Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лани Кохола

Иезекииль, по поводу обсуждения механики магической вязи... Для меня она в принципе внове. Я свыше десятка лет мигрирую по фэнтези-форумам, но подобного не припомню. И она сразу же меня очаровала, так что я активно стараюсь применять её в своих изысканиях. Но... я, как и ты, пожалуй, не очень люблю ограничения. По крайней мере на текстовых ролевых - тем они и прекрасны. Здесь не хочется брать свою фантазию в рамки, этого хватает в обычных компьютерных играх и, насколько я понимаю, в НРИ. А для разумных игроков рамки и вовсе ни к чему. То, что вы хотите это прописать в таблицы, похвально, но очень сложно. Я бы посмотрел с интересом, но сам я, скорее всего, пользоваться сим не буду, как почти не пользуюсь даже кубами. В эпизодах тет-а-тет с соигроком всегда можно договориться. Преднамеренные неудачи зачастую лучше ложатся на сюжет. А расписать на три абзаца, как при помощи вязи сделать водяные колокольчики, если звучание поста позволяет - наше всё. *улыбнулся уголком губ*
В то же время сама идея мадам Ди Кель об использовании вязи в качестве связующего элемента различных школ мне импонирует. Возможно, кое-что я возьму и себе на заметку. Без цифр и графиков, но.
*вытащил планшет и изобразил в нём расчёску, тут же материализовав её, а затем через PentaG наложил на неё пентаграмму, в которой были символы бытовой магии, символы материализации цветов и символы школы исцеления, дающие возможность черпать силы из ближайшего живого организма*
Смотри. *провёл расчёской по незаплетённой ещё гриве дракона, и на ней сами собой стали заплетаться косы с вплетённой в них ангелонией, живой и цветущей* Цветы заимствуют немного твоих жизненных сил - совсем каплю, ты и не почувствуешь, но благодаря этому всегда будут живыми. По крайней мере пока ты их не снимешь.
Ну и... если бы это было в посте, возможно, я бы заморочился расписать сие чуть более подробно с подборкой каждого конкретного символа. Но в целом мне нравится, когда так.

Дэниэль Корт, ко мне лучше на "ты", я всего лишь помощник князя. В таком случае желаю вам побольше сил и смелости. Также не стесняйтесь обращаться за помощью. По крайней мере я всегда готов помочь в меру своих сил, для меня это важно. Но на счёт обнимашек... *кашлянул* Боюсь, мне потребуется чуть больше времени. Однако. *изобразил в планшете плюшевую акулу, материализовал её в полный рост и плавным движением отправил в руки мужчины* Возможно, на это время сие мягкое создание сможет подменить меня?

Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
...окей. Почти не завидую наличию пироженки хд

Лани Кохола
Что значит "всего лишь"? Это уже достижение хд
Я шучу. Не бойся. Я вполне адекватный... временами. Нападать не буду. Ну, не планировал в ближайшее время  
Аввв, игрушечка, спасибо. Можно назвать акулку Лани? х)
\утащил бедное плюшевое создание к себе в логово\

Роксидия

Цитата: "Лани Кохола"Иезекииль, по поводу обсуждения механики магической вязи... Для меня она в принципе внове. Я свыше десятка лет мигрирую по фэнтези-форумам, но подобного не припомню. И она сразу же меня очаровала, так что я активно стараюсь применять её в своих изысканиях. Но... я, как и ты, пожалуй, не очень люблю ограничения. По крайней мере на текстовых ролевых — тем они и прекрасны. Здесь не хочется брать свою фантазию в рамки, этого хватает в обычных компьютерных играх и, насколько я понимаю, в НРИ. А для разумных игроков рамки и вовсе ни к чему. То, что вы хотите это прописать в таблицы, похвально, но очень сложно. Я бы посмотрел с интересом, но сам я, скорее всего, пользоваться сим не буду, как почти не пользуюсь даже кубами. В эпизодах тет-а-тет с соигроком всегда можно договориться. Преднамеренные неудачи зачастую лучше ложатся на сюжет. А расписать на три абзаца, как при помощи вязи сделать водяные колокольчики, если звучание поста позволяет — наше всё. *улыбнулся уголком губ*
В то же время сама идея мадам Ди Кель об использовании вязи в качестве связующего элемента различных школ мне импонирует. Возможно, кое-что я возьму и себе на заметку. Без цифр и графиков, но.
*вытащил планшет и изобразил в нём расчёску, тут же материализовав её, а затем через PentaG наложил на неё пентаграмму, в которой были символы бытовой магии, символы материализации цветов и символы школы исцеления, дающие возможность черпать силы из ближайшего живого организма*
Смотри. *провёл расчёской по незаплетённой ещё гриве дракона, и на ней сами собой стали заплетаться косы с вплетённой в них ангелонией, живой и цветущей* Цветы заимствуют немного твоих жизненных сил — совсем каплю, ты и не почувствуешь, но благодаря этому всегда будут живыми. По крайней мере пока ты их не снимешь.
Ну и... если бы это было в посте, возможно, я бы заморочился расписать сие чуть более подробно с подборкой каждого конкретного символа. Но в целом мне нравится, когда так.

Дэниэль Корт, ко мне лучше на "ты", я всего лишь помощник князя. В таком случае желаю вам побольше сил и смелости. Также не стесняйтесь обращаться за помощью. По крайней мере я всегда готов помочь в меру своих сил, для меня это важно. Но на счёт обнимашек... *кашлянул* Боюсь, мне потребуется чуть больше времени. Однако. *изобразил в планшете плюшевую акулу, материализовал её в полный рост и плавным движением отправил в руки мужчины* Возможно, на это время сие мягкое создание сможет подменить меня?
Мне пока система здесь особо непонятна, допустим если я маг земли и покрываю этой землей ногу и преобразовываю металлу внутри этой почвы в нужные мне, то это атакующая магия, защитная, протомагия или вообще сочетание всего и вся через магическую вязь

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Морган Блэкхенд
...окей. Почти не завидую наличию пироженки хд

Лани Кохола
Что значит "всего лишь"? Это уже достижение хд
Я шучу. Не бойся. Я вполне адекватный... временами. Нападать не буду. Ну, не планировал в ближайшее время   
Аввв, игрушечка, спасибо. Можно назвать акулку Лани? х)
\утащил бедное плюшевое создание к себе в логово\
Я не верю в твою адекватность, а вообще адекватных людей не бывает, есть лишь в меру адекватные

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Я не верю в твою адекватность, а вообще адекватных людей не бывает, есть лишь в меру адекватные
Ты чо, малой? Я думал, мы с тобой хорошо поладили, а ты начинаешь меня позорить при посторонних~
И не хами старшим, оло

Анейра

Цитата: "Мишэль Тревизо"Анейра, миледи, я тут набегами, но добрейшего вам вечера:) /легкий вежливый поклон/ И удобных драконьих боков, Изя мягок, как облако, и нежен, как пенка на капучино
Согласна. Любимый пушистик.

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, а у меня их было две.

Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
...есть пробитие. Теперь точно завидую х)
Ля ты коварный хд

Анейра

Цитата: "Лани Кохола"И она сразу же меня очаровала, так что я активно стараюсь применять её в своих изысканиях.
Чувствую, еще аукнется это мне.  :D

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, у меня еще один козырь остался...

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты чо, малой? Я думал, мы с тобой хорошо поладили, а ты начинаешь меня позорить при посторонних~
И не хами старшим, оло
Поладили, не спорю, да и кто тебя позорит? Так я тоже неадекват еще тот

Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
Ну-ка, ультани? Уже страшно...

Роксидия
Да я-то пытаюсь нормальным претворяться
 

Роксидия

Цитата: "Дэниэль Корт"Морган Блэкхенд
Ну-ка, ультани? Уже страшно...

Роксидия
Да я-то пытаюсь нормальным претворяться
Тебя уже смайлик с котом выдаëт

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, Это лукошко. Где тонкий слой-оболочка из песочного теста, а начинка целиком из ягод.)

Анейра

Цитата: "Роксидия"Мне пока система здесь особо непонятна, допустим если я маг земли и покрываю этой землей ногу и преобразовываю металлу внутри этой почвы в нужные мне, то это атакующая магия, защитная, протомагия или вообще сочетание всего и вся через магическую вязь
смирись. я долго разобралась. но ребята постоянно что-то выдумывают. я за ними просто не успеваю.

Дэниэль Корт

Роксидия
А чо с котами не так?
Это я еще не начал блестящие гифки-открытки юзать)

Морган Блэкхенд
Бляяяяя
Все, считай помер от зависти
А у меня.. а у меня... Вот, картошка жареная есть  

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, Это просто была двухфазная ульта с двойным уроном.)

Роксидия

Цитата: "Анейра"смирись. я долго разобралась. но ребята постоянно что-то выдумывают. я за ними просто не успеваю.
Я тоже много могу придумать, у меня же был пистолет который всегда случайными пулями стрелял, какая пуля выстрелит решается кубиками, так вот я хотел сделать пулю убивающую поносом

Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
Страшный человек, запишу себе с тобой не связываться х)
А то если ты так больно сделал мне без каких-либо причин, то и представить страшно что ты сделаешь серьезно хд

Цитата: "Роксидия"так вот я хотел сделать пулю убивающую поносом
Мм, порча на понос вышла на новый уровень...

Морган Блэкхенд


Анейра

Цитата: "Роксидия"Я тоже много могу придумать, у меня же был пистолет который всегда случайными пулями стрелял, какая пуля выстрелит решается кубиками, так вот я хотел сделать пулю убивающую поносом

Роксидия

Цитата: "Анейра"
Я тот еще приколист

Роксидия

Цзин Бэйюань, предложение насчет служения князю моего дархата еще в силе?

Фортуна

Цитата: "Фортуна"Штош, есть два стула. Сесть за посты или поехать посмотреть "Стражей галактики". Хм-м-м...
Мда, надо было оставаться дома и писать посты...

Дэниэль Корт

Фортуна
Госпожааа
\плюхнулся в ноги\
Что такое?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Госпожааа
\плюхнулся в ноги\
Что такое?
Фильм не стоил того, чтобы тратить на него вечер выходного. Ну имхо, конечно же...
*подняла*
Привет, кот. Как оно? Чилишь?

Дэниэль Корт

Фортуна
Хмм, а я слышал, что это вроде бы лучший фильм марвел с тех пор, как закончилась третья фаза. Эх, времена были, когда бежал на каждую премьеру..
\дедовские кряхтения\
\тискает\
Тип того. Даже пост осилил  

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"..а откуда знаешь, что она идеальна? Чувствую подвох..
Я вижу её в профиле, но не в сообщениях. И ещё я допёр. В сообщениях я вообще ни одного изображения не вижу. А до этого видел.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Хмм, а я слышал, что это вроде бы лучший фильм марвел с тех пор, как закончилась третья фаза. Эх, времена были, когда бежал на каждую премьеру..
\дедовские кряхтения\
\тискает\
Тип того. Даже пост осилил
Я тоже слышала много хорошего и, возможно, сработал синдром слишком высоких ожиданий. Но вторая часть понравилась мне в своё время куда больше, хм.

Да, пост, который не мне, видела :з хотя не читала ещё. Ты молодец

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Я вижу её в профиле, но не в сообщениях. И ещё я допёр. В сообщениях я вообще ни одного изображения не вижу. А до этого видел.
Я виже некоторые сообщения, а не которые не вижу

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Я вижу её в профиле, но не в сообщениях. И ещё я допёр. В сообщениях я вообще ни одного изображения не вижу. А до этого видел.
Ну, кстати, некоторые браузеры - в частности яндекс - иногда отрубают отображение изображений для снижения трафика/расхода батареи, у тебя там такого не приключилось?
Цитата: "Фортуна"Я тоже слышала много хорошего и, возможно, сработал синдром слишком высоких ожиданий. Но вторая часть понравилась мне в своё время куда больше, хм.
Да, пост, который не мне, видела :з хотя не читала ещё. Ты молодец
..ну, это было давно. И мы тогда были моложе, и фильмы интереснее х)
Спасибо.. тебе.. в работе. Ожидайте в течение полугода
У меня горе! Я допил последний берн  

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..ну, это было давно. И мы тогда были моложе, и фильмы интереснее х)
Мне продали энергосы без паспорта сегодня, я итак грустна, остановись хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Спасибо.. тебе.. в работе. Ожидайте в течение полугода
Ахахах.
Я верю, что ты справишься быстрее.
Благо пока у меня есть долга... ммм, 4. Бля, как? Я же недавно почти всё отдавала  

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня горе! Я допил последний берн
так, стоп, подожди...
Тебе 12 банок дня... 3-4 назад приехали.
Втф.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Мне продали энергосы без паспорта сегодня, я итак грустна, остановись хд
Да ладно тебе, это ж благо...
Цитата: "Фортуна"Ахахах.
Я верю, что ты справишься быстрее.
Ну, кто запретит богине во что-то верить.. х)
Цитата: "Фортуна"Благо пока у меня есть долга... ммм, 4. Бля, как? Я же недавно почти всё отдавала
О, вообще некуда торопиться
Это ты еще поколение посчитала, надеюсь хд
Цитата: "Фортуна"так, стоп, подожди...
Тебе 12 банок дня... 3-4 назад приехали.
Втф.
...ну блять, вкусные же, чо я поделаю
 

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"Ну да, там немного стоит подождать. Так как я много где должен, подожду без проблем.   
ахаха, а она думает, что это сорняки? xD вот поэтому я не пытаюсь высаживать цветы, они у меня все равно завянут )
ты прямо фанатка цветов ) снимаю шляпу, у меня дома еще остатки рассады и то некомфортно как-то х)

ну неплохо провел время, это главное) теперь вот осталось дела домашние в порядок привести, убрать и все такое)

всем утра!
Ой, не, нененене, рассада - сразу нет. Только цветы, только прекрасное носу и глазу).  всегда с некоторым недоумением слушаю, как кто-нибудь из старших знакомых причитает про очередную дачу, как он ужасно устает на работе, а потом еще и грядки там обрабатывать ужасно устает, как он от них страдает, как онона здоровье там оставляет... и как все вокруг егоее должны такого уставшего измученного пострадавшего пожалеть... Ну емое. Ну, право... Единственное,  что по делу там можно ответить - это "если ты от них СТРАДАЕШЬ - НЕ САЖАЙ!". 🤦.

а ты рассаду эту куда потом? Мне почему-то  всегда казалось, будто цветочки в уходе проще, чем огородное...

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Я тоже слышала много хорошего и, возможно, сработал синдром слишком высоких ожиданий. Но вторая часть понравилась мне в своё время куда больше, хм.

Да, пост, который не мне, видела :з хотя не читала ещё. Ты молодец
Скорее вкусы меняются. Как и с играми. Раньше залипал в шутеры, а затем подсел на штуки, типо Майнкрафта.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да ладно тебе, это ж благо...
Имея не ценим...

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну, кто запретит богине во что-то верить.. х)
Да ты всегда плакоешь, а потом делаешь  

Цитата: "Дэниэль Корт"О, вообще некуда торопиться
Это ты еще поколение посчитала, надеюсь хд
... нет, это только здесь. Но ментально посчитала, конечно. Эпик надо доиграть.

Цитата: "Дэниэль Корт"...ну блять, вкусные же, чо я поделаю
эм... ну... помянем

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"Ой, не, нененене, рассада — сразу нет. Только цветы, только прекрасное носу и глазу).  всегда с некоторым недоумением слушаю, как кто-нибудь из старших знакомых причитает про очередную дачу, как он ужасно устает на работе, а потом еще и грядки там обрабатывать ужасно устает, как он от них страдает, как онона здоровье там оставляет... и как все вокруг егоее должны такого уставшего измученного пострадавшего пожалеть... Ну емое. Ну, право... Единственное,  что по делу там можно ответить — это "если ты от них СТРАДАЕШЬ — НЕ САЖАЙ!". 🤦.

а ты рассаду эту куда потом? Мне почему-то  всегда казалось, будто цветочки в уходе проще, чем огородное...
Ненавижу огород, и не понимаю бабушку с дедушкой, которые думают что без него голод будет, а еще так же жалуются на боли в спине потом. Ну а цвета не мой вариант, не люблю сильные запахи, а еще аллергия, да и ухаживать за ними я не смог бы.

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Скорее вкусы меняются. Как и с играми. Раньше залипал в шутеры, а затем подсел на штуки, типо Майнкрафта.
Не, не. Мне не понравился фильм не из-за жанра и прч., а из-за логическо-сюжетной и эмоциональной подачи. Так что едва ли.

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Я тоже слышала много хорошего и, возможно, сработал синдром слишком высоких ожиданий. Но вторая часть понравилась мне в своё время куда больше, хм.

Да, пост, который не мне, видела :з хотя не читала ещё. Ты молодец
Я надеюсь что высокие ожидания от Hollow knight silksong не подведут меня, очень сильно надеюсь на тим черри

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да ты всегда плакоешь, а потом делаешь
...это похоже на девиз всей моей жизни хд
Цитата: "Фортуна"... нет, это только здесь. Но ментально посчитала, конечно. Эпик надо доиграть.
Ну тогда не огорчишься, что от меня поста нет)
\затискал\
Можешь мне на поколении и в эпизод отписать, да хдд
А то как я с ненабитой рожей
Цитата: "Фортуна"эм... ну... помянем

Ну ничо, авансик капнет и еще пачку закажу хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...это похоже на девиз всей моей жизни хд
Да, пожалуй хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну тогда не огорчишься, что от меня поста нет)
Долгов много не бывает, да и с частью я планирую сегодня расстаться... собственно, пойду над этим поработаю.

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну ничо, авансик капнет и еще пачку закажу хд
Главное, чтобы сердечко выдерживало

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Я надеюсь что высокие ожидания от Hollow knight silksong не подведут меня, очень сильно надеюсь на тим черри
А то мне первая игра очень понравилась, надеюсь вторая не подкачает

Морган Блэкхенд


Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Долгов много не бывает, да и с частью я планирую сегодня расстаться... собственно, пойду над этим поработаю.
Боевой настрой... Удачи)
Цитата: "Фортуна"Главное, чтобы сердечко выдерживало
...мое сердечко не выдерживает только от твоих постов
 
Это тебе кринжа с собой в дорогу завернул

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Ой, да слушай... во-первых, я стабильно проверяю сердечко хд а, во-вторых, я не пью, не курю и прочих вредных привычек не имею, так что считаю, что моему организму относительно повезло, и пусть вывозит хотя бы энергосики и радуется
Хорошо, если так! Если тахикардии нет и т.п., но вообще не, я не душнила, у каждого есть вредные привычки) даже у тех кто не пьет не курит и здоровеньким помрет  :D у меня тоже их дофига )

Цитата: "Цзин Бэйюань"Таки да!
расскажи мне, чем тебя повеселить?

Цитата: "Роксидия"Энтропий,  а мне вот моя нейросеть нифига не выдаëт, ищу арты для одного человека, а создает или дичь с наихреновейшей анатомией или сцена не попадает под описание
О да! Вечная проблема! мне иногда кажется, что у нейросетки уже свое сознание и у нее скачет настроение) то с первого раза выдает шедевр, то с 20 дерьмо  :rofl:

Цитата: "Иезекииль"В норме должно быть 5.8 минимум, у меня анализ показал 4.5. Не сильно ниже нормы, но и не то чтобы нормальный результат.
Не сильно, но низко т_т еще когда с железом проблемы, наверное, в голове туман? рассеянность да? невозможно сконцентрироваться?

а тебе что-то прописали?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...мое сердечко не выдерживает только от твоих постов
Это тебе кринжа с собой в дорогу завернул
Прозвучало почти мило, ахах

Оэоуа Юяи

Цитата: "Роксидия"Ненавижу огород, и не понимаю бабушку с дедушкой, которые думают что без него голод будет, а еще так же жалуются на боли в спине потом. Ну а цвета не мой вариант, не люблю сильные запахи, а еще аллергия, да и ухаживать за ними я не смог бы.
Да сам огород-то я понимаю)). В нем тоже есть удовольствие, просто удовольствие для людей, несколько отличных от тебя или еще кого-то: приложить усилие и вырастить живое, вкусное, красивое, почувствовать этакую радость от в буквальном смысле успешного созидания. Почти как демиург на минималках. В выращивания живого есть своя особая магия. Но грустно слушать, когда люди этим занимаются не ради радости и магии, а через страдание, ничего как будто позитивного вовсе не находя в своем занятии, - просто потому что "так надо". Вот когда внешняя установка сохраняется, стремление ей соответствовать тоже,  а содержание, зачем она была нужна и что давала, почему-то потеряно, подменено - вот это беда (.

А я люблю цветы )). И ароматы. И не только из ваз, но и из флаконов: парфюма дома содержу целую коллекцию )).
Ты их именно из-за аллергии не любишь? То есть, только ароматные или вообще все без разницы? Не может же она быть на _все_ Оо.

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"Ой, не, нененене, рассада — сразу нет. Только цветы, только прекрасное носу и глазу).  всегда с некоторым недоумением слушаю, как кто-нибудь из старших знакомых причитает про очередную дачу, как он ужасно устает на работе, а потом еще и грядки там обрабатывать ужасно устает, как он от них страдает, как онона здоровье там оставляет... и как все вокруг егоее должны такого уставшего измученного пострадавшего пожалеть... Ну емое. Ну, право... Единственное,  что по делу там можно ответить — это "если ты от них СТРАДАЕШЬ — НЕ САЖАЙ!". 🤦.

а ты рассаду эту куда потом? Мне почему-то  всегда казалось, будто цветочки в уходе проще, чем огородное...
Ну, многие по привычке ) в мозгу закоренелость, мол, как так без 10 мешков картошки я проживу. Ну и что, что ем от силы пару пакетов, ну и что, что я на огороде сдохну, сажая и выкапывая, ну и что, что заплачу 4 тысячи за распашку земли. Пофигу. Посажу, уебусь там на огороде, а после половину отдам соседским коровам. Вот прямо жопаболь. Это так моя родня. Просто ад.

Ну так высаживаем потом ) дома под лампой рассада крепнет, потом в парник ) вот как раз от всего избавились наконец.  

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"Да сам огород-то я понимаю)). В нем тоже есть удовольствие, просто удовольствие для людей, несколько отличных от тебя или еще кого-то: приложить усилие и вырастить живое, вкусное, красивое, почувствовать этакую радость от в буквальном смысле успешного созидания. Почти как демиург на минималках. В выращивания живого есть своя особая магия. Но грустно слушать, когда люди этим занимаются не ради радости и магии, а через страдание, ничего как будто позитивного вовсе не находя в своем занятии, — просто потому что "так надо". Вот когда внешняя установка сохраняется, стремление ей соответствовать тоже,  а содержание, зачем она была нужна и что давала, почему-то потеряно, подменено — вот это беда (.

А я люблю цветы )). И ароматы. И не только из ваз, но и из флаконов: парфюма дома содержу целую коллекцию )).
Ты их именно из-за аллергии не любишь? То есть, только ароматные или вообще все без разницы? Не может же она быть на _все_ Оо.
Я чувствую что они просто из-за боязни возвращения голода занимаются огородом, боятся что вернутся времена СССР талонные.
А запахи я не люблю потому что у меня острый нюх, а когда куча девушек проходит в техникуме, которые надушену, я сразу перемтаю дышать. Аллергия тоже причиной является. Помню мне парень случайно поднес руки к носу, ногти пахли паленым, я чуть не сдох тогда. И астма тоже, иногда из-за таких запахов дышать становитсч не очень легко

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Ну, многие по привычке ) в мозгу закоренелость, мол, как так без 10 мешков картошки я проживу. Ну и что, что ем от силы пару пакетов, ну и что, что я на огороде сдохну, сажая и выкапывая, ну и что, что заплачу 4 тысячи за распашку земли. Пофигу. Посажу, уебусь там на огороде, а после половину отдам соседским коровам. Вот прямо жопаболь. Это так моя родня. Просто ад.

Ну так высаживаем потом ) дома под лампой рассада крепнет, потом в парник ) вот как раз от всего избавились наконец.
Слово огород для меня проклято, ни за что не буду по своей воле на него ездить

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM