Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Мой первый флудецкий. :з
*раздаёт всем прибывшим печеньки*

Фортуна

О, вы добили флуд, какие молодцы!

Лаириэли

Вот мне интересно. Салат укакошил флуд, а новый делать лень? Х(

Цитата: "Иезекииль"Мой первый флудецкий. :з
*раздаёт всем прибывшим печеньки*
Поздравляю с этим :3

Энтропий

Цитата: ДЖЕКИ МАГНУСА можно ненада? хд
пАчему? xD
Цитата: ЛАИРИЭЛИВсем доброго пятничного вечера!
И тебе, красавица! Как настроение? :З
Цитата: РОКСИДИЯВторая способность у меня уже есть
А так протезом глаза, но чтобы выполнял функции лучше чем основной орган
ну я не про себя, я про телефон ) электроннику боюсь долго на морозе держать )
Про протез глаза не понял) А, понял) типа ты хочешь себе такой гаджет? )
САЛА-АЛЬ-ДИКЕЛЬ УБИЙЦА ФЛУДА!  :rofl:

Роксидия


Энтропий

Цитата: "Роксидия"Всё злобный вечер
злобный и темный)))

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Мой первый флудецкий. :з
*раздаёт всем прибывшим печеньки*
*вместе с печеньками утаскивает дракона*  

Иезекииль

Роан Атеран, *утаскивается и хихикает*
Вечерочка, Ро. )

Роан Атеран

Иезекииль, привет ) *тискает и жамкает за бока*
Как поживаешь, дракош? )

Иезекииль

Роан Атеран, *ворочится в руках довольной желешкой*

Внутренности ещё болят, но в целом гораздо лучше, чем вчера. )
Я тут гадости наелся и сорвал себе желудок, похоже. Не знаю. Разбираюсь как раз. В понедельник на узи и к врачу пойду.

А ты как там?

Роан Атеран

Иезекииль, обострение изжоги в последние дни ) Так что понимаю и сочувствую. Хорошо, что тебе уже получше )
Гадость хоть была вкусная? )
*жамкает желейку и рокотунькает*

Иезекииль

Роан Атеран, гадость была... сравнительно вкусной, это совсем не стоило десяти часов сильной боли и суток без сна. )
Но совпадение забавное, что мы оба поймали жкт-шные проблемы. хд

Цитата: "Роан Атеран"*жамкает желейку и рокотунькает*
*бока, как самое шелковистое тесто, рокотунькает вместе с Ро*

Роан Атеран

Иезекииль, мне еще ночью мой любимый сон снился! В котором я, будучи драконом, хотела съесть рыцаря, но опять задолбалась выковыривать из доспеха. Каждые пару лет снится, но каждый раз забываю, что запекать в латах - плохая идея.

А сутки без сна - это грустно. Хорошо, что собираешься к врачу!
*рокотунькаем хором!*

Иезекииль

Роан Атеран, *хихикает*
Это... ооочень интересно! Мне всегда было любопытно, почему мозг подкидывает нам одинаковые сновидения из года в год, для чего? Лично у меня это исполняющееся желание, мне раз-два в неделю снится сон про то, как я камни собираю. )

Цитата: "Роан Атеран"А сутки без сна — это грустно. Хорошо, что собираешься к врачу!
*рокотунькаем хором!*
*прижал к себе и весь вибрирует*

Армум Фрауд

Новый флуд, новый вагон посиделок с хорошими людьми, зверями, кем угодно вобщем.

Роан Атеран

Иезекииль, в статьях пишут, что это от каких-то повторяющихся ситуаций/проблем/стилей поведения снятся старые сны. Типа "не доделал - пересдача". Видать, я буду этого рыцаря до старости грызть.
Мечтаешь собирать камни? )

Цитата: "Иезекииль"*прижал к себе и весь вибрирует*
*звуки непередаваемого умиления*

Иезекииль

Роан Атеран, тогда понятно. И не мечтаю, а собираю, просто давно не ездил на месторождения, и мне прям надо. .-.
А что для тебя этот сон означает? Ты мечтаешь зажарить рыцаря? хд

Цитата: "Роан Атеран"*звуки непередаваемого умиления*
*хихикает радостный от баловства*

Лаириэли

Цитата: "Энтропий"И тебе, красавица! Как настроение? :З
Настроение спрятаться под стол ._.

Устала мальйа

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, *хихикает*
Это... ооочень интересно! Мне всегда было любопытно, почему мозг подкидывает нам одинаковые сновидения из года в год, для чего? Лично у меня это исполняющееся желание, мне раз-два в неделю снится сон про то, как я камни собираю. )

*прижал к себе и весь вибрирует*
Ещё интереснее когда вещие сны снятся, предсказывающие твои будущие события.
Но насчёт снов вопрос интересный. Вообще, сны я воспринимал как амальгаму из образов и воспоминаний, который мозг когда-то видел и каким-то образом запомнил, чтобы затем соединить их в один единый сон. Во сне вы можете увидеть хоть свой же дом, улицу возле него, ручку, подаренную вам один раз на день рождения, но мозг это всё помнит.
Кроме того, интересен и вопрос того, как именно эти образы воспроизводятся. Тут уже всё как говорит одна поговорка "У кого чего болит, тот о том и говорит." Мозг выстраивает сны в зависимости от текущих установок и переживаний, условно, если твой организм в стрессе и напряжён, то картинка будет пугающей и сон будет состоять из образов, что вероятнее всего заставят вас проснуться как можно скорее, чтобы устранить источника стресса. Если мозг расслаблен и ни о чём не беспокоится, то он либо будет видеть позитивные сны, ну или просто ничего не видеть ( хотя это скорее если он слишком утомлён, чтобы о чём-то ещё думать ). А вещие сны - скорее всего наше ожидание будущего, базирующееся на общих представлениях о том, как может всё поменяться, которое в той или иной мере срабатывает. Даже обычные "позитивные сны" или "кошмары", могут оказаться вещими.

Армум Фрауд

Интересная это всё-таки штука, сомнология...

Энтропий

Цитата: "Лаириэли"Настроение спрятаться под стол ._.
Что-то случилось? О.О" или только из-за усталости?

Иезекииль, как твое самочувствие сейчас?

Цитата: "Роан Атеран"я, будучи драконом, хотела съесть рыцаря, но опять задолбалась выковыривать из доспеха
вспомнил нечаянно наш первый квест на СиТе, лет 10-11 назад, где дракона съели из-за семантического недопонимания поста  :D даже не помню, участвовала ты там или нет. )))  

Иезекииль

Армум Фрауд, знаю, просто было интересен конкретно феномен повторяющихся снов. )
А так понимаю, что сны – отражение бессознательного, набор символических образов и сюжетов, которые могут многое рассказать о психике конкретного человека, если научиться их трактовать.
Но сны будущего не предсказывают, они могут отразить лишь наши собственные инстинктивные представления о какой-то ситуации, которой ещё не случилось, сознательные или нет. И бывает так, что наши сны в той или иной степени совпадают с реальностью, событийно ли, эмоционально ли...

Армум Фрауд

Лаириэли, насчёт того поста в убитом флуде:
Вполне обычный человек ( ну или дархут, если нынешний сеттинг брать, хе-хе ), который любит жизнь и хорошее общение. Довольно хорошо знаком с Роксидией, Снежной Розой Алой Бездны и затянутый в это место ею. Иногда философствую, рассуждая о том и сём. Вообщем, ничем сверх не примечательный человек, но общительный и добродушный.

Иезекииль

Энтропий, не особо поменялось с утра. Лёгкая практически незаметная тяжесть в левом подреберье, редкие спазмы... Только слабость есть. Но это интоксикация, пережитый стресс и бессонница из-за боли отразились. Это нормально.

Роан Атеран

Иезекииль, теперь понятно )
Блин, это здорово! Я в детстве собирала камни, но однажды мама выбросила мою коллекцию, потому что на самом деле это были просто обычные камни, но с каким-то прикольным рисунком х)

Не ищу какого-то смысла в своих снах, у меня в них обычно приключения и целые киноленты х) Но быть драконом - кайфово! Летать, рассматривать внизу деревья, речку, горы. Развалиться на солнышке на горной вершине... ммм... простые бытовые радости, когда крылья и лапки )
Но потом всегда приходит этот дурацкий рыцарь и начинает махать мечом. Сначала рычишь, потом пару раз вмажешь ему хвостом... а он, зараза, не отстает. В итоге психуешь и дышишь огнем. Потом думаешь, что, ну, мясо же теперь не сырое... но этот доспех! Ааааа! Он не сцарапывается, чуть не ломает когти, можно порезаться... ужасно.
В общем, ненавижу открывать консервы х))))

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Армум Фрауд, знаю, просто было интересен конкретно феномен повторяющихся снов. )
А так понимаю, что сны – отражение бессознательного, набор символических образов и сюжетов, которые могут многое рассказать о психике конкретного человека, если научиться их трактовать.
Но сны будущего не предсказывают, они могут отразить лишь наши собственные инстинктивные представления о какой-то ситуации, которой ещё не случилось, сознательные или нет. И бывает так, что наши сны в той или иной степени совпадают с реальностью, событийно ли, эмоционально ли...
Повторяющиеся сны наверное это то же "воспоминание или образ", что и те, которые наш мозг воспроизводит во снах, но более комплексное. Он запомнил сон и воспроизводит его по какой-то причине, корни которой лежат в вашем настроении и мыслях, которые терзают вас. Главное понять, что может вызывать этот сон...

Армум Фрауд

Цитата: "Роан Атеран"Иезекииль, теперь понятно )
Блин, это здорово! Я в детстве собирала камни, но однажды мама выбросила мою коллекцию, потому что на самом деле это были просто обычные камни, но с каким-то прикольным рисунком х)

Не ищу какого-то смысла в своих снах, у меня в них обычно приключения и целые киноленты х) Но быть драконом — кайфово! Летать, рассматривать внизу деревья, речку, горы. Развалиться на солнышке на горной вершине... ммм... простые бытовые радости, когда крылья и лапки )
Но потом всегда приходит этот дурацкий рыцарь и начинает махать мечом. Сначала рычишь, потом пару раз вмажешь ему хвостом... а он, зараза, не отстает. В итоге психуешь и дышишь огнем. Потом думаешь, что, ну, мясо же теперь не сырое... но этот доспех! Ааааа! Он не сцарапывается, чуть не ломает когти, можно порезаться... ужасно.
В общем, ненавижу открывать консервы х))))
*горький ком ностальгии в горле*
Видимо я не единственный, кто кучу камней в коллекции собирал...

Роан Атеран

Энтропий, здравствуй!
Цитата: "Энтропий"вспомнил нечаянно наш первый квест на СиТе, лет 10-11 назад, где дракона съели из-за семантического недопонимания поста   даже не помню, участвовала ты там или нет. )))
Боги, почему я это пропустила??? Какой кошмар, как я могла???!!!
А я помню только какой-то боевой турнир! х)))

Армум Фрауд, *отсалютовала недоеденным рыцарем*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, надо же какие люди и без охраны? Где охрана? Где Хтонь? 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Роан Атеран, у меня уже небольшая коллекция горного хрусталя, кремневые орудия древних людей, окаменелое дерево, алуштит и много чего ещё. В основном местные минералы. )
Хочу вот на мыс Фиолент сгонять, там, говорят, кучу всего можно найти. :з

Хмммм... интересно, интересно трактовать его с психологической точки зрения.

Цитата: "Армум Фрауд"Повторяющиеся сны наверное это то же "воспоминание или образ", что и те, которые наш мозг воспроизводит во снах, но более комплексное. Он запомнил сон и воспроизводит его по какой-то причине, корни которой лежат в вашем настроении и мыслях, которые терзают вас. Главное понять, что может вызывать этот сон...
Ну, то, что объяснила Ро, вполне сходится с моими собственными ощущениями.
Повторяющийся сон, как навязчивое дело, которое он пытается вынести в сознание и дать понять, что тебе это нужно. Искажённое в том или ином виде. У меня вот оно не искажено, я буквально собираю минералы с земли во сне.

Армум Фрауд

Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, здравствуй!

Боги, почему я это пропустила??? Какой кошмар, как я могла???!!!
А я помню только какой-то боевой турнир! х)))

Армум Фрауд, *отсалютовала недоеденным рыцарем*

Спасибо конечно, но мне уже в другом обличии доводилось достаточно людской плоти поесть и в ещё другом побывать в Бездне, поэтому, подниму за ваше здравие обмазанную... какой-то жижей из Бездны, обглоданную руку!

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, у меня уже небольшая коллекция горного хрусталя, кремневые орудия древних людей, окаменелое дерево, алуштит и много чего ещё. В основном местные минералы. )
Хочу вот на мыс Фиолент сгонять, там, говорят, кучу всего можно найти. :з

Хмммм... интересно, интересно трактовать его с психологической точки зрения.

Ну, то, что объяснила Ро, вполне сходится с моими собственными ощущениями.
Повторяющийся сон, как навязчивое дело, которое он пытается вынести в сознание и дать понять, что тебе это нужно. Искажённое в том или ином виде. У меня вот оно не искажено, я буквально собираю минералы с земли во сне.

Возможно это следствие отыгрыша роли и перепетии с реальностью ( камни интересные собирать ). Говорят если сильно вжиться в роль, потом проживаешь её наяву.

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Спасибо конечно, но мне уже в другом обличии доводилось достаточно людской плоти поесть и в ещё другом побывать в Бездне, поэтому, подниму за ваше здравие обмазанную... какой-то жижей из Бездны, обглоданную руку!
Ты тоже питаешься желеобразной склизкой плотью рыб с пятого уровня? )

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Возможно это следствие отыгрыша роли и перепетии с реальностью ( камни интересные собирать ). Говорят если сильно вжиться в роль, потом проживаешь её наяву.
Нет. Я просто люблю собирать минералы. С детства пошло. )

Армум Фрауд

Ещё интересная вещь - осозанные сны.
Это как если бы твой организм проснулся, но мозг всё ещё спал бы. Как сонный паралич, но наоборот.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Нет. Я просто люблю собирать минералы. С детства пошло. )
Вот и оно. Приятная детская ностальгия...)

Армум Фрауд

Это и ответ на ваш вопрос. Воспоминания с давних пор и их отклик в текущем времени.

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Ещё интересная вещь — осозанные сны.
Это как если бы твой организм проснулся, но мозг всё ещё спал бы. Как сонный паралич, но наоборот.
Это буквально сон о том, что ты осознаёшь свой сон. хд

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, КНЯЖЕ! *накидывается с обнимашками*
Ты как поживаешь, прекраснейший?
Скучаешь по Хтони, значит? Нужно замутить тихий дружеский вечер: Хтонь, принц, запертый темный подвал... мммм.... *активно подмигивает*

Иезекииль, я видела только фотографии этого мыса! Красотища такая! Вообще, когда мне присылают фотки из Крыма, хочется все бросить и ехать )))
Цитата: "Иезекииль"Хмммм... интересно, интересно трактовать его с психологической точки зрения.
Я так и не смогла х) Ну, кроме того, что, видимо, когда мне кайфово, обязательно приходит и все портит какой-нибудь... рыцарь *фыркнула* х)))

Роан Атеран

Цитата: "Армум Фрауд"Спасибо конечно, но мне уже в другом обличии доводилось достаточно людской плоти поесть и в ещё другом побывать в Бездне, поэтому, подниму за ваше здравие обмазанную... какой-то жижей из Бездны, обглоданную руку!
Месье, да у вас есть вкус!
А вообще, Бездна у меня сейчас ассоциируется только с Геншином *фейспалм*

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Это буквально сон о том, что ты осознаёшь свой сон. хд
Помню как однажды осознал сон и попытавшись что-то изменить в нём захотел запустить в воздух "Boeing DC-3", что почти, но не до конца получилось и потому, я просто прогулялся без одежды по моему району до дома хд)

Иезекииль

Роан Атеран, приезжай. У нас тепло. :з

Цитата: "Роан Атеран"Я так и не смогла х) Ну, кроме того, что, видимо, когда мне кайфово, обязательно приходит и все портит какой-нибудь... рыцарь *фыркнула* х)))
Гмм... у меня есть предположение. )

Армум Фрауд

Цитата: "Роан Атеран"Месье, да у вас есть вкус!
А вообще, Бездна у меня сейчас ассоциируется только с Геншином *фейспалм*
Ай, ай, ай! Забывается Лавкравтовское наследие!

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ахаха! Ты куда все пропадешь? Совсем этого князя забыла и забросила. Княже хотел спатьуже ложится, но увидел тебя во флуде  и не смог пройти мимо.
Скажи Хтоню что к принцу уже вон подкатывают во всю и на свидание пригласили.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, вечера, княже. :з

Роан Атеран

Иезекииль, ох, не соблазняй! Я всю весну под двумя одеялами сплю, жутко мерзну.

Армум Фрауд, не-не-не, вот не осилила Лавкрафта. Все понимаю, восхищена вселенной, ктулху вообще космос, но... просто не мое.

Цзин Бэйюань, КТО??? А ПРИНЦ СОГЛАСИЛСЯ???
Не сердись на меня, очень хочу вернуться и ролить, но не выходит пока. Ужасно себя чувствую из-за этого. Ни здесь играть, ни вообще что-то сочинять не выходит. Чувствую себя творчески неполноценной.

Армум Фрауд

Цитата: "Роан Атеран"Иезекииль, ох, не соблазняй! Я всю весну под двумя одеялами сплю, жутко мерзну.

Армум Фрауд, не-не-не, вот не осилила Лавкрафта. Все понимаю, восхищена вселенной, ктулху вообще космос, но... просто не мое.

Цзин Бэйюань, КТО??? А ПРИНЦ СОГЛАСИЛСЯ???
Не сердись на меня, очень хочу вернуться и ролить, но не выходит пока. Ужасно себя чувствую из-за этого. Ни здесь играть, ни вообще что-то сочинять не выходит. Чувствую себя творчески неполноценной.
Не обязательно читать Лавкрафта, чтобы знать его наследие. Одного Ктулху уже вполне достаточно будет

Иезекииль

Роан Атеран, *утащил на бочок и сверху накрыл крылом*
*в ресницах и шерсти можно почувствовать сладкий запах цветения, свежий запах утренней росы, а тёплые лучи весеннего солнца проникают сквозь лёгкие, греющие проблески на платине кудрей*
Соблазняю. :з

Лаириэли

Цитата: "Энтропий"Что-то случилось? О.О" или только из-за усталости?
Попала в неловкую ситуацию.
Не умею отшивать парней )

Армум Фрауд, ох, вот оно как. Занятно. Занятно.
А я целительница из храма демиурга Жизни (которого нет)
Еще есть очень сколький и харизматичный наркобарон Торвальд

Армум Фрауд

Драконьи ласки, какая прелесть.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM