Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Я парень, я качем жопы не страдаю. Мне даже позавидовала деваха в классе восьмом, что мол моя жопа выглядит подтянутее чем у нее, хотя я спортом серьёзно никогда не занимался
Должен ты быть доволен тем, что родился Иваном, ведь Иваны высшая раса.

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"8 уроков жто норма для студента привет четвре пары почти каждый день
Надо радоваться пока есть хорошее.

Роксидия

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... То чувство, когда я жду ржу как не в коня корм, у меня уже от жрачки печень начинает биться в истерике, как у гуся, которого откармливают на фуагра, а жира во мне нет. Серьезно. По обследованиям там процентное соотношение 1-4%, да и то чисто холестерин и прочие жиры, а не именно сало. >>
Приветствую еще одного человека много жрущего и не толстующего

Джеки Магнус

Цитата: "Роксидия"Мне даже позавидовала деваха в классе восьмом, что мол моя жопа выглядит подтянутее чем у нее, хотя я спортом серьёзно никогда не занимался
Ничего, у меня также было хДДД
А потом звиздец подкрался незаметно хДДД
На таком контрасте тебе будет ещё больнее и начнёшь херачить как минимум как я, чисто чтобы жопа не была уродливой хотя бы хДДД
А то будь ты хоть мужчиной, хоть женщиной, хоть чем-то средним, жопы щупать любят все! ХДДДД

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, почем стоит купить одну кошкодевочку? На постоянку, конечно. Я буду ее гладить, кормить, поить, любить целыми ночами. х)

Армум Фрауд

Цитата: "Джеки Магнус"Ничего, у меня также было хДДД
А потом звиздец подкрался незаметно хДДД
На таком контрасте тебе будет ещё больнее и начнёшь херачить как минимум как я, чисто чтобы жопа не была уродливой хотя бы хДДД
А то будь ты хоть мужчиной, хоть женщиной, хоть чем-то средним, жопы щупать любят все! ХДДДД
И с этим не поспоришь.

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, я пока отдыхаю, пытаюсь себе завтрак приготовить диетический, поскольку вчера съел чего-то не того хд
И ты туда же? )
Я в прошлый четверг себе сорвал всё, что только можно, тоже из-за того, что съел "что-то не то".

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"И ты туда же? )
Я в прошлый четверг себе сорвал всё, что только можно, тоже из-за того, что съел "что-то не то".
Самая простая и лучшая еда:
Берёте кусок чёрного хлеба. Берёте масло. Берёте соль. Мажьте ( или поливайте ) масло на хлеб. Сыпете сверху соли немного. Готово. До ужина протянете.

Дэниэль Корт

Цитата: "Морган Блэкхенд"Дэниэль Корт, почем стоит купить одну кошкодевочку? На постоянку, конечно. Я буду ее гладить, кормить, поить, любить целыми ночами. х)
Чел.. мои кисоньки - не собственность, они не продаются...
 

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Самая простая и лучшая еда:
Берёте кусок чёрного хлеба. Берёте масло. Берёте соль. Мажьте ( или поливайте ) масло на хлеб. Сыпете сверху соли немного. Готово. До ужина протянете.
А потом умираете от недостатка белка, витаминов и клетчатки.

Морган Блэкхенд

Роксидия, не вижу в этом ничего хорошего. Хочу быть жиртрестом. Прям жиробасом. Потому что я, зная свою фанатичность, тело свиноматки за 2-3 месяца превращу в тело Аполлона. Завидую жирокомбинатам. Хочу быть жирным как тварь и жиреть с кусочка хлеба. Жиртрестам очень, очень легко набирать мышечную массу, даже если это эндоморфы. А мезоформы... У-у-у... Они мгновенно превращаются в гигачадов. Не то что мне, с сугубо сухой мускулатурой, страдать и херачить в зале минимум полгода как раб на галлерах, что б хоть что-то появилось... Либо ждать стероиды и всякими протеинами закусывать, а на десерт - тестостерон колоть.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"И ты туда же? )
Я в прошлый четверг себе сорвал всё, что только можно, тоже из-за того, что съел "что-то не то".
Ну, у меня беда в том, что я живу в Египте, в котором сча кризис, из-за чего рестораны чаще используют залежалые продукты - и тут не угадаешь. А нормальную пищу мне ток завтра приготовят)

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"А потом умираете от недостатка белка, витаминов и клетчатки.
Лучше чем умирать от гастрита.

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, у меня беда в том, что я живу в Египте, в котором сча кризис, из-за чего рестораны чаще используют залежалые продукты — и тут не угадаешь. А нормальную пищу мне ток завтра приготовят)
Вот так кризис так кризис, что лежалые продукты используют. .-.
Честно говоря, впервые такое вижу.

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Лучше чем умирать от гастрита.
*прыснул*
Нет, это будет гораздо мучительней и с куда более катастрофическими последствиями для организма. )

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, у всего и у всех есть цена. Если дело не в деньгах - могу в обмен помочь решить проблему с... М-м... Одним из ваших конкурентов так, что у вас и конкурента никогда больше не будет, еще и его бизнес загребете. Ну и да, я ж не маньяк какой, говорю ж - свою кисоньку я буду любить, обнимать, гладить, целовать, лизать...>>

Джеки Магнус

Цитата: "Морган Блэкхенд"очень, очень легко набирать мышечную массу, даже если это эндоморфы. А мезоформы... У-у-у...
На самом деле, для такого тебе нужно после тренировок жрать мясо, навроде стейков
Но обходятся такие вещи, обычно, в копеечку

Оэоуа Юяи

Цитата: "Иезекииль"А потом умираете от недостатка белка, витаминов и клетчатки.
от обострения гастрита, ага.
*тихо за всеми наблюдает, но в детальные обсуждения ни тылов, ни болячек вмешиваться не планирует хд.*

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Роксидия, не вижу в этом ничего хорошего. Хочу быть жиртрестом. Прям жиробасом. Потому что я, зная свою фанатичность, тело свиноматки за 2-3 месяца превращу в тело Аполлона. Завидую жирокомбинатам. Хочу быть жирным как тварь и жиреть с кусочка хлеба. Жиртрестам очень, очень легко набирать мышечную массу, даже если это эндоморфы. А мезоформы... У-у-у... Они мгновенно превращаются в гигачадов. Не то что мне, с сугубо сухой мускулатурой, страдать и херачить в зале минимум полгода как раб на галлерах, что б хоть что-то появилось... Либо ждать стероиды и всякими протеинами закусывать, а на десерт — тестостерон колоть.
Честно я тоже когда-то да и сейчас тоже хочу слегка поднабрать весу. Спортом я занимаюсь три раза в неделю и без всяких ваших добавок мышцы укрепились за полгода из "дрыща" в "плотного дрыща" Но рёбра как считались в расслабленном состоянии, так и считаются до сих пор.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Вот так кризис так кризис, что лежалые продукты используют. .-.
Честно говоря, впервые такое вижу.
Не впервые. А так, страна чисто на злосчастной зерновой сделке выживает в этом плане.

Морган Блэкхенд

Джеки Магнус, до проблем со спиной знаешь какой у меня был рацион? Утро - гоголь-моголь (хлеб, яйца, сахар, иногда сливочное масло), по дороге на треню - банан, за 15 минут перед треней - что-то очень сладкое, калорийное и с орехами. Обычно это был шоколад или батончики какие-нибудь. Сразу после тренировки - протеин, по дороге домой - бананы/шоколадка/орехи, дома - здоровенный такой шмат мяса с кровью. Два шмата. И таки чо ты думаешь? Сильно оно мне помогло? Это я еще промежуточное питания типа всяких бутеров, чая, круп, каш, макарон, картохи и т.д. не учел.

Джеки Магнус

Цитата: "Морган Блэкхенд"сладкое, калорийное и с орехами. Обычно это был шоколад или батончики какие-нибудь.
Потому что это надо было убрать из рациона хДДД
Ты просто сжёг то, что сожрал хДДД

Дэниэль Корт

Цитата: "Морган Блэкхенд"Дэниэль Корт, у всего и у всех есть цена. Если дело не в деньгах — могу в обмен помочь решить проблему с... М-м... Одним из ваших конкурентов так, что у вас и конкурента никогда больше не будет, еще и его бизнес загребете. Ну и да, я ж не маньяк какой, говорю ж — свою кисоньку я буду любить, обнимать, гладить, целовать, лизать...>>
..спасибо, у нас уже есть партнёр, решающий наши проблемы хд
Фортуниты за свободу. Если кисонька захочет уйти к тебе сама - пожалуйста, пусть идёт, лишь бы была счастлива
Так что все зависит от тебя
 
Не нужно превращать даже воображаемых женщин, работающих в борделе, в бездушный объект без своей воли, нацеленный только на удовлетворение желаний. В бордели фортунитов работники идут самостоятельно - если им просто нравится этим заниматься, и они просто хотят поддержки, официальной зарплаты, страховки и все такое
/тихонько вписывает в черный список борделя, но пока карандашом/

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, у меня было 6 кубиков пресса и тело Брюса Ли. ._____. Говорю ж, у меня была чисто сухая мускулатура. Но, конечно, в этом и плюсы есть. При компактности я не уступал по грубой силе качкам-мутантам, если там только не совсем адская разница в весе в 2.5+ раза, а вот в мышечной выносливости, статической силы, силе сжатия и просто выносливости - я на порядок превосходил гигачадов.

Морган Блэкхенд

Джеки Магнус, в том и суть.  Я перед треней и сразу после жрал так, что б максимально быстро компенсировать то, что сжег. Чипсы в этом деле очень хороши, у них калорийность бешеная, на пачку 140г там что-то около двух суточных норм. А дома я жрал уже в прок - белки и длинные углеводы.

Джеки Магнус

Цитата: "Морган Блэкхенд"Джеки Магнус, в том и суть.  Я перед треней и сразу после жрал так, что б максимально быстро компенсировать то, что сжег. Чипсы в этом деле очень хороши, у них калорийность бешеная, на пачку 140г там что-то около двух суточных норм. А дома я жрал уже в прок — белки и длинные углеводы.
Не очень хороший план. Нужно либо отжираться углеводами, либо тренироваться и есть мясо для роста мышечной массы. Всё вместе и сразу максимум будет тело в тонусе держать.

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, да я ж в душе не чешу кто вы там такие... Я из других побуждений. Знаешь ли такие романтические произведения, где дворянин выкупает красавицу из рабства, освобождает ее и женится на ней? Ну вот. Правда вместо аристократа - матерящийся злобный наемник, но основной сути дела это не поменяло... >>

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"..спасибо, у нас уже есть партнёр, решающий наши проблемы хд
Фортуниты за свободу. Если кисонька захочет уйти к тебе сама — пожалуйста, пусть идёт, лишь бы была счастлива
Так что все зависит от тебя
 
Не нужно превращать даже воображаемых женщин, работающих в борделе, в бездушный объект без своей воли, нацеленный только на удовлетворение желаний. В бордели фортунитов работники идут самостоятельно — если им просто нравится этим заниматься, и они просто хотят поддержки, официальной зарплаты, страховки и все такое
/тихонько вписывает в черный список борделя, но пока карандашом/
*одобрительно покачал головой*
Говорите как настоящий делец. На аренах также происходит - на тюфяков на улице можно глазеть, а бойцы, даже если невольники, должны быть в форме, нормально питаться и вкусят вкус крови они тогда, когда смогут владеть мечом.

Морган Блэкхенд

Джеки Магнус, я ж вроде говорю, что если убрать хоть что-то одно - то мне другого надо жрать как не в коня корм и от этого у меня печонка распухает в ужасе. Это не шутка и не аллегория, мне раз в квартал надо желчегонное теперь пить и восстанавливающее печень. х)

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, у меня было 6 кубиков пресса и тело Брюса Ли. ._____. Говорю ж, у меня была чисто сухая мускулатура. Но, конечно, в этом и плюсы есть. При компактности я не уступал по грубой силе качкам-мутантам, если там только не совсем адская разница в весе в 2.5+ раза, а вот в мышечной выносливости, статической силы, силе сжатия и просто выносливости — я на порядок превосходил гигачадов.
Это хорошо.

Джеки Магнус

Цитата: "Морган Блэкхенд"Джеки Магнус, я ж вроде говорю, что если убрать хоть что-то одно — то мне другого надо жрать как не в коня корм и от этого у меня печонка распухает в ужасе. Это не шутка и не аллегория, мне раз в квартал надо желчегонное теперь пить и восстанавливающее печень. х)
В общем, тебе нужен тренер-диетолог с высшим образованием хд
Потому что с твоим случаем нужен специалист хд

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, минусы:
- Даже если ты можешь рукопожатием переломать все лучезапястные кости бодибилдеру, ты все равно будешь выглядеть как дрыщ. х)

Морган Блэкхенд

Джеки Магнус, у меня одна генетическая особенность на другую наложилась. У меня очень быстрый обмен веществ (в частности поэтому я быстро пьянею и быстро трезвею, а вот толерантность к веществам по умолчанию высокая. Любой поход к дантисту с чем-то серьезнее пломбы - адский ад, ибо даже платный наркоз в обычной дозировке меня почти не берет). Я как-то раз за хорошую такую кардио-треню сбросил 3кг веса за 2 часа... >>

Дэниэль Корт

Цитата: "Морган Блэкхенд"Дэниэль Корт, да я ж в душе не чешу кто вы там такие... Я из других побуждений. Знаешь ли такие романтические произведения, где дворянин выкупает красавицу из рабства, освобождает ее и женится на ней? Ну вот. Правда вместо аристократа — матерящийся злобный наемник, но основной сути дела это не поменяло... >>
Выкупает как подержанную машину? Не знаю таких х)
Знаю только где девушки и мужчины действуют полностью по своей воле, независимо и не вынуждены быть с кем-то только из-за долга)
Цитата: "Армум Фрауд"*одобрительно покачал головой*
Говорите как настоящий делец. На аренах также происходит — на тюфяков на улице можно глазеть, а бойцы, даже если невольники, должны быть в форме, нормально питаться и вкусят вкус крови они тогда, когда смогут владеть мечом.
Ну мои и не невольники, а просто любящие свою работу, и фортуниты их не осуждают
/вздохнул/
Вот, думаю, у тебя бы он мог купить себе рабыню.. х)

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, не нужна мне рабыня. Ну, если только это не часть ее БДСМ фетишей, тогда я не против... >> А вообще я б хотел хотя бы попытаться воплотить тут то, что у меня не вышло на другом форуме.

Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
...поиск кошкожены?

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, у меня такое ощущение, что это должна была быть сатиристическая острота. Но нет. Там я планировал романтический сюжет между персонажами, где мой перс, мало по малу, за счет "второй половинки", постепенно приходил в себя и по итогу стал бы почти нормальным. Как бы распутица между выбором - стать неуправляемым психопатом и сдохнуть, либо посвятить жизнь возлюбленной и за счет нее сохранить остатки разума. Но да, очень бы хотелось проворачивать это с кошкодевочкой или лисодевочкой, конечно.

"Не зря же я залип на эту прелесть..."

Роксидия

Цитата: "Джеки Магнус"Ничего, у меня также было хДДД
А потом звиздец подкрался незаметно хДДД
На таком контрасте тебе будет ещё больнее и начнёшь херачить как минимум как я, чисто чтобы жопа не была уродливой хотя бы хДДД
А то будь ты хоть мужчиной, хоть женщиной, хоть чем-то средним, жопы щупать любят все! ХДДДД
Мне пофиг на внешку свою как-то

Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
Оу, как это мило, созависимые отношения
 
Ну, удачи. Надеюсь отыграешь хд

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, по-моему когда оба человека друг в друге нуждаются - это самые долгие, крепкие, здоровые отношения. А когда оба в них независимы и тащем-то друг на друга им, по-большому счету, плевать, кроме секса - ну такое... Конечно же всякие альфонсы, содержанки и прочие нездоровые перегибы не в счет.

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, э... Ща почитал подробнее о этих созависимых отношениях... Немножечко обидно так-то. Даже в рамках отыгрыша.

Джеки Магнус

Цитата: "Роксидия"Мне пофиг на внешку свою как-то
Ну, не амбициозный, значит хд

Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
О, не обижайся, я шучу) Просто такие сюжеты не кажутся мне особенно здоровой моделью отношений, но играть можно что угодно
Предположу, что все же исправляться ради кого-то - не так и плохо. Но представь, что этой девушке, ради которой меняется персонаж, просто.. ну, пропадут у нее чувства. Такое ведь бывает и это нормально. Что тогда случится с твоим персонажем?
Отношения это не про секс и не про зависимость, это про дополнение друг друга и комфорт двух полноценных проработанных людей, я думаю
Хотя чо я пизжу? Я в душе не шарю в этих ваших отношениях хд
Не обращай внимания и откройте кто-нибудь форточку я задушнил хд

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, о киберпсихозе в киберпанке слышал? Ну Морган был в пограничном состоянии, почти на необратимой стадии. И к тому просто вернется. х) Но будет уже гораздо хуже...

Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
..ну.. окей.
Стекло так стекло х)

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, да что это за стекло ваше? Откуда вообще оно взялось? И почему стекло? Чем "драма" не устраивает?.. Я старый динозавр! Я уже задолбался учить ваши молождежные словечки! х)

Фортуна

Ух ты, механ ЧСа появился   хотя зачем

Цитата: "Морган Блэкхенд"Как бы распутица между выбором — стать неуправляемым психопатом и сдохнуть, либо посвятить жизнь возлюбленной и за счет нее сохранить остатки разума.
На самом деле, концепт очень классный. Дэн просто не любитель такого. Я вот, как ценитель драмы/стекла (называйте, как хотите) высылаю лучи увожения хд

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ну, таких "классических" аспектов стекла, как пиздострадания на тему "почемутыменянелюбишьлюбименя" я тоже не то что б люблю.

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Ну, таких "классических" аспектов стекла, как пиздострадания на тему "почемутыменянелюбишьлюбименя" я тоже не то что б люблю.
Да не сказала бы, что это классика стекла. Обычно хочется отыгрывать подобное более "психологично вглубь"



Так, что-то мне отвечали сверху...

Цитата: "Иезекииль"Сходил на узишку, в порядке у меня там всё, не считая песка в почках, но там ничего страшного, просто надо побольше воды пить.
Остаётся только сдать анализ на хеликобактер и на крайняк фгс-нуться для полного счастья. *устало фырчит*
Самое приятное в ходе обследований - это ничего не найти! С чем тебя успешно и поздравляю :з

Цитата: "Роксидия"Подыхаешь от жары?
Ну у нас было жарковато, да, хотя это не предел, и чем ближе лето, тем хуже. Предвкушаю жизнь по режиму аля "в 9 утра ложишься в 17 встаешь", чтобы проспать самый пик жары и существовать в лайт-прохладе

Дэниэль Корт, а ты просто расскажи, как у тебя начала рабочая неделя шо ле?

Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
Стекло потому что вкусно на зубах хрустит, да

Фортуна
..пришла и сразу меня хуесосит
Такова моя госпожа

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM