Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... к этому ты тоже привыкнешь.


[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"И тут я понял, что хочу лольку...Это вообще нормально?..*Задумался*
Надо заняться реализацией идеи с ученицей...Занимался как-то этим вопросом, но забросил...возобновлю проект...
Лоли милые. Если в Аркхейме это законом не запрещено, то точно нормально, хе-хе

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Лоли милые. Если в Аркхейме это законом не запрещено, то точно нормально, хе-хе
Вот я как-то тоже питаю симпатию к миниатюрным дамам...*Задумался*
Главное, что бы это были "законные" Лоли, иначе меня никакой Закон не спасет...

Энигма

Фортуна, О, новые родственники) привет)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий


Цзин Бэйюань

Энтропий, и тебе утра. Я замерз. *одевает меховой плащ*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я замерз. *одевает меховой плащ*
Почему, птенчик? Отопление отключили? *кутает в щупальца*  

Энигма

Тьфу на вас! *Вбежала во флуд, чуть не упала, напоровшись на щупальца* Энтро! Опять?!*фи-фи-фи!*😁😁😁😁
Энтропий,❤️ прикинь, Луна носит мой цвет)) ей идёт)) *любуется сестрой, сгенерированный нейросетью*

Как делишки?)
Здравствуйте, князь)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Почему, птенчик? Отопление отключили? *кутает в щупальца*
Энтро ты что-то попутал, это Нирка по щупальцам, княже такое не очень.  :D
Почти, у нас котел свой, вчера хотел убавить, жарко было дома, а он гад вырубился совсем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энигма, Энтро без щупальцев, как без арбузов, не Энтро.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энигма, я тоже хочу картинки оттуда. Пойду отзыв писать. *скинул меховой плащ, разогнал щупальца и пошел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтро ты что-то попутал, это Нирка по щупальцам, княже такое не очень
а щупальца не привередливые, они и строптивых отлично согреют  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"жарко было дома, а он гад вырубился совсем.
а ты сам включать не умеешь? или не заметил?

Цитата: "Цзин Бэйюань"Пойду отзыв писать. *скинул меховой плащ, разогнал щупальца и пошел*
если вдруг нужен будет совет - обращайся  :D

Цзин Бэйюань

Энтропий, чем они там грею то? Они же щупальца, а не хвост с мехом.
Конечно умею, вчера весь вечер мучался, но он не включается, там, ох, сложно объяснить, в общем фитиль затухает и котел не включается.
я уже написал. А можно один и тот же отзыв оставить на двух рейтингах?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, чем они там грею то? Они же щупальца, а не хвост с мехом.
у меня горячая кровь  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Конечно умею, вчера весь вечер мучался, но он не включается, там, ох, сложно объяснить, в общем фитиль затухает и котел не включается.
у меня тоже дома индивидуальное отопление, но с этим как-то попроще ) просто надо рычажок поставить больше или меньше, но он тоже может погаснуть, тогда приходится повозиться. Это да)
Цитата: "Цзин Бэйюань"я уже написал. А можно один и тот же отзыв оставить на двух рейтингах?
конечно) я так и делал)

Цзин Бэйюань

Энтропий, так это твои щупальца? Когда отрастить успел?
Все, я написал. А ничего что я один отзыв написал от имени княже, а другой от имени принца?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"так это твои щупальца? Когда отрастить успел?
конечно мои! неужто ты думал, что я тебя буду чужими греть? ну ты и извращенец  :D отрастить - это всегда за милую душу))))

Цитата: "Цзин Бэйюань"Все, я написал. А ничего что я один отзыв написал от имени княже, а другой от имени принца?
да, думаю, ничего ) только в топе ты 5 баллов забыл поставить)

Цзин Бэйюань

Энтропий, сам такой! и вообще все хаосисты немного того, извращенцы.  :playful:
А где это ставить?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"сам такой! и вообще все хаосисты немного того, извращенцы
вот не правда  :D я даже более порядочный чем Генри  :rofl:

ты можешь тот отзыв удалить и заново отправить))) или просто поставить оценку )

Цзин Бэйюань

Энтропий, Господи, как это сложно. Если после всего Сверр не найдет мне хороших картинок, я его кудряшки побрею.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, а на Эдельвейсе я такого не нашел.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"а на Эдельвейсе я такого не нашел.
а там не надо оценок)))

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Если после всего Сверр не найдет мне хороших картинок, я его кудряшки побрею.
только не мои кудряшки! я знаю почему ты так говоришь. это по тому, что я чёрный?



 :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"а там не надо оценок)))
ну слава богу, просто я вообще на такие сайты не заглядываю, поэтому теряюсь.
Цитата: "Сверр Шахрассар"только не мои кудряшки! я знаю почему ты так говоришь. это по тому, что я чёрный?
Я как кудряшки твои вижу, сразу перса из новеллы по небожителям вспоминаю. Его высочество Циина, бога войны запада.  ^^
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, Господи, как это сложно. Если после всего Сверр не найдет мне хороших картинок, я его кудряшки побрею.
Это мои кудряшки, князь) осторожнее)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, Да, я уже потом подумал, что лорд за эти кудряшки по тыкавке надает.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Всем утро...

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *зевает*
*Чешет шейку*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Кайл Розенкранц

Цитата: "Андра Волхайм "Всем утро...
Времени
Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, Да, я уже потом подумал, что лорд за эти кудряшки по тыкавке надает.
Примерно)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, все, все, кудряшки не трогаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Я люблю свою собаку, но по утрам не от всего сердца

Всем привет.

Цитата: "Энигма"Фортуна, О, новые родственники) привет)
Эх, уползла спать и пропустила первородного

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"ну слава богу, просто я вообще на такие сайты не заглядываю, поэтому теряюсь.
прекрасно тебя понимаю )))

Андра Волхайм , Иезекииль, Кайл Розенкранц, утра / дня, прекрасные ))

Фортуна, Привеееееет сестричка!  

А что за собака? :З обожаю собак

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я люблю свою собаку, но по утрам не от всего сердца

Всем привет.

Эх, уползла спать и пропустила первородного
Привет...

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Иезекииль


Цзин Бэйюань

Энтропий, а мне кстати понравилась картинка которую тебе эта штука выдала.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Привеееееет сестричка! 
А что за собака? :З обожаю собак
О, ну, как известно, искренние собачники не могут быть плохими людьми  
У меня полуторогодовалый корги
А у тебя есть кто?

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, мыр. :з
Смотри, у меня был такой вот стикер с драконом  
Но я решила, что его надо перекрасить, хехехе  

Цитата: "Андра Волхайм "Привет...
Как дела у вестника порядка и прочих законопослушных штук?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Смотри, у меня был такой вот стикер с драконом
Цитата: "Фортуна"Но я решила, что его надо перекрасить, хехехе
Ваааа, какой милашка! *о*
А у меня тоже есть плюшевый дракончик, его зовут Зоря. :з

Цзин Бэйюань

Иезекииль, А у меня целый набор стикеров дракошей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Как дела у вестника порядка и прочих законопослушных штук?
Сонно...*Потягивается*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Сала-Аль-Дикель

PAAWAAAAAAAAAAAAH! /Выбивает дверь флуда/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цзин Бэйюань, Авввв, сколько сегодня драконьей милоты! *обнял князя*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"PAAWAAAAAAAAAAAAH! /Выбивает дверь флуда/
*Пригнулась*
[video]https://www.youtube.com/watch?v=hRWXAT7Ij_M[/video]

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"PAAWAAAAAAAAAAAAH! /Выбивает дверь флуда/
*врубается ожившая сирена*
"*тык*"

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, Опять? *посмотрел на несчастную дверь* Дикелюшка, чем она тебе так не угодила?
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, Авввв, сколько сегодня драконьей милоты! *обнял князя*
Да, да вся милота, для бога милоты.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Ваааа, какой милашка! *о*
А у меня тоже есть плюшевый дракончик, его зовут Зоря. :з
Мне запретили покупать плюшевые игрушечки, когда я сказала, что хочу дакимакуру с обнаженным Итачи...
Жизнь идёт, плюшевые игрушечки меняются.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Иезекииль, А у меня целый набор стикеров дракошей.
Мы, кстати, вероятно знакомы с вами, князь. По ролевой, где как раз активно используется этот стикер-пак

Цитата: "Андра Волхайм "Сонно...*Потягивается*
Понимабельно. Я последнее время не могу проснуться без энергетика... что очень плохо, если подумать.

Фарфелия

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, да вся милота, для бога милоты.
*розовеет*
Демиург милоты... хе...

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"PAAWAAAAAAAAAAAAH! /Выбивает дверь флуда/
Утро не утро без выбитой во флуде двери

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Понимабельно. Я последнее время не могу проснуться без энергетика... что очень плохо, если подумать.
Очень плохо...*Кивает*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM