Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Фортуна, утро-дня, Форти. :з

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, утро-дня, Форти. :з
Мысли в слух, но я увидела, что тут уже есть буквально Форти, когда написала анкету и выбрала сокращение имени. Поворачивать вспять было уже поздно, однако, наверное, заметь раньше, выбрала бы что-то другое. А то мне итак казалось, что называть демиурга удачи Фортуной - это пошло :D
Во-о-от.

Иезекииль

Фортуна, *пожал плечами*
Символичное имя для демиурга удачи с отсылкой на древнеримскую богиню. Что в нём плохого-то? Если нравится, играй. )
А никакую Форти, кроме тебя, я в последнее время не вижу, да и не видел, раз на то пошло, или я уже забыл.

Фортуна

Иезекииль, ну да, ты прав, чего уж теперь.
Штош, пора идти заставлять себя работать. А то я совсем расслабилась последнее время *залпом допила чай*
Дружно пожелаем мне удачи в борьбе с прокрастинацией.

Иезекииль

Фортуна, ты, главное, потихоньку. ) *гладит по голове*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, ты, главное, потихоньку. ) *гладит по голове*
Да мне как раз пора брать нахрапом, чтобы наверстать упущенное :D минус, когда ты работаешь сам на себя - нету сменщика, который будет выполнять "план", пока ты на больничном. Да и больничного как такового нет.

Иезекииль

Фортуна, грустно, конечно. *заобнимулькал*
А кем работаешь, если не секрет?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, грустно, конечно. *заобнимулькал*
А кем работаешь, если не секрет?
Я писатель. Пишу на сайтах самиздата, правда, не доросла ещё до печати (хотя для немедийного автора денежек на самиздате сейчас всё равно побольше). Литнет, Литрес, Author.Today и вот это всё. Это крайне коммерческая литература, потому там нет возможности растекаться лужицей и ждать вдохновения. Есть чёткие сроки по договору, так что за следующий месяц, хочешь не хочешь, а книгу надо закончить.

Адлэр

Привет всем кого не видел)
*поспал, и теперь ненавидит соседа с дрелью*

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Я писатель. Пишу на сайтах самиздата, правда, не доросла ещё до печати (хотя для немедийного автора денежек на самиздате сейчас всё равно побольше). Литнет, Литрес, Author.Today и вот это всё. Это крайне коммерческая литература, потому там нет возможности растекаться лужицей и ждать вдохновения. Есть чёткие сроки по договору, так что за следующий месяц, хочешь не хочешь, а книгу надо закончить.
ООооо, интересьненько)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Привет всем кого не видел)
*поспал, и теперь ненавидит соседа с дрелью*
Привет. Соседи, у которых ремонт - это вообще вечное зло
Хотя и ты, получается, спишь в 4 часа дня xd или у вас просто время не московское?

Цитата: "Адлэр"ООооо, интересьненько)
Спасибо  

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Привет. Соседи, у которых ремонт — это вообще вечное зло
Продам чугунные шары для перекатывания по полу хДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Продам чугунные шары для перекатывания по полу хДДД
Спасибо, не надо, у меня есть рандомно гавкающая в ночи собака :D
Да и ремонт как раз идёт.
Если подумать, сейчас мы те самые ужасные соседи...

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Привет. Соседи, у которых ремонт — это вообще вечное зло
Хотя и ты, получается, спишь в 4 часа дня xd или у вас просто время не московское?

Спасибо
да в 4 часа) я поднялся в 5:30)
Цитата: "Джеки Магнус"Продам чугунные шары для перекатывания по полу хДДД
мне инужны по потолку)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"да в 4 часа) я поднялся в 5:30
А, это был послеобеденный сон?
Ты всегда в такую рань просыпаешься?

Джеки Магнус

Цитата: "Адлэр"мне инужны по потолку)
Тут только посоветую переносную колонку и ведро хд
Цитата: "Фортуна"Если подумать, сейчас мы те самые ужасные соседи...

Фортуна

Джеки Магнус, справедливости ради, я на время ремонта просто свалила к маме, так что как бы и не при чем, хм

Адлэр

Цитата: "Фортуна"А, это был послеобеденный сон?
угу)
Цитата: "Фортуна"Ты всегда в такую рань просыпаешься?
нет, хотя по идее должен так вставать 2/2, но встаю в 6, благо работать часов 6 максимум.

Иезекииль


Адлэр

Цитата: "Джеки Магнус"Тут только посоветую переносную колонку и ведро хд
А можно лазерную дрель?
Иезекииль, приветик)
*гладит крылышко*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Джеки Магнус, справедливости ради, я на время ремонта просто свалила к маме, так что как бы и не при чем, хм
Справедливости ради, террористы тоже зачастую минируют всё дистанционно хДДД

Иезекииль

Адлэр, *на ощупь, как чуть прохладный шелестящий шёлк*

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Адлэр, *на ощупь, как чуть прохладный шелестящий шёлк*
* гладит лапкой свою шёрстку и сравнивает*

Иезекииль

Цитата: "Адлэр"* гладит лапкой свою шёрстку и сравнивает*
*гладит по спине и тоже сравнивает*
И как ощущения?

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"*гладит по спине и тоже сравнивает*
И как ощущения?
Ты мягче и шелковистей.... Какими шампунями пользуешься или кондиционерами?
* драконий наёмник признает поражения в мягкости, ведь обычно моется просто магией, а в особняке его шерсть очень быстро становится слюнявой или питомцев*

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Справедливости ради, террористы тоже зачастую минируют всё дистанционно хДДД
...
О боже...
... получается, я монстр

Хотя кого мы обманываем, я женщина, мне не дают права участвовать в ремонте. Только выбрать кухню

Цитата: "Адлэр"нет, хотя по идее должен так вставать 2/2, но встаю в 6, благо работать часов 6 максимум.
Ну хоть 2/2, я уже думала, ты пятидневку с подъемом в 6 утра работаешь. Помнится, у меня так универ проходил. Я жила на другом конце города, мне ехать в одну сторону надо было 2-2,5 часа, поэтому к первой паре вставала в 6. Но недолго. Потом я перестала туда ходить.

Иезекииль

Цитата: "Адлэр"Ты мягче и шелковистей.... Какими шампунями пользуешься или кондиционерами?
Беру для крупной пушной животины, не помню, как они называются... Здоровая такая канистра шампуня, там от шести до десяти литров идёт. Но я беру самый дешёвый, так что он скорее просто вычищает всю грязь и скопившуюся пыль.

Генри Волхайм


Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Всем вечер...
Привет, привет. Как твои дела?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Привет, привет. Как твои дела?
Для меня этот вопрос уже пятый год звучит больше как плевок в душу, нежели как способ завязать разговор или поинтересоваться о состоянии человека...Потому я либо его не использую, либо интерпритирую...

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Ну хоть 2/2, я уже думала, ты пятидневку с подъемом в 6 утра работаешь. Помнится, у меня так универ проходил. Я жила на другом конце города, мне ехать в одну сторону надо было 2-2,5 часа, поэтому к первой паре вставала в 6. Но недолго. Потом я перестала туда ходить.
у меня был год колледжа когда я вставал в 5 утра, ибо надо было из станицы на другой конец города ехать) Там потом было весело 3 часа по пробкам домой ехать.

Цитата: "Иезекииль"Беру для крупной пушной животины, не помню, как они называются... Здоровая такая канистра шампуня, там от шести до десяти литров идёт. Но я беру самый дешёвый, так что он скорее просто вычищает всю грязь и скопившуюся пыль.
*смотрит на свой ассортимент дорогих шампуней и кондиционеров, эффект которых, в виду образа жизни, едва ли держится больше часа*

Иезекииль

Цитата: "Адлэр"*смотрит на свой ассортимент дорогих шампуней и кондиционеров, эффект которых, в виду образа жизни, едва ли держится больше часа*
*наклонил голову на бок, озадаченно хлопая длинными платиновыми ресницами*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Для меня этот вопрос уже пятый год звучит больше как плевок в душу, нежели как способ завязать разговор или поинтересоваться о состоянии человека...Потому я либо его не использую, либо интерпритирую...
Хм-м-м, ну, хорошо. Если я его перефразирую до "как прошёл твой день?" это приемлемый вариант? *задумчиво наклонила голову вбок*

Цитата: "Адлэр"у меня был год колледжа когда я вставал в 5 утра, ибо надо было из станицы на другой конец города ехать) Там потом было весело 3 часа по пробкам домой ехать.
О, понимабельно, это то самое время, когда ты можешь в пути провести больше времени, чем на парах. Мне потом повезло, во времена магистратуры перевели на дистант полный из-за короны. А то иначе бы я магу просто не закончила.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хм-м-м, ну, хорошо. Если я его перефразирую до "как прошёл твой день?" это приемлемый вариант? *задумчиво наклонила голову вбок*
У меня в жизни ничего не происходит...Решил разве что пройти сюжетную компанию StarCraft II

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"О, понимаю, насчёт персонажей. Но Изя тоже не ест, ибо мне даже так противно становится. хд
ахаха, мне тоже, но по атмосфере часто подходит ))) для образа перса: балык, сало и т.п.  :rofl:

Цитата: "Иезекииль"Ловлю хаос на слове!
*брови-брови*

Цитата: "Иезекииль"Особенно вкусно, когда гречка сладкая, и эта масляность растекается вместе с тёплым приторным молоком и гречкой. Класс.
С сахаром или мёдом? :З
Цитата: "Фортуна"Доброго всем утро-дня *заваривает чаёк*
Привет, сестрица, как у тебя утро/день/ночь?


Цитата: "Адлэр"Привет всем кого не видел)
*поспал, и теперь ненавидит соседа с дрелью*
Ооо, мои соболезнования. Я бы повесился, терпеть не могу посторонние звуки ночью. )))

Цитата: "Генри Волхайм"Всем вечер...
Вечерка, братюне  

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"У меня в жизни ничего не происходит...Решил разве что пройти сюжетную компанию StarCraft II
О почему-то я очень часто готов согласится с этой фразой, больше чем мне бы стоило.
И да Приветствую.

Генри Волхайм

Энтропий, Как твое ничего?..

Цитата: "Адлэр"О почему-то я очень часто готов согласится с этой фразой, больше чем мне бы стоило.
И да Приветствую.
Вечер добрый...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"У меня в жизни ничего не происходит...Решил разве что пройти сюжетную компанию StarCraft II
Благое дело. Хотя StarCraft как-то прошёл мимо меня в детстве, а потом я так и не заставила себя сесть за него. А теперь близзы настолько скатились, что уже не особо и хочется к ним соваться.

Цитата: "Энтропий"Привет, сестрица, как у тебя утро/день/ночь?
Приветули. Откладываю работу до вечера и нахожусь в состоянии, когда не отдыхаю, а скорее осуждаю себя за это. Впрочем, ничего нового.
Как у вас погодка? Дожди кончились, или вы с собаней так и мокнете на прогулках?

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"*наклонил голову на бок, озадаченно хлопая длинными платиновыми ресницами*
Когда на тебя прыгает с облизыванием четырёх метровая лиса дархат, ты быстро становишься мокрым снова)
Цитата: "Фортуна"О, понимабельно, это то самое время, когда ты можешь в пути провести больше времени, чем на парах. Мне потом повезло, во времена магистратуры перевели на дистант полный из-за короны. А то иначе бы я магу просто не закончила.
угу)
Цитата: "Энтропий"Ооо, мои соболезнования. Я бы повесился, терпеть не могу посторонние звуки ночью. )))
Благо у меня день)

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Благое дело. Хотя StarCraft как-то прошёл мимо меня в детстве, а потом я так и не заставила себя сесть за него. А теперь близзы настолько скатились, что теперь уже не особо и хочется к ним соваться.
Старкрафт прекрасен, это было время расцвета кампании...Правда сейчас подобный жанр для любителя, мало осталось игр как Старкрафт или Варкрафт 3...

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"ахаха, мне тоже, но по атмосфере часто подходит ))) для образа перса: балык, сало и т.п.
Мисяо рулит!

Цитата: "Энтропий"*брови-брови*
:з *мося моси*

Цитата: "Энтропий"С сахаром или мёдом? :З
С сахаром. С мёдом, уверен, было бы гораздо вкуснее, но у меня на него аллергия. Нечасто его ем, да и нету его у нас пока что.

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Вечер добрый...
Я вот теперь в раздумьях насчёт твоего предложения ранее по игре... У меня нет идей, но наверно я готов взяться за эпик с тобой, если предложение ещё в силе.

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Я вот теперь в раздумьях насчёт твоего предложения ранее по игре... У меня нет идей, но наверно я готов взяться за эпик с тобой, если предложение ещё в силе.
Всегда в силе, все обсуждения в ЛС

Иезекииль

Цитата: "Адлэр"Когда на тебя прыгает с облизыванием четырёх метровая лиса дархат, ты быстро становишься мокрым снова)
А, да, точно. Ты же живёшь с м... осквернителем, да.

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Всегда в силе, все обсуждения в ЛС
Так как у меня нет идей, буду ждать если они появятся у тебя. ( + мы тут дай боже неделю, что не улучшает ситуацию)

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Энтропий, Как твое ничего?..
жив и ладно, хочу домой и хочу чтобы солнышко длилось подольше )))
что-то у нас лютый дубак ))

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"А, да, точно. Ты же живёшь с м... осквернителем, да.
С её дочерью, драконы долго живут, а дархары без эволюции нет...

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Так как у меня нет идей, буду ждать если они появятся у тебя. ( + мы тут дай боже неделю, что не улучшает ситуацию)
Хорошо, что-нибудь вообразим, не переживай...на крайний случай есть генератор сюжетов...(ложа руку на сердце признаюсь, что никогда им не пользовался)...

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Хорошо, что-нибудь вообразим, не переживай...на крайний случай есть генератор сюжетов...(ложа руку на сердце признаюсь, что никогда им не пользовался)...
Оки буду ждать)

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"жив и ладно, хочу домой и хочу чтобы солнышко длилось подольше )))
что-то у нас лютый дубак ))
Что-то у нас три дня подряд идёт снег мне по пояс...а сегодня хорошо, температура опять плюсовая и все тает...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM