Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль


Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... Тут люди не скрывают свою игру в кросспол?..
Напомните значение, пожалуйста.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, я на телефоне не вижу...

Фортуна, Лаириэли,
Ну хз. Недавно совсем играл на форуме, где даже твинки - конфиденциальная информация. И был мужик двинутый, который во-первых солевой нарк - сам об этом говорил публично постоянно - и во-вторых считает себя женщиной и требует, что б к нему относились как к женщине. Ну и да, свой кросспол он скрывал, заявляя, что он женщина. При всём  моём уважении и любви к АМС того форума, люди в большинстве там шваль и как пауки в банке.

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, игра персом противоположного своему.

Иезекииль,  

Дэниэль Корт

Доброго утра всем
/растекается/

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, игра персом противоположного своему.

Иезекииль,
Спасибо. Вполне мог бы и сам догадаться, но мой мозг почему-то сначала включил дурака. хд

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко всем. )
Доброго утра!

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, ничего, бывает.)

Лаириэли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, я на телефоне не вижу...

Фортуна, Лаириэли,
Ну хз. Недавно совсем играл на форуме, где даже твинки — конфиденциальная информация. И был мужик двинутый, который во-первых солевой нарк — сам об этом говорил публично постоянно — и во-вторых считает себя женщиной и требует, что б к нему относились как к женщине. Ну и да, свой кросспол он скрывал, заявляя, что он женщина. При всём  моём уважении и любви к АМС того форума, люди в большинстве там шваль и как пауки в банке.

Тут соглашусь с Форти, дело каждого. Но опять же, в этом нет ничего зазорного, только в детстве это считалось чем-то таким ...

А тут... Скорее ку-ку

Иезекииль

Морган Блэкхенд, это уже личные проблемы того человека. Если амс неадекватный, то он неадекватный.
Здесь в плане кросспола все нормально, это просто персонажи, за которых ты играешь. Это не значит, что у нас тоже ку-ку с головехой, это не значит, что у нас обязательно другая ориентация или ещё что. Писатели же описывают и женщин, и мужчин, и разных мутантов. Вот и мы, ролевики, того же порядка, просто большую часть времени играем конкретных персов.
Это не табу или ещё что-то. Все мы здесь для того, чтобы хорошо провести время и побыть в приятной компании в отдельной от реального мира вселенной.

Иезекииль

Дэниэль Корт, *взял жижечку на лапки*

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Морган Блэкхенд, это уже личные проблемы того человека. Если амс неадекватный, то он неадекватный.
Здесь в плане кросспола все нормально, это просто персонажи, за которых ты играешь. Это не значит, что у нас тоже ку-ку с головехой, это не значит, что у нас обязательно другая ориентация или ещё что. Писатели же описывают и женщин, и мужчин, и разных мутантов. Вот и мы, ролевики, того же порядка, просто большую часть времени играем конкретных персов.
Это не табу или ещё что-то. Все мы здесь для того, чтобы хорошо провести время и побыть в приятной компании в отдельной от реального мира вселенной.

И это место должно быть свободно от того негатива или печалей, которые могли бы терзать снаружи, но спокойно переноситься здесь внутри.

Дэниэль Корт

Иезекииль
/радостно тискает зефирку и мнет бочка/
Тебя вчера вечером не было, я уже успел соскучиться хд
Как утро?

Армум Фрауд

Эксперименты с подписью увенчались успехом, теперь она выглядит куда зловеще, хе-хе-хе...

Иезекииль

Дэниэль Корт, *отьеденные бутерами желейные бока*
Да, вчера вечером с ребятами в Майнкрафт играл. Поймал умиротворение капибары. )

И польщён, что ты по мне соскучился... *смущается*

Дэниэль Корт

Иезекииль
/урчит и мнет зефирку/
О, понял х) медитация по-своему хд
Конечно, флуд какой-то пустой без самой милашной зефирки))

Иезекииль

Дэниэль Корт, *совсем сконфузился, весь мось розовый и горячий*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Что такое? Жарковато сегодня?~
/жмякает щёчки и хихикает/

Морган Блэкхенд

Лаириэли, а я что-то про это говорю? Я тоже играл кросспол. Правда я чаще делал двух парных персов и играл ими одновременно, но это быстро надоедает.

Иезекииль, так я не про амс. х)

Армум Фрауд, я к некоторым вещам отношусь радикально, но пока эти вещи мне в глотку никто не заталкивает, я игнорирую.)

Морган Блэкхенд

Хотя иногда бывает так, что если я выпью больше нужного, то могу общаться грубо, хотя никакой грубости я не подразумеваю и от алкоголя я вообще добрею...  

Морган Блэкхенд

Иезекииль, ну и правда у меня выходило что не баба, то лесбиянка, когда я кросспол щупал. х) А в компьютерных играх я вообще предпочитаю сугубо женских персов... >>

Иезекииль

Морган Блэкхенд, совпадения. Ты имеешь что-то против других ориентаций? )

Цитата: "Дэниэль Корт"Что такое? Жарковато сегодня?~
/жмякает щёчки и хихикает/
Д-да, жарковато. На улице у нас градусов... двадцать, наверное. *отводит взгляд, нежные зефирные щёчки*

Дэниэль Корт

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хотя иногда бывает так, что если я выпью больше нужного, то могу общаться грубо, хотя никакой грубости я не подразумеваю и от алкоголя я вообще добрею...
Добреешь, но грубишь? х)

Цитата: "Иезекииль"Д-да, жарковато. На улице у нас градусов... двадцать, наверное. *отводит взгляд, нежные зефирные щёчки*
Понимаю)
У нас ещё и душно хд
/чешет шейку/

Морган Блэкхенд

Иезекииль, в нашей стране таких людей абсолютное большинство.)

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, ну, мне-то кажется, что я не грублю. >> Скажем так, издержки профессии. х)

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хотя иногда бывает так, что если я выпью больше нужного, то могу общаться грубо, хотя никакой грубости я не подразумеваю и от алкоголя я вообще добрею...
Печень в жир превращать вредно. Лучше просто от всплеска мозговой активности добреть.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Понимаю)
У нас ещё и душно хд
/чешет шейку/
У нас ещё весенняя свежесть держится. )
Ну и пасмурно, так что не душно. *перевалился на спину*

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, всё есть яд и все есть лекарство. Вопрос лишь в дозировке. (с) Гиппократ.

Морган Блэкхенд

Черт, как же у меня спина трещит... *Распластался по кровати лицом вниз и старается не казать признаков жизни*

Дункан Мак Кларк

Вот позвоночник бы я себе заменил на супер-навороченный мега-протез, да.

Морган Блэкхенд

Дункан Мак Кларк, я б ещё левую руку и правую ногу.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Черт, как же у меня спина трещит... *Распластался по кровати лицом вниз и старается не казать признаков жизни*
*присыпал чуть-чуть пыли сверху, для убедительности*

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, *Не обращает внимания и лежит безжизненной лужей. Ждет, пока подействует укол*

Морган Блэкхенд

Мне кажется или аватарка у меня зашакаленная?..

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, всё есть яд и все есть лекарство. Вопрос лишь в дозировке. (с) Гиппократ.
И не поспоришь.

Оэоуа Юяи

Доброго дня не спящим ♡.
*как всегда, ненадолго. В половину глаза. У вас во флуде опять чудесные темы ))))) *

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Мне кажется или аватарка у меня зашакаленная?..
Да не так уж и зашакаленна. У меня сильнее, хотя там изначально качество не лучшее.

Армум Фрауд

Цитата: "Оэоуа Юяи"Доброго дня не спящим ♡.
*как всегда, ненадолго. В половину глаза. У вас во флуде опять чудесные темы ))))) *
И вам доброго дня!

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, и все же...

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, и все же...
Тут на ваше усмотрение.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, всё есть яд и все есть лекарство. Вопрос лишь в дозировке. (с) Гиппократ.
Парацельс ).

Морган Блэкхенд

Оэоуа Юяи, ну, значит, я слишком давно учился в меде.)

Армум Фрауд, а какой тут размер для аватарок?

Оэоуа Юяи

Морган Блэкхенд, серьезное дело... ).
и повод особенно осторожно упоминать всякое телесное, случись пересечение.

и с успешной приемкой вас. запоздало так )).

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Оэоуа Юяи, ну, значит, я слишком давно учился в меде.)

Армум Фрауд, а какой тут размер для аватарок?
Не помню. Там обрезается как-то.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Оэоуа Юяи, ну, значит, я слишком давно учился в меде.)

Армум Фрауд, а какой тут размер для аватарок?
185*250. Уменьшается по возможности

Дункан Мак Кларк

Цитата: "Морган Блэкхенд"я б ещё левую руку
/ухмыляется/ Если заменить правую руку, преимуществ больше.

Роксидия

Армум Фрауд, ага
Морган Блэкхенд, я тоже вроде грубым кажусь всегда, но Армум подвердит обратное- я еще злее и грубее чем кажусь.
Боюсь себя пьяным представить.

Фортуна


Иезекииль


Роксидия

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... Тут люди не скрывают свою игру в кросспол?..
У меня вообще персонажей женских для отыгровки больше чем мужских, меня один раз даже в шутку назвали любителем маленьких бабушек

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM