Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Only if you wish to suffer...

Моё Кунг-Фу двернее твоего!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А мне для этого надо в нпс расписать главного магистра, потому что я дел ордена не касаюсь десятиметровой палкой   то есть здраво делегирую обязанности, конечно.
Удачи с этим...*Поглощает печенье*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А мне для этого надо в нпс расписать главного магистра, потому что я дел ордена не касаюсь десятиметровой палкой   то есть здраво делегирую обязанности, конечно.

Жопа ленивая, если вкратце :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Моё Кунг-Фу двернее твоего!
Это игра слов с словом "древнее"?..

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Жопа ленивая, если вкратце :з
Зато правда...

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А как ты думаешь, почему я, О ЧУДО, вдруг стала Симбиозом зла?! У меня последователи Ордена по башке постоянно выхватывают!
По-моему, я за тебя туда голосовала... хм... туда и как за мою чудесную архо-леди, хе. Или только за второе. Не помню уже точно.

А как они после этого остаются живы?
Хотя почему я спрашиваю это у некроманта

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Это игра слов с словом "древнее"?..

О! Неплохо! Но вообще было слово "дверь")
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Удачи с этим...*Поглощает печенье*
Делись  

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Жопа ленивая, если вкратце :з
Цитата: "Генри Волхайм"Зато правда...
Да я и не отрицаю. Блин, надо хотя бы уже орден расписать   почему не хватает строчки "мы делаем хорошие дела... ну... стараемся" хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А как они после этого остаются живы?
Хотя почему я спрашиваю это у некроманта
Не задавай вопросы, на которые не хочешь знать ответ...

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О! Неплохо! Но вообще было слово "дверь")
Я понял...*Гладит по голове*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Не задавай вопросы, на которые не хочешь знать ответ...
Почему не хочу? Я буду принимать её даже всемирным злом...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Делись
*Смотрит с прищуром*
Цитата: "Фортуна"Да я и не отрицаю. Блин, надо хотя бы уже орден расписать   почему не хватает строчки "мы делаем хорошие дела... ну... стараемся" хд
Мне эта строчка нужна, а то все меня праведником считают...а некоторые показавшим, но это уже другое...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"По-моему, я за тебя туда голосовала... хм... туда и как за мою чудесную архо-леди, хе. Или только за второе. Не помню уже точно.

А как они после этого остаются живы?
Хотя почему я спрашиваю это у некроманта

Кстати о некроманти...

/Тяжело вздохнула/ Ща мне Энтропий дал шанс получить звезды от тучи выползших скелетов. Тут варианта два: сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей или сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей?

Думаю, что сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Почему не хочу? Я буду принимать её даже всемирным злом...
Дело ваше, мне как-то все равно, какая магия у человека основная, это ведь не так важно...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Делись   

Да я и не отрицаю. Блин, надо хотя бы уже орден расписать   почему не хватает строчки "мы делаем хорошие дела... ну... стараемся" хд

Значит ли это, что тебя надо активнее шлепать, м? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кстати о некроманти...

/Тяжело вздохнула/ Ща мне Энтропий дал шанс получить звезды от тучи выползших скелетов. Тут варианта два: сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей или сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей?

Думаю, что сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей.
Да, думаю, сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей. Выбор очевиден хд

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кстати о некроманти...

/Тяжело вздохнула/ Ща мне Энтропий дал шанс получить звезды от тучи выползших скелетов. Тут варианта два: сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей или сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей?

Думаю, что сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей.
Думаю, что сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей... Гаргантюа или Джаггернаута

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Почему не хочу? Я буду принимать её даже всемирным злом...

Вообще, я о-о-о-очень хочу сделать что-то катастрофическое этакое! Например, привести к гибели своих блуждающих собратьев из касты «Белый Близнец»!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Думаю, что сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей... Гаргантюа или Джаггернаута

Думаю да. Нужно сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей... Гаргантюа или Джаггернаута.

Хорошая мысль.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Да, думаю, сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей. Выбор очевиден хд

Согласна. Сломить их "волю" и собрать подобие исполина из костей.

Так и сделаем.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вообще, я о-о-о-очень хочу сделать что-то катастрофическое этакое! Например, привести к гибели своих блуждающих собратьев из касты «Белый Близнец»!
Ну привет...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Ну привет...

Ых? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ых? О.о
Давай мясо

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Смотрит с прищуром*
Чо ты, жадина?

Цитата: "Генри Волхайм"Мне эта строчка нужна, а то все меня праведником считают...а некоторые показавшим, но это уже другое...
Ну орден законника просто по названию кажется, что состоит из тех самых ребят, которые "дадим по еб*лу за плохие противозаконные штуки", так что логично, что тебя считают праведником *погладила* стереотипы.

Цитата: "Генри Волхайм"Дело ваше, мне как-то все равно, какая магия у человека основная, это ведь не так важно...
Ну да, это и правда не так важно.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Значит ли это, что тебя надо активнее шлепать, м? :з
Можешь делать это и без повода
То есть, кхм, напишу вот вам двоим посты и в эти выходные ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмусь за орден и магистра. Я просто всё ещё чуток теряюсь в лоре и не совсем понимаю, какую нишу я хочу занять орденом  

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вообще, я о-о-о-очень хочу сделать что-то катастрофическое этакое! Например, привести к гибели своих блуждающих собратьев из касты «Белый Близнец»!
С удовольствием и радостью или случайно и легким налетом грусти на тёмной душе?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Чо ты, жадина?
Голос...
Цитата: "Фортуна"То есть, кхм, напишу вот вам двоим посты и в эти выходные ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмусь за орден и магистра.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=QNOncQ8eV5s[/video]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"С удовольствием и радостью или случайно и легким налетом грусти на тёмной душе?

У меня есть парочка твистов, а потому: с налетом грустной радости на тёмной душе :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Можешь делать это и без повода
То есть, кхм, напишу вот вам двоим посты и в эти выходные ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмусь за орден и магистра. Я просто всё ещё чуток теряюсь в лоре и не совсем понимаю, какую нишу я хочу занять орденом

Я верю в тебя! *О*

Ты сможешь! А если нет – бедная твоя задница.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У меня есть парочка твистов, а потому: с налетом грустной радости на тёмной душе :з

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Голос...
*молчит и думает, что это уже слишком* хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У меня есть парочка твистов, а потому: с налетом грустной радости на тёмной душе :з
Звучит отлично хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А если нет – бедная твоя задница.
Ты мотивируешь меня или наоборот?..
 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"

Хм. Я бы попробовала такой десертик :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*молчит и думает, что это уже слишком* хд
*Поглощает печенье и пожимает плечами. Протягивает одну сестре и указывает на подлокотник, что бы на полу не сидела*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Ты мотивируешь меня или наоборот?..

/Пальцем показывает на свои бедра/ Уж принимай это за мотивацию. Поверь.

Цитата: "Фортуна"*молчит и думает, что это уже слишком* хд

Та да. Я бы рогами треснула.

Цитата: "Фортуна"Звучит отлично хд

И ты мне в этом поможешь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Та да. Я бы рогами треснула.
*Поднял дверь с пола и...*
 [dice;CWP;B;A]

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Поглощает печенье и пожимает плечами. Протягивает одну сестре и указывает на подлокотник, что бы на полу не сидела*
*запрыгнула на подлокотник и забрала печенье* так бы сразу

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пальцем показывает на свои бедра/ Уж принимай это за мотивацию. Поверь.
... у меня столько разных мыслей в голове появилось...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И ты мне в этом поможешь!
Хм... да, пожалуй, я буду любить тебя достаточно, чтобы согласиться устроить с тобой маленький геноцид, если ты попросишь   тем более, иномирцев не жалко, кхмкхмкхм

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Поднял дверь с пола и...*
шо началось-то

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"*Поднял дверь с пола и...*

Цитата: "Генри Волхайм"Результат: Отлично

[video]https://www.youtube.com/watch?v=tuHUv-2BM98[/video]

/Пытается материализовать себя в пружинящий шар, дабы защититься от летящей двери/

 [dice;MAT;A;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*запрыгнула на подлокотник и забрала печенье* так бы сразу
*Гладит по голове*Не сиди на полу, отморозишь себе все и Ди-Кель не почему будет шлёпать...
Цитата: "Фортуна"... у меня столько разных мыслей в голове появилось...
Хм... да, пожалуй, я буду любить тебя достаточно, чтобы согласиться устроить с тобой маленький геноцид, если ты попросишь   тем более, иномирцев не жалко, кхмкхмкхм
[video]https://www.youtube.com/watch?v=2dFeBaCsC6Y[/video]

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Гладит по голове*Не сиди на полу, отморозишь себе все и Ди-Кель не почему будет шлёпать...
Такой ты заботливый, когда не относишься ко мне как к собаке хд

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пытается материализовать себя в пружинящий шар/

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Такой ты заботливый, когда не относишься ко мне как к собаке хд
Может быть...*Задумалась*
[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"... у меня столько разных мыслей в голове появилось...

Э? Это каких? /Щурится/

Цитата: "Фортуна"Хм... да, пожалуй, я буду любить тебя достаточно, чтобы согласиться устроить с тобой маленький геноцид, если ты попросишь   тем более, иномирцев не жалко, кхмкхмкхм

Хех... Значит, и меня не жалко. Я ВСЕ ПОНЯЛА! РАЗВОД И... И... /Щурится/ Не. Тут больше нет таких жопок. Никакого развода.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель,
Взрыв.Мем
Скажите честно, у вас есть вот та закрепленная закладка, где вы держите этот видос? хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель,

Скажите честно, у вас есть вот та закрепленная закладка, где вы держите этот видос? хд
Нет, он у меня в буфере засел

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"

Я ща чуть от чая не погибла, когда увидела эту картину и пролетевшую сопутствующую фразу воспроизведения в голове, представляя Генри.

Не шути так XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не. Тут больше нет таких жопок
*Щурится*
[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Фортуна

Цитата: "Андра Волхайм "Может быть...*Задумалась*
В мужском облике ты нравишься мне больше *кивнула*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хех... Значит, и меня не жалко. Я ВСЕ ПОНЯЛА! РАЗВОД И... И... /Щурится/ Не. Тут больше нет таких жопок. Никакого развода.
В смысле, это не так работает. Ты исключительная. Я не буду смотреть на твою расу и прочие неважные штуки  

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Э? Это каких? /Щурится/
Не будем об этом... просто есть большой спектр того, куда именно ты могла показать, говоря о своих бедрах.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я ща чуть от чая не погибла, когда увидела эту картину и пролетевшую сопутствующую фразу воспроизведения в голове, представляя Генри.

Не шути так XD
Живи

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Скажите честно, у вас есть вот та закрепленная закладка, где вы держите этот видос? хд

Я просто дурочка, которая орёт от внезапных видосов со взрывами. Меня как-то убил видос на 40 минут от iMiles о "Жизни с Нуля", где он соревновался с библиотекаршей, где выпалил фразу: "СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!", а затем последовал ядерный взрыв.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"В смысле, это не так работает. Ты исключительная. Я не буду смотреть на твою расу и прочие неважные штуки

Ах. Хорошо. Купила меня :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM