Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как ваши делишки-ребятишки? :з
А у тебя как?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Отлично, ты теплый. Но на деле меня дважды разбудили люди, которым что-то от меня надо, а мне от них — нет...
Эх, даже в сонном измерении нет спокойствия демиургам. *достал рулетик из под крылышка и поднял на лапки*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Эх, даже в сонном измерении нет спокойствия демиургам. *достал рулетик из под крылышка и поднял на лапки*
Не говори *села на том же месте, куда поставили* сегодня в 7 утра через окно ко мне залетел голубь. Моя собака чуть не сошла с ума. А вместе с ней весь дом...

Фортуна

Великие ушки демиуржка, даже пойти поесть лень  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Великие ушки демиуржка, даже пойти поесть лень
А я сегодня думаю все таки сесть за расу, вот только не Совухов...Хочу себе ученицу расписать, а потому нужно для этого для начала расу сделать...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А я сегодня думаю все таки сесть за расу, вот только не Совухов...Хочу себе ученицу расписать, а потому нужно для этого для начала расу сделать...
А какой расы она будет? Прости, если ты уже говорил, а я проморгала. Про ученицу помню, а вот про расу - нет, хм.

Фортуна

Блин, все такие инициативные, фауна, организации, новые расы.

Моё настроение последние дни: хм, хочу нарезать мемных котиков себе в стикеры.
Внутренний голос:
- А может, распишем орден?
- ...м-м-м, нет, пожалуй, не сегодня  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А какой расы она будет? Прости, если ты уже говорил, а я проморгала. Про ученицу помню, а вот про расу — нет, хм.
Названия пока нет, но это будет раса разумных кукол
"примерно так"

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Названия пока нет, но это будет раса разумных кукол
О-о-о, как интересно

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О-о-о, как интересно
Ага

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Названия пока нет, но это будет раса разумных кукол
Раса? То есть они умеют самовоспроизводиться?
Или их численность и разум столь высоки, что они получили права?

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Раса? То есть они умеют самовоспроизводиться?
Буквально, была одна небольшая лавка, где мастер делал разумных кукол, со своей волей и желанием
Мастер умер в виду своего возраста, а его последние куклы в виду этого решили продолжить дело и нашли нового творца, тот делал кукол ещё какое-то время, но с каждым разом они становились все более детальнее и более человечнее.
В конечном счёте и этот человек умер, от болезни. Из-за чего в этот раз куклам пришлось буквально, создавать себе подобных, и в них это довольно не плохо выходит.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Буквально, была одна небольшая лавка, где мастер делал разумных кукол, со своей волей и желанием
Мастер умер в виду своего возраста, а его последние куклы в виду этого решили продолжить дело и нашли нового творца, тот делал кукол ещё какое-то время, но с каждым разом они становились все более детальнее и более человечнее.
В конечном счёте и этот человек умер, от болезни. Из-за чего в этот раз куклам пришлось буквально, создавать себе подобных, и в них это довольно не плохо выходит.
Блин, ну конечно! Я сначала подумал о разумном заводе, получившим права и производящим эту расу, а всё оказалось куда более приземлённо, они буквально делают самих себя.
Интересно-интересно.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Блин, ну конечно! Я сначала подумал о разумном заводе, получившим права и производящим эту расу, а всё оказалось куда более приземлённо, они буквально делают самих себя.
Интересно-интересно.
Что бы кукла считалась живой, ей достаточно голова и ядро, а все остальные части тела уже на ее усмотрение

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Что бы кукла считалась живой, ей достаточно голова и ядро, а все остальные части тела уже на ее усмотрение
А вот тут угадал, что каждая сможет модифицировать себя так, как ей вздумается. :з

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"А вот тут угадал, что каждая сможет модифицировать себя так, как ей вздумается. :з
Детали себе они продолжают делать сами, потому как не все подходят под дело. Например обычные материалы плохо, а вот те, что проводят магию, ценятся на вес золота

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Детали себе они продолжают делать сами, потому как не все подходят под дело. Например обычные материалы плохо, а вот те, что проводят магию, ценятся на вес золота
Крутотееееень! Смогу торговаться с расой артефактов! *О* *уже фанат*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Крутотееееень! Смогу торговаться с расой артефактов! *О* *уже фанат*
По поводу этого, ты тоже угадал, у них будут магиеские навыки, но в то же время, из них можно сделать артефакт, как Фарфелия

Фортуна

Генри Волхайм, а ты будешь создавать акцию на ученицу или оставишь её своим нпс?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, а ты будешь создавать акцию на ученицу или оставишь её своим нпс?
НПС, вряд-ли ее отыграет кто-то лучше меня...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"НПС, вряд-ли ее отыграет кто-то лучше меня...
Да, это вечный страх, когда делаешь близкого себе персонажа. Если отдать его в акции, может прийти кто-то, кто совсем не понял задумку или переиначил её. Но зато может повезти, и ты приобретешь соигрока. Хм.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да, это вечный страх, когда делаешь близкого себе персонажа. Если отдать его в акции, может прийти кто-то, кто совсем не понял задумку или переиначил её. Но зато может повезти, и ты приобретешь соигрока. Хм.
Не думаю, что хочу, что бы за нее кто-то играл, ведь если человек уйдет, то персонаж все равно вернётся в НПС

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Не думаю, что хочу, что бы за нее кто-то играл, ведь если человек уйдет, то персонаж все равно вернётся в НПС
Ну... тоже верно. Хотя взгляд весьма пессимистичный)

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну... тоже верно. Хотя взгляд весьма пессимистичный)
Какой уж есть, да и как ты и сказал, вряд-ли кто-то поймет задумку...

Фортуна

Весна - это когда отмываешь собаку дольше, чем гулял с ней *бухнулась без сил в кресло Генри*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Весна — это когда отмываешь собаку дольше, чем гулял с ней *бухнулась без сил в кресло Генри*
*Наблюдает за этой вопиющей наглостью со стороны. Медленно отпивает чай и продолжает наблюдать*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Наблюдает за этой вопиющей наглостью со стороны. Медленно отпивает чай и продолжает наблюдать*
Ну что сказать? Я пришла сюда, чтобы похитить твоё кресло и каменное сердечко. Как видишь, я уже в кресле  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну что сказать? Я пришла сюда, чтобы похитить твоё кресло и каменное сердечко. Как видишь, я уже в кресле
Каменное говоришь?..*Задумался*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"*Наблюдает за этой вопиющей наглостью со стороны. Медленно отпивает чай и продолжает наблюдать*
Теперь понимаешь, какого это, когда к тебе забираются на спину без спросу? ) *хихикает*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Каменное говоришь?..*Задумался*
Это для красивого словца, на самом деле я верю, что глубоко в душе ты булочка  

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Теперь понимаешь, какого это, когда к тебе забираются на спину без спросу? ) *хихикает*
*Наклонил голову назад, неестественно скривив шею*
Я прямо и гляжу, что тебе понравилось...*Щурится*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Теперь понимаешь, какого это, когда к тебе забираются на спину без спросу? ) *хихикает*
Какооой ужас, кто-то правда так делает? *внимательно присматривается к дракону*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это для красивого словца, на самом деле я верю, что глубоко в душе ты булочка
Обычно говорят холодное, ледяное...Можно даже сказать про его отсутствие...*Подошёл вплотную к креслу*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"*Наклонил голову назад, неестественно скривив шею*
Я прямо и гляжу, что тебе понравилось...*Щурится*
Ну, самую капельку злорадства. *мыр*

Цитата: "Фортуна"Какооой ужас, кто-то правда так делает? *внимательно присматривается к дракону*
Было дело, было. )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Какооой ужас, кто-то правда так делает? *внимательно присматривается к дракону*
Я...*Кивает*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ну, самую капельку злорадства. *мыр*

Было дело, было. )
Повторить?..

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Обычно говорят холодное, ледяное...Можно даже сказать про его отсутствие...*Подошёл вплотную к креслу*
Да неее, оно у тебя точно есть    *вцепилась в подлокотники и делает вид, что Немезиды рядом не существует*
Иезекииль, ты ведь, если что, спасешь меня?

Цитата: "Иезекииль"Было дело, было. )
Цитата: "Генри Волхайм"Я...*Кивает*
Какааая бестактность

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да неее, оно у тебя точно есть    *вцепилась в подлокотники и делает вид, что Немезиды рядом не существует*
Иезекииль, ты ведь, если что, спасешь меня?
*Отодрал сестру от подлокотника и сел в кресло. Усадил Фортуну на колени*
Цитата: "Фортуна"Какааая бестактность
Я тебя сейчас задавлю...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Отодрал сестру от подлокотника и сел в кресло. Усадил Фортуну на колени*
*недовольно ёрзает* не, погодите, я так в роли какого-то ребенка, а не захватчика чужих территорий    Так дело не пойдёт...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*недовольно ёрзает* не, погодите, я так в роли какого-то ребенка, а не захватчика чужих территорий  Так дело не пойдёт...
Сиди, захватчик...Я не терплю в своем кресле посторонних, так что считай, что ты добилась своего...

Иезекииль

Цитата: "Тьма"Повторить?..
Ты нарушил личные границы, и мне было неприятно. Так что я считаю, что мы квиты. )
А повторять не надо. Мне будет ещё более неприятно.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Сиди, захватчик...Я не терплю в своем кресле посторонних, так что считай, что ты добилась своего...
Не-е-ет, либо всё, либо ничего *уползает* а вообще жадина ты. Трос не даёшь, кресло не даёшь  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Не-е-ет, либо всё, либо ничего *уползает* а вообще жадина ты. Трос не даёшь, кресло не даёшь
Дело твое...*Достал трос из-под кресла*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Ты нарушил личные границы, и мне было неприятно. Так что я считаю, что мы квиты. )
А повторять не надо. Мне будет ещё более неприятно.
*записывает* седлать Изю только по обоюдному согласию, ага...

Цитата: "Генри Волхайм"Дело твое...*Достал трос из-под кресла*
Положи, где взял  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Положи, где взял
*Делает вид, что не слышит захватчиков, что сбежали поджав хвост*

Иезекииль

Фортуна, спасибоньки. ^-^ *ткнулся носом в щёку*

Энтропий

Я сегодня угулялся  

всем вечера )))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Я сегодня угулялся   

всем вечера )))
Вечер

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Делает вид, что не слышит захватчиков, что сбежали поджав хвост*
Это была не трусливая капитуляция, а стратегическое отступление

Цитата: "Энтропий"Я сегодня угулялся   
всем вечера )))
Привет
Где был, шо делал, шо видел?

Иезекииль


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM