Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Приве-е-ет.
А у тебя время не московское? У нас ещё день.
Как по мне, 16:14 уже вечер...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Как по мне, 16:14 уже вечер...
Вопрос философский...
Как прошёл твой день?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Вопрос философский...
Как прошёл твой день?
Без комментариев...Это просто что-то с чем-то...Мне сегодня так тяжело хоть что-то делать...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Без комментариев...Это просто что-то с чем-то...Мне сегодня так тяжело хоть что-то делать...
Ну тогда давай порадуемся тому, что по твоим координатам уже вечер, а значит, тяжелый день почти закончился

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну тогда давай порадуемся тому, что по твоим координатам уже вечер, а значит, тяжелый день почти закончился
Это только начало, вечером веселее...*Сел в кресло*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это только начало, вечером веселее...*Сел в кресло*
А почему? Работа ведь уже всё.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Скину в личку.
Шик! Слушай, у тебя не было практики написания текстов для авторских ролевых? :З

Цитата: "Фортуна"Да, по утрам приходит ко мне в кровать и спим дальше.
В этом плане он молодец, может терпеть спокойно 12-14 часов. Но мы до такого не доводим и выходим на улицу по 3 раза за день, чтобы интервалы были часов 8-10. У него только одна почка с рождения, вместо второй киста, к сожалению, развилась. Вот надо будет удалять в скором времени.
Бедненький. Но каждый раз, когда я слушаю про болезни домашних любимцев, я вспоминаю уличных бродячих собак, которых у нас полно. Они все поломанные, перебитые, с больными лапами или без лап, так что я уверен, что с хозяином собака со всем справится. )))
Я просто читал, что некоторые учат собак ходить на унитаз  :D

Цитата: "Адлэр"Сосед с дрелью вернулся (
И долго сверлит? Может, тебе погулять выйти?

Цитата: "Генри Волхайм"Всем вечер
Вечера братишка  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А почему? Работа ведь уже всё.
Я на дому работаю, это во первых
А во вторых, скоро дети проснутся, взрослые домой поприходят и будет шумно...

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Бедненький. Но каждый раз, когда я слушаю про болезни домашних любимцев, я вспоминаю уличных бродячих собак, которых у нас полно. Они все поломанные, перебитые, с больными лапами или без лап, так что я уверен, что с хозяином собака со всем справится. )))
Я просто читал, что некоторые учат собак ходить на унитаз
Ну нам сказали, что собака может полноценно жить с одной почкой. Грустно было, конечно, от такой "находки", всё же у нас первая собака, мы не экономили на нём никогда, чтобы взять с большей гарантией здорового. Но что уж тут, главное, что с этим можно спокойно жить.
Тем более да, не зря есть выражение "заживает как на собаке".

Цитата: "Генри Волхайм"Я на дому работаю, это во первых
А во вторых, скоро дети проснутся, взрослые домой поприходят и будет шумно...
Я помню, но всё равно думала, что работа у тебя вся в первой половине дня.
Шум - это грустно, да.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я помню, но всё равно думала, что работа у тебя вся в первой половине дня.
Шум — это грустно, да.
А ещё есть много постов, которые я сегодня буду писать, но выложу только завтра...Сегодня уже нет смысла, конец месяца...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А ещё есть много постов, которые я сегодня буду писать, но выложу только завтра...Сегодня уже нет смысла, конец месяца...
А разве это на что-то повлияет? Ну то есть да, у тебя вакантная роль, где есть минималка в месяц, но уж ты-то её точно превышаешь во много раз.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А разве это на что-то повлияет? Ну то есть да, у тебя вакантная роль, где есть минималка в месяц, но уж ты-то её точно превышаешь во много раз.
Ну, за шесть постов в месяц без нарушений все посты за месяц умножаются на пять и переводятся в кристаллы...

Адлэр

Цитата: "Энтропий"И долго сверлит? Может, тебе погулять выйти?
он со мной часов до 8 вечера....
Цитата: "Фортуна"Кажется, он у тебя только днём возвращается, уже неплохо, хоть и всё равно неприятно
я хз какого он там сверлит, они уже как года два как с ремонтом закончили а тут на тебе.... да ещё и на стене что у меня сразу за монитором......
Цитата: "Энтропий"Слушай, у тебя не было практики написания текстов для авторских ролевых? :З
ХД

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ну, за шесть постов в месяц без нарушений все посты за месяц умножаются на пять и переводятся в кристаллы...
А, ого, этого я не знала. Думала, кристаллы за посты выдаются только после закрытия эпизода.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А, ого, этого я не знала. Думала, кристаллы за посты выдаются только после закрытия эпизода.
Вот так, как-то...

Фортуна

Цитата: "Адлэр"я хз какого он там сверлит, они уже как года два как с ремонтом закончили а тут на тебе.... да ещё и на стене что у меня сразу за монитором......
Хм, ну вообще да, чтобы повесить что-то незначительное типа полки 2 дня сверлить не надо, значит, у них там что-то помасштабнее...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Вот так, как-то...
У тебя вроде сейчас оживленно в эпизодах. Мне вот тоже надо сесть за посты, в том числе тебе. А ещё придумать, наконец, в каком облике появится перед Ди-Келюшкой, хмхм.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"У тебя вроде сейчас оживленно в эпизодах. Мне вот тоже надо сесть за посты, в том числе тебе. А ещё придумать, наконец, в каком облике появится перед Ди-Келюшкой, хмхм.
Давай, я тоже скоро сяду за посты...*Перебирает ящик*

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Шик! Слушай, у тебя не было практики написания текстов для авторских ролевых? :З
Мммм... нет, это первый раз.
Я пробовал как-то завести ролевую во вконтактике, но банально не потянул нагрузку и ответственность. )

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Мммм... нет, это первый раз.
Я пробовал как-то завести ролевую во вконтактике, но банально не потянул нагрузку и ответственность. )
О создатель собственных миров даруй нам благословление - чрезмерно наигранно произнёс дракон в лисьем обличии.

Иезекииль

Адлэр, одно дело придумывать в стол, и другое – оформлять тексты под ролевые. хдд

Энтропий

Цитата: "Фортуна"в каком облике появится перед Ди-Келюшкой, хмхм
голенькой :З

Цитата: "Фортуна"Тем более да, не зря есть выражение "заживает как на собаке".
Живут, и не только с такими болячками живут. Хотя, наверное, нужна будет какая-то диета, да?

Цитата: "Адлэр"он со мной часов до 8 вечера....
пиздец. и каждый день? у тебя голова не пухнет от такого?

Цитата: "Иезекииль"Мммм... нет, это первый раз.
Я пробовал как-то завести ролевую во вконтактике, но банально не потянул нагрузку и ответственность. )
Ну, получилось у тебя очень даже :З

Цитата: "Адлэр"О создатель собственных миров даруй нам благословление — чрезмерно наигранно произнёс дракон в лисьем обличии.
Аминь.  
 :rofl:

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Ну, получилось у тебя очень даже :З
Спасибо. )

Цитата: "Энтропий"Аминь.
Правильно – алюминь!

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Давай, я тоже скоро сяду за посты...*Перебирает ящик*
Лучей удачи тебе в этом деле *совершает пасы руками, как бы отсылая эти самые лучи*

Цитата: "Энтропий"голенькой :З
С ней же ребенок! Хоть и фарфоровый.

Цитата: "Энтропий"Живут, и не только с такими болячками живут. Хотя, наверное, нужна будет какая-то диета, да?
Да, не очень строгая, по сути, ограничиваем фосфор.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Лучей удачи тебе в этом деле *совершает пасы руками, как бы отсылая эти самые лучи*
Я нашел дома трос, живем-живем...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я нашел дома трос, живем-живем...
Брось каку. Не нужен тебе трос.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Брось каку. Не нужен тебе трос.
*Шипит*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"*Шипит*
*лёг на демиурга*
Не можешь пошевелиться – не можешь пользоваться тросом. *драконья распушившаяся мудрость*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Шипит*
*тянет руку к тросу* давай меняться на вкусняшку...
С моей собакой всегда срабатывает

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*лёг на демиурга*
Не можешь пошевелиться – не можешь пользоваться тросом. *драконья распушившаяся мудрость*
Очень справедливо, однако

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*лёг на демиурга*
Не можешь пошевелиться – не можешь пользоваться тросом. *драконья распушившаяся мудрость*
*Растекся в дым и выбрался, медленно вытягивая трос из-под дракона. Побег удался, кубики на скрытность кидать не надо*
Цитата: "Фортуна"*тянет руку к тросу* давай меняться на вкусняшку...
С моей собакой всегда срабатывает
Мне это расценивать как понижение?..

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Мне это расценивать как понижение?..
Нет же, мою собаку я люблю гораздо больше, чем людей за редкий исключением
Ну так отдавай трос.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"*Растекся в дым и выбрался, медленно вытягивая трос из-под дракона. Побег удался, кубики на скрытность кидать не надо*
Тогда, может, чайку и мягкий бочок? *пригласительно поднял крыло*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Тогда, может, чайку и мягкий бочок? *пригласительно поднял крыло*
Терпеть не могу жару...а ты выглядишь достаточно горячим...
Цитата: "Фортуна"Нет же, мою собаку я люблю гораздо больше, чем людей за редкий исключением
Ну так отдавай трос.
Оторву руку...*Фыркнул*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Оторву руку...*Фыркнул*
Хм... в теории, можно отрастить новую, так что, может, оно того стоит.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"голенькой :З

Оу! ХОТЕТЬ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"а ты выглядишь достаточно горячим...
Этого у него не отнять, да  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хм... в теории, можно отрастить новую, так что, может, оно того стоит.

Цитата: "Фортуна"Этого у него не отнять, да
Да

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Оу! ХОТЕТЬ!
А как же сначала чай, кофе, потанцуем? Слишком стремительное развитие отношений...

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Оу! ХОТЕТЬ!
Вечер...*Смотрит на отсутствующую дверь, типо не при делах*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Вечер...*Смотрит на отсутствующую дверь, типо не при делах*

... добрый.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"... добрый.
*Кивает*

Фортуна

Генри Волхайм, иногда ты и правда похож на этот мем xD

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, иногда ты и правда похож на этот мем xD
Трос не дам...*Уползает в виде дыма, куда-то*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А как же сначала чай, кофе, потанцуем? Слишком стремительное развитие отношений...

На самом деле мне Эволюция щачло оторвет, завидь, что я пишу тут.

Так вот... Кофе или чай было бы неплохо, а то там ливень...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Трос не дам...*Уползает в виде дыма, куда-то*
Давай меняться на что-нибудь... правда у меня нет особо ничего ценного, хм.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"На самом деле мне Эволюция щачло оторвет, завидь, что я пишу тут.
Почему? Приревнует?

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"На самом деле мне Эволюция щачло оторвет, завидь, что я пишу тут
Как хорошо, что не видит...*Кивает*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Терпеть не могу жару...а ты выглядишь достаточно горячим...
Цитата: "Фортуна"Этого у него не отнять, да
*верещит в ладошки, моська цвета вишнёвого джема*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Давай меняться на что-нибудь... правда у меня нет особо ничего ценного, хм.
Можно что-нибудь равноценное, скакалку, канат, шнур...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Почему? Приревнует?

Она меня приговорит к смерти, если узнает, что я пристаю к другим Демиургам.


Но я девочка рисковая :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM