Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Доброго утродня, Зеля, разумеется) Хоронили ж не меня хд
Пасхальные куличи?

Иезекииль

Генри Волхайм, стоит мне только показаться на глаза родственников с утра, как от меня сразу что-то надо.
А я хочу поваляться часок в кровати, а не слышать назойливый стук в свою дверь и возмущения, чего это я такой нервный. ПОТОМУ И НЕРВНЫЙ, ЧТО ПОЛЕЖАТЬ НЕ ДАЁТЕ, В ПОКОЕ, ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ ГРЁБАНЫЕ ДВАДЦАТЬ МИНУТ.

Нагорело...

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"Доброго утродня, Зеля, разумеется) Хоронили ж не меня хд
Я просто смотрю, что у тебя был... ещё один срыв? *на всякий случай обнимашит*

Иезекииль

Генри Волхайм,
"Прямая трансляция с фермы"

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, стоит мне только показаться на глаза родственников с утра, как от меня сразу что-то надо.
А я хочу поваляться часок в кровати, а не слышать назойливый стук в свою дверь и возмущения, чего это я такой нервный. ПОТОМУ И НЕРВНЫЙ, ЧТО ПОЛЕЖАТЬ НЕ ДАЁТЕ, В ПОКОЕ, ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ ГРЁБАНЫЕ ДВАДЦАТЬ МИНУТ.

Нагорело...
Понимаю

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм,
Классная улитка

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, стоит мне только показаться на глаза родственников с утра, как от меня сразу что-то надо.
А я хочу поваляться часок в кровати, а не слышать назойливый стук в свою дверь и возмущения, чего это я такой нервный. ПОТОМУ И НЕРВНЫЙ, ЧТО ПОЛЕЖАТЬ НЕ ДАЁТЕ, В ПОКОЕ, ПОДОЖДИТЕ ЕЩЁ ГРЁБАНЫЕ ДВАДЦАТЬ МИНУТ.
Нагорело...
*обняла* как я тебя понимаю. Я вот у мамы только в гостях, будучи максимально взрослым и самостоятельным человеком, но иногда даже у меня этих 20 минут не бывает...
Постарайся не дать этому испортить тебе день :з

Цитата: "Генри Волхайм"Если ты ничего не напишешь на сонную голову, то толку от того что ты не уснешь, давай, бегом...*Гонит в сторону кресла*
Ну... я начну, а там посмотрим.

Цитата: "Мишэль Тревизо"пошла вторая партия
Красивое. Миша-рукодельник хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну... я начну, а там посмотрим.
Давай, удачи с этим

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Давай, удачи с этим
*смотрит на объём работы* она пригодится  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*обняла* как я тебя понимаю. Я вот у мамы только в гостях, будучи максимально взрослым и самостоятельным человеком, но иногда даже у меня этих 20 минут не бывает...
Постарайся не дать этому испортить тебе день :з
Я уже подумываю переставать делать родственникам скидки и буду их просто отчитывать за такую херню со страстью дантиста, ковыряющего больной зуб без анестезии с лекциями о личных границах и том, почему они ХОТЯТ, чтобы я был бодр, свеж и добр, а не растормошён, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ДАЛИ ПОЛЕЖАТЬ КАКИЕ-ТО ДВАДЦАТЬ МИНУТ. -.-

Ладно, всё. Пффффуу... *обнимашится*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*смотрит на объём работы* она пригодится
Ты не думай, что сможешь выползти из нашего Эпизода без долгов за сегодня...
Хотя я все ещё не понимаю, сложно ли туда писать посты...*Задумался*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Пасхальные куличи?
Ага, в этом году не хочу покупать, сам делаю. Тесто по крайней мере вкусное)

Цитата: "Иезекииль"Я просто смотрю, что у тебя был... ещё один срыв? *на всякий случай обнимашит*
Мур, да пучком все, и я не сахарный, и действительно, м, срывает меня как правило очень незаметно для окружающих:)
Как это, такое что-то хд


Что инфа сотка — я бы точно не пришёл из состояния пепелища в интернет, вы этого не заслуживаете) Так что я не сливаюсь, по крайней мере очень активно отбрыкиваюсь от других дел :3

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я уже подумываю переставать делать родственникам скидки и буду их просто отчитывать за такую херню со страстью дантиста, ковыряющего больной зуб без анестезии с лекциями о личных границах и том, почему они ХОТЯТ, чтобы я был бодр, свеж и добр, а не растормошён, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ДАЛИ ПОЛЕЖАТЬ КАКИЕ-ТО ДВАДЦАТЬ МИНУТ. -.-

Ладно, всё. Пффффуу... *обнимашится*
Выдыхай, дракон. Но вообще иногда прямо всё обговорить, конечно, полезно. Особенно если твои домашние - понимающие люди.
*аккуратно разминает зефирку*

 
Цитата: "Генри Волхайм"Ты не думай, что сможешь выползти из нашего Эпизода без долгов за сегодня...
Я уже перестала о таком думать хд
Но у меня больше сложность не столько в постах, сколько в ордене.

Цитата: "Генри Волхайм"Хотя я все ещё не понимаю, сложно ли туда писать посты...*Задумался*
Ну, меня радует, что ты мне всё равно пишешь, хотя персонажи у нас, конечно, сильно разные. Мне иногда самой неловко с реакций Фортуны. Но я верю, что у нашей дружбы есть шанс хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Выдыхай, дракон. Но вообще иногда прямо всё обговорить, конечно, полезно. Особенно если твои домашние — понимающие люди.
Не понимающие. Поэтому объясню с особым пристрастием. *достал свёрла*

Цитата: "Фортуна"*аккуратно разминает зефирку*
*мягонькый и шелковистенький*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"Красивое. Миша-рукодельник хд
Йеп, меня успокаивает делать штуки своими руками:)

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну, меня радует, что ты мне всё равно пишешь, хотя персонажи у нас, конечно, сильно разные. Мне иногда самой неловко с реакций Фортуны. Но я верю, что у нашей дружбы есть шанс хд
Поживем увидим...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Не понимающие. Поэтому объясню с особым пристрастием. *достал свёрла*
представила тебя со сверлами и неблагими намерениями, стало страшно хд
Слушай, у меня появилась ОООЧЕНЬ далекая задумка на артефакт (на которую надо сначала накопить хд), но я всё равно спрошу уже сейчас. Ты ведь могёшь делать живые артефакты, которые... не куклы?

Цитата: "Мишэль Тревизо"Йеп, меня успокаивает делать штуки своими руками:)
Моя травма детства - ВСЕ. КУЛИЧИ. ВСЕГДА. С. ИЗЮМОМ
Я прям страдала от этого, ненавижу изюм.
А тут своими руками - делай как хочется, круто.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я прям страдала от этого, ненавижу изюм.
Как же жизненно...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Слушай, у меня появилась ОООЧЕНЬ далекая задумка на артефакт (на которую надо сначала накопить хд), но я всё равно спрошу уже сейчас. Ты ведь могёшь делать живые артефакты, которые... не куклы?
А в чём задумка? Технически, создавать подобие жизни возможно. Ну и предупреждаю сразу, что боевыми и военными артефактами я занимаюсь в исключительно редких случаях. Фарфелия скорее исключение, ибо её функции подразумевают только оборонительные свойства, сама она никому не может причинить вреда.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"Моя травма детства — ВСЕ. КУЛИЧИ. ВСЕГДА. С. ИЗЮМОМ
Я прям страдала от этого, ненавижу изюм.
А тут своими руками — делай как хочется, круто.
Я эти, панеттоне делаю, с апельсиновыми цукатами. Тесто вкуснее выходит, по крайней мере на мой вкус, творожные я и так купить могу в хлебном)

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"А в чём задумка? Технически, создавать подобие жизни возможно. Ну и предупреждаю сразу, что боевыми и военными артефактами я занимаюсь в исключительно редких случаях. Фарфелия скорее исключение, ибо её функции подразумевают только оборонительные свойства, сама она никому не может причинить вреда.
Да, держу тебя в курсе, я пока не забросил идею с Ка'Ардами(Название расы живых кукл-артефактов)

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"А в чём задумка? Технически, создавать подобие жизни возможно. Ну и предупреждаю сразу, что боевыми и военными артефактами я занимаюсь в исключительно редких случаях. Фарфелия скорее исключение, ибо её функции подразумевают только оборонительные свойства, сама она никому не может причинить вреда.
Пока она очень сырая на уровне "заиметь живой артефакт, который будет вести бой, пока Фортуна его усиляет, а сама не участвует". Ну и думаю это будет скорее какое-то животное. Но да, определенно боевое. Хм. Ладно, посмотрим тогда ближе к делу.

Цитата: "Мишэль Тревизо"Я эти, панеттоне делаю, с апельсиновыми цукатами. Тесто вкуснее выходит, по крайней мере на мой вкус, творожные я и так купить могу в хлебном)
Звучит очень, очень вкусно  
Блин, в Хлебник захотелось... и их творожно-маковый штрудель...

Цитата: "Генри Волхайм"Как же жизненно...
*дала антиизумовское пять*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*дала антиизумовское пять*
Ты там спать ложишься или будешь все же до победного сидеть?..

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ты там спать ложишься или будешь все же до победного сидеть?..
Пока смотрю арты для оформления ордена. Но, вероятно, днем решу всё-таки поспать.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Пока она очень сырая на уровне "заиметь живой артефакт, который будет вести бой, пока Фортуна его усиляет, а сама не участвует". Ну и думаю это будет скорее какое-то животное. Но да, определенно боевое. Хм. Ладно, посмотрим тогда ближе к делу.
Дело в том, что Изя пацифист, он даже ножи роняет, когда к нему кто-то близко подходит во время готовки. Так что если хочешь боевой артефакт именно от него, то для его создания должна быть веская причина. От так вот. )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Пока смотрю арты для оформления ордена. Но, вероятно, днем решу всё-таки поспать.
Понятно...Мне бы тоже не мешало бы заняться своим...Хотя там уже 10к символов и больше я не могу там писать... М-да...Значит буду у себя в Блоге этим заниматься

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Понятно...Мне бы тоже не мешало бы заняться своим...Хотя там уже 10к символов и больше я не могу там писать... М-да...Значит буду у себя в Блоге этим заниматься
Да у тебя прям много инфы по ордену вроде. Даже карта есть. Такого уровня проработка мне ток снится хд

Цитата: "Иезекииль"Дело в том, что Изя пацифист, он даже ножи роняет, когда к нему кто-то близко подходит во время готовки. Так что если хочешь боевой артефакт именно от него, то для его создания должна быть веская причина. От так вот. )
Хм-м-м, хорошо, буду иметь ввиду. Ты милашка :з

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да у тебя прям много инфы по ордену вроде. Даже карта есть. Такого уровня проработка мне ток снится хд
Не бывает предела совершенству

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Хм-м-м, хорошо, буду иметь ввиду. Ты милашка :з
Мыр. :з

Цзин Бэйюань

Всем привет, князь снова с вами.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет, князь снова с вами.
Доброе утро

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет, князь снова с вами.
Утречка, княже. ) *протянул кружку жасминового чая*

Генри Волхайм

Иезекииль, Ты мен, игнорируешь?..*Задумался*

Иезекииль

Генри Волхайм, почему?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, почему?
Ты ничего не ответил на мое прошлое сообщение, поэтому в голове такая мысль появилась

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Да, держу тебя в курсе, я пока не забросил идею с Ка'Ардами(Название расы живых кукл-артефактов)
Ну... хорошо. Я просто не знаю, что ещё на это ответить, поэтому решил промолчать. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ну... хорошо. Я просто не знаю, что ещё на это ответить, поэтому решил промолчать. )
Ладно, просто я не привык получать молчание в ответ
Хорошо, что это всего лишь недоразумение

Фортуна

Ненавижу искать визуалы к чему-то *шипит*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ненавижу искать визуалы к чему-то *шипит*
Мне легче живётся с целой папкой АРТОВ в ТГ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Утречка, княже. ) *протянул кружку жасминового чая*
Спасибо, милашество. *погладил и принял чай*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Хм, обязательно ли в визуале ордена использовать арты подходящих городов и мест...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Хм, обязательно ли в визуале ордена использовать арты подходящих городов и мест...

Нет. Это лишь арты.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет. Это лишь арты.
Это радует, найти нормальный пейзажи так сложно  
Здравствуй, тьма очей моих, как ты?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Это радует, найти нормальный пейзажи так сложно   
Здравствуй, тьма очей моих, как ты?

Проснулась, а сейчас пытаюсь собраться с силами, дабы выпердолить себя на улицу с Крис.

Эх... Как там холодно т.т

Ньяа-а-а-а ты как? ~
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Проснулась, а сейчас пытаюсь собраться с силами, дабы выпердолить себя на улицу с Крис.

Эх... Как там холодно т.т
Оуф, у нас тоже сегодня ветер жуткий и мне тоже туда надо, но очень не хочется.
Одевайся потеплее  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Оуф, у нас тоже сегодня ветер жуткий и мне тоже туда надо, но очень не хочется.
Одевайся потеплее

/Визжит/ Зачем сразу кусаться?! >_<

Я, кстати, всегда тепло одеваюсь!
Так что не беспокойся, Фортуна :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Сала-Аль-Дикель, Как это ещё дверь на месте?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, Как это ещё дверь на месте?

Ломаем канон! :)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ломаем канон!
[dice;CWP;B;A]

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"средне
Сала-Аль-Дикель, Не сломался

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM