Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Когда по старинке вместо игр с нейросетью берешь на внешность зафоршенного каноничного персонажа. Правда по пути, пока я искала арты на Макиму, я словила спойлер к манге "Бензопилы", по да ладно...

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, приветик)
Здоровенько  

Генри Волхайм

Цитата: "ЗлодеДжеки"Ну, и мой максимум — фотошоп хд
Понимаю-понимаю...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Когда по старинке вместо игр с нейросетью берешь на внешность зафоршенного каноничного персонажа. Правда по пути, пока я искала арты на Макиму, я словила спойлер к манге "Бензопилы", по да ладно...

Здоровенько
Я себе заспойлерил все что только можно и нельзя в этой жизни...

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Когда по старинке вместо игр с нейросетью берешь на внешность зафоршенного каноничного персонажа. Правда по пути, пока я искала арты на Макиму, я словила спойлер к манге "Бензопилы", по да ладно...
Представь, каково мне, когда моя сестра стала мне тётей? ХДДД

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я себе заспойлерил все что только можно и нельзя в этой жизни...
Спойлеры - это ужасно. Я очень добрый человек, но когда наткнулась на подлый замаскированный спойлер к "Титанам" в тиктоке, желала смерти его создателю.
Странно, что за такие комментарии меня не забанили, если подумать.
В общем, ненавижу спойлеры.

Цитата: "Джектира Магнус"Представь, каково мне, когда моя сестра стала мне тётей? ХДДД
Ачокак? Если это персонаж из "Бензопилы", я из тех, кто только 1 сезон посмотрели, и ждут аниму

Джеки Магнус

Цитата: "Джектира Магнус"Представь, каково мне, когда моя сестра стала мне тётей? ХДДД
Фортуна, даже такое где-то вышло нарыть хд
"+"


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Спойлеры — это ужасно. Я очень добрый человек, но когда наткнулась на подлый замаскированный спойлер к "Титанам" в тиктоке, желала смерти его создателю.
Странно, что за такие комментарии меня не забанили, если подумать.
В общем, ненавижу спойлеры.
Спокойно к ним отношусь, вообще все равно...

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Ачокак? Если это персонаж из "Бензопилы", я из тех, кто только 1 сезон посмотрели, и ждут аниму
Да сеструха вот была, пока её (да и мой) батя не взвалил на себя уйму проектов ирл хд
Тоже ток анимку смотрела, тоже по Макиме ещё до анимки спойлер словила хд
Поэтому этот персонаж был для меня приятным сюрпризом, ибо приколы с человекообликами у демиурга в том, что без какого-то уродства, типа шрамов, никак хд

Фортуна

Джеки Магнус
Пути каноничных внешностей на просторах ролевых неисповедимы. Мне нужна была рыжая девушка в идеале со странновато-мрачным вайбом, на которую будет куча артов. Сначала я подумала о Трисс, а потом открыла Макиму на пинтересте и была в шоке от того, сколько же сейчас её рисуют...

Цитата: "Генри Волхайм"Спокойно к ним отношусь, вообще все равно...
Тут каждому своё. Для меня слишком важен сюжет в произведениях, и я очень грущу, когда знаю какие-то его аспекты

Цитата: "Джектира Магнус"Да сеструха вот была, пока её (да и мой) батя не взвалил на себя уйму проектов ирл хд
Тоже ток анимку смотрела, тоже по Макиме ещё до анимки спойлер словила хд
Поэтому этот персонаж был для меня приятным сюрпризом, ибо приколы с человекообликами у демиурга в том, что без какого-то уродства, типа шрамов, никак хд
Почему-то у меня ссылка не открывается. Но я поняла, да. Шо поделать, шо поделать :D такое бывает, когда нету списка по внешностям именно персонажей, а только арты. Хотя я честно искала по имени Макимы, не упоминается ли она у кого в анкете.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Почему-то у меня ссылка не открывается. Но я поняла, да. Шо поделать, шо поделать  такое бывает, когда нету списка по внешностям именно персонажей, а только арты. Хотя я честно искала по имени Макимы, не упоминается ли она у кого в анкете.
Вроде бы была акция, где использовали внешность Макимы...

Джеки Магнус

Цитата: "Генри Волхайм"Вроде бы была акция, где использовали внешность Макимы...
Вроде не)
Цитата: "Фортуна"была в шоке от того, сколько же сейчас её рисуют...
Её и раньше очень рисовали)
Цитата: "Фортуна"Хотя я честно искала по имени Макимы, не упоминается ли она у кого в анкете.
Во всяком случае, с этим проблем нет ни у кого)
А бурчу я ток потому, что люблю бурчать хд
Посмотрите на этого осиротевшего демиурга 3го поколения хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Её и раньше очень рисовали)
С выходом аниме хайп усилился, впрочем, это закон природы

Цитата: "Джеки Магнус"Посмотрите на этого осиротевшего демиурга 3го поколения хд
Это всё потому, что ты попуг. Был бы, например, котиком, не осиротел бы. Котиков не бросают  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Котиков не бросают
Мыр. :з

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Мыр. :з
А шо ты мыршкаешь? Ты ж дракон xd

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А шо ты мыршкаешь? Ты ж дракон xd
Драконы тоже котики, даже лучше котиков!

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Это всё потому, что ты попуг. Был бы, например, котиком, не осиротел бы. Котиков не бросают
Цитата: "Иезекииль"Мыр. :з
Цитата: "Иезекииль"Драконы тоже котики, даже лучше котиков!
Ну и где твоя Мельпомешка? ХДДД

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки Магнус"Ну и где твоя Мельпомешка? ХДДД
Он изменщик...

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Если хочешь точности, уникальности и деталей, это аще не к нейросетям.
а мне в целом норм, думаю, тут дело в умении подбирать правильные слова и генерировать нужный контент, вон Сверр очень доволен своей авой, даже на основную ее поставил, а ведь это тоже нейросеть сделала. ))) беда в том, что пока сделать хоть 1-ну подходящую картинку с тебя 7 потов сойдет. )

Цитата: "Энигма"прикинь, Луна носит мой цвет)) ей идёт)) *любуется сестрой, сгенерированный нейросетью*
прости, не увидел сообщение) ты знаешь, что у меня жопка с оповещалкой ))) какой цвет? :З

Цитата: "Иезекииль"У нас ещё пасмурно, но довольно тепло, в районе 15 градусов. )
тоже неплохо :З
Цитата: "Фортуна"Ооо, какая красота. Мальчик, девочка? В наморднике, потому что может прописать кусь или любит пожрать, что не надо?
Девочка))) В наморднике потому что очень пугает людей моя булочка, ну и зубы есть, может куснуть)) хотя не агрессивная, просто истеричная ))

Цитата: "Фортуна"У меня тоже есть овчарка в наморднике
УХ ТЫЖ КАКОЙ ПИРОЖОЧЕК!!! меня всегда очень умиляли корги, а они злые? )))

Фортуна

Блин, классика жанров, когда вы назначили собрать с друзьями на НРИ в 2, и вот 4 часа, ты ждёшь того самого, кто напился и спит.

Цитата: "Иезекииль"Драконы тоже котики, даже лучше котиков!
... да не, ты меня обманываешь.

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Ну и где твоя Мельпомешка? ХДДД
Утопает в реале. )

Цитата: "Генри Волхайм"Он изменщик...
*ржёт*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... да не, ты меня обманываешь.
А ты только догадалась?..Он такой, такой...

Иезекииль, *щекотит дракона*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"А ты только догадалась?..Он такой, такой...
Эй-эй! Это уже клевета! Никого я не обманываю!

Цитата: "Генри Волхайм"*щекотит дракона*
*верещит*

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Девочка))) В наморднике потому что очень пугает людей моя булочка, ну и зубы есть, может куснуть)) хотя не агрессивная, просто истеричная ))
Ох уж эти люди, меня как-то мужик на улице убеждал, что надо надеть намордник на 5 месячнего корги.

Цитата: "Энтропий"УХ ТЫЖ КАКОЙ ПИРОЖОЧЕК!!!  меня всегда очень умиляли корги, а они злые? )))
Вообще порода ориентированная на человека и дружелюбная, но всегда есть исключения из правила.
Наш прям готов любить всё, что может с ним играть и его кормить.
Правда не очень любит гладиться и миловаться, к нему тянешь руки, а он тащит игрушку. Игровой арбузер короче

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*верещит*
*Продолжает щекотать*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"*Продолжает щекотать*
УДИ! УДИ ПРОТИВНЫЙ!!! *орёт на весь флуд и катается по полу*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"УДИ! УДИ ПРОТИВНЫЙ!!! *орёт на весь флуд и катается по полу*
Ты так просто не отделаешься...*Прицепился к дракону и продолжает*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Ты так просто не отделаешься...*Приуепился к дракону и продолжает*
ДА ЗА ШТООООО *задыхается со смеху*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"ДА ЗА ШТООООО *задыхается со смеху*
За то что Пельмешке с какими-то Демиургами изменяешь...Тоже мне котик...*Щекотит*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"За то что Пельмешке с какими-то Демиургами изменяешь...Тоже мне котик...*Щекотит*
НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!! А ТЫ СРАЗУ "ИЗМЕНЯЕШЬ"!!

*сделался неосязаемым*
 [dice;PRT;A;C]

Иезекииль

Генри Волхайм, *стал полупроницаемой желехой, но щекотки больше не чувствует*
Как будто... как будто я кому-то принадлежу с концами и бесповоротно, что уже и не обнять никого... *пытается отдышаться*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!! А ТЫ СРАЗУ "ИЗМЕНЯЕШЬ"!!

*сделался неосязаемым*
*Держит в руках невидимое желе из дракона*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, *стал полупроницаемой желехой, но щекотки больше не чувствует*
Как будто... как будто я кому-то принадлежу с концами и бесповоротно, что уже и не обнять никого... *пытается отдышаться*
*Поместил в полупрозрачный контейнер, что бы дракон не растекся*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"*Поместил в полупрозрачный контейнер, что бы дракон не растекся*
*просачивается сквозь банку*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*просачивается сквозь банку*
*Поместил в вакуумный контейнер, закрепив в центре ёмкости, что бы желе не касалось стенок*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"*Поместил в вакуумный контейнер, закрепив в центре ёмкости, что бы желе не касалось стенок*
Отпути. -.-

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Отпути. -.-
Не путю...*Поставил контейнер на землю*

Цзин Бэйюань

*забрал контейнер, выпустил Желейку*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"*забрал контейнер, выпустил Желейку*
...*Наблюдает за этим*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Цзин Бэйюань

Андра Волхайм , Я все думал, что же мы с тобой никак не сойдемся, а теперь дошло, ты же демиург порядка, так?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Андра Волхайм , Я все думал, что же мы с тобой никак не сойдемся, а теперь дошло, ты же демиург порядка, так?
А ты последователь Хаоса...Я помню...

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Цзин Бэйюань

Иезекииль, Беги Желейка, ты свободен!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Андра Волхайм "А ты последователь Хаоса...Я помню...
Да,да, противоположные мы.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *катится в закат*

Цзин Бэйюань

У княже видать с детства хаотичность в крови.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да,да, противоположные мы.
Нормально, противоположности притягиваются...Ко мне уже много не самых порядочных людей в Эпизодах притянуло...так что не важно...

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *катится в закат*
Ты же Желейка, а не Колобок.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Андра Волхайм "Нормально, противоположности притягиваются...Ко мне уже много не самых порядочных людей в Эпизодах притянуло...так что не важно...
Князь порядочный, не надо мне тут!  :mad:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты же Желейка, а не Колобок.
Ползти в закат очень медленно, ложноножками бежать неудобно и медленно, поэтому самый эффективный способ – укатываться. хд

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Князь порядочный, не надо мне тут!
Да, но он последователь Хаоса, а потому хаотичный...хотя, юный князь золотце...*Кивает*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Ползти в закат очень медленно, ложноножками бежать неудобно и медленно, поэтому самый эффективный способ – укатываться. хд
*Подняла желешку на руки*
Давай, назад в дракона...

 [dice;PRT;B;A]

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM