Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"В мужском облике ты нравишься мне больше *кивнула*
Я тоже свой женский не очень люблю...Она более пахабная и эмоциональная, чем мужской...
[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я просто дурочка, которая орёт от внезапных видосов со взрывами. Меня как-то убил видос на 40 минут от iMiles о "Жизни с Нуля", где он соревновался с библиотекаршей, где выпалил фразу: "СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!", а затем последовал ядерный взрыв.
Какая же классика...аниме за 5-30 минут...*Ностальгия*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, он у меня в буфере засел
А, удобно.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"где выпалил фразу: "СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!", а затем последовал ядерный взрыв.
Ля, это звучит как нечто, с чего бы я тоже выпала хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ах. Хорошо. Купила меня :з
Хе-хе   подкупать людей у меня получается пока лучше, чем писать сегодня посты и описание ордена хд

Фортуна

Цитата: "Тьма"Я тоже свой женский не очень люблю...Она более пахабная и эмоциональная, чем мужской...
Так вот в чём дело, надо просто попросить в эпе тебя сменить пол!

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Так вот в чём дело, надо просто попросить в эпе тебя сменить пол!
Не получится...*Пьет чай и тянет печенье*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Хе-хе   подкупать людей у меня получается пока лучше, чем писать сегодня посты и описание ордена хд

А мне вот нужно писать пост Генри, но...

Ля там я сложно все закрутила. Теперь вот запуталась :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А мне вот нужно писать пост Генри, но...

Ля там я сложно все закрутила. Теперь вот запуталась :С
Мама...роди меня обратно...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Не получится...*Пьет чай и тянет печенье*
*вздох* жаль, жаль *поглощает новые углеводики*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А мне вот нужно писать пост Генри, но...
Ля там я сложно все закрутила. Теперь вот запуталась :С
О-о-о *погладила между рогов* бывает, но зато значит, что будет интересно.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*вздох* жаль, жаль *поглощает новые углеводики*
Будешь?..*Протянул чашку чая*

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Фортуна

Цитата: "Тьма"Будешь?..*Протянул чашку чая*
Ну да, чего есть насухо *взяла и чай* тоже думала о какой-нибудь звериной ипостаси. Наверное, кошачьей, хм.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пытается материализовать себя в пружинящий шар, дабы защититься от летящей двери/
*Припечатала рукой по жопе*
 [dice;CWP;B;A]

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну да, чего есть насухо *взяла и чай* тоже думала о какой-нибудь звериной ипостаси. Наверное, кошачьей, хм.
А я не кот и не собака...Я родственник Вендиго...*Кивает*

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Сала-Аль-Дикель

А, ой!

Это был не АйМайлз и не Ре:Зеро (но там восьминутки тоже орные).

Воть! НАШЛА! (4:42)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=iHJkIJQCoJo[/video]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Андра Волхайм "*Припечатала рукой по жопе*

ШШШШШШШШШШШАСЛА! /Уклоняется/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А, ой!

Это был не АйМайлз и не Ре:Зеро (но там восьминутки тоже орные).

Воть! НАШЛА! (4:42)
Это "Нет игры не жизни"?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Это "Нет игры не жизни"?

Мгм.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ШШШШШШШШШШШАСЛА! /Уклоняется/
*Усмехнулась, прикрыв лицо рукой*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мгм.
Классное аниме и фильм тоже был ничего так

Фортуна

Цитата: "Андра Волхайм "*Припечатала рукой по жопе*
*в шоке смотрит и молчит*  

Цитата: "Тьма"А я не кот и не собака...Я родственник Вендиго...*Кивает*
Я помню, ты мне как-то уже говорил... по-моему, когда я назвала тебя песиком как раз хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А, ой!
Это был не АйМайлз и не Ре:Зеро (но там восьминутки тоже орные).
Воть! НАШЛА! (4:42)
А эти видосы на канале со спойлерами? Не то чтобы я горю желанием в будущем смотреть нинж, но мало ли... да, я зануда, которая очень не любит любые спойлеры

Фортуна

Блин, тут такие флуды большие, что каждый раз смотришь и думаешь: "скоро добьём?", ан нет, не скоро...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*в шоке смотрит и молчит*
*Медленно повернулась к сестре*
Цитата: "Фортуна"Я помню, ты мне как-то уже говорил... по-моему, когда я назвала тебя песиком как раз хд
Ага...*Пушистый*
Цитата: "Фортуна"А эти видосы на канале со спойлерами? Не то чтобы я горю желанием в будущем смотреть нинж, но мало ли... да, я зануда, который очень не любит любые спойлеры
Краткий пересказ, там вроде минуют спойлеры сюжета...но тут со/со

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Медленно повернулась к сестре*
какое неожиданное воплощение...

Цитата: "Генри Волхайм"Краткий пересказ, там вроде минуют спойлеры сюжета...но тут со/со
Понятно, тогда потом гляну на что-нибудь, что уже смотрела

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"какое неожиданное воплощение...
А я говорил...А ещё, это ведьма...Она довольно стройная, но бюст и ягодицы довольно большие...Милфа, проще говоря...*Кивает*

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, *Разложил пентаграмму из таблеток от радикулита. В центре и пок осям поставил свечи под банками*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А я говорил...А ещё, это ведьма...Она довольно стройная, но бюст и ягодицы довольно большие...Милфа, проще говоря...*Кивает*
Вообще, считаю, надо пользоваться тем, что у демиургов могут быть разные образы *кивнула*

Цитата: "Генри Волхайм"Мишэль Тревизо, *Разложил пентаграмму из таблеток от радикулита. В центре и пок осям поставил свечи под банками*
Я вот только искала мем "Миша, выходи".

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Вообще, считаю, надо пользоваться тем, что у демиургов могут быть разные образы *кивнула*
*Кивает и тянет печенье*
Цитата: "Фортуна"Я вот только искала мем "Миша, выходи".
Надо приманить его живностью...

Мишэль Тревизо, *Оставил в центре круга таракана*

Генри Волхайм

Сала-Аль-Дикель, Ты тут живая ещё?..*Poke-poke*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Надо приманить его живностью...
Мишэль Тревизо, *Оставил в центре круга таракана*
Ват  

По-моему, единственная живность, на которую его можно приманить - это Ланя. Но у нас нету Лани. Чтобы приманить Мишу на Ланю, сначала нужно приманить Ланю.
Порочный круг.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ват   

По-моему, единственная живность, на которую его можно приманить — это Ланя. Но у нас нету Лани. Чтобы приманить Мишу на Ланю, сначала нужно приманить Ланю.
Порочный круг.
Я обещал Мишэлю таракана в нашем Эпизоде...*Вздохнул*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я обещал Мишэлю таракана в нашем Эпизоде...*Вздохнул*
А-а-а, вот оно что...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А-а-а, вот оно что...
Да-да...

Генри Волхайм

Фортуна, Ну как там твоя работа...*Усадил к себе на колени и кормит печенькой*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Ну как там твоя работа...*Усадил к себе на колени и кормит печенькой*
Да вот надо идти и писать посты, а не вот это всё хд но я как отвлеклась на флуд, так обратно не вовлеклась
*утекла на пол и растеклась ленивой лужицей*  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да вот надо идти и писать посты, а не вот это всё хд но я как отвлеклась на флуд, так обратно не вовлеклась
*утекла на пол и растеклась ленивой лужицей*
*Собирает назад и усаживает к себе. Накрыл пледом*
Работай, не буду тебя отвлекать...

Генри Волхайм

Сала-Аль-Дикель, *Смотрит на эскадрона на полу. Подсунул подушку под голову и накрыл одеялом*

Лани Кохола

Цитата: "Генри Волхайм"Мишэль Тревизо, *Разложил пентаграмму из таблеток от радикулита. В центре и пок осям поставил свечи под банками*
Цитата: "Фортуна"По-моему, единственная живность, на которую его можно приманить — это Ланя. Но у нас нету Лани. Чтобы приманить Мишу на Ланю, сначала нужно приманить Ланю.
Мишэля надо призывать на кактус по имени Луис, блестящие колечки и котиков. Но это неточно. И я вам этого не говорил.

Доброго утра всем неспящим.

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Мишэля надо призывать на кактус по имени Луис, блестящие колечки и котиков. Но это неточно. И я вам этого не говорил.

Доброго утра всем неспящим.
Доброе

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Мишэль Тревизо, *Разложил пентаграмму из таблеток от радикулита. В центре и пок осям поставил свечи под банками*
Цитата: "Фортуна"Я вот только искала мем "Миша, выходи".
Цитата: "Генри Волхайм"*Оставил в центре круга таракана*
Простите, котята, я вчера уснул по щелчку пальцев как раз где-то в том районе времени :')
Оказалось, чтобы наладить режим сна, всего-то надо добавить в распорядок недели марафон "организуем Мише нервный срыв" и внеплановые похороны:'D

Где мой кулич, я хочу кулич, цыпленка сахарного, а не это вот все :"DD

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Где мой кулич, я хочу кулич, цыпленка сахарного, а не это вот все :"DD
Чем тебе таракан не понравился?..

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Чем тебе таракан не понравился?..
Таракан чудесный, Генри, я его оценил >) Уже ищу для него подходящий террариум между прочим

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Таракан чудесный, Генри, я его оценил >) Уже ищу для него подходящий террариум между прочим
Ищи-ищи, потому как RH-950, будет собирать любую мелкую живность, что хоть как-то подверглась заражению, это заложено в ее программе по "Исследование заражений"

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"внеплановые похороны
Эм, Миш, ты в порядке?

Фортуна

*орёт* да ну почему я поспала 2 часа, рандомно проснулась и не могу уснуть обратно

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*орёт* да ну почему я поспала 2 часа, рандомно проснулась и не могу уснуть обратно
Это закон подлости...*Гладит по голове*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это закон подлости...*Гладит по голове*
Это уже какое-то издевательство, а не режим *агрессивно ворчит*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это уже какое-то издевательство, а не режим *агрессивно ворчит*
Или ляжь и попробуй уснуть...*Всучил подушку*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Или ляжь и попробуй уснуть...*Всучил подушку*
Или попробовать досидеть до 10 и лечь по человечески...
Так у меня сегодня были планы на посты, а на сонную голову я ничего не напишу...
Сложно  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Или попробовать досидеть до 10 и лечь по человечески...
Так у меня сегодня были планы на посты, а на сонную голову я ничего не напишу...
Сложно
Если ты ничего не напишешь на сонную голову, то толку от того что ты не уснешь, давай, бегом...*Гонит в сторону кресла*

Генри Волхайм

Иезекииль, Привет, пушистый, как твое утро?

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"Эм, Миш, ты в порядке?
Доброго утродня, Зеля, разумеется) Хоронили ж не меня хд
"пошла вторая партия"


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM