью глазами[/url]. Последний не имеет разума, но подчиняется Сколасу. При смерти вновь обращается в ожерелье.

[b]8. Связь с игроком[/b]
[hide post=1]@irvise[/hide]

[b]9. Галерея[/b]
[url=https://arkhaim.su/index.php?topic=30.msg9377#new]Портреты[/url]
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Саюри

Д-добрый вечер. Я бы хотела больше узнать о попаданцах. И элементалях.

П-правильно ли я понимаю, что в статье о Других мирах "средний уровень магии" подразумевается относительно жителей Аркхейма?

И-и второе. А элементали могут принемать совсем-совсем разные формы?

Джеки Магнус

Саюри, приветик)
Цитата: "Саюри"П-правильно ли я понимаю, что в статье о Других мирах "средний уровень магии" подразумевается относительно жителей Аркхейма?
"Средний уровень магии" относится к мирам ранга "В" или "Бета")
Аркхейм относится к мирам ранга "А" или "Альфа")
Цитата: "Саюри"И-и второе. А элементали могут принемать совсем-совсем разные формы?
Могут, да, но в пределах разумного)

Генри Волхайм

Саюри, Здравствуйте, для большей ясности, я нашел ссылки на анкеты бывших игроков-элементалей, с которыми можно ознакомиться при желании:
Анкета Гортензии Ортен
Анкета Кхат
Анкета Сафин Лиресерпеи

Генри Волхайм

Саюри, А ещё, если судить по шапке профиля, то вашему персонажу подошёл бы Орден Демиурга Познания
Или частные архивы под протекцией Ордена Порядка

Но так же есть и прочие организации, в которые можно вступить, совмещая и то и другое

Саюри

Генри Волхайм, Джеки Магнус, c-спасибо за ответы!
Цитата: "Джеки Магнус"Средний уровень магии" относится к мирам
Извините >_< Но это не ответило на мой вопрос.

Генри Волхайм

Цитата: "Саюри"Извините >_< Но это не ответило на мой вопрос.
Напишите в ЛС, я попробую обьяснить

Сверр Шахрассар

Цитата: "Саюри"статье о Других мирах "средний уровень магии" подразумевается относительно жителей Аркхейма
Да, плюс-минус это так. То есть средние уровни магов это V и VI по уровню воздействия на окружающий мир :yep: Но информация там общая в описании, если хочется что-то в иной интерпретации, можно обсудить.  

Нарта

Хотим видеть Поборников — состоящих в Ордене "Sirmael"

Ещё активно?

Генри Волхайм

Цитата: "Lonely_cat"Хотим видеть Поборников — состоящих в Ордене "Sirmael"

Ещё активно?
Да, здравствуйте, ещё активно, хотите это обсудить?

Нарта

Цитата: "Генри Волхайм"Да, здравствуйте, ещё активно, хотите это обсудить?

Да, было бы неплохо =)

Генри Волхайм

Цитата: "Lonely_cat"Да, было бы неплохо =)
Напишите мне в ЛС, попытаюсь ответить на любые вопросы

Сора

Искренне ощущаю себя гостем.... В плане, это довольно удивительно, что  я не могу писать во флуде... Это что-то вроде ответа - нет социализации?
Или это какой-то хитрый план?

Исли вдруг кого-то обидел, пожалуйста не обижайтесь >.<

И у меня с Генри похожая поза персонажа на аватарках, это так мило :3

Ховерлорд

Цитата: "Сора"Искренне ощущаю себя гостем.... В плане, это довольно удивительно, что  я не могу писать во флуде... Это что-то вроде ответа — нет социализации?
Или это какой-то хитрый план?

Исли вдруг кого-то обидел, пожалуйста не обижайтесь >.<
Нет, у нас тут просто вечная общая беда. Во флуде сидится легко, но из-за этого посты пишутся тяжело.
Если б можно было без принятой анкеты сидеть во флуде, 80% бы её и не создавало вовсе, наверное.

Генри Волхайм

Цитата: "Сора"Искренне ощущаю себя гостем.... В плане, это довольно удивительно, что  я не могу писать во флуде... Это что-то вроде ответа — нет социализации?
Или это какой-то хитрый план?

Исли вдруг кого-то обидел, пожалуйста не обижайтесь >.<

И у меня с Генри похожая поза персонажа на аватарках, это так мило :3
Писать во флуде могут только персонажи с анкетой

Да-да

Сора

Ховерлорд, Аааа, вот оно как. Тогда, пока ограничусь общением с Фортуной :3

Генри Волхайм,  Ховерлорд, спасибо за ответы :3

Ховерлорд

Цитата: "Сора"с Фортуной
ЪУЪ, опять фортунитская пропаганда!
Может, лучше к нам, в Экзотек?

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"ЪУЪ, опять фортунитская пропаганда!
Может, лучше к нам, в Экзотек?
 

Цитата: "Сора"Ховерлорд, Аааа, вот оно как. Тогда, пока ограничусь общением с Фортуной :3
У нас, в теории, есть дискордик с фортунитским чатом, а также просто аля форумский флуд там же. Если вдруг хочется - пингуй в лс :з

Сора

Ховерлорд, Это не работает так. вам нужен PR-отдел. Обязательно, необходимо найти икону, что будет представлять вашу корпорацию. Причем, лучше две иконы - одна нацелена на женскую аудиторию, другая нацелена на мужскую. :3

Но всегда можно придумать совместный эпизод или целую историю.

У нас, в теории, есть дискордик с фортунитским чатом, а также просто аля форумский флуд там же. Если вдруг хочется — пингуй в лс :з
Я не написал, но это всегда можно. В этом ответе пришли мне, пожалуйста, >< Хорошо, в следующем.... >.> Наличие меня в дискордике не как не повлияет на скорость появление анкеты

И наличие доступного флуда, может быть так же инструментом для создания связей с форумом. В плане, что общаясь там, можно создать больше связей с другими игроками.
Но вашу позицию я так же понимаю, но не знаю что приносит больше пользы. :3   И если что, то я только передал испытанные мной эмоции ><


Да и у меня в пятницу контрольная в университете, так что я могу немного пропасть до выходных. Но я постараюсь в параллель все делать >.<

Ховерлорд

Сора,
вы не поверите, он у нас есть. Но что-то, как-то, всё больше идол фортунитов пинает, вместо работы по профилю.

Сора

Ховерлорд,
Я провел краткий осмотр и могу сказать, что ваш PR-отдел явно нацелен на гигачадов, мужиков и гачи-воинов (в хорошем смысле данного выражения) Разве не так?
Если следовать этой логике, то взгляните на меня...точно ли я целевая аудитория в данном случае?

И мне кажется, что в вашу организацию очень не хватает персонажа с внешностью Люси и/или Рэббека. Они бы отлично вписались к вам в компанию и покрывали бы остальную часть аудитории.

Элизабет Иденмарк

Сора, мы нацелены конкретно на тех, кого интересуют технологии в каком-либо виде. Есть разные аспекты корпорации. В том числе и отдел моды, так как уже проскакивало, что была представлена коллекция с туфлями на каблуках, как минимум.

Не знала, что я так нацелена именно туда. Просто данные люди зачастую могут быть заинтересованы больше в технологиях, нежели в магии. Поэтому большая часть отсеивается, так как у них уже есть планы на магию.

В нашу организацию обязательно впишутся те, кто желают сами вне зависимости от внешности, так как она не должна влиять на выбор игроков. А то кто кого и как привлекает, это уже совсем другой разговор и не может относиться конкретно только к нам.
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Сора

Элизабет Иденмарк,
Я понимаю вашу мысль. Хотя со стороны маркетинга, я привел те внешности, потому что у многих они ассоциируются именно с киберпанком из-за их популярности. Не вижу ничего плохого в использовании данной возможности так же. Но если что, то я ни в коем случае не спорю с вами.

Элизабет Иденмарк

Сора, Мы не можем предлагать людям насильно те внешности ради ассоциации. Если кто-то придет с ними, то мы ничего не скажем против. Менять свои внешности ради такого - немного глупо)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Сора

Элизабет Иденмарк, Даа ниииии, я совсем про другое х))

Гусеница

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 99999 сообщений - вам не хватает 99999.

Сверр Шахрассар

Гусеница, здравствуйте, спасибо за информацию.

Дон Иденмарк

Сверр Шахрассар, вопрос крайне концептуальный.

Может ли артефакт представлять собой космический Линкор?

Сверр Шахрассар

Дон Иденмарк, здравствуйте, формально да, но я бы не рекомендовал этого делать. Космический корабль лучше оформить как собственность, потому что отыгрывать его все равно по большей части придется по согласованию с соигроками / GM. Космический корабль вообще не получится оценить по стандартам артефакта. 8-)

Испуганный дурачок

Ага, да, тот самый скромный шаг к хоть какой-то социализации и реализации своих "творческих" хотелок. А я, собственно, к чему всё это? А к тому, что пора бы взять себя в руки и сдуть пыль со своих старых и давно брошенных, увлечений. Вот только помимо выбора форума для сия действа (а я их перебрал не много,  но ваш, в своём концепте, оказался наиболее притягательным), есть ещё острая проблема с тем, что я банально не умею вливаться в коллектив. Надеюсь хоть в этот раз с этим проблем не возникнет? Вопрос, конечно, адресован мною для меня же.
Так что...а вот даже не знаю, считайте это угрозой появлением на форуме ментального инвалида, лыль. Подготовьте для меня место в темном углу из которого я буду наблюдать за вами, но в этот раз уже официально и даже пописывая иногда посты! Если я вообще соберу образы из своей головы в единую анкету, да.
Нажать на кнопку "отправить" сложнее чем кажется, кстати.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM