Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

[video]https://www.youtube.com/watch?v=6Yjv7ljnh0c[/video]

ВСЕ! НАШЛА МЕТАЛЛ ВОКАЛОИД! *О*

ТЕПЕРЬ ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ГОЛОСА ДИ И ФАРФЕЛИИ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ВСЕ! НАШЛА МЕТАЛЛ ВОКАЛОИД! *О*

ТЕПЕРЬ ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ГОЛОСА ДИ И ФАРФЕЛИИ!
Мне всегда казалось, что ваши голоса очень похожи из кавера Gura × Calliope KING

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Мне всегда казалось, что ваши голоса очень похожи из кавера Gura × Calliope KING

Неа. Ди довольно писклява. Она чем-то напоминает кибер-баньши
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ди довольно писклява
*Когда смотришь на Фарфелию, в мыслях проигрывается: Тебе с левой или с правой, или с вертухи /мат/?*

Фарфелия



Цитата: "Генри Волхайм"*Когда смотришь на Фарфелию, в мыслях проигрывается: Тебе с левой или с правой, или с вертухи /мат/?*

Да. Я очень злая.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"Да. Я очень злая.
Очень-очень?..

Фарфелия



Цитата: "Генри Волхайм"Очень-очень?..

Моя Хозяйка – ТОП 1 по Симбиозу Зла.
Как думаешь? Я могу быть доброй?

Вот только... Я до сих пор не знаю, ПОЧЕМУ Симбиоз Зла?

Ну, да... Мы не шибко любим Демиургов. Презираем в какой-то степени Кристалиту за то, что она приручила нас и сковала наручниками Ордена, а еще хотим устраиваем и саботажи; готовы саботировать всё и вся, не считаясь с жертвами.

Не понимаю...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Неа. Ди довольно писклява. Она чем-то напоминает кибер-баньши
Но песня все равно классная...*Рассыпается по полу от головной боли*
[video]https://www.youtube.com/watch?v=qNIhngowViI[/video]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Но песня все равно классная...*Рассыпается по полу от головной боли*

О! Гавр Гура! :з

А!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"Моя Хозяйка – ТОП 1 по Симбиозу Зла.
Как думаешь? Я могу быть доброй?

Вот только... Я до сих пор не знаю, ПОЧЕМУ Симбиоз Зла?

Ну, да... Мы не шибко любим Демиургов. Презираем в какой-то степени Кристалиту за то, что она приручила нас и сковала наручниками Ордена, а еще хотим устраиваем и саботажи; готовы саботировать всё и вся, не считаясь с жертвами.

Не понимаю...
Не понимаю, загадка человечества...*Усмехнулся, отводя взгляд в сторону*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О! Гавр Гура! :з

А!

Генри Волхайм

Флуд умирает...останусь умирать вместе с ним...*Стелился пылью по полу*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Флуд умирает...останусь умирать вместе с ним...*Стелился пылью по полу*
О, да, скоро добьём  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О, да, скоро добьём
Меня?..Да...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Меня?..Да...
Флуд, тебе надо жить вечность

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Флуд, тебе надо жить вечность
АААаааААААААААА
[video]https://www.youtube.com/watch?v=2dFeBaCsC6Y[/video]

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"АААаааААААААААА
хе-хе, не ори

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"хе-хе, не ори

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"хе-хе, не ори

Кузьмир

Вечер добрый!

*Затаскивает желтый курьерский короб* Контрабандисты потеряли.
*Замечает кровавый отпечаток руки на лямке короба и быстренько отрывает кусок ткани*
А у меня сегодня мороженка. Угощаемся.

Фортуна

*смотрит на новую аватарку* если с сексуализированного лоли-арта вырезать только лицо, то будет и норм хд

Фортуна

Кузьмир, что не твой визит, то праздник *подскочила поближе* хочу клубничное :з

Иезекииль

Кузьмир, контрабандисты... потеряли... мороженку. *робко обнюхивает короб*
Там точно ничего не запрятано? Или ты уже всё вытащил?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Кузьмир, контрабандисты... потеряли... мороженку. *робко обнюхивает короб*
Там точно ничего не запрятано? Или ты уже всё вытащил?
Морженка с сюрпризом?
...
...
Погнали, так ещё интереснее  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Морженка с сюрпризом?
...
...
Погнали, так ещё интереснее
Не хочу чем-нибудь отравиться... уж тем более мороженным. *боязливо гладит себя по предплечью, но мороженку тоже хочет*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Не хочу чем-нибудь отравиться... уж тем более мороженным. *боязливо гладит себя по предплечью, но мороженку тоже хочет*
Ради тебя я сниму пробу. Подождёшь, если не отправлюсь на столетку - можно есть хд

Кузьмир

Фортуна, пожалуйста) Два клубничных рожка для симпатичного демиурга)

Иезекииль, ну как тебе сказать. *шепчет на ухо* Они до последней минуты пытались мне доказать обратное, но ты же знаешь какие мы упрямые. Поэтому да, потеряли. А лямка, она эээ... испачкалась, когда у их главаря давление подскочило. Погода чудит на Цирконе, а он был метеозависимый, вот и пропустил удар... солнечный.

Генри Волхайм

Цитата: "Кузьмир"Вечер добрый!

*Затаскивает желтый курьерский короб* Контрабандисты потеряли.
*Замечает кровавый отпечаток руки на лямке короба и быстренько отрывает кусок ткани*
А у меня сегодня мороженка. Угощаемся.
А есть сухой лёд?..Если это морозилка, то там должно быть что-то, что охлаждает...

Фортуна

Цитата: "Кузьмир"Фортуна, пожалуйста) Два клубничных рожка для симпатичного демиурга)
О-о-о, спасибо *взяла по мороженному в каждую руку, довольная*

Кузьмир

Генри Волхайм, не, только сырой, со вкусом арбуза. В магию я не умею, но думаю кто-то точно тебе сможет насушить льда из чародеев)

Иезекииль

Кузьмир, брр, какие жуткие вещи рассказываешь. Ну, если безопасно, до хряпни мне ведёрочко шоколадного, пожалуйста.

Генри Волхайм

Цитата: "Кузьмир"Генри Волхайм, не, только сырой, со вкусом арбуза. В магию я не умею, но думаю кто-то точно тебе сможет насушить льда из чародеев)
Сухой лёд, это твердая форма углекислого газа...Температурой ниже 250 градусов...Жаль, конечно, что его нет...

Элира Нокс

Кузьмир, Кузьмииииич, эпизодить го?

Кузьмир

Цитата: "Генри Волхайм"Сухой лёд, это твердая форма углекислого газа...Температурой ниже 250 градусов...Жаль, конечно, что его нет...
В следующий раз учту, когда их увижу. А зачем он тебе?

Цитата: "Иезекииль"Кузьмир, брр, какие жуткие вещи рассказываешь. Ну, если безопасно, до хряпни мне ведёрочко шоколадного, пожалуйста.
Ведерочка нет( Короб не бездонный, пятое измерение урезано по самую демо-версию. Тут чародей нужен... или триал-код.
*достает большущий брикет шоколадного мороженого* А много будешь сладкого кушать, у тебя слипнется *смотрит на окружающих дам* чешуя! Потом к драконологу ходить, отбеливать.

Цитата: "Элира Нокс"Кузьмииииич, эпизодить го?
*Озирается* Это меня? А чего эпизодить-то? Я медленный как улитка, раз на раз побаиваюсь когтей реала и рабочих авралов. У вас квест или ты личку хочешь?)

Генри Волхайм

Кузьмир, Ну как же, если проглотить один кусочек, то при смешении его с жидкостями в организме, начнет образовываться высокое давление, в ходе которого кишечный тракт существа разорвет на части...Кхм...В общем, да..ю

Элира Нокс

Цитата: "Кузьмир"*Озирается* Это меня? А чего эпизодить-то? Я медленный как улитка, раз на раз побаиваюсь когтей реала и рабочих авралов. У вас квест или ты личку хочешь?)
В личку
Ты у нас спасатель, меня спасали
Как тебе намек? хд

Не, я кстати не шучу

Кузьмир

Генри Волхайм, а можно нам другого шеф-повара? О_о
Мне такое блюдо противопоказано. Может дракон по приколу закинется, у них желудки крепкие.

Цитата: "Элира Нокс"Ты у нас спасатель, меня спасали
*делает вид, что понял намек* Пойду посмотрю, ага.

Элира Нокс

Цитата: "Кузьмир"*делает вид, что понял намек* Пойду посмотрю, ага.
Элиру вырастили в лаборатории и держали рабом, а потом вытащили оттуда Коалиция Рас и орден демиурга
Уот так уот

Иезекииль

Цитата: "Кузьмир"Ведерочка нет( Короб не бездонный, пятое измерение урезано по самую демо-версию. Тут чародей нужен... или триал-код.
Эх, коль уж контрабандили, могли бы и своего мага напрячь, чтобы сделал побольше места для мороженного. *берёт брикет и на секунду задумывается*
Какие ужасные вещи я говорю... *большой кусь, и вся мося в шоколаде*

Цитата: "Кузьмир"А много будешь сладкого кушать, у тебя слипнется *смотрит на окружающих дам* чешуя! Потом к драконологу ходить, отбеливать.
*прожёвывает растаявшее шоколадное удовольствие*
Тогда уж не чешуя, а шерсть. ) *весь нос в мороженном*
Чешуек на мне всего десятка четыре...

Генри Волхайм

Цитата: "Кузьмир"Генри Волхайм, а можно нам другого шеф-повара? О_о
Мне такое блюдо противопоказано. Может дракон по приколу закинется, у них желудки крепкие.
Это не еда, но мне все равно нужен этот лёд...А ещё, если засунуть его в бутылку с водой и плотно ее закрутить, то она взорвется с силой осколочной гранаты

Кузьмир

Цитата: "Элира Нокс"Элиру вырастили в лаборатории и держали рабом, а потом вытащили оттуда Коалиция Рас и орден демиурга
Уот так уот
Это я прочел сейчас в твоей анкете) Я думал, что ты про какой-то уже отыгранный вами тут эпизод или локальный мем из флуда, который я не догоняю))

Элира Нокс

Цитата: "Кузьмир"Это я прочел сейчас в твоей анкете) Я думал, что ты про какой-то уже отыгранный вами тут эпизод или локальный мем из флуда, который я не догоняю))
Нет. Я подумала, что персонажи могут пересечься хд
Подумала об этом, когда увидела анкету, а потом гляжу, что ты во флуде и такая: надо сказать

Генри Волхайм

Элира Нокс, Осталось понять, меня избегают потому что потому или потому что я законник...*Пытается напрячь растекшийся мозг*

Элира Нокс

Цитата: "Генри Волхайм"Элира Нокс, Осталось понять, меня избегают потому что потому или потому что я законник...*Пытается напрячь растекшийся мозг*
Ты мне чет писал разве?

Генри Волхайм

Цитата: "Элира Нокс"Ты мне чет писал разве?
Да, мы ещё зимой планировали Эпизод, но ты ушла по французски

Кузьмир

Цитата: "Иезекииль"Какие ужасные вещи я говорю... *большой кусь, и вся мося в шоколаде*
Обещали исправиться, лишь бы я их в открытый космос не отпустил. Посмотрим)
Цитата: "Иезекииль"Чешуек на мне всего десятка четыре...
А что такое? Хворь?
Кстати, а где твой падаван?

Цитата: "Генри Волхайм"Это не еда, но мне все равно нужен этот лёд
Так ты же демиург! Я думал, что вы ребята можете любую вещицу достать с края галактики!

Цитата: "Элира Нокс"Подумала об этом, когда увидела анкету, а потом гляжу, что ты во флуде и такая: надо сказать
Можно чего-нибудь наиграть. Но я дворф простой, возраста мне не так много. По датам не выпадем? Пошли в ЛС.

Элира Нокс

Цитата: "Генри Волхайм"Да, мы ещё зимой планировали Эпизод, но ты ушла по французски
Наверн ничо не придумала и забила, бывает : )
Цитата: "Кузьмир"Можно чего-нибудь наиграть. Но я дворф простой, возраста мне не так много. По датам не выпадем? Пошли в ЛС.
Ты на 50 лет меня старше хд

Элира Нокс

Кузьмир, я чуть позже чирикну в лс

Генри Волхайм

Цитата: "Кузьмир"Так ты же демиург! Я думал, что вы ребята можете любую вещицу достать с края галактики!
Для этого для начала надо оказаться на краю галактики...

Иезекииль

Цитата: "Кузьмир"Обещали исправиться, лишь бы я их в открытый космос не отпустил. Посмотрим)
Это работники из твоей организации постарались? *заинтересованно хлопает и делает очередной кусь за мороженку*

Цитата: "Кузьмир"А что такое? Хворь?
Кстати, а где твой падаван?
*хихикнул в брикет и помотал головой*
М-м! *прожевал*
Вот эти золотинки на мне – вся моя чешуя. Всё остальное кожа да шерсть. )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM