Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №58 Храм выбитых дверей

Автор Иезекииль, 19-05-2023, 20:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Армум Фрауд


Роксидия

Так, теперь у меня не получается создать новый акк дтя нового перса, я скоро взорвусь

Роксидия

И звук при взрыве будет kaboom

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"И звук при взрыве будет kaboom
И вместо плоти и крови, во все стороны полетит золото и ром.

Армум Фрауд

Теперь подпись идеальна...

Армум Фрауд

Но я всё ещё её не вижу...

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Теперь подпись идеальна...
Цитата: "Армум Фрауд"Но я всё ещё её не вижу...
..а откуда знаешь, что она идеальна? Чувствую подвох..

Роксидия

Ладно, попробую завтра с компа

Лани Кохола

*скипнул три года со своего последнего появления, нарисовал в воздухе себя и котиков*
Приятного и комфортного всем времяпрепровождения.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=63mqIS21V9M[/video]

Иезекииль

Лани Кохола, Лаааани!! *набросился с обнимахами*

Мишэль Тревизо

Лани Кохола, /вставил киту за ухо свеже-срезанный бутон пиона и исчез в туманной дымке дел/

Анейра

Цитата: "Лани Кохола"*скипнул три года со своего последнего появления, нарисовал в воздухе себя и котиков*
Приятного и комфортного всем времяпрепровождения.
Лани. как мы давно не виделись.

Цитата: "Иезекииль"Лани Кохола, Лаааани!! *набросился с обнимахами*
\скромно стоит рядом\

Лани Кохола

Иезекииль, здравствуй, свет очей моих прекрасный. *чуть улыбнулся и позволил белой пушистости окутать своё лицо, осторожно приобнимая за шею*

Мишэль Тревизо, *поправил бутон и слегка покраснел*

Анейра, миледи, очень рад вам. *поклонился насколько возможно и протянул в приглашающем жесте даме руку* Не желаете к нам?

Анейра

Цитата: "Лани Кохола"Иезекииль, здравствуй, свет очей моих прекрасный. *чуть улыбнулся и позволил белой пушистости окутать своё лицо, осторожно приобнимая за шею*

Мишэль Тревизо, *поправил бутон и слегка покраснел*

Анейра, миледи, очень рад вам. *поклонился насколько возможно и протянул в приглашающем жесте даме руку* Не желаете к нам?
Еще как желаю! \смущенно стрельнула глазками и обняла Лани и Зеля/

Иезекииль

Лани Кохола, давно ты во флуд не заглядывал.
Чувствуешь себя в силах? ) *улёгся рядом*

Анейра, Ани, давай к нам. )

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Лани Кохола, давно ты во флуд не заглядывал.
Чувствуешь себя в силах? ) *улёгся рядом*

Анейра, Ани, давай к нам. )
\устраивается рядом с драконом, почесывая ему  шею\

Лани Кохола

Иезекииль, полагаю, что так. *потёрся носом о драконью гриву* Ты ведь у нас хранитель флуда, всегда почти здесь... Расскажешь, что новенького?

Анейра, *старается лишний раз не шевелиться* Миледи, как проводите время?

Анейра

Цитата: "Лани Кохола"Иезекииль, полагаю, что так. *потёрся носом о драконью гриву* Ты ведь у нас хранитель флуда, всегда почти здесь... Расскажешь, что новенького?

Анейра, *старается лишний раз не шевелиться* Миледи, как проводите время?
\почувствовав неловкость Лани, убрала руки\.
Пытаюсь в пост. \смотрит на "ученика"\. Проблематично.
И от князя сегодня опять прилетело .
 

Иезекииль

Лани Кохола, обсуждали на предыдущей странице механику магической вязи. Тебе, кстати, будет интересно. Прочти, как будет возможность. Отошлю первый пост к нам в переписку, чтоб не потерялось.
Из своего – стараюсь уместить в своей головёхе целый мир и дальше развивать свои творческие способности. Подумываю расписать в дневнике артефактора парочку упражнений для воображения, которыми сам сейчас активно пользуюсь. Ну и потихоньку накидываю пост в Боевое Применение. В наш эпик тоже в ближайшее время доберусь, напишу и закину. )

Из новенького в общем – оглянись, просто туча новичков прибыла за последние две недели. Я ещё такого не видел ни на одной ролевой, чтобы новенькие прибывали такими пачками. )

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Из новенького в общем – оглянись, просто туча новичков прибыла за последние две недели. Я ещё такого не видел ни на одной ролевой, чтобы новенькие прибывали такими пачками. )
Это же круто!
 Если бы еще и старички не исчезали \печально вздыхает\

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Это же круто!
Если бы еще и старички не исчезали \печально вздыхает\
Может, позже вернутся. )
Если какие-то личные тараканы не загрызут. Второй такой ролевой нынче днём с огнём не сыщешь.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Может, позже вернутся. )
Если какие-то личные тараканы не загрызут. Второй такой ролевой нынче днём с огнём не сыщешь.
Это да. \поджимает губы\

Лани Кохола

Анейра, *с признательностью кивнул и протянул даме букет белого морозника* Он призван рассеивать любое беспокойство. Надеюсь, рассеет и ваше. На мой счёт не переживайте, мне просто нужно привыкнуть. Насчёт его Светлости, увы, тут и для меня его слово закон, но, полагаю, чтобы легче было сесть за пост, следует в первую очередь позаботиться о себе? Сделать для себя что-то приятное, тогда, быть может, появятся силы и желание и на всё прочее.
"Вам."

Иезекииль, благодарю, почитаю. Желаю удачи и успехов в твоих начинаниях, ты очень хорош, дракон! А новичков подмечаю, да, побаиваюсь, но вот набрался смелости не прятаться по углам и эпизодам. Вроде даже пока жив, кхм. *кашлянул в кулак*

Иезекииль

Лани Кохола, всё хорошо, если захочешь посидеть во флуде, просто позови меня, я вместе с тобой побуду, чтоб тебе не так тяжело было. )
Вон и Мишаня с нами сидит левой половинкой глаза. *трётся моськой о щёку*

Дэниэль Корт

Лани Кохола
Здравия!  
Надеюсь, новички на самом деле не такие страшные, как на первый взгляд хд
\пришел чисто напугать, пожал руку и пошел дальше валяться\

Лани Кохола

Иезекииль, хранители мои. *улыбнулся и принялся плести дракону косы, вплетая в гриву ангелонию* Но как бы тяжело мне ни было, я должен уметь справляться с этим.

Дэниэль Корт, приветствую. *пожал руку в ответ с поклоном* Как я могу к вам обращаться? Как обживаетесь вы тут?
И нет, дело совсем не в том, что вы страшны, просто я от природы боязлив. *чуть смущённо улыбнулся*

Анейра

Цитата: "Дэниэль Корт"Лани Кохола
Здравия!   
Надеюсь, новички на самом деле не такие страшные, как на первый взгляд хд
\пришел чисто напугать, пожал руку и пошел дальше валяться\
как вы себя чувствуете? температура спала?

Иезекииль

Лани Кохола, это будет незабываемое приключение, по ощущениям уж точно. )
Хороший настрой, Ланька. И это уже третий раз, когда ты появляешься здесь самостоятельно. Ты большой молодец. *принюхивается к сладкому цветочному аромату*
О, мои любимые цветы! *накрыл сверху шелковистым крылом*


Дэниэль Корт

Лани Кохола
Как хотите, желательно без оскорблений. Но на ваш выбор, все стерплю х)
Обживаюсь... со скрипом, тяжело приходить на новый проект после того, как на прошлом провел 8 лет жизни хд
Еще тяжелее, когда тебе кажется, что ты разучился писать)
Ооо, ничего, я тоже социофобушек по жизни но не во флуде
...обнимашки?  

Анейра
Привет, красивая)
Хм, ну, я выпил лекарства и не могу трезво оценить свое состояние. Обычно к вечеру или утром становится понятно, так что пока все неплохо хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Морган Блэкхенд"
А где мужские стоны? В оригинале были х)
Блин, впервые вижу весь текст, аж неловко стало...

Анейра

Цитата: "Дэниэль Корт"ровел 8 лет жизни
Божечки!

Цитата: "Дэниэль Корт"Обычно к вечеру или утром становится понятно, так что пока все неплохо хд
Главное сейчас не перенапрягаться и температуру отслеживать. Выздоравливайте.

Иезекииль

Морган Блэкхенд, с возвращением. )
Мы с вами не знакомы, но я знаю, что вы раньше играли на форуме. )

Морган Блэкхенд

Иезекииль, а? Я? Играл?   Да я вроде только вот-вот с другого форума пришел... А до этого не играл очень долго.

Дэниэль Корт, а? Есть оригинал?  

Дэниэль Корт

Цитата: "Анейра"Божечки!

Что?
Фортуна тоже оттуда и была там лет 5 хд
Мы верные ребята х)
Цитата: "Анейра"Главное сейчас не перенапрягаться и температуру отслеживать. Выздоравливайте.
Аввв, спасибо за заботу, милая)

Иезекииль
\кусьнул за лапку\

Иезекииль

Дэниэль Корт, шалун. :з *кусь за плечико*

Иезекииль

Морган Блэкхенд, может, я что-то напутал...
В любом случае, добро пожаловать. )

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"Вон и Мишаня с нами сидит левой половинкой глаза. *трётся моськой о щёку*
Молчу, но неизменно бдю за левым плечом, все так /хлопнул крыльями в тенях/  

Дэниэль Корт

Цитата: "Морган Блэкхенд"Дэниэль Корт, а? Есть оригинал?
Дыа
Если ничо не путаю, это вообще песня из игры с вокалоидами, где.. ээ.. надо в нотки попадать. Типа гитар хиро. Бля, забыл как называется. Ритм-игра и все такое
 

Цитата: "Иезекииль"Дэниэль Корт, шалун. :з *кусь за плечико*
..так я проявляю симпатию, не обессудь хд

Роксидия

Злобнейшего вечерка всем

Анейра

Цитата: "Дэниэль Корт"Что?
Фортуна тоже оттуда и была там лет 5 хд
Мы верные ребята х)
Простите за нескромный вопрос. А почему ушли?

Морган Блэкхенд


Анейра

Цитата: "Мишэль Тревизо"Молчу, но неизменно бдю за левым плечом, все так /хлопнул крыльями в тенях/
Приветствую. уважаемый.

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Злобнейшего вечерка всем
И тебе всего наизлобнейшего, чо уж

Цитата: "Анейра"Простите за нескромный вопрос. А почему ушли?
Ну-у, вопрос сложный. Скажем так, проект изо всех сил пытается поддерживать активность, но ее уже давно нет. И я, и Туна, и Деми продолжаем там играть наши старые сюжеты, но по сути там делать нечего и всего человек 5 живых осталось хд

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, я не знал.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"..так я проявляю симпатию, не обессудь хд
Не обессужу. ) *хихикает*

Мишэль Тревизо

Анейра, миледи, я тут набегами, но добрейшего вам вечера:) /легкий вежливый поклон/ И удобных драконьих боков, Изя мягок, как облако, и нежен, как пенка на капучино

Роксидия


Дэниэль Корт

Морган Блэкхенд
Ну.. ээ.. ничего страшного. Извини, что задушнил х))
\прячется\

Иезекииль
\мурчит и куснул за мягкий бочок\
Точно? А то помню, как ты напрягся, когда я сказал, что хочется закусать от умиления хд

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, да не, норм все. Особенно сейчас, когда я ем пироженку.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM