Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Госпожа Дэ-Бон



Цитата: "Генри Волхайм"Тело, а разве от него будет толк?..

С помощью него я смогу закончить собственное построение!

Видишь ли, я питаюсь чужими телами, т.к. являюсь альтернат-фетишем! Если понятнее, то я – голем. Самый настоящий.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"С помощью него я смогу закончить собственное построение!

Видишь ли, я питаюсь чужими телами, т.к. являюсь альтернат-фетишем! Если понятнее, то я – голем. Самый настоящий.
А я в таком случае...если ты не против, возьму то, что они зовут "ядром"...
А если я дам тебе тело, ну, его можно создать и перенести туда твое эфемерное тело, после чего оно станет твоим...

Госпожа Дэ-Бон



Цитата: "Генри Волхайм"А я в таком случае...если ты не против, возьму то, что они зовут "ядром"...
А если я дам тебе тело, ну, его можно создать и перенести туда твое эфемерное тело, после чего оно станет твоим...

Забирай ядро. Только после того, как я заберу его магический потенциал, хех.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"Забирай ядро. Только после того, как я заберу его магический потенциал, хех.
Так что на счёт создания нового тела?..

Фортуна

Какие страшные штуки вы тут обсуждаете  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Какие страшные штуки вы тут обсуждаете
Да, обсуждение скатилось на нет, когда господа безумие решила удалиться...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Да, обсуждение скатилось на нет, когда господа безумие решила удалиться...
Ты бы поаккуратнее выбирал союзников, она страшная

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты бы поаккуратнее выбирал союзников, она страшная
Мы не союзники...стало быть пока что нет...

Адлэр

Генри Волхайм, прости но похоже пост тебе я напишу только завтра(

Фортуна

Адлэр, чокак, лисюнь? Как дела?

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Адлэр, чокак, лисюнь? Как дела?
нормально) вот спать скоро лягу завтра на работку идти.
Смотрю на количество долгов по постам и немного кричу "Что за чёрт" в Гм поста) Хотя моя реакция и реакция Ада там наверно одинаковая) Хотя это определённо будет весёлая хтоническая хрень)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"нормально) вот спать скоро лягу завтра на работку идти.
Смотрю на количество долгов по постам и немного кричу "Что за чёрт" в Гм поста) Хотя моя реакция и реакция Ада там наверно одинаковая) Хотя это определённо будет весёлая хтоническая хрень)
О, долги. Это классика, когда приходишь и сразу такой "дайте вот это, вот это, а ещё вон там эпизод и, наверное, квест". А потом не понимаешь, как так получилось, что ты уже весь в долгах  
Но лучше, когда они есть, чем наоборот.

Адлэр

Цитата: "Фортуна"О, долги. Это классика, когда приходишь и сразу такой "дайте вот это, вот это, а ещё вон там эпизод и, наверное, квест". А потом не понимаешь, как так получилось, что ты уже весь в долгах 
Но лучше, когда они есть, чем наоборот.
ну если бы я рационально тратил свое время то их бы небыло) но это я и рациональность не про меня)
* мне вставать через 5 часов 30 минут, а мне ещё супчик поесть надо, ну ты понимаешь да мой таймменеджмент хД*

Фортуна

Цитата: "Адлэр"ну если бы я рационально тратил свое время то их бы небыло) но это я и рациональность не про меня)
* мне вставать через 5 часов 30 минут, а мне ещё супчик поесть надо, ну ты понимаешь да мой таймменеджмент хД*
Да ла-а-адно, сон в 5 часов - это ещё не так уж и плохо хд вернее явно могло быть и хуже.
Хотя да, рациональность в трате времени - это сложно. Мне вот придется работать ночью, потому что я ленивая задница и ничего ещё не сделала  

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Да ла-а-адно, сон в 5 часов — это ещё не так уж и плохо хд вернее явно могло быть и хуже.
Хотя да, рациональность в трате времени — это сложно. Мне вот придется работать ночью, потому что я ленивая задница и ничего ещё не сделала
А мы не такие разные)
хероно не спать вообще)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"А мы не такие разные)
хероно не спать вообще)
Да это классика тянуть до самого дедлайна, так сказать. А потом страдать.
Но я-то ещё сплю кое-как вообще сейчас. Поэтому у меня пик бодрости хд

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Но я-то ещё сплю кое-как вообще сейчас. Поэтому у меня пик бодрости хд
Ночной зверь)
* сам ночной зверь, но приходится обучаться в дневного*

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Ночной зверь)
* сам ночной зверь, но приходится обучаться в дневного*
Вообще тот факт, что жаворонки диктуют нам как жить - это самая большая несправедливость жизни  

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Вообще тот факт, что жаворонки диктуют нам как жить — это самая большая несправедливость жизни
это да*кивает*
пойду я дожирать и спать а то мои 5 часов сена превратятся в 4 хд
ночи тебе )

Фортуна

Цитата: "Адлэр"это да*кивает*
пойду я дожирать и спать а то мои 5 часов сена превратятся в 4 хд
ночи тебе )
Спокойно ночи, лисюнь


Фортуна

Адлэр, что-то ты всё ещё не спишь хд

Энтропий

ДОБРОГО УТРЕЧКА, КОТЯТКИ!  

Фортуна

Мда. Сон сегодня мне будто не полагается  
Всем привет.

Энтропий

Фортуна, почему? Сидишь на энергетиках? Т.т

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Фортуна, почему? Сидишь на энергетиках? Т.т
Сначала я попыталась лечь пораньше, чтобы попробовать что-то изменить в своём режиме, в итоге худо-бедно проспала часа 3 и тут меня разбудил собакен. Похоже, схватил вчера чёт нехорошее на улице, живот урчал, ходил на прогулке траву пылесосил. Но сейчас вроде бодрячком. Надо, конечно, что-то делать с его всеподбором на улице, а то даже в лесу какую-то пакость умудряется находить.

Энтропий

Цитата: "Фортуна"проспала часа 3
и больше ты не заснула? бедный человек *погладил, закутал в плед, налил какао с молоком*
Цитата: "Фортуна"Но сейчас вроде бодрячком. Надо, конечно, что-то делать с его всеподбором на улице, а то даже в лесу какую-то пакость умудряется находить.
       
Моя тоже пылесос, но уже не так как было в полгода хоть. Не думаю, что с этим можно что-то сделать, разве что намордник... но прогулочный не сильно спасает от подбора, хотя... если взять с передней "крышкой" или как они там называется, помогут.  :dontknow:

Фортуна

Цитата: "Энтропий"и больше ты не заснула? бедный человек *погладил, закутал в плед, налил какао с молоком*
Неа, вот думаю, надо ли идти пробовать, или уже продержаться до ночи и лечь нормально, хм.

Цитата: "Энтропий"Моя тоже пылесос, но уже не так как было в полгода хоть. Не думаю, что с этим можно что-то сделать, разве что намордник... но прогулочный не сильно спасает от подбора, хотя... если взять с передней "крышкой" или как они там называется, помогут.
Ну вот не хочется намордник, мы когда гуляем с другими собаками, они там играют, кусаются, бесятся, понятно, что это будет ему ограничение. А ещё ему что дай по морде, что не дай, если он что-то схватил, он всё равно ходит с таким видом, будто это того стоило, и он обязательно повторит   хорошо, что коротколапый, а то бы всю еду пришлось хранить под замком.

Эх-хе-хех. А как у тебя вообще дела, хаос ты наш первородный?

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дряяяо~
Как скромно, а где выбитая дверь? *трогает Ди-Кель лоб на наличие жара*

Энтропий

Цитата: "Фортуна"Неа, вот думаю, надо ли идти пробовать, или уже продержаться до ночи и лечь нормально, хм.
я бы подождал ночь :З
Цитата: "Фортуна"Ну вот не хочется намордник, мы когда гуляем с другими собаками, они там играют, кусаются, бесятся, понятно, что это будет ему ограничение. А ещё ему что дай по морде, что не дай, если он что-то схватил, он всё равно ходит с таким видом, будто это того стоило, и он обязательно повторит   хорошо, что коротколапый, а то бы всю еду пришлось хранить под замком.
Прекрасно понимаю. Я тоже снимаю, если удается встретить собачника с собакой. :D Они же там буквально мордами лобзаются, что просто ми-ми-ми :D А моя хватает какую-то гадость и делает вид, что у нее в пасти ничего нет, отворачивается и начинает быстро идти. Я бегу за ней, она отворачивается еще и быстрее и вижу что быстро-быстро жует. Если удается отобрать, то тоже взгляд — "следующий раз смогу" :D

У меня норм, домой хочу. Погода, наконец, устаканивается ))) у меня появляется возможность писать посты - руки не мерзнут )))
а у тебя в целом по жизни? :З

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дряяяо~
Привет, космическая красотка!  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Как скромно, а где выбитая дверь? *трогает Ди-Кель лоб на наличие жара*

/Смотрит на Фортуну и протя-я-яжно так/ Ку-у-ушать хочу .3.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Привет, космическая красотка!

/Смеется/ Мне кажется, что Вы меня кадрите XD

Приветь-приветь :З
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Прекрасно понимаю. Я тоже снимаю, если удается встретить собачника с собакой.  Они же там буквально мордами лобзаются, что просто ми-ми-ми  А моя хватает какую-то гадость и делает вид, что у нее в пасти ничего нет, отворачивается и начинает быстро идти. Я бегу за ней, она отворачивается еще и быстрее и вижу что быстро-быстро жует. Если удается отобрать, то тоже взгляд — "следующий раз смогу"
Вооот. Прекрасно понимаю. А уж когда берём с собой его в гости, где будет много вкусняшек, у нас просто мод "не оставляйте собаку наедине с едой!". А ещё я сейчас у мамы в деревне, и этот всежрун что-то поправился, хотя кормлю я его также. Чую, что его тут в тайне подкармливают  

Цитата: "Энтропий"У меня норм, домой хочу. Погода, наконец, устаканивается ))) у меня появляется возможность писать посты — руки не мерзнут )))
а у тебя в целом по жизни? :З
У нас тоже на улице сегодня хорошо, солнце, а то было просто хтон знает что. То снег, то дождь.
Да хорошо, на самом деле, работу работаю, сплю правда кое-как. Словила игровую волну, чему очень рада, а то боялась, что вдохновение на игру с новой ролевой не придет. Но у вас тут очень хорошо :з

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смотрит на Фортуну и протя-я-яжно так/ Ку-у-ушать хочу .3.
Как жалкие смерды смеют не кормить такую булочку с первородным злом? Откуси им жепы з:

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Откуси им жепы з:

Ты первая на очереди :з

Цитата: "Фортуна"Как жалкие смерды смеют не кормить такую булочку с первородным злом?

А вот так! :С

И да! Как смеют они?!

/Пошла выбивать дверь/ PAAWAAAAAAAAAAAAAAH!

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты первая на очереди :з
Не, мою не надо, меня не кусь    только если нежно

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пошла выбивать дверь/ PAAWAAAAAAAAAAAAAAH
Ба-а-ам *следит за дверью* хорошо полетела  

Генри Волхайм


Сала-Аль-Дикель

Я не могу избавиться от фразы внутри головы: "Тебя ушатать с левой? Или с правой?". Каждый сраный раз, когда вижу мини-иконку аватарки Айрис.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я не могу избавиться от фразы внутри головы: "Тебя ушатать с левой? Или с правой?". Каждый сраный раз, когда вижу мини-иконку аватарки Айрис.
Понимаю...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Понимаю...

ПРЯО! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПРЯО! :з
Привет, как твой день?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Привет, как твой день?

Я выкурила последнюю сигарету и теперь меня ломает. Хех.

А ты как? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я выкурила последнюю сигарету и теперь меня ломает. Хех.

А ты как? :з
Коллеги танцуют этажом выше на моих нервах...Проще говоря устроили срач с начальством а я должен это слушать через потолок...

Фортуна

Нет, всё, сон для слабаков. Надо идти завтракать и жить эту жизнь. Хотя кровать была очень соблазнительна

Генри Волхайм, привет, порядочный :з

Генри Волхайм


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Коллеги танцуют этажом выше на моих нервах...Проще говоря устроили срач с начальством а я должен это слушать через потолок...

КАНКАН НА НЕРВАХ! МОЁ ЛЮБИМОЕ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Нет, всё, сон для слабаков. Надо идти завтракать и жить эту жизнь.

А я бы поспа-а-а-а-ала :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"КАНКАН НА НЕРВАХ! МОЁ ЛЮБИМОЕ!
Господи помилуй
Обожаю...*Рассыпался*

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А я бы поспа-а-а-а-ала :з
Перестань меня соблазнять   я только всё решила...

Цитата: "Генри Волхайм"*Рассыпался*
*собирает Немезиду обратно*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*собирает Немезиду обратно*
*Рассыпается вновь. Вручил Фортуне инструкцию лего на 1млн. деталей*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM