Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Роксидия"Я чувствую что они просто из-за боязни возвращения голода занимаются огородом, боятся что вернутся времена СССР талонные.
А запахи я не люблю потому что у меня острый нюх, а когда куча девушек проходит в техникуме, которые надушену, я сразу перемтаю дышать. Аллергия тоже причиной является. Помню мне парень случайно поднес руки к носу, ногти пахли паленым, я чуть не сдох тогда. И астма тоже, иногда из-за таких запахов дышать становитсч не очень легко
Именно, да, это просто надо понять и простить.  8-)

Понимаю, я тоже запахи резкие не люблю, когда они от других людей. У тебя астма? т.т

Цитата: "Роксидия"Слово огород для меня проклято, ни за что не буду по своей воле на него ездить
тьфу-тьфу-тьфу очень надеюсь, что так и будет) я точно по своей воле ничего садить не буду кроме огурцов и помидоров )

Роксидия

Энтропий,  да, астма имеется с полтора года

Энтропий

Цитата: "Роксидия"да, астма имеется с полтора года
лечится или хроническая?

Роксидия

Цитата: "Энтропий"лечится или хроническая?
Хроническая, но жта не самая страшная болячка.

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Не, не. Мне не понравился фильм не из-за жанра и прч., а из-за логическо-сюжетной и эмоциональной подачи. Так что едва ли.
Ну это уже проблемы сценария. И это не проблемы зрителей.

Морган Блэкхенд

Энтропий, не то что бы прям волколоиды... Скорее отдельные песни, весьма редкие.

Роксидия

Цитата: "Энтропий"лечится или хроническая?
Самая страшная болячка в моем арсенале это ПНМК

Оэоуа Юяи

Цитата: "Роксидия"Я чувствую что они просто из-за боязни возвращения голода занимаются огородом, боятся что вернутся времена СССР талонные.
А запахи я не люблю потому что у меня острый нюх, а когда куча девушек проходит в техникуме, которые надушену, я сразу перемтаю дышать. Аллергия тоже причиной является. Помню мне парень случайно поднес руки к носу, ногти пахли паленым, я чуть не сдох тогда. И астма тоже, иногда из-за таких запахов дышать становитсч не очень легко
У тебя какие-то очень превратные представления про временах СССР, однако ж. Не в первый раз во флуде про советы вспоминаешь.. 🙄
Да вряд-ли голода боятся). Издалека не угадаю, но так заранее навскидку боязнь голода поставила бы как один из самых маловероятных вариантов.  

Целый букет у тебя прям =(. Весной даже просто на улице с таким неуютно, наверное..

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"У тебя какие-то очень превратные представления про временах СССР, однако ж. Не в первый раз во флуде про советы вспоминаешь.. 🙄
Да вряд-ли голода боятся). Издалека не угадаю, но так заранее навскидку боязнь голода поставила бы как один из самых маловероятных вариантов. 

Целый букет у тебя прям =(. Весной даже просто на улице с таким неуютно, наверное..
Я про СССР негативно не отзывался, просто знаю, что были времена когда с получением продуктов питания были проблемы, с легкой промышленностью. Я времена больше с точки зрения фактов рассматриваю, да и бабушка с дедушкой еще в деревнях жили

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"кроме огурцов и помидоров )
*хохочет сидит* ~😂😂😂😂

Роксидия

Оэоуа Юяи, да букет, который я ненавижу

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Именно, да, это просто надо понять и простить.   

Понимаю, я тоже запахи резкие не люблю, когда они от других людей. У тебя астма? т.т

тьфу-тьфу-тьфу очень надеюсь, что так и будет) я точно по своей воле ничего садить не буду кроме огурцов и помидоров )
Если бы я садил, то только огурцы

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Если бы я садил, то только огурцы
Огурчики я люблю

Оэоуа Юяи

Цитата: "Роксидия"Я времена больше с точки зрения фактов
А с фактами на сегодня как раз печально, к сожалению: много местечковыхх наблюдений "почти очевидцев" и их родителей, да, много разрозненного, еще больше спекуляций и откровенной политоты, пытающейся выехать вперед на новейшей истории, но, строго говоря, чисто исторически для полноценного разбора и выводов пока еще слишком мало времени прошло. Может быть, лет еще через 0.5-сотню... ).

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"А с фактами на сегодня как раз печально, к сожалению: много местечковыхх наблюдений "почти очевидцев" и их родителей, да, много разрозненного, еще больше спекуляций и откровенной политоты, пытающейся выехать вперед на новейшей истории, но, строго говоря, чисто исторически для полноценного разбора и выводов пока еще слишком мало времени прошло. Может быть, лет еще через 0.5-сотню... ).
Ну может быть

Армум Фрауд

Чёт под вечер мысли странные в голову лезут... То я вижу большого-робота, внутри которого находится осознавший себя враждебный ИИ, то полу-бессмертного накаченного мужика с жутким взглядом, который прошёл ад, но когда добрался до точки искупления и покаялся в своих прошлых грехах, ему сказали, что он не заслуживает смерти, а потому вынужден вечно ходить по миру, пытаясь добиться повторного "искупления", через благо или кровь...

Армум Фрауд

Причём из-за моего живого воображения, это всё визуализируется в довольно стрёмное кино.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Причём из-за моего живого воображения, это всё визуализируется в довольно стрёмное кино.
Я только хотел спросить: сколько ты фильмов за день посмотрел

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Я только хотел спросить: сколько ты фильмов за день посмотрел
НОЛЬ

Армум Фрауд

Я вообще ничего не смотрел сегодня.

Дэниэль Корт

..обколются своей марихуанной хд
\жует блинчик\

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"..обколются своей марихуанной хд
\жует блинчик\
Блинчик на ночь? Ну, у каждого свои вкусы.

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Блинчик на ночь? Ну, у каждого свои вкусы.
Ну, ты не завидуй. На вот
\протягивает блинчик\

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну, ты не завидуй. На вот
\протягивает блинчик\
Я не завидую. Просто немного удивлён, а хотя кого я обманываю? Я же сам порой любитель закусить сладкого под вечер, поэтому ладно!
*принял блинчик. Жуёт блинчик*

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Я не завидую. Просто немного удивлён, а хотя кого я обманываю? Я же сам порой любитель закусить сладкого под вечер, поэтому ладно!
*принял блинчик. Жуёт блинчик*
Ничо-ничо, ты-то вообще молодой, с тобой ничего не будет
Сгущенку будешь?
\разливает чаек\

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ничо-ничо, ты-то вообще молодой, с тобой ничего не будет
Сгущенку будешь?
\разливает чаек\
Спасибо, буду!
*принял сгущёнку. Закусывает блинчиком с сгущёнкой*

Фортуна


Армум Фрауд

Дэниэль Корт, у вас когда-либо было такое, что вы только начинаете читать или смотреть что-то и видите себя? Вот прямо ровно как и ты, но с какими-то дополнительными мелкими деталями.

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"У вас тут ночной жор?
Да. Не хотите ли присоединиться?

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Я не завидую. Просто немного удивлён, а хотя кого я обманываю? Я же сам порой любитель закусить сладкого под вечер, поэтому ладно!
*принял блинчик. Жуёт блинчик*
Я наверно много сладкого ем, хотя это все по идее супами, кашами, макаронами и умением не толстеть компнесируется

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Спасибо, буду!
*принял сгущёнку. Закусывает блинчиком с сгущёнкой*
\пододвигает чашку с чаем и сам серпает\
Цитата: "Армум Фрауд"Дэниэль Корт, у вас когда-либо было такое, что вы только начинаете читать или смотреть что-то и видите себя? Вот прямо ровно как и ты, но с какими-то дополнительными мелкими деталями.
А чо на вы? Я старый, конечно, но старый не равно уважаемый хд
По характеру, ты имеешь ввиду?
Цитата: "Фортуна"У вас тут ночной жор?
Офкорс, вай нот?
Присоединяйся, госпожа~

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Я наверно много сладкого ем, хотя это все по идее супами, кашами, макаронами и умением не толстеть компнесируется
*записывает в книжку*
Ещё одно совмещение...

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"\пододвигает чашку с чаем и сам серпает\

А чо на вы? Я старый, конечно, но старый не равно уважаемый хд
По характеру, ты имеешь ввиду?

Офкорс, вай нот?
Присоединяйся, госпожа~
А у меня с давних пор привычка на "вы" говорить. Толком только Роксидию на "ты" называю. СИВ - Синдром Излишней Вежливости

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"А у меня с давних пор привычка на "вы" говорить. Толком только Роксидию на "ты" называю. СИВ — Синдром Излишней Вежливости
Зачем? Расслабься~
\сует еще блинчик\

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Зачем? Расслабься~
\сует еще блинчик\
Это... глубоко засевшее. Как если бы у вас в зубе застряла бы какая частичка мяса, которую вы никак не можете вынуть.

Армум Фрауд

Цитата: "Армум Фрауд"Это... глубоко засевшее. Как если бы у вас в зубе застряла бы какая частичка мяса, которую вы никак не можете вынуть.
*взял ещё блинчик*

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Это... глубоко засевшее. Как если бы у вас в зубе застряла бы какая частичка мяса, которую вы никак не можете вынуть.
Bruh, сравнение не очень аппетитное хд
\булькает чайком\

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Bruh, сравнение не очень аппетитное хд
\булькает чайком\
Да, понимаю.
*доел блинчик. Взглянул на часы*
Эх, уже 00:07 по мск. А мне ещё сегодня и всю неделю в отходить в школу надо. Благо все оценки уже выставили, можно не париться...
*вытер руки. Откланялся*
Спасибо большое ва... тебе за этот прекрасный пир на сон грядущий, теперь я могу со спокойной душой, как говорит моя бабушка "поплыть пр берегам Индонезии". Сладких (хе-хе) вам снов и доброй ночи!

Дэниэль Корт

Армум Фрауд
Блин, точно, в школе скоро каникулы... Эх
 
Давай, сладких снов)

Фортуна

Дэниэль Корт, ты ж спать ушёл  

Мишэль Тревизо

Фортуна, /прополз мимо, накастовал на мини-Туну здоровья и хорошей недели и поглубже забрался в одеяло/
 

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Фортуна, /прополз мимо, накастовал на мини-Туну здоровья и хорошей недели и поглубже забрался в одеяло/
Хей, Миша, даже когда ты просто мимо проползаешь, всё равно радует :з
Спать идёшь?

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"Хей, Миша, даже когда ты просто мимо проползаешь, всё равно радует :з
Спать идёшь?
Угу, завтра работаю из дома, но все равно уже пора бы на боковую:)
Последний полусонный заход на форумы, и спать спать спать  

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Угу, завтра работаю из дома, но все равно уже пора бы на боковую:)
Последний полусонный заход на форумы, и спать спать спать
Тогда самых приятных и теплых тебе снов, чтобы завтра голова была свежа и чиста  

Роксидия


Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Злобного утра всем
И тебе того же.

Армум Фрауд

А. То есть на планшете я НЕ вижу картинок, а на телефоне я ВИЖУ их. Класс...

Морган Блэкхенд

Хм... Тут люди не скрывают свою игру в кросспол?..

Лаириэли

Всем доброго утра!

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... Тут люди не скрывают свою игру в кросспол?..
А зачем скрывать? Не дети же)

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... Тут люди не скрывают свою игру в кросспол?..
Ну вообще кто как. Кто-то скрывает (скорее не афиширует), кто-то - нет.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM