Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Хочу быть нужным

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-04-2023, 15:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Аркхейм

Хочу быть нужным!
Если вы желаете создать персонажа, который был бы связан сюжетом с присутствующими, можете обращаться в эту тему. Здесь также можно оставить пожелания на сюжет и найти заинтересованных в нем игроков. Заявка направляется в свободной форме, но чем подробнее вы опишите «вводные», тем лучше будет результат.

путник

Доброго дня.

Очень хочется присоединиться, но пока теряюсь в догадках, за кого. С мат. частью только начала знакомиться, но то разнообразие жанров и возможностей, которые предоставляет мир, подкупает. Обязательно все прочитаю, пусть и не сразу.

Хочется персонажа, по долгу, по работе или по какой-либо еще причине, непривязанного к одному сюжету/планете. Иными словами, меня интересует герой, который путешествует и имеет причину вмешиваться (в том или ином виде) в происходящее на разных планетах. И при этом очень уж хочется иметь какие-то связи с другими персонажами. Вот и подумала, что, возможно, стоит сюда написать. Может, есть какая-либо организация/орден/общество, которым нужны еще люди и которые как раз могут позволить отчасти прописать обязательство путешествий по планетам? Если так, то с радостью бы изначально попробовала придумать персонажа под организацию и красиво и гармонично его туда вписать.

Про себя: по скорости все не так хорошо, как хотелось бы: игрок я медленный, поэтому в сторону вакансий проекта даже не смотрела; пишу от первого и третьего лицо по ситуации; от 3к и до 10к; если нужен пост, чтобы оценить, сыграемся ли, всегда готова прислать; играю как за ж, так и за м (вопрос непринципиальный).

Сверр Шахрассар

Цитата: "путник"Доброго дня.

Очень хочется присоединиться, но пока теряюсь в догадках, за кого. С мат. частью только начала знакомиться, но то разнообразие жанров и возможностей, которые предоставляет мир, подкупает. Обязательно все прочитаю, пусть и не сразу.
Здравствуйте, спасибо за добрые слова! Начну со своих предложений:

Можно стать представителем Коалиции рас, это позволит очень гибко вливаться почти в любые сюжеты.

Можно пойти ко мне в баронство кем-нибудь, взять роль дипломата (можно даже одним из дипломатов домена), который будет по работе путешествовать по любым планетам. Лишь бы это приносило пользу домену/клану/баронству. Еще у меня была идея сделать из баронства клан (увеличить влияние, развиться и получить больше земель), если будет интересно, буду рад.  :flirt:

А вообще, у нас мир открытый, можно взять любого персонажа, и если он будет достаточно силен (VI уровня) и иметь более менее нормальное финансовое состояние, персонаж без проблем может путешествовать по миру.  

Энтропий

путник, добродня!

Посмотрите Культистов Чернобога и хаоситов. И то и другое мои заявки, если понравится - будет круто))

В целом обе этих роли позволяют сделать персонажа свободного для игры.

И смотрите, вот тут у нас сетка ролей, можете заглянуть и посмотреть кто и где играет. Но там не все персонажи проекта, а только те, кто заявлен в той или иной концепции.

Цзин Бэйюань

путник, а можете пойти министром в Империю Торис, или личным помощником наследного принца Цзин Юя. Хотите в политику, это легко устроить, на военное поприще тоже. Цзин Юй возглавляет военное министерство Империи Торис.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Симбер Ресинджер

путник, солнца в хату.  :flag:

Можно в Коалицию рас вписаться или в Азраил (описание там же), мой персонаж есть и там и там. Почти все время только и делает, что путешествует.  :D В зависимости от ваших хотелок можно вписать любого персонажа. Так что приходите.  

Фортуна

путник, ну-у-у, я тоже выступлю с предложением, здравствуйте  
Если вдруг планируете персонажа с нотками авантюризма, приглашаю в орден фортунитов. Следуем зову удачи, стараемся быть неплохими ребятами, любим путешествовать и веселиться.
У нас есть целая гильдия свободных приключенцев, которую мы поддерживаем во всех уголках Аркхейма, поэтому могу предложить быть магистром, который её возглавляет и постоянно путешествует по разным планетам, чтобы бдеть за работой филлиалов и просто решать насущные вопросики. При этом он сам/она сама может быть искателем приключений (исследование аномалий Аркхейма, поиск забытых артефактов и вот это всё) или занимать внерабочее время другой деятельностью, мы не особо ограничиваем свободу наших людей. Как вариант, можно и просто присоединиться почти любым концептом и без руководящей должности, если таковую занимать не хочется.
Если персонаж планируется положительным и готовый оказывать помощь людям - отлично ляжет в идею ордена, а если нет и планируете нечто более тёмное и лицемерное... это тоже, в теории, можно поместить к нам, возможно, через близкую дружбу с демиургом или типа того.
В общем, коли заинтересует - пишите, не стесняйтесь :з

Роксидия

Доброго дня. Я в первые на подобном форуме и очень хотел бы узнать как принять участи в рп? Ведь мне понравился лор мира, его возможности, а я вообще люблю текстовые ролевки, правда я впервые столкнулся с форумной ролевкой, до посещения данного сайта был опыт только с ролевками на дискорд серверах.

Сверр Шахрассар

Лосьось, здравствуйте. Всё очень просто. Можете открыть путеводитель и начать двигаться по шагам. Думаю, у вас все получится, тем более опыт игры есть.

Если будут вопросы касательно какого-то из шагов — я всегда на связи.

Роксидия

Цитата: "Сверр Шахрассар"Лосьось, здравствуйте.  Всё очень просто. Можете открыть путеводитель и начать двигаться по шагам. Думаю, у вас все получится, тем более опыт игры есть.

Если будут вопросы касательно какого-то из шагов — я всегда на связи. ♥

Благодарю. Я уже на этапе создания анкеты, но у меня вопрос: могу ли я сделать игровым персонажем дикого дарха, который как я почитал в диком состоянии считается зверьем, но при этом имеет эволюцию в человеческую форму?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Лосьось"Я уже на этапе создания анкеты, но у меня вопрос: могу ли я сделать игровым персонажем дикого дарха, который как я почитал в диком состоянии считается зверьем, но при этом имеет эволюцию в человеческую форму?
Дикие дархаты — это по-сути животные, у них нет самосознания и интеллектуальной деятельности, то есть от его лица не получится вести тот же диалог, и взаимодействия с соигроками будут ограничены. На счет эволюции в человеческую форму немного недопонял  :D дикий дархат не может становиться человеком, а вот когда он эволюционирует, то  становится разумным существом. Или вы хотите, чтобы у разумного дархата была еще звериная форма, так?

Роксидия

Цитата: "Сверр Шахрассар"Дикие дархаты — это по-сути животные, у них нет самосознания и интеллектуальной деятельности, то есть от его лица не получится вести тот же диалог, и взаимодействия с соигроками будут ограничены. На счет эволюции в человеческую форму немного недопонял   дикий дархат не может становиться человеком, а вот когда он эволюционирует, то  становится разумным существом. Или вы хотите, чтобы у разумного дархата была еще звериная форма, так?
Ну я хотел бы начать с дикого дархата и довести его до эволюции в разумное существо.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Лосьось"Ну я хотел бы начать с дикого дархата и довести его до эволюции в разумное существо.
Ага, можно. Только тут будет сложность... найдете ли вы соигроков, которые будут играть с таким персонажем пока он дикий. Если да, то вопросов нет (вдруг вы придете сразу с компанией). Но я не уверен на 100%, что найдутся желающие среди наших игроков, все таки у нас игра заточена на взаимодействие между персонажами, а взаимодействие с диким дархатом будет очень ограничено (дикий дархат будет нападать или прятаться, ну еще его можно, конечно, поймать, но ни мыслей, как это бывает у людей, ни тем более речи у него не будет). Я не в коем случае не против, просто хочу предостеречь вас от возможных проблем.  8-)

Цзин Бэйюань

Лосьось, прошу прощения, я не хотел вмешиватся. Просто ваш вопрос интересный. Диким можно и эона создать и любую другую расу, если скажем он родился и рос вдали от общества. И кстати, можно же например взять дракона если так хочется именно дикого персонажа, или скажем элементаля или иного духа.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лосьось, прошу прощения, я не хотел вмешиватся. Просто ваш вопрос интересный. Диким можно и эона создать и любую другую расу, если скажем он родился и рос вдали от общества. И кстати, можно же например взять дракона если так хочется именно дикого персонажа, или скажем элементаля или иного духа.
Не стоит извиняться, я здесь вообще новенький абсолютно, да и к тому же я даже особо не знаю как получить соигроков, потому что опять же повторюсь: с форумами вообще незнаком, так как не приходилось ими пользоваться.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Лосьось"Не стоит извиняться, я здесь вообще новенький абсолютно, да и к тому же я даже особо не знаю как получить соигроков, потому что опять же повторюсь: с форумами вообще незнаком, так как не приходилось ими пользоваться.
Понимаю, если что я готов помочь освоится. Пишите в лс, я всегда рад помочь новеньким. Я сам когда то точно так же пришел на форум и тыкался везде словно слепой котенок. Поэтому с радостью помогаю новеньким вступить в игру.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Лосьось"Не стоит извиняться, я здесь вообще новенький абсолютно, да и к тому же я даже особо не знаю как получить соигроков, потому что опять же повторюсь: с форумами вообще незнаком, так как не приходилось ими пользоваться.
Ну тогда лучше сделать персонажа, исходя из его удобства игры, вот чтобы с ним могло сыграть максимальное количество персонажей, чтобы его было легко вписать в квест.  :D Для этого рекомендую делать персонажа человека, можно, как вам подсказали выше, сделать дракона, у которого есть человеческая форма, прописать ему в биографии образование, знание о мире, дать ему довольно высокой уровень магического источника (VI) и вписать его в общество, например, можно его сделать главой какого-нибудь драконьего клана чисто как пример, или служащим Коалиции рас, или частью любой другой организации.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лосьось, прошу прощения, я не хотел вмешиватся. Просто ваш вопрос интересный. Диким можно и эона создать и любую другую расу, если скажем он родился и рос вдали от общества. И кстати, можно же например взять дракона если так хочется именно дикого персонажа, или скажем элементаля или иного духа.
Кстати, спасибо за идею, можно же сделать уже эволюционировавшего дархата, но создать биографию таким образом чтобы он не встречался с обществом и просто не имел представлений об цивилизации, деньгах и языке. Получится по сути абориген.

путник

Какой радушный отклик! Неожиданно, но чертовски приятно!

Пока знакомилась с мат. частью, придумывала все разные образы. От разнообразия глаза разбегаются, как у ребенка. Честное слово.

СВЕРР ШАХРАССАР, спасибо больше за предложения! Честно говоря, сначала не особо обратила внимание на Коалицию рас, а теперь прям задумалась и начала присматриваться. Больно интересная организация. С баронством идея классная, заманчивая. Я обычно крайне падка на интриги/политику и битвы умов (хоть и не всегда выходит красиво обыграть все). Но тут что-то есть пока желание взять персонажа... более под приключения завязанного? Такого... более простого и влипающего в неприятности, что ли... а такие на роли дипломата точно к большой беде. Поэтому... большое спасибо, буду иметь в виду на будущее. Но пока, наверное, думаю в другую сторону с:

ЭНТРОПИЙ хаосисты звучит очень интересно, особенно если: а. впишется персонаж довольно инфальтильный, но сообразительный и б. можно будет совместить с той же Коалицией рас, если решусь податься туда. С другой стороны там еще один интересный культ есть. Господи, да за что у вас тут так много всего интересного? хд Спасибо за предложение! Я думаю. Правда.

ЦЗИН БЭЙЮАНЬ брать министра или личного помощника пока не хочется (хотя в другие периоды сразу бы залетела), но! Всегда рада и так пересечься, или есть мысли и о... эоне, мб в прошлом из Империи, так что можно что-то отдельно придумать. Пока в голове два образа и я между ними мечусь... Но! Огромное спасибо за отклик!

СИМБЕР РЕСИНДЖЕР да вот Коалиция рас прям очень пригляделась, так что... персонажа уже невольно думаю туда приткнуть. Но, может, получится и с чем-то объединить. Вот в чем вопрос (жадность не порок, хотя.... хд).

ФОРТУНА крайне заманчиво! Честное слово. Но тут так много всего, что глаза разбегаются. И надо прям хорошенько подумать. Но... очень приятен отклик и я от любого персонажа буду рада поиграть. Ну или просто пообщаться.

ЕЩЕ РАЗ всем огромное спасибо! Осталось самой понять, чего хочу. Но мне очень приятен отклик. И я думаю.

Генри Волхайм

путник, Я здесь пролётом, могу что-то порекомендовать, может зайдет

Могу предложить место в Ордене Порядка, а так же в Архивах "Жажда знаний". Обе организации мне принадлежат и в них есть вакантные места для новых участников. Так же они взаимосвязаны между собой, а потому можно быть как в одной так и в другой одновременно

Ко всему прочему, есть свободные места на авторскую расу Ка'ардов, их Матриарх сейчас в разработке, но в целом, сама по себе раса играбильна

Эйнар

путник, если планируете в Коалицию Рас, приглашаю ко мне в Координационное Ведомство. Полно служебных причин путешествовать по разным планетам. Можно совмещать и с культами. Я тут сам недавно, но милости прошу  

Цзин Бэйюань

путник, если что пишите в личку помогу с радостью освоиться.  :flag:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Адлэр

путник, Здраствуйте, если вам интересно что попроще. Могу предложить организацию Вэ Дэстуктэ, что занимается раскопами полезных ископаемых( а также прочим наёмничеством, хотя и значительно реже) по всему Акхейму. Это компания среднего размера, где мой персонаж является командиров одного из отделений.

Роксидия

Чувство будто куча работодателей заманивает к себе человека.

Генри Волхайм

Цитата: "Лосьось"Чувство будто куча работодателей заманивает к себе человека.
Каждому интересно привлечь к себе нового человека

Энтропий

Цитата: "Лосьось"Чувство будто куча работодателей заманивает к себе человека.
Хе-хе, приходи и ты к нам, в смысле ко мне  в Орден, ну или в Ордена к моим братюням

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Хе-хе, приходи и ты к нам, в смысле ко мне  в Орден, ну или в Ордена к моим братюням
Может быть подумаю, у меня как раз в моем рп есть богиня случайностей, которую я отыгрываю. Может смогу интересного демиурга придумать.

Энтропий

Цитата: "Лосьось"Может быть подумаю, у меня как раз в моем рп есть богиня случайностей, которую я отыгрываю. Может смогу интересного демиурга придумать.
Мммм, как круто! Мы будем ждать!  

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Мммм, как круто! Мы будем ждать!
Прямо уж круто, обычная идея, поситившая мою больную башку.

Энтропий

Цитата: "Лосьось"Прямо уж круто, обычная идея, поситившая мою больную башку.
Круто, что приходят идеи, что есть желание — это круто. ))

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Круто, что приходят идеи, что есть желание — это круто. ))
Конечно у меня желание будет, мне скучно без постоянного рп.

Энтропий

Цитата: "Лосьось"Конечно у меня желание будет, мне скучно без постоянного рп.
Тогда ты по адресу! Вдохновения на анкету! )))

Дэйзи

Генри Волхайм, насчет ордена пока неуверена, но! Меня очень заинтересовала раса (настолько, что мысли потекли в другую степь). Могу я забежать в лс и позадавать по расе вопросов?)

Эйнар, о, спасибо! Звучит очень интересно, надо только понять, чем занимается ведомство (суть ясна, но хочется деталей, чтобы было проще определится).

Цзин Бэйюань, обязательно загляну, как определюсь хотя бы с расой и организациями, в которые собираюсь вписаться. Спасибо!  

Адлэр, попробую познакомиться поближе с организацией и тогда напишу. Спасибо!

Генри Волхайм


Роксидия

Злобный день. Если я создам космопиратку боцмана она будет кому-нибудь нужна?

Энтропий

Цитата: "Лосьось"Злобный день. Если я создам космопиратку боцмана она будет кому-нибудь нужна?
Будет!

Роксидия


Роксидия

Теперь бы узнать какие предложения есть. Вроде пока чего то подобного в организациях или «хочу видеть не замечал.

Энтропий

Цитата: "Лосьось"Теперь бы узнать какие предложения есть. Вроде пока чего то подобного в организациях или «хочу видеть не замечал.
Ну, конкретно по пиратам нету, эта ветка не сильно у нас развита, однако в квест взять или сыграть с таким персонажем я думаю было бы интересно.  8-) К тому же, ты можешь после приемки сделать и организацию и тему в "хочу видеть".  

Генри Волхайм

Цитата: "Лосьось"Теперь бы узнать какие предложения есть. Вроде пока чего то подобного в организациях или «хочу видеть не замечал.
Большая часть организаций занимается исследованием космоса, но если тебе нужны космические пираты, то, по моему мнению, здесь либо своя организация, либо можно к Демиургу Искусства спросить

Розалия Суарес

Цитата: "Лосьось"Теперь бы узнать какие предложения есть. Вроде пока чего то подобного в организациях или «хочу видеть не замечал.
Здравствуйте.
Я бы с радостью сыграла с пираткой. Это моя любимая тематика ... одна из любимых.  

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Большая часть организаций занимается исследованием космоса, но если тебе нужны космические пираты, то, по моему мнению, здесь либо своя организация, либо можно к Демиургу Искусства спросить
Спасибо за информацию. Со своей организацией лусше торопиться не буду, опыта пока не было такого рода.

Генри Волхайм

Цитата: "Лосьось"Спасибо за информацию. Со своей организацией лусше торопиться не буду, опыта пока не было такого рода.
Ко всему прочему, если мне не изменяет память, то на форуме уже есть космический пират...

Роксидия

Цитата: "Розалия Суарес"Здравствуйте.
Я бы с радостью сыграла с пираткой. Это моя любимая тематика ... одна из любимых.
Приятно слышать, у меня пираты тоже занимают место в сердечке, но это скорее в принципе моя тяга к отыгрышу негодяев.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Ко всему прочему, если мне не изменяет память, то на форуме уже есть космический пират...
Да, есть, там в вакансиях видно одну очень интересную личность.

Генри Волхайм

Цитата: "Лосьось"Да, есть, там в вакансиях видно одну очень интересную личность.
Да, Нимерия

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Да, Нимерия
По биографии и характеру очень интересный и забавный персонаж как по мне.

Генри Волхайм

Цитата: "Лосьось"По биографии и характеру очень интересный и забавный персонаж как по мне.
Каждому свое

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Каждому свое
Это да.

Энтропий

Лосьось, по сути, концепт пиратов, "солдатов удачи" и т.п., если его грамотно прописать, самый удобный для всякого экшена и приключений, да и для любых сюжетов имхо.  :D

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM