Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Генри Волхайм"Совухов
оуууу йесссс
обожаю совухов :3

И медвесычей, медвесычики прекрасные!


Цитата: "Иезекииль"Мишэль Тревизо, *протянул агатовую кружку ярко-зелёного чая с ароматом свежести и холода*
Я люблю класть в него три ложки сахара, на вкус совсем как леденцы от кашля, прям как в детстве. *и вдогонку, балансируя на когте, протянул тарелку пряников в хрустящей глазури*
/пригубил/
Прекрасное)
Рахат-лукума не желаете, с розочкой чайной? /жестом фокусника распахивает палы пальто и достает вазочку/
Обещаю фавнов в ледяные скульптуры не обращать, честно честно)

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"/пригубил/
Прекрасное)
Рахат-лукума не желаете, с розочкой чайной? /жестом фокусника распахивает палы пальто и достает вазочку/
Обещаю фавнов в ледяные скульптуры не обращать, честно честно)
А ты знаешь толк в сладостях. *улыбнулся*
Обожаю рахат-лукум. Жги, Мишка. )

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"оуууу йесссс
обожаю совухов :3

И медвесычей, медвесычики прекрасные!
"Будущие Совухи"



Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"А ты знаешь толк в сладостях. *улыбнулся*
Обожаю рахат-лукум. Жги, Мишка. )


Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Полагаю, это те же самые люди, которые забывают, что любой ГМ (и игрок) уделяет этому свое свободное время, никому ничего не должен и забывают говорить спасибо) Знаем таких, они еще постоянно всем недовольны на выходе :'DD
И они же, наверное, из тех, кто приходит к артерам в личку с претензией "Ты ж мой кореш, запили мне картинку, че ты, тебе же нравится рисовать" ©, а к текстовикам — напиши мне стих/поздравление/на могилку эпитафию. Я в какой-то момент выставил ценник за свои услуги, чисто символический — как кофе мой любимый в кафешке у дома, и все сразу поотваливались хд
Вот шутки шутками, а ведь такие люди правда существует, а в НРИ сообществе их ещё словно бы и много... а может, они просто очень громкие, поэтому так кажется. В общем-то, да, это жуткий ужас.

Цитата: "Мишэль Тревизо"Могу понять) Тусить на чилле всегда приятнее и комфортнее, чем чем-то управлять, неблагодарный труд хд
Поэтому я единственная из моей компании друзей НРИшников, кто до сих пор отказывается хоть что-нибудь водить. Ну а ещё я плохо знаю английский, а от "пункты здоровья" и всего такого мне немного плохо.

Цитата: "Мишэль Тревизо"Но есть радость определенная от того, что людям комфортно, что проект живет, какие-то фичи прикручиваются:) Так что я предпочитаю думать, что я олдовый игрок, который поддерживает экосистему) Слишком давно на баррикадах, чтобы не вписаться в ряды АМС, просто потому, что и канон курю, и временем располагаю, и в целом — тревожная псина со списками «У нас это не сделано! И это не сделано!», которая всех пинает и суету наводит постоянно. Меня просто к делу пристроили и сказали «Миша, куси!»
Не кусаю, но палки кидаю по жопам нежно раздаю регулярно, чтобы не теряли тонус)
Ну да, есть ведь ещё приятное чувство некоторой статусности. Да и вообще, когда это твоё детище, которое всё такое живое, интересное и шевелится - это всё равно приятно. По крайней мере, если судить из моих далеких воспоминаний.
В любом случае, ты большой молодец, дело очень благое, часто нервозное, но только благодаря тем, кто добровольно готов жертвовать временем, чтобы поддерживать ролевые, все мы здесь сегодня собрались, так сказать.

Цитата: "Генри Волхайм"Если бы я расписывал реальных тварей, то у меня бы было: жил-был-умер...
Звучит немного жестоко, хмхм

Цитата: "Иезекииль"Он изначально был аморальным заскучавшим психопатом, не заинтересованным в обществе. )
Да и у него изначально не прослеживалось эмпатии к другим людям, скорее единственная навязчивая мысль, абсурдная идея стать богом и новой справедливостью, чтобы, по его словам, развеять скуку. А больше похоже на нереализованный агрессивный потенциал, который он захотел реализовать... таким образом. По мне он уже был не здоров психически.
Я очень давно смотрела, прям очень давно, но по моим воспоминаниям нам дают довольно мало вводных про Лайта до того, как он получает тетрадь. Впрочем, ты всё равно скорее прав, чем нет.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Звучит немного жестоко, хмхм
Не немного...*Кивает*
*Сел в свое кресло*

Иезекииль

Мишэль Тревизо, *вылез из под стола, со сбивчивых дыханием, весь в смешливых слезах*
Ты прекрасен.

Мишэль Тревизо

Фортуна, а тут говорим спасибо Сверру, а теперь и Генри) Тащат, чтобы нам было комфортно, гип гип и место в райских кущах)

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"Фортуна, а тут говорим спасибо Сверру, а теперь и Генри) Тащат, чтобы нам было комфортно, гип гип и место в райских кущах)
Да, справедливо  

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Фортуна, а тут говорим спасибо Сверру, а теперь и Генри) Тащат, чтобы нам было комфортно, гип гип и место в райских кущах)
Куда уж мне божественнее?..
Я вот тут сижу с вами и предвкушаю как буду со Сверром кристаллы считать...Эх...*Рассыпается*

Мишэль Тревизо

Генри Волхайм, кристаллы мои кристаллы? (с) :")


Иезекииль, тут должна быть ну очень плохая шутка про вылезание из-под стола со сбитым дыханием, но я не буду её шутить...

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Генри Волхайм, кристаллы мои кристаллы? (с) :")
Эх жизнь моя жестянка...да ну ее...
Цитата: "Мишэль Тревизо"Иезекииль, тут должна быть ну очень плохая шутка про вылезание из-под стола со сбитым дыханием, но я не буду её шутить...
Ай-ай-ай...
Фортуна, *Косится в сторону сестры*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Куда уж мне божественнее?..
Я вот тут сижу с вами и предвкушаю как буду со Сверром кристаллы считать...Эх...*Рассыпается*
Сил, благ, терпения

Цитата: "Мишэль Тревизо"Иезекииль, тут должна быть ну очень плохая шутка про вылезание из-под стола со сбитым дыханием, но я не буду её шутить...
не пошутил, но посмеялись

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, *Косится в сторону сестры*
Я в этот раз даже не подумала об этом, пока не увидела сообщение после xD

Иезекииль

Мишэль Тревизо, тут уже столько раз шутили такие шутки... )

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Сил, благ, терпения
Говорю, что все хорошо, желают удачи
Говорю, что я здоров, желают здоровья
Говорю, что нужен трос, то ли тихо говорю, то ли не слышат...
Цитата: "Фортуна"Я в этот раз даже не подумала об этом, пока не увидела сообщение после xD
Да ну?..*Трогает лоб Фортуны*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Мишэль Тревизо, тут уже столько раз шутили такие шутки... )
И ещё не раз пошутят

Мишэль Тревизо

Иезекииль, мне образом не положено. Поэтому я лишь даю намёк, что шутка там всхрюкнута)

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Иезекииль, мне образом не положено. Поэтому я лишь даю намёк, что шутка там всхрюкнута)
Олды о таком не шутят, но про себя смеются?..

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Говорю, что все хорошо, желают удачи
Говорю, что я здоров, желают здоровья
Говорю, что нужен трос, то ли тихо говорю, то ли не слышат...
Да вроде только вчера обсуждали, что не надо троса, остановись, подумой.

Цитата: "Генри Волхайм"Да ну?..*Трогает лоб Фортуны*
В сторону однополых пошлых шуток у меня фантазия чуть хуже работает *кивает* ментальный блок

Иезекииль

Мишэль Тревизо, всхихикнул
*закрылся лапками и верещит в ладошки, весь пунцовый*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да вроде только вчера обсуждали, что не надо троса, остановись, подумой.
...*Тяжело вздохнул, ищет глазами балкон*
Цитата: "Фортуна"В сторону однополых пошлых шуток у меня фантазия чуть хуже работает *кивает* ментальный блок
Ну хоть где-то нету любителей однополых отношений...не в обиду кому-то, но последнее время их слишком много...*Кивает*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"В сторону однополых пошлых шуток у меня фантазия чуть хуже работает *кивает* ментальный блок
У нас разные биологические виды, это другая лига пошлых шуток %)
Категория Б на виражах

Цитата: "Генри Волхайм"Олды о таком не шутят, но про себя смеются?..
Все так (с)

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"...*Тяжело вздохнул, ищет глазами балкон*
С балкона тоже не надо. И можем убрать все остро-колющие предметы.

Цитата: "Генри Волхайм"Ну хоть где-то нету любителей однополых отношений...не в обиду кому-то, но последнее время их слишком много...*Кивает*
Я пока ходила по анкетам здесь узнала стооолько новых определений сексуальной ориентации xD всё не находила повода удивиться этому вслух. Что-то даже приходилось гуглить.

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"У нас разные биологические виды, это другая лига пошлых шуток %)
Категория Б на виражах
Здесь раньше была шутка про Драконидов/Драконорожденных, но Мельпомена не появляется, а потому она пока не актуальна...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"С балкона тоже не надо. И можем убрать все остро-колющие предметы.

Цитата: "Фортуна"Я пока ходила по анкетам здесь узнала стооолько новых определений сексуальной ориентации xD всё не находила повода удивиться этому вслух. Что-то даже приходилось гуглить.
Бывает и такое...*Кивает*

Фортуна

Цитата: "Мишэль Тревизо"У нас разные биологические виды, это другая лига пошлых шуток %)
Категория Б на виражах
Не, вот как раз разные виды мою фантазию нисколько не смущают xD
А вот то, что приходится использовать древний "xD" вместо ".D", дабы мой смайлик не анимировался - это, кстати, больно

Генри Волхайм, ага, к сожалению, мои шутки останутся, потому что они как раз не остро-колющие

Генри Волхайм

Фортуна, Да, ведь они без ножа режут...

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"Не, вот как раз разные виды мою фантазию нисколько не смущают xD
И кого ещё тут стоит бояться, демиурже? :')

Иезекииль

Спокойной ночи всем. )

*обнял Мишу, тискнул Форти, погладил по голове Генри и удалился в мягонькую постельку*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )

*обнял Мишу, тискнул Форти, погладил по голове Генри и удалился в мягонькую постельку*
Спокойной ночи

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Да, ведь они без ножа режут...
Да ладно тебе, не так уж всё с ними и плохо.

Цитата: "Мишэль Тревизо"И кого ещё тут стоит бояться, демиурже? :')
А кого-то стоило бояться?   не знаю, о чём ты, я вот всё ещё в теле лоли. Лоли безобидные. Если мы не говорим о Ди-Кель, конечно.

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )
*обнял Мишу, тискнул Форти, погладил по голове Генри и удалился в мягонькую постельку*
Спокойной ночи, драконище!

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да ладно тебе, не так уж всё с ними и плохо.
Пока да, но я все ещё помню маршмеллоу...
Цитата: "Фортуна"А кого-то стоило бояться?   не знаю, о чём ты, я вот всё ещё в теле лоли. Лоли безобидные. Если мы не говорим о Ди-Кель, конечно.
Лоли безобидные, если они легальные...

Мишэль Тревизо

Цитата: "Фортуна"А кого-то стоило бояться?   не знаю, о чём ты, я вот всё ещё в теле лоли. Лоли безобидные. Если мы не говорим о Ди-Кель, конечно.
Лолей как раз стоит бояться больше всех прочих :">

Генри Волхайм

Цитата: "Мишэль Тревизо"Лолей как раз стоит бояться больше всех прочих :">
Они обманчивы...коварны...а ещё низкий рост никак не помогает в стратегическом плане...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Пока да, но я все ещё помню маршмеллоу...
Ты опять говоришь об этом так, словно я тебе моральную травму постом нанесла...

Цитата: "Генри Волхайм"Лоли безобидные, если они легальные...
Крайне справедливо.

Цитата: "Мишэль Тревизо"Лолей как раз стоит бояться больше всех прочих :">
Как выше справедливо заметил Генри, только если они нелегальные xd

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"а ещё низкий рост никак не помогает в стратегическом плане...
Ну... тут как посмотреть очень зависит от того, какой именно "стратегический план" тебя интересует.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты опять говоришь об этом так, словно я тебе моральную травму постом нанесла...
Звучит страшно, но даже так, лучше чем ничего...*Смотрит на закрытый балкон*
Цитата: "Фортуна"Крайне справедливо.
А ты к которым относишься?..
Цитата: "Фортуна"Ну... тут как посмотреть  очень зависит от того, какой именно "стратегический план" тебя интересует.
Не получить поддых...

Сала-Аль-Дикель

PAWAAAAAAAAAAAAAH!

/Выбивает дверь/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"PAWAAAAAAAAAAAAAH!

/Выбивает дверь/
О, да...*Словил лицом*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"О, да...*Словил лицом*

Ты чо не уклоняешься?!

Ты там живой? .__.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Звучит страшно, но даже так, лучше чем ничего...*Смотрит на закрытый балкон*
Это что, мой юмор настолько плох, что ты засматриваешься на выход из окна?

Цитата: "Генри Волхайм"А ты к которым относишься?..
Дак мне же лет 5 тысяч+
Так что...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"PAWAAAAAAAAAAAAAH!
/Выбивает дверь/
Мне кажется, или это уже вторая дверь за день? Хм.
Привееет  

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты чо не уклоняешься?!

Ты там живой? .__.
*Бурчит что-то невнятное, потому как угол двери прямо в маску заехал*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это что, мой юмор настолько плох, что ты засматриваешься на выход из окна?
Нет, просто троса нет, значит есть балкон...
Цитата: "Фортуна"Дак мне же лет 5 тысяч+
Так что...
Заканчивай мысль...

Адлэр

*Ночной дракон наблюдает отвлекаясь от написания поста*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Мне кажется, или это уже вторая дверь за день? Хм.
Привееет

ПРИВЯО! :з

Нет. Уже пятница!

Но ща будет вторая! Смотри!

/Делает дверь/

 [dice;MAT;A;A]

PAAAWAAAAAAAAH!

/Выбивает дверь/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*Ночной дракон наблюдает отвлекаясь от написания поста*
Ночи...

Сала-Аль-Дикель

/Трясет кулачком/ Прочненькая оказалась, зараза.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Трясет кулачком/ Прочненькая оказалась, зараза.
Ты о чем?..*Поднял дверь*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Ты о чем?..*Поднял дверь*

А. Я рада, что ты не пострадал от другой двери.

Хе :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Бурчит что-то невнятное, потому как угол двери прямо в маску заехал*
#Нимезидаживи

Цитата: "Генри Волхайм"Заканчивай мысль...
Ну так вряд ли по законодательству Аркхейма возраст согласия больше, чем мой собственный. Так шо всё легально.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПРИВЯО! :з
Нет. Уже пятница!
Но ща будет вторая! Смотри!
/Делает дверь/
Боги, уже пятница, а у меня работа за четверг не сделана, но я тут  

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбивает дверь/
В этот раз что-то средненько *поднимает табличку 7 из 10*

Цитата: "Адлэр"*Ночной дракон наблюдает отвлекаясь от написания поста*
Отвлечься на флуд - благое дело. Привет!

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM