Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Доброе всем утро
Ужаснейше жаркогт утра и тебе

Роксидия

Хочется чем то заняться на паре обж, вот и залез во флуд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, утречка, Форти. :з
Как ты, зефирка?
*Потягивается*

Цитата: "Роксидия"Ужаснейше жаркогт утра и тебе
От второго меня даже немного тригернуло.

Морган Блэкхенд

Дункан Мак Кларк, Cомнительно.

Роксидия, ну, бывают люди разной степени тепличности... Меня вот начали люто ненавидеть и желать мне смерти из-за бывшей работы.) Причем те, кто себя настолько позиционирует пацифистом, что презирает проявление насилия, даже если в темном переулке его уже резать начнут... >>

Морган Блэкхенд

Фортуна,  

Роксидия, я на ролевках играю мужскими персонажами, в компьютерных играх онли женскими (потому что мне в течении нескольких часов гринда куда как приятнее смотреть на женскую попку, а не мужскую жопу... >>), а в настолках мне плевать. Выбираю по статам и билдам.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Как ты, зефирка?
*Потягивается*
Сходил на узишку, в порядке у меня там всё, не считая песка в почках, но там ничего страшного, просто надо побольше воды пить.
Остаётся только сдать анализ на хеликобактер и на крайняк фгс-нуться для полного счастья. *устало фырчит*

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Армум Фрауд, ага
Морган Блэкхенд, я тоже вроде грубым кажусь всегда, но Армум подвердит обратное— я еще злее и грубее чем кажусь.
Боюсь себя пьяным представить.
Вот и злобное утро тебе. За окном ливень, который хоть и закончился, но осадок есть. Да и свет у меня дома отключили до вечера.
И да, ты можешь быть злее и грубее чем кажешься. Но если бы у меня не был бы прокушен язык, я бы может быть и поспорил бы.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Сходил на узишку, в порядке у меня там всё, не считая песка в почках, но там ничего страшного, просто надо побольше воды пить.
Остаётся только сдать анализ на хеликобактер и на крайняк фгс-нуться для полного счастья. *устало фырчит*
Жить можно. Поздравляю.

Морган Блэкхенд

А на мое место на работе привели племянницу главбуха... >>

Джеки Магнус

Цитата: "Морган Блэкхенд"А на мое место на работе привели племянницу главбуха... >>
Видишь, какая она молодец?
Не то, что ты, бестолочь! ХДДДД
Сорри хд

Морган Блэкхенд


Иезекииль

Цитата: "Морган Блэкхенд"(потому что мне в течении нескольких часов гринда куда как приятнее смотреть на женскую попку, а не мужскую жопу... >>)
Ходишь по грани... осторожней, пожалуйста, с высказываниями.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"А на мое место на работе привели племянницу главбуха... >>
Мда. Печально.

Морган Блэкхенд

Иезекииль, а что тут такого я сказал? Особенно в контексте ММО игры.  

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, зато я понял, почему мне запретили все идеи по опитимизации и улучшению документооборота.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Ходишь по грани... осторожней, пожалуйста, с высказываниями.
€_€
Соглашусь.

Джеки Магнус

Цитата: "Морган Блэкхенд"потому что мне в течении нескольких часов гринда куда как приятнее смотреть на женскую попку, а не мужскую жопу... >>
Всецело поддерживаю! ХДДДД
Цитата: "Иезекииль"Ходишь по грани... осторожней, пожалуйста, с высказываниями.
Не ревнуй!
Драконьи жопки збс! ХДДДД

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, зато я понял, почему мне запретили все идеи по опитимизации и улучшению документооборота.
Чтобы ей хоть что-то осталось?

Джеки Магнус

Цитата: "Армум Фрауд"€_€
Соглашусь.
Твоя тоже огонь! ХДДДД

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Вот и злобное утро тебе. За окном ливень, который хоть и закончился, но осадок есть. Да и свет у меня дома отключили до вечера.
И да, ты можешь быть злее и грубее чем кажешься. Но если бы у меня не был бы прокушен язык, я бы может быть и поспорил бы.
Поспорил бы с чем? Пальцы я то смотрю тебе не отрубили, так что спорь. Я не обижусь

Армум Фрауд

Цитата: "Джеки Магнус"Твоя тоже огонь! ХДДДД
Спасибо. Секрет - не есть много жира, но чтоб не сплющилась.

Армум Фрауд

Хехехехехехехеххехех

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Не ревнуй!
Драконьи жопки збс! ХДДДД
Ох, Пепский. )
Просто если говорить на тему, то очень осторожно, чтоб никого не обидеть. Лично мне стало некомфортно... *кусь*
Как ты там? )

Роксидия

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна,   

Роксидия, я на ролевках играю мужскими персонажами, в компьютерных играх онли женскими (потому что мне в течении нескольких часов гринда куда как приятнее смотреть на женскую попку, а не мужскую жопу... >>), а в настолках мне плевать. Выбираю по статам и билдам.
Мне без разницы кого отыгрывать, а с утверждением насчет жоп соглашусь.  

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, У них там своя атмосфера. У них документоучет и оборот последний раз велся правильно примерно никогда, еще и мой инженер оказалась с интеллектом воробушка, и вместо того что б меня учить или попросить меня учить знающего человека - требовала от меня невозможный абсурд и делала невозможный абсурд.

Роксидия


Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Поспорил бы с чем? Пальцы я то смотрю тебе не отрубили, так что спорь. Я не обижусь
Лучше всего у меня получается в устном споре. В письменной части я малогневный.

Армум Фрауд

То бишь во мне просыпается юрист, который начинает рассуждать о том, есть в этом мире рабство и является ли мой бизнес арен плотно связанным с гос-вом, отчасти помогая им финансированием.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Лучше всего у меня получается в устном споре. В письменной части я малогневный.
Так давай, шепотом в устной форме наори на меня, а потом воспроизведи это на бумаге( ну в данном случае на форуме) или на зеркало поори, чтобы все подумали что ты чокнутый

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"То бишь во мне просыпается юрист, который начинает рассуждать о том, есть в этом мире рабство и является ли мой бизнес арен плотно связанным с гос-вом, отчасти помогая им финансированием.
Блин становись адвокатом, будешь с друзьями Лорда знаком тогда

Морган Блэкхенд

Цитата: "Иезекииль"Лично мне стало некомфортно...
Это... Странно. Ну да ладно.

Роксидия, женские попки лучшие.  

Джеки Магнус, а когда еще есть скин с мини-юбочкой или полупрозрачной тогой, а еще куплено кружевное бельишко...  

Роксидия

Морган Блэкхенд, разговор двух мега интеллектуалов

Роксидия

Морган Блэкхенд,  тут кто то борделем управлял, с такими запросами обратись к нему

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Как ты, зефирка?
*Потягивается*

От второго меня даже немного тригернуло.
Подыхаешь от жары?

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Ох, Пепский. )
Просто если говорить на тему, то очень осторожно, чтоб никого не обидеть. Лично мне стало некомфортно... *кусь*
Как ты там? )
Не пойму, что тут может быть такого не комфортного от того факта, что людям нравятся женские жопки? ХДДД
А не только мужские и драконьи хд
Вот у меня когда жопка стала выглядеть хреново, мне пришлось раза три в неделю её по-разному качать, чтобы за счёт мышц оформить нормально хд

Ну, я пока отдыхаю, пытаюсь себе завтрак приготовить диетический, поскольку вчера съел чего-то не того хд

Морган Блэкхенд

Цитата: "Роксидия"разговор двух мега интеллектуалов
Ну тк. А тебе какие больше нравятся? Мне - кругленькие, выпуклые и упругие. х)

Цитата: "Роксидия"тут кто то борделем управлял, с такими запросами обратись к нему
Если у него есть дархатки с кошачьими ушками... >>

Роксидия

Джеки Магнус,  вспомнил текст песни: Ты приседаешь в зале, чтоб все охренвали

Джеки Магнус

Цитата: "Морган Блэкхенд"Джеки Магнус, а когда еще есть скин с мини-юбочкой или полупрозрачной тогой, а еще куплено кружевное бельишко...
А вот тут уже сложно!
Тут чаще пытаешься сначала образ создать, а потом уже его не разрушить такими вещами вхлам хДДД

Роксидия

Цитата: "Морган Блэкхенд"Ну тк. А тебе какие больше нравятся? Мне — кругленькие, выпуклые и упругие. х)

Если у него есть дархатки с кошачьими ушками... >>
Кошуодевочку народу

Роксидия

Морган Блэкхенд,  мне миниатюрные нравятся. Хоть ты лопни, хоть ты тресни, досочки на первом месте. Девиз

Морган Блэкхенд

Джеки Магнус, там с этим проблем нет, полная костомизация.) То, что ты купил, еще и покрасить можно так, как тебе хочется... >>

Джеки Магнус

Цитата: "Роксидия"Джеки Магнус,  вспомнил текст песни: Ты приседаешь в зале, чтоб все охренвали
Ну, если хочешь жопу хорошую - страдай-приседай хд
Это как если хочешь вкусно поесть - либо на кухне с готовкой страдай, либо шекели плати за что-то из ресторана хд
Всё хорошее в этом мире требует страданий! ХДДДД

Джеки Магнус

Цитата: "Роксидия"Морган Блэкхенд,  мне миниатюрные нравятся. Хоть ты лопни, хоть ты тресни, досочки на первом месте. Девиз
А ну отошла от моих Салатика с Элирой! ХДДДД

Морган Блэкхенд

Цитата: "Роксидия"Кошуодевочку народу
Кошкодевочки... М-м-м...

Роксидия, знаешь же поговорку: "Идеальная грудь женщины должна помещаться в ладонь мужчине"? Ну так вот, я не хочу, что б она помещалась в мою ладонь. Даже в две. х) Я любитель бидончиков. Хотя, почему-то, с возрастом женские жепки стали более притягательными, чем грудь... >>

Морган Блэкхенд

Цитата: "Джеки Магнус"Не пойму, что тут может быть такого не комфортного от того факта, что людям нравятся женские жопки? ХДДД
Да, меня это тоже чет малость смутило.  

Морган Блэкхенд

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, если хочешь жопу хорошую — страдай-приседай хд
Хм... То чувство, когда я жду ржу как не в коня корм, у меня уже от жрачки печень начинает биться в истерике, как у гуся, которого откармливают на фуагра, а жира во мне нет. Серьезно. По обследованиям там процентное соотношение 1-4%, да и то чисто холестерин и прочие жиры, а не именно сало. >>

Армум Фрауд

Бывают в этой жизни счастья дни. Вот и сегодня - нас отпустили после 5 урока вместо 7. Кайф...

Дэниэль Корт

Ля обсуждения..
/записывает найти себе в бордель кошкожен и выдавать миска рис/

Роксидия

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, если хочешь жопу хорошую — страдай-приседай хд
Это как если хочешь вкусно поесть — либо на кухне с готовкой страдай, либо шекели плати за что-то из ресторана хд
Всё хорошее в этом мире требует страданий! ХДДДД
Я парень, я качем жопы не страдаю. Мне даже позавидовала деваха в классе восьмом, что мол моя жопа выглядит подтянутее чем у нее, хотя я спортом серьёзно никогда не занимался

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Бывают в этой жизни счастья дни. Вот и сегодня — нас отпустили после 5 урока вместо 7. Кайф...
8 уроков жто норма для студента привет четвре пары почти каждый день

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM