Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, *кивнул улыбчиво*
Как день прошел?

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Как день прошел?
Поставил рекорд в любимой игре, отдал давнишний пост и доволен им, осталось покушать и сесть за рисование.
Словом, неплохо. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Поставил рекорд в любимой игре, отдал давнишний пост и доволен им, осталось покушать и сесть за рисование.
Словом, неплохо. )
Рад за тебя...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*накрыл крылом*
Вот именно, отсутствие режима сна и красит твои дни болью. )
Ты, конечно, прав. Но делать мы с этим ничего не будем хд

Цитата: "Генри Волхайм"Из меня вообще Симбиоз добра сделали...*Пытается понять, почему зачем и как*
Ты кажешься бравым блюстителем порядка, на плечах которого держится этот мир.
Привет  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты кажешься бравым блюстителем порядка, на плечах которого держится этот мир.
Привет
Я нет, мой Орден соблюдает Порядок, я же могу им пренебречь в случае чего...
Как твой день?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я нет, мой Орден соблюдает Порядок, я же могу им пренебречь в случае чего...
Как твой день?
Это уже тонкости~
Дело-то хорошее.
Я не так давно встала, голова болит и кажется тяжелой, хотя настроение поднимает хорошая погода за окном.  
А как твои выходные?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это уже тонкости~
Дело-то хорошее.
Я не так давно встала, голова болит и кажется тяжелой, хотя настроение поднимает хорошая погода за окном. 
А как твои выходные?
Я все ещё жду возможности расписать перепады настроения Генри, но пока что нет такой лютой жути, что бы кто-то это увидел...Многое теряют, но да ладно...
Я заболел и сейчас голова просто свинцом налилась...кости ломает ко всему прочему...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я все ещё жду возможности расписать перепады настроения Генри, но пока что нет такой лютой жути, что бы кто-то это увидел...Многое теряют, но да ладно...
Я заболел и сейчас голова просто свинцом налилась...кости ломает ко всему прочему...
А какого плана жуть может это вызвать?
Точно, ты же болеешь. Блин, сочувствую. Вроде как только потеплело, и как ты умудрился...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А какого плана жуть может это вызвать?
Точно, ты же болеешь. Блин, сочувствую. Вроде как только потеплело, и как ты умудрился...
А для чего интересуешься?..
Без понятия...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А для чего интересуешься?..
Без понятия...
У нас же есть с тобой эп, а я люблю всё необычное  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"У нас же есть с тобой эп, а я люблю всё необычное
Вряд-ли ты хочешь видеть "режим берсерка"...Но да ладно...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ты, конечно, прав. Но делать мы с этим ничего не будем хд
*тычется носом в макушку и фырчит*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Как твой день?
Обычно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Обычно.
А как обычно проходят дни у князя?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"А как обычно проходят дни у князя?
скучно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Как же долго копятся кристаллы. Надо какой нибудь эпик закрыть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Да вряд ли, не расходилась просто, наверное *зевает*. Привет, Энтро. Как жизнь?
О да, понимаю ))) я тоже уже как бабулька — встал с кроватки, чуть не схватил инсульт )

Я в целом норм, готовлюсь морально к течке собаки.)) пора качать бицепсы и тренировать громкий голос в стиле "А НУ ОТОШЁЛ!!!» :D :D :D

А у тебя как?))

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, пойду строить коварные планы по захвату всех титулов. Му-ха-ха! *окружил себя темной аурой*
Уверен, у тебя все получится :D хотя многие титулы там противоречат друг другу))

Но Дикелю это не помешало одновременно занять титул и архоледи и архолорда )) а какое будет у тебя оправдание? :D

Цитата: "Иезекииль"Я тоже, если честно. хд
видимо, ляжки таки действительно сочные
кто-то тайно проверил *дикий ржач*
Да! Я давненько на них залип! Хе-хе-хе :3

Фортуна

Цитата: "Энтропий"О да, понимаю ))) я тоже уже как бабулька — встал с кроватки, чуть не схватил инсульт )

Я в целом норм, готовлюсь морально к течке собаки.)) пора качать бицепсы и тренировать громкий голос в стиле "А НУ ОТОШЁЛ!!!»  

А у тебя как?))
Старость - не радость хд
О-о-о, течка. У меня не так давно был момент, когда мы встретили собачника, у которого очень дружелюбная, но совсем неуправляемая собака-бесяка. Мой с ней очень хорошо дружит, так что едва они нас завидели, он сразу отпустил её с поводка, я думаю, ну ок, тоже своего пустила. Они начали носиться как угорелые, вроде пока всё ок, выглядит как игра, и тут мужик гордо говорит:
- У моей вот первая течка.
Я в *хуе, простите, поворачиваюсь и отвечаю, мол, всё, конечно, здорово, но у меня некастрат. А он улыбается, отмахивается и такой: "ой, да всё равно не достанет"
А суть-то в том, что его собака ВООБЩЕ не идет к нему на подзыв. Мой в этом плане молодец, но не в момент, когда у него рядом течная сука. В итоге следующие полчаса (даже без преувелечения), прошли за невероятно увлекательной попыткой поймать несущийся на тебя коротколапый комок, который развивает невероятные скорости и у которого в голове только: "трахатьтрахатьтрахать".
Очень странный экспириенс моей жизни, о котором невозможно молчать.

Я выпила таблеточку от головы и вроде стало получше. Почти оживаю. А в остальном - всё хорошо. Скоро правда от мамы уезжать, а так не хочется  

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Но Дикелю это не помешало одновременно занять титул и архоледи и архолорда ))
Это был главный мой вопрос прошлой недели, куда голосовать за Ди Кель хд

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Да! Я давненько на них залип! Хе-хе-хе :3
не удивительно, что ты приглашал меня к себе в орден. *ржокает*

Генри Волхайм

Тяжело...*Рассыпался*

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Старость — не радость хд
О-о-о, течка. У меня не так давно был момент, когда мы встретили собачника, у которого очень дружелюбная, но совсем неуправляемая собака-бесяка. Мой с ней очень хорошо дружит, так что едва они нас завидели, он сразу отпустил её с поводка, я думаю, ну ок, тоже своего пустила. Они начали носиться как угорелые, вроде пока всё ок, выглядит как игра, и тут мужик гордо говорит:
— У моей вот первая течка.
Я в *хуе, простите, поворачиваюсь и отвечаю, мол, всё, конечно, здорово, но у меня некастрат. А он улыбается, отмахивается и такой: "ой, да всё равно не достанет"
А суть-то в том, что его собака ВООБЩЕ не идет к нему на подзыв. Мой в этом плане молодец, но не в момент, когда у него рядом течная сука. В итоге следующие полчаса (даже без преувелечения), прошли за невероятно увлекательной попыткой поймать несущийся на тебя коротколапый комок, который развивает невероятные скорости и у которого в голове только: "трахатьтрахатьтрахать".
Очень странный экспириенс моей жизни, о котором невозможно молчать.

Я выпила таблеточку от головы и вроде стало получше. Почти оживаю. А в остальном — всё хорошо. Скоро правда от мамы уезжать, а так не хочется
Вот это храбрость у доверие к собаке у хозяина))
У меня и в голову не приходит отпускать свою)) хотя бы потому, что когда я гуляю с ней во время течки, нас гуляет целая собачья свадьба :D мне остаётся только отгонять особо наглых))

И как твой пирожочек пережил течную даму?) не пытался напрыгивать?)

Ты на выходных у мамы? )) да, хорошо когда не хочется уезжать от родителей)) значит более менее хорошие отношения :3

Цитата: "Иезекииль"не удивительно, что ты приглашал меня к себе в орден. *ржокает*
Какой я блин коварный стервец, ведь определённо приглашаю к себе пирожков с аппетитными филеями :3 хе-хе)))

Цитата: "Генри Волхайм"Тяжело...*Рассыпался*
Соберись, братец *налил чайку и укутал в плед*
Ты верно переутомился...

Цитата: "Фортуна"Это был главный мой вопрос прошлой недели, куда голосовать за Ди Кель хд
Надо было придумать отдельный титул "Для тех, кто голосует за Ди-Кель" :3

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Вот это храбрость у доверие к собаке у хозяина))
У меня и в голову не приходит отпускать свою)) хотя бы потому, что когда я гуляю с ней во время течки, нас гуляет целая собачья свадьба  мне остаётся только отгонять особо наглых))
И как твой пирожочек пережил течную даму?) не пытался напрыгивать?)
На самом деле, бездумная, потому что она у него, по-моему, дважды сбегала(
У неё лапы длиннее, и она походит чем-то на борзую, поэтому ему за ней тупо не угнаться было. Но он очень старался, всего себя вкладывал. Домой еле утащила...

Цитата: "Энтропий"Ты на выходных у мамы? )) да, хорошо когда не хочется уезжать от родителей)) значит более менее хорошие отношения :3
Я уже месяц у мамы хд Дома ремонт, так что я решила поехать в деревню, а то редко тут бываю, но метко. И вот пора бы обратно, в городскую цивилизацию, к куче дел и ответственности... а не хочется  

Цитата: "Энтропий"Надо было придумать отдельный титул "Для тех, кто голосует за Ди-Кель" :3
Лучшая тёмная булочка Аркхейма :з

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Тяжело...*Рассыпался*
Тяжко из-за болезни? *пытается собрать обратно*

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Соберись, братец *налил чайку и укутал в плед*
Ты верно переутомился...
Цитата: "Фортуна"Тяжко из-за болезни? *пытается собрать обратно*
Наверное...*Рассыпается*
А ещё карты переделываю, Масштабирование — мрак...

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Какой я блин коварный стервец, ведь определённо приглашаю к себе пирожков с аппетитными филеями :3 хе-хе)))
Да шучу я, Энтро. )
Извини, если далеко зашёл.

Цзин Бэйюань

Энтропий, так у меня три разума в одном теле, какое тут еще может быть оправдание.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Фортуна"Это был главный мой вопрос прошлой недели, куда голосовать за Ди Кель хд
Дикклюшка у нас просто девица с яйцами.  :hobo:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Но он очень старался, всего себя вкладывал
ахахах ахаха я это очень живо представляю)) собственными глазами видел, как полукровка спаниеля (немного ниже на лапах чем спаниэль) пытался покрыть мою ВЕО ))) он очень старался... а я даже залип от шока ахаха а эта зараза даже не сопративлялась на все готовая, вот я афигел )))

не планируешь кастрировать? не помню спрашивал ли

Цитата: "Фортуна"Дома ремонт, так что я решила поехать в деревню, а то редко тут бываю, но метко. И вот пора бы обратно, в городскую цивилизацию, к куче дел и ответственности... а не хочется
понимаю) не люблю город, сам я человек деревенский ну почти, живу в пгт ))

Цитата: "Фортуна"Лучшая тёмная булочка Аркхейма :з
да-да! именно так! Лучшая космическая булочка Аркхейма! *О* квазарный круассанчик!  

Цитата: "Генри Волхайм"Наверное...*Рассыпается*
А ещё карты переделываю, Масштабирование — мрак...
отдохни лучше, братко ) карты это мрак... знаю...

Цитата: "Иезекииль"Да шучу я, Энтро. )
Извини, если далеко зашёл.
эээээ а за что извинения? о_О"
я ж вроде тоже шучу )))
а Изи и правда красивый :З

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, так у меня три разума в одном теле, какое тут еще может быть оправдание.
и... там есть дама?)

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"эээээ а за что извинения? о_О"
я ж вроде тоже шучу )))
а Изи и правда красивый :З
Ты просто так написал, что я немного испугался, что задел тебя. )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Ты просто так написал, что я немного испугался, что задел тебя. )
*перечитал свое сообщение 5 раз*
*но так и не понял, что могло натолкнуть тебя на такую мысль*
поверь, птенчик, меня довольно сложно задеть :З

Генри Волхайм

Энтропий, но мне надо работать...*Шипит*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Масштабирование — мрак...
Да, звучит жутко

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дикклюшка у нас просто девица с яйцами.
Что правда, то правда. Во всех смыслах, если подумать

Цитата: "Энтропий"ахахах ахаха я это очень живо представляю)) собственными глазами видел, как полукровка спаниеля (немного ниже на лапах чем спаниэль) пытался покрыть мою ВЕО ))) он очень старался... а я даже залип от шока ахаха а эта зараза даже не сопративлялась на все готовая, вот я афигел )))

не планируешь кастрировать? не помню спрашивал ли
Блин, я представила и это даже... умилительно хд мой тоже любит больших женщин.

Не планировали, но, возможно, придется по мед.показаниям. Пока наблюдаем. Всё ещё из-за одной почки.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да, звучит жутко.
Так и есть...

Адлэр

Я отдать три долга, но остался ещё один)
Всем ночи.

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Я отдать три долга, но остался ещё один)
Всем ночи.
Ночи
У меня сегодня ночной марафон, лета гоу ту Вальхалла...*Рассыпается*

Жуань Бэйцзе

Энтропий, о, извиняюсь, значит аж четыре разума.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Я отдать три долга, но остался ещё один)
Всем ночи.
У тебя продуктивные постовые выходные, я смотрю.
Привет!

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"У тебя продуктивные постовые выходные, я смотрю.
Привет!
У меня сегодня 4 поста, 2 из которых 7000+ символов
Нужен пятый 5000+ символов...
И карты...я нашел себе занятие на всю ночь, что бы завтра не встать...

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"У меня сегодня ночной марафон, лета гоу ту Вальхалла...*Рассыпается*
О значит не зря пост в ночь тебе пишу)
* собирает обратно*
Цитата: "Фортуна"У тебя продуктивные постовые выходные, я смотрю.
Привет!
Да я собрался с силами и отпилсчя)

Иезекииль

Адлэр, Ада, зайди на секунду в дискорд.

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"У меня сегодня 4 поста, 2 из которых 7000+ символов
Нужен пятый 5000+ символов...
Ты мощь, и сила я так посмотрю)

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"У меня сегодня 4 поста, 2 из которых 7000+ символов
Нужен пятый 5000+ символов...
И карты...я нашел себе занятие на всю ночь, что бы завтра не встать...
Какие вы все продуктивные *растекается лужицей* надо тоже себя как-то собрать    скоро будет так много работы, что писать посты придется ещё реже.
Ну в выходной можно будет и поспать, не?

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Да я собрался с силами и отпилсчя)
На самом деле, это так приятно всегда, когда раздал все долги и сидишь довольным.

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"О значит не зря пост в ночь тебе пишу)
* собирает обратно*
Ага...*Рассыпается*
Цитата: "Адлэр"Ты мощь, и сила я так посмотрю)
Наверное...Мне ни того ни другого не хватает...
Цитата: "Фортуна"Какие вы все продуктивные *растекается лужицей* надо тоже себя как-то собрать    скоро будет так много работы, что писать посты придется ещё реже.
Ну в выходной можно будет и поспать, не?
Куда уж реже?..
Может и можно, я не знаю...*Поднял с пола и усадил в кресло*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Адлэр, Ада, зайди на секунду в дискорд.
Я смотрю, очень много кто пользуется тут ДС...
Что-то мне он не зашёл, по крайней мере тем, что лагает как шакал...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Я смотрю, очень много кто пользуется тут ДС...
Что-то мне он не зашёл, по крайней мере тем, что лагает как шакал...
У меня мощный комп, у меня не лагает. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"У меня мощный комп, у меня не лагает. )
Каждому свое

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Куда уж реже?..
Может и можно, я не знаю...*Поднял с пола и усадил в кресло*
я пришла с проекта, где посты иногда месяцами ждали, так что для меня 3-4 постика в неделю - это очень живой темп хд
Ух ты *устроилась поудобнее в кресле* а чего это ты такой щедрый?

Цитата: "Генри Волхайм"Я смотрю, очень много кто пользуется тут ДС...
Что-то мне он не зашёл, по крайней мере тем, что лагает как шакал...
Ну а какой ещё войс, если не диск сейчас? Хм.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"я пришла с проекта, где посты иногда месяцами ждали, так что для меня 3-4 постика в неделю — это очень живой темп хд
Ух ты *устроилась поудобнее в кресле* а чего это ты такой щедрый?
Каждому свой темп, не переживай, это я просто лечу куда-то...Наверное потому что мне нравится писать сюжеты в Эпизодах...
Потому что меня здесь ближайшее время не будет, ну и что бы не пустовало кресло, последишь за ним...*Накрыл пледом*
Цитата: "Фортуна"Ну а какой ещё войс, если не диск сейчас? Хм.
Вот как раз таки Войс у меня такой лагучий...По крайней мере был, я давно не заходил туда...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM