Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, *надулась и швырнула подушкой*
*Швырнул подушку назад, но все же подошёл*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ничего не знаю, прими виагру для творчества. *вытаскивает из подушек*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, ничего не знаю, прими виагру для творчества. *вытаскивает из подушек*
А такая есть?

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, а такая есть? Я бы с радостью *смотрит грустными глазами*

Роан Атеран

Генри Волхайм, *пытается утащить в подушки*

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, *пытается утащить в подушки*
*Утонул в подушках*

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"
Добрый вечер

Генри Волхайм

Тяжело...*Развалился*

Генри Волхайм

Фортуна, Лечь в десять как нормальный человек, говорила она...*Кивает*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Лечь в десять как нормальный человек, говорила она...*Кивает*
Я СТАРАЛАСЬ.
ЦЕЛЫЙ ЧАС.
НО ВОТ НАСТУПИЛА НОЧЬ, И Я БОДРА И ВЕСЕЛА.
*орёт*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я СТАРАЛАСЬ.
ЦЕЛЫЙ ЧАС.
НО ВОТ НАСТУПИЛА НОЧЬ, И Я БОДРА И ВЕСЕЛА.
*орёт*
М-да...*Тянется за тросом под креслом*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"М-да...*Тянется за тросом под креслом*
... я если что на себя ору, а не на тебя  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... я если что на себя ору, а не на тебя
Я понял...*Достал трос, не тот, лезет за другим*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я понял...*Достал трос, не тот, лезет за другим*
Ну так тогда оставь тросы в покое, у них тоже должны быть выходные  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну так тогда оставь тросы в покое, у них тоже должны быть выходные

Иезекииль

Фортуна, *загреб в пушистые мягкие лапки*

Фортуна

Генри Волхайм, у меня просто аргументы закончились хд

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *загреб в пушистые мягкие лапки*
Ииизя *растеклась в драконьих лапах*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, у меня просто аргументы закончились хд
*Пожал плечами и просто рассыпался в кресле*

Иезекииль

Фортуна, *нежно обнимашит*

Торвальд

Есть тут полуночники и ночники?

Роан Атеран

Торвальд, *неуверенно машет лапкой*

Торвальд

Роан Атеран, Привет, родная! *лезет обниматься*

Роан Атеран

Торвальд, *с радостью сгребается в обнимашки*
Привет, котик ) Ты как поживаешь? Как жена и дети? х)))

Торвальд

Роан Атеран, Мур-мяу! Поживаю и болею, стараюсь не потонуть в работе и учебе. Выходит не очень.
Жена,... жена по всей видимости потерялась, дети... ну, как в эпизоде х)
Ахаха.
Ты как?

Роан Атеран

Торвальд, я более-менее ) Тоже болею и никак не доберусь до постов. Боюсь, что у меня творческая импотенция. Надеюсь, что оно лечится.
Так! Если тебя оставили с детьми, получается, ты теперь - как герой "папиных дочек"? Откроешь кабинет психолога и возьмешь секретаршей какую-нибудь страшно харизматичную и острую на язык женщину? )))
Я несу чушь? Я несу чушь.

Торвальд

Роан Атеран, ох, как я тебя понимаю, дорогая.
Только к этому у меня прибавляется редкостный тупизм и крайне извращенная фантазия ._.

Круче! Я расширю свой притон и добавлю новых плюшек! А еще мы займемся похищением дам в поисках новой мамы!!!
Вообще Аль где-то здесь, просто в рядах неписуя :с

Торвальд

Роан Атеран, смотри каких Тори мне рисовал ИИ, почему-то частично с проказой. Видать он что-то знает хд
А частично на Деппе, хы
"тык"








Роан Атеран

Торвальд, может, это массовый неписуй? Или темная магия реала угнетающе действует.
Цитата: "Торвальд"Круче! Я расширю свой притон и добавлю новых плюшек! А еще мы займемся похищением дам в поисках новой мамы!!!
А почему только дам? По секрету, князь Наньнина - очень привлекательный молодой человек! И с детьми ладит! )))
Цитата: "Торвальд"Роан Атеран, смотри каких Тори мне рисовал ИИ, почему-то частично с проказой. Видать он что-то знает хд
А частично на Деппе, хы
Ахахаха, слушай... *смотрит на арты* а у тебя ничего не было с какой-нибудь самочкой богомола? х))) Я не пересматривала "Артура и минипутов", мне просто случайно вспомнилось!
А вообще, стильно ) Деппом внешность не испортишь)

Торвальд

Цитата: "Роан Атеран"может, это массовый неписуй? Или темная магия реала угнетающе действует.
Скорее ретроградный Харот или Кламбах?

Цитата: "Роан Атеран"А почему только дам? По секрету, князь Наньнина — очень привлекательный молодой человек! И с детьми ладит! )))
Боюсь княже немножко не в моем вкусе, ха-ха.
Или я не в его! Но первоек главнее.

Цитата: "Роан Атеран"А вообще, стильно ) Деппом внешность не испортишь)
От этих артов стало грустно, что в последней части Тварей не он :с

Роан Атеран

Торвальд, о, ретроградный Климбах! Мне нравится. Звучит *активно кивает*
Цитата: "Торвальд"От этих артов стало грустно, что в последней части Тварей не он :с
Да, знакомое чувство. Мадс Миккельсон крут, конечно, но из Деппа изумительный Гриндевальд. Эти движения, взгляд! А то, как он держал волшебную палочку! Блин, просто смотришь - и видишь опасного и талантливого мага. А Миккельсон все равно слишком... доктор Лектер *усмехнулась*

Торвальд

Цитата: "Роан Атеран"Да, знакомое чувство. Мадс Миккельсон крут, конечно, но из Деппа изумительный Гриндевальд. Эти движения, взгляд! А то, как он держал волшебную палочку! Блин, просто смотришь — и видишь опасного и талантливого мага. А Миккельсон все равно слишком... доктор Лектер *усмехнулась*
Вот-вот, он был слишком божественен в этой роли, что Мадс не воспринимался уже, каким бы шиикарным актером он не был, но эпатажный шарм Джони не переплюнуть. Если бы Мадс был там с самого начала, то было бы другое впечатление, конечно.
Ну, вот, хочу пересмотреть ...

Роан Атеран

Торвальд, у меня сразу перед глазами возникает та сцена на кладбище, где Гриндевальд/Депп вокруг себя очерчивает круг. Кто бы мог подумать, что в такой момент можно выглядеть не только величественно, но и грациозно! Чтоб палочка, как шпага, продолженье кисти...
А пересмотреть - хорошая идея. Мне даже захотелось нырнуть в мир ГП с головой! После прохождения Hogwarts Legacy такого не было (((

Торвальд

Роан Атеран, Давай так, он просто Бог. А Бог не мог по иному. Так? Так!

Цитата: "Роан Атеран"После прохождения Hogwarts Legacy такого не было (((
Я сам не играл, но много читал о том, что это полный слив :с Что просто поторопились и выпустили сырое, как итог, мы видим хд Очень скоро все паблики затмило Атомное сердце. Чтд.
А так, я жду ру озвучку, может она даст свою атмосферу

Роан Атеран

Торвальд, там не сырое, там...
"Там сильные проблемы с головой у всех магов."
В игре очень красивый Хогвартс! Я 15 лет мечтала в него попасть, моя мечта исполнилась ))) Шикарно сделан. Мне было в кайф лазить туда-сюда и все исследовать. А еще крутая механика с выручай-комнатой, где можно поселить магических существ. Я медитировала с фермой лунтелят )))

Но вот именно сама игра — душная ужасно. У меня вопросы к логике, к сюжету, к персонажам. Главный герой меня просто пугает — это самый опасный пятнадцатилетка в истории видеоигр! Он сначала мило улыбается учителям, а потом с такой же милой улыбкой вырезает целые лагеря гоблинов и злых волшебников! Ему даже непростительные заклинания не нужны — враги взрываются, как Беллатрикс под чарами Молли Уизли. Жуть! А учителя — вообще маньяки! "Я не буду учить тебя заклинанию замораживания, пока ты не пойдешь и не замучаешь 10 врагов с помощью мандрагоры и пока 20 раз не увернешься от чужой атаки". АААА, меня просто бомбит с отсутствия логики.
Неписи, выдающие квесты, тоже странные: "О, ты ученик Хогвартса? Можешь сходить в пещеру акромантула и принести мне медальон моего дедушки? Я бы сам сходил, но мне страшно, меня же убьют, сходи ты, обычный школьник".
А как я орала с завхоза! "Найди 10 статуэток, которые меня ужасно пугают! Они натыканы по всей школе, поэтому вот тебе заклинание, чтобы вскрывать замки, так ты сможешь забрать статуэтки из комнат учителей."

Но вообще, Хогвартс — самое безопасное нет место в мире!
А ученики Хогвартса — самые опасные существа. Какие там драконы и акромантулы? Пятикурсник с Хаффлпаффа — вот это настоящая угроза!
Но замок прекрасен. Хотя я так и не поняла, почему у рейвов свои ванные факультета есть - и для мальчиков, и для девочек отдельно, а у Слизерина самая ближайшая уборная - туалет Плаксы Миртл. Да, я задрот и специально перепрошла начальный час геймплея несколько раз, чтобы попасть на все факультеты и осмотреть каждую гостиную. Как гриффы живут в таком обилии красного и не едут кукухой - загадка.

Роан Атеран

Цитата: "Торвальд"А так, я жду ру озвучку, может она даст свою атмосферу
Кстати, очень крутая озвучка в оригинале у директора Блэка!
Еще профессор Фиг хорош. Но я в него влюбилась с первого взгляда, потому что он похож на профессора-алкаша из "Бесстыжих".

Торвальд

Цитата: "Роан Атеран"там не сырое, там...
все настолько плохо...

Цитата: "Роан Атеран"Но замок прекрасен. Хотя я так и не поняла, почему у рейвов свои ванные факультета есть — и для мальчиков, и для девочек отдельно, а у Слизерина самая ближайшая уборная — туалет Плаксы Миртл. Да, я задрот и специально перепрошла начальный час геймплея несколько раз, чтобы попасть на все факультеты и осмотреть каждую гостиную. Как гриффы живут в таком обилии красного и не едут кукухой — загадка.
я бы так же сделала х0 Но я ждууууууууу

Роан Атеран

Торвальд, меня вынесло, когда я в решающем бою с преподами вокруг спокойно кастовала Аваду - и никто не прокомментировал. Такая мелочь - вставить реплики вроде "эй, избранный, какого хрена?!" или "я сделаю вид, что ничего не заметил", но нет. Хотя зачем Авада чуваку, который всю игру вырезал лагеря гоблинов и темных магов на раз-два? х))))
А вообще, чувство, что просто от игры отпилили какой-то огромный кусок (((
Цитата: "Торвальд"я бы так же сделала х0 Но я ждууууууууу
У Слизерина нет собственных ванных!!! Я потыкалась в каждую стену в их подземелье!
Бедняги. Я теперь поняла: тайная комната - это не тайная комната, это просто Салазар психанул, что у его детишек нет санузла и отгрохал им целый бассейн.

Торвальд

Цитата: "Роан Атеран"Торвальд, меня вынесло, когда я в решающем бою с преподами вокруг спокойно кастовала Аваду — и никто не прокомментировал. Такая мелочь — вставить реплики вроде "эй, избранный, какого хрена?!" или "я сделаю вид, что ничего не заметил", но нет. Хотя зачем Авада чуваку, который всю игру вырезал лагеря гоблинов и темных магов на раз-два? х))))
А вообще, чувство, что просто от игры отпилили какой-то огромный кусок (((
либо просто не до конца продумали строение всей игры .-.
Цитата: "Роан Атеран"У Слизерина нет собственных ванных!!! Я потыкалась в каждую стену в их подземелье!
Бедняги. Я теперь поняла: тайная комната — это не тайная комната, это просто Салазар психанул, что у его детишек нет санузла и отгрохал им целый бассейн.
кстати, а логично. К тому же вход через туалет Миртл

Роан Атеран

Цитата: "Торвальд"кстати, а логично. К тому же вход через туалет Миртл
ТАЙНА РАСКРЫТА!
Пойду спать ) Спасибо за ночную беседу, Тори! *крепко обняла*

Торвальд

Роан Атеран, доброй ночи! Тоже надо бы.
Эх, опять не осилил домашку :с Уже недели 4 ее делаю

Адлэр


Энтропий

Цитата: "Адлэр"*горит и спит*
*тушит, обливая снежком*  

Фортуна

Энтропий, доброе утро! Ты чего в выходной так рано?

Генри Волхайм

Энтропий, Утро

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Энтропий, доброе утро! Ты чего в выходной так рано?
Я проснулся, и у меня болит живот. Короче, я выпил обезбола. :hobo: А ты почему? :З Снова на энергетиках?  

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Энтропий, Утро
утро, братко  

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Я проснулся, и у меня болит живот. Короче, я выпил обезбола.  А ты почему? :З Снова на энергетиках?
Оу, бедолага( #энтронеболей
А я уже поспала и проснулась в 6 утра. Пытаюсь, эм... наладить режим?

Фортуна

Генри Волхайм, о, привет *машет рукой*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, о, привет *машет рукой*
Привет

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM