Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Визжит/ Зачем сразу кусаться?! >_<
Чтобы оставить себе кусочек тебя, конечно же. Ты ведь уходишь  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Чтобы оставить себе кусочек тебя, конечно же. Ты ведь уходишь
Бери рога, они съемные...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Бери рога, они съемные...
Обязательно, но пока у нас не та стадия отношений. Я буду над этим работать хд

Фортуна

Штош, я сделала самое сложное - выбрала картиночки хд

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, опять меня игноришь! *шлепнул веером докуда достал*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Обязательно, но пока у нас не та стадия отношений. Я буду над этим работать хд
Работай усерднее

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Работай усерднее
Деспот

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Деспот

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, опять меня игноришь! *шлепнул веером докуда достал*

/Подскочила от внезапного удара/ Да где же игнорю, Князь?! Я спросила, почему должна Вас бояться, а Вы... промолчали? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Чтобы оставить себе кусочек тебя, конечно же. Ты ведь уходишь

А, ну тогда хойсо :3

Цитата: "Фортуна"Обязательно, но пока у нас не та стадия отношений. Я буду над этим работать хд

/Стреляет глазами то на Генри, то на Фортуну/ А до какой стадии мы должны дойти? >.>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Стреляет глазами то на Генри, то на Фортуну/ А до какой стадии мы должны дойти? >.>
Без понятия...я не разбираюсь в вашем фотосинтезе

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Стреляет глазами то на Генри, то на Фортуну/ А до какой стадии мы должны дойти? >.>
*задумалась*
... неоднозначная фансервисная дружба?
Для начала, чтобы куда-то там дойти, надо за пост тебе сесть, конечно.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*задумалась*
... неоднозначная фансервисная дружба?
Для начала, чтобы куда-то там дойти, надо за пост тебе сесть, конечно.
Сала-Аль-Дикель, *Ведёт небольшие записи для Кристалиты*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Подскочила от внезапного удара/ Да где же игнорю, Князь?! Я спросила, почему должна Вас бояться, а Вы... промолчали? О.о
Ох, прости, не видел. Так в начале же сама говорила, что боишься.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ох, прости, не видел. Так в начале же сама говорила, что боишься.

Времена меняются, Князь.
Я сделаю так, что бояться нужно будет меня.

/Хищно улыбается/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, *Ведёт небольшие записи для Кристалиты*

СЛЫЫЫШЬ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Времена меняются, Князь.
Я сделаю так, что бояться нужно будет меня.

/Хищно улыбается/
*Выбил дверь*
 [dice;CWP;I;A]

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"*Выбил дверь*
Цитата: "Генри Волхайм"Хорошо
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"СЛЫЫЫШЬ!
*Вырубил дверью*
 [dice;CWP;I;A]

Фарфелия


Цитата: "Генри Волхайм"Выбил дверь

[Подставила Генри под летящую дверь]
 [dice;SPC;I;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Подставила Генри под летящую дверь]
*Защита+вязь*
 [dice;DEF;B;A]

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Подставила Генри под летящую дверь]
Цитата: "Генри Волхайм"*Защита+вязь*
Цитата: "Генри Волхайм"Хорошо
*Дверь в щепки и какие-то осколки слегка поцарапали маску*

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Подставила Генри под летящую дверь]
Ну этой подставы Я от тебя не ожидал...Хвалю...*Кивает*

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Может я тебе вместо таракана RH-950 оставлю?

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, или это может быть два в одном, учитывая, что ты писал выше про «PH в себя сует всякую гадость для анализа»:)
Ты написал Бампи такой уматной, просто прелесть, спасибо :)

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, или это может быть два в одном, учитывая, что ты писал выше про «PH в себя сует всякую гадость для анализа»
Ты написал Бампи такой уматной, просто прелесть, спасибо
Можно и так...
Я тут заметил, что посты/беседы у меня не очень выходят, матчасть как-то лучше идёт...*Вздохнул*

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, в матчасти ты действительно очень крут! У тебя к систематизации большой талант, Архиватора видно сразу и наверняка

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, в матчасти ты действительно очень крут! У тебя к систематизации большой талант, Архиватора видно сразу и наверняка
Однако я в своем блоге что-то уже потерялся...Никогда не заглядывайте в коды сообщений там...Это просто какое-то месиво...

Фортуна

Последнее время мне стали слишком часто попадаться картинки с попугаями *вздрагивает и оглядывается*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Последнее время мне стали слишком часто попадаться картинки с попугаями *вздрагивает и оглядывается*
Это проклятие Джеки Магнуса

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, Я все ещё немного работаю над идеей для Джейсона, которую мы обсуждали ранее

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это проклятие Джеки Магнуса
Именно это меня и пугает...

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, класс, спасибо тебе с: Поделишься потом в личку, как будет время/желание:)? Я тебе тоже обещал прислать по следам опроса Сверра, но пока все упирается в очень загруженные выходные (неделю в общем-то всю ;[) и нестабильную сеть, приходится мариновать этот текст в блокноте, начинаю и никак не могу закончить мысль.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, класс, спасибо тебе с: Поделишься потом в личку, как будет время/желание:)? Я тебе тоже обещал прислать по следам опроса Сверра, но пока все упирается в очень загруженные выходные (неделю в общем-то всю ;[) и нестабильную сеть, приходится мариновать этот текст в блокноте, начинаю и никак не могу закончить мысль.
Да, как закончу мысль напишу тебе

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Именно это меня и пугает...
Его можно искупить только задобрив волю разгневанного бога искусства...*Кивает*
Ну ты знаешь нас Демиургов: Кровь девственницы, слезы невинных, черепа младенцев и обереги из зубов всегда были в почете...Ага-ага...

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, класс, спасибо тебе с: Поделишься потом в личку, как будет время/желание:)? Я тебе тоже обещал прислать по следам опроса Сверра, но пока все упирается в очень загруженные выходные (неделю в общем-то всю ;[) и нестабильную сеть, приходится мариновать этот текст в блокноте, начинаю и никак не могу закончить мысль.
Кстати, когда пост?
И ответ, что ты развалюха не прокатит

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Кстати, когда пост?
И ответ, что ты развалюха не прокатит
Мечу на понедельник (послезавтра):)
Они уже почти готовы, и тебе, и Лежу, у меня просто не было на этой неделе времени по-человечески дописать, к сожалению. Я не развалюха, я наоборот — как истеричный шмель, пришлось чем-то поступиться. На этой неделе реал посты задушил. Надеюсь, на следующей они возьмут реванш!

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Мечу на понедельник (послезавтра)
Они уже почти готовы, и тебе, и Лежу, у меня просто не было на этой неделе времени по-человечески дописать, к сожалению. Я не развалюха, я наоборот — как истеричный шмель, пришлось чем-то поступиться. На этой неделе реал посты задушил. Надеюсь, на следующей они возьмут реванш!
Мы все надеемся, потому как ты же помнишь, что трупы не могут лапать Мишэля без самого Мишэля

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, канешна, а я-то как надеюсь)
Я для этого и фигачил последние недели две как проклятый, чтобы уехать отдыхать и меня тут никакой джоб ту би дан не отвлекал от маминой еды и постов. Все продумано

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, канешна, а я-то как надеюсь)
Я для этого и фигачил последние недели две как проклятый, чтобы уехать отдыхать и меня тут никакой джоб ту би дан не отвлекал от маминой еды и постов. Все продумано

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, глупышка, этот князь никого не боится. *погладил по спине, ласково*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, какой князь красивый!

Фортуна

Так-с, я поспала ещё часок, и вот начинается новый виток бодрствования

Цитата: "Генри Волхайм"Его можно искупить только задобрив волю разгневанного бога искусства...*Кивает*
Ну ты знаешь нас Демиургов: Кровь девственницы, слезы невинных, черепа младенцев и обереги из зубов всегда были в почете...Ага-ага...
Если бы всё было так просто, он ведь хочет всю Ди Кель...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, какой князь красивый!
это там лапки Хтоня виднеются с цветком, помнишь да?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Так-с, я поспала ещё часок, и вот начинается новый виток бодрствования

Если бы всё было так просто, он ведь хочет всю Ди Кель...
Отбей ее...Только не отбей ничего ему...*Задумался*

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, помню-помню) милота, так греет душу!
Ты как поживаешь, прекраснейший?)

Вечер добрый, товарисчи! *плюхнулась в уголке в гору подушек*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, твоих постов жду, куда пропала то? Юй по Хтоню соскучился. кстати, посмотри, Юй тоже красивый сегодня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Вечер добрый, товарисчи! *плюхнулась в уголке в гору подушек*
Вечер

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, княже, я творческий импотент *жалобно зарылась в гору подушек*

Генри Волхайм, *манит в подушки*

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, *манит в подушки*
*Старательно не обращает внимание*

Роан Атеран

Генри Волхайм, *надулась и швырнула подушкой*
 

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM