Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"С каждым месяцем мне это даётся все тяжелее от того, что посты идут реже...складывается впечатление, что меня забывают, даже если это не так...Потому я и беру Эпизодов больше, чем тяну на самом деле...
Ох, тут не могу судить, если честно, на последней ролевой, где я играла, был очень медленный темп, где ответ соигрока можно было ждать месяцами. А ты, если судить по топу, выдаешь по 2 в день. Это много (по моим меркам, по крайней мере), может, люди за тобой просто не поспевают?

Цитата: "Генри Волхайм"Я не воспринял это как шутку, потому что не понимаю юмора...
Мы подружимся противоположности же притягиваются.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Зверь"Мотивационное речи на меня не действуют уже лет так 10...Я все равно думаю о том, что делаю все, за что берусь, очень плохо...посты пишу плохо, с людьми общаюсь плохо, просто одного появления в чате хватает, что бы начался цикл самокопания....

Мотиватор из меня никакой. /Пожимает плечами/ Убийца не создан для этого. Но... самокопание – это хорошо. Говорит о твоём желании расти. Главное, чтоб не дошло до самобичевания.

И посты у тебя классные. Не надо тут. И по поводу образа – я до сих пор удивляюсь твоей стойкости сохранять эту невозмутимую маску. Мне нравится.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, аллергия на алкоголь?? В смысле, на спирт??
Скорее на примеси. Ну т.е. если я пью вино, коньяк и прч, то меня прям очень быстро покрывает краснота, жар, появляется насморк, становится тяжелее дышать.
А вот с водки (особенно если хорошая) я успеваю опьянеть быстрее, чем начну гореть и задыхаться. Ну звучит куда более жутко, чем есть на самом деле, но выпивать в общественных местах от этого сильно сложнее. Но я и не особо фанат.

Цитата: "Генри Волхайм"У моего персонажа тоже самое...Я вот только ещё думаю, это для него болезненно или ограниченно воспалением/кашлем...
Или не подружимся... хотя, если что, ты ведь просто отправишься на перерождение через 100 лет, и у нас будет 1/1.
Забавная смерть для демиурга порядка, если подумать: "спился"

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ох, тут не могу судить, если честно, на последней ролевой, где я играла, был очень медленный темп, где ответ соигрока можно было ждать месяцами. А ты, если судить по топу, выдаешь по 2 в день. Это много (по моим меркам, по крайней мере), может, люди за тобой просто не поспевают?
Я не жалуюсь на темп их отписки, но это порой тянется слишком долго для меня, что складываются такие мысли...
Цитата: "Фортуна"Мы подружимся  противоположности же притягиваются.
Надеюсь, что так и будет...даже если учитывать то, что я свою семью недолюбливаю...*Смотрит*

Сала-Аль-Дикель

[status]Не в ладах даже с собой[/status


Цитата: "Фортуна"Это свой особый вайб готичной милоты. В женщине должна быть загадка и нечто пугающее...

Готический звёздный некромант. Хозяйка и вправду странная.

Но Вы мне тоже нравитесь. [Украдкой ворует коктейль, сделанный папой]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Или не подружимся... хотя, если что, ты ведь просто отправишься на перерождение через 100 лет, и у нас будет 1/1.
Забавная смерть для демиурга порядка, если подумать: "спился"
Нет, мы с администрацией решили, что от такого я умереть не смогу...так что такой себе суицид получится...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"У моего персонажа тоже самое...Я вот только ещё думаю, это для него болезненно или ограниченно воспалением/кашлем...
Цитата: "Фортуна"Скорее на примеси. Ну т.е. если я пью вино, коньяк и прч, то меня прям очень быстро покрывает краснота, жар, появляется насморк, становится тяжелее дышать.
А вот с водки (особенно если хорошая) я успеваю опьянеть быстрее, чем начну гореть и задыхаться. Ну звучит куда более жутко, чем есть на самом деле, но выпивать в общественных местах от этого сильно сложнее. Но я и не особо фанат.
Впервые слышу про такую аллергию. Иии... лучше не пьянеть с такой аллергией.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Я не жалуюсь на темп их отписки, но это порой тянется слишком долго для меня, что складываются такие мысли...

Надеюсь, что так и будет...даже если учитывать то, что я свою семью недолюбливаю...*Смотрит*

Вот про меня можешь так не думать. Я рвалась отдать вам посты в китятах, но ирл ДУШИТ ЗАРАЗА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мотиватор из меня никакой. /Пожимает плечами/ Убийца не создан для этого. Но... самокопание – это хорошо. Говорит о твоём желании расти. Главное, чтоб не дошло до самобичевания.
У меня временами самокопание и самобичевание за ручку вместе ходят...
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И посты у тебя классные. Не надо тут. И по поводу образа – я до сих пор удивляюсь твоей стойкости сохранять эту невозмутимую маску. Мне нравится.
Я вроде рассказывал про то, что у меня повреждена часть мозга, отвечающая за эмоциональность...нет?..Ну значит уже сказал...

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Впервые слышу про такую аллергию. Иии... лучше не пьянеть с такой аллергией.
В реальности у меня аллергия на холод...А так же я не пью в реальности...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Выбивает двери флуда/ PAAAAAAAAAAAAAWAAAAAAAAAAAAAAAAAH!
Вот смотрю я на Дикелюшку и задаюсь вопросом, а скол ко у нас дверей во флуде вообще? Вроде же днем еще снесли, на место не кто не ставил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот про меня можешь так не думать. Я рвалась отдать вам посты в китятах, но ирл ДУШИТ ЗАРАЗА!
Мне твоих постов хватает с головой, даже если их долго нет...Даже в тех двух нужно время, что бы все осмыслить...

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот смотрю я на Дикелюшку и задаюсь вопросом, а скол ко у нас дверей во флуде вообще? Вроде же днем еще снесли, на место не кто не ставил.
Я иногда ставлю ее на место, потому что забирать выбитые двери мне не разрешают...*Вздохнул*


Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И по поводу образа – я до сих пор удивляюсь твоей стойкости сохранять эту невозмутимую маску. Мне нравится.
Генри Волхайм
На самом деле, это и правда сложно. Я во многом взяла персонажа, за которого можно играть и стекло и много комедии, потому что хочу усидеть на двух стульях. А быть верным холодному образу - всегда испытание...

Цитата: "Генри Волхайм"Я не жалуюсь на темп их отписки, но это порой тянется слишком долго для меня, что складываются такие мысли...
А что для тебя слишком долго, когда ты ждёшь ответ от соигрока? Интересуюсь на будущее, чтобы понимать, когда мне начинать испытывать муки совести ._.
Вообще я очень надеюсь, что смогу войти в +/- быстрый темп, но мне кажется мой "быстрый темп" для тебя может бвть "улиточным"

Цитата: "Фарфелия"Готический звёздный некромант. Хозяйка и вправду странная.
Но Вы мне тоже нравитесь. [Украдкой ворует коктейль, сделанный папой]
А ты, вероятно, лучший легендарный артефакт, который я встречала в здешних анкетах *делится бокалом, пока родитель не видит*, а я пересмотрела их много в желании понять, как работает система, и что лучше взять новые боевые системы - это всегда испытание. Я не люблю играть боёвку, но всё равно стремлюсь в прокачку и всякое...

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, мы с администрацией решили, что от такого я умереть не смогу...так что такой себе суицид получится...
В целом, это хорошая новость. Хотя я всё равно с трудом представляю, как можно уломать Нимезиду на выпивку в игре...

Цитата: "Генри Волхайм"Надеюсь, что так и будет...даже если учитывать то, что я свою семью недолюбливаю...*Смотрит*
В игре это, наверное, будет сложно, у нас прям противоположности до мозжечка головного мозга. Но, надеюсь, у нас что-нибудь получится, и никто не решит никого убить ещё разочек

Цитата: "Иезекииль"Впервые слышу про такую аллергию. Иии... лучше не пьянеть с такой аллергией.
Ну если так рассуждать, лучше не пьянеть и без аллергии, но здоровым-то умирать грустно, хе

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Я иногда ставлю ее на место, потому что забирать выбитые двери мне не разрешают...*Вздохнул*
А ты вообще молчи! Ты чего ребенка обижаешь? Вот пожалуйсь на тебя Роан, что ты юногт князя обижаешь, задаст она тебе трепку. *погрозил веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Так, а нормальный статус так сам себя и не придумал. Надо хоть какие-то дела по оформлению сделать прежде чем спать пойти...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм
На самом деле, это и правда сложно. Я во многом взяла персонажа, за которого можно играть и стекло и много комедии, потому что хочу усидеть на двух стульях. А быть верным холодному образу — всегда испытание...
Я вроде рассказывал про то, что у меня повреждена часть мозга, отвечающая за эмоциональность...нет?..Ну значит уже сказал...
Цитата: "Фортуна"А что для тебя слишком долго, когда ты ждёшь ответ от соигрока? Интересуюсь на будущее, чтобы понимать, когда мне начинать испытывать муки совести ._.
Вообще я очень надеюсь, что смогу войти в +/— быстрый темп, но мне кажется мой "быстрый темп" для тебя может бвть "улиточным"
Неделя без поста, для меня уже долго...После недели я обычно интересуюсь, где посты...
А на счёт улитки, у меня целая улиточная ферма...
Цитата: "Фортуна"В целом, это хорошая новость. Хотя я всё равно с трудом представляю, как можно уломать Нимезиду на выпивку в игре...
Дохлый номер...
Цитата: "Фортуна"В игре это, наверное, будет сложно, у нас прям противоположности до мозжечка головного мозга. Но, надеюсь, у нас что-нибудь получится, и никто не решит никого убить ещё разочек
Я привыкну со временем, так бывает...

Цзин Бэйюань

Блин, Джекки нет, побить некого, Оллза нет,бананими закидать некого, Анейра в постах зашилась, поругать не кого. Этот князь совсем зачахнет. *уныло уселся на свое кресло* и никто князю не радуется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"А ты вообще молчи! Ты чего ребенка обижаешь? Вот пожалуйсь на тебя Роан, что ты юногт князя обижаешь, задаст она тебе трепку. *погрозил веером*
Обижаю?..*Задумался, наклонив голову*
Почему именно Роан?..


Иезекииль

Цитата: "Фарфелия"[Украдкой ворует коктейль, сделанный папой]
Цитата: "Фортуна"*делится бокалом, пока родитель не видит*
Omai va mo... Shindeiru *стоит позади*
Сказала бы, я бы тебе сделал стаканчик, Фи-фи. )

Цитата: "Фортуна"Ну если так рассуждать, лучше не пьянеть и без аллергии, но здоровым-то умирать грустно, хе
И тут я понял, что ем жирное с больным желчным. Ну да, не мне судить. Здоровым жить действительно скучно, пресно и не вкусно.

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *положил голову на колени, укрыв ноги князюшки шелковистой гривой, практически сразу чувствуется, как к ногам приливает тепло*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Блин, Джекки нет, побить некого, Оллза нет,бананими закидать некого, Анейра в постах зашилась, поругать не кого. Этот князь совсем зачахнет. *уныло уселся на свое кресло* и никто князю не радуется.

Вот да... Согласна с Вами, Великий Князь...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Обижаю?..*Задумался, наклонив голову*
Почему именно Роан?..
А то! Не понравилось ему как его ребенок назвал. Да он вежливость проявил, воспитание, а ты чего не называй меня так! То есть прямо указал ребенку отбросить воспитание в сторону. *скречтил руки на груди* а ей страсть как маленький княже нравится. По моему даже больше, чем взрослая версия. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Неделя без поста, для меня уже долго...После недели я обычно интересуюсь, где посты...
А на счёт улитки, у меня целая улиточная ферма...
А, ну тогда всё не так плохо. Интересоваться, где посты только через 2 недели - это даже некая выдержка.
И правда ферма :D сколько же у тебя открытых эпов...

Цитата: "Цзин Бэйюань"Блин, Джекки нет, побить некого, Оллза нет,бананими закидать некого, Анейра в постах зашилась, поругать не кого. Этот князь совсем зачахнет. *уныло уселся на свое кресло* и никто князю не радуется.
Я не согласна на побить и поругать, но закидывание бананами - это звучит даже интересно.
Доброночера, мы ещё не знакомы, но я могу радоваться вашему приходу

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"А то! Не понравилось ему как его ребенок назвал. Да он вежливость проявил, воспитание, а ты чего не называй меня так! То есть прямо указал ребенку отбросить воспитание в сторону. *скречтил руки на груди* а ей страсть как маленький княже нравится. По моему даже больше, чем взрослая версия. *усмехнулся*
Я просто сказал, что не люблю формальности, остальное уже твое дело...*Прикрыл лицо руками*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Доброночера,
*гогочет чайкой*

Фарфелия



Цитата: "Фортуна"А ты, вероятно, лучший легендарный артефакт, который я встречала в здешних анкетах *делится бокалом, пока родитель не видит*, а я пересмотрела их много в желании понять, как работает система, и что лучше взять  новые боевые системы — это всегда испытание. Я не люблю играть боёвку, но всё равно стремлюсь в прокачку и всякое...

После Ваших лестных слов у меня что-то внутри защекотало и кажется папа... [Берет коктейль и разворачивается, замечая Иезекииль]

Папань... [Без угрызения совести тычет пальцем в Фортуну] ... меня угостили.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Ладно...мое самобичевание тянет меня подальше отсюда, пока я не наслушался ещё "интересных" фактов о себе и точно не удалил аккаунт...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *положил голову на колени, укрыв ноги князюшки шелковистой гривой, практически сразу чувствуется, как к ногам приливает тепло*
Ты же мой хороший. Ну хоть не замерзну теперь. *поглвдил дракошу по голове*
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот да... Согласна с Вами, Великий Князь...
Ты мне лучше скажи, где ты столько дверей то берешь? У меня такое чувство, что у нас тут не флуд, а магазин дверей и окон, весенняя распродажа скидки двадцать процентов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Фарфелия"После Ваших лестных слов у меня что-то внутри защекотало и кажется папа... [Берет коктейль и разворачивается, замечая Иезекииль]

Папань... [Без угрызения совести тычет пальцем в Фортуну] ... меня угостили.
Гм, наверное что-то не так понял. )
Развлекайтесь, девочки. *погладил Фи-фи по головушке и пошёл готовить себе кушать*

Фарфелия



Давайте не ругаться... [Смотрит на Фортуну] Кстати, а где же Эллада? Я давно не видела Хозяйку... Хозяйки? [Кривится от калламбура]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Фортуна, вы же девушка, вам радоватся не чему. *хмыкнул* Бананы только для Оллза.
Цитата: "Генри Волхайм"Я просто сказал, что не люблю формальности, остальное уже твое дело...*Прикрыл лицо руками*
Вот и посмотрим кто кого переупрямит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты мне лучше скажи, где ты столько дверей то берешь? У меня такое чувство, что у нас тут не флуд, а магазин дверей и окон, весенняя распродажа скидки двадцать процентов.

Я прихожу и вижу дверь. Каждый раз новая и красивая. Ну я их и выбиваю!

/Шепотом/ У нас явно есть Демиург дверей! /Подмигивает/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Гм, наверное что-то не так понял. )
Развлекайтесь, девочки. *погладил Фи-фи по головушке и пошёл готовить себе кушать*
Ну вот моя золотая грелка и та ушла.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Фортуна, вы же девушка, вам радоватся не чему. *хмыкнул* Бананы только для Оллза.

Вот и посмотрим кто кого переупрямит.
Я не упрямый...Я могу пропустить мимо ушей многое...Меня задевают разве что гнет и загоны к самому себе...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"*хмыкнул* Бананы только для Оллза.

/Гыгыкнула чайкой/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты же мой хороший. Ну хоть не замерзну теперь. *поглвдил дракошу по голове*
Может, вам зелёного чаю принести? Расслабитесь, успокоитесь, выкинете из головы невзгоды... *вернулся накушанный и снова улёгся на князя*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я прихожу и вижу дверь. Каждый раз новая и красивая. Ну я их и выбиваю!

/Шепотом/ У нас явно есть Демиург дверей! /Подмигивает/
О! А почему двери, а не окна или крышу? А давай крышу снесем, такого точно никто не делал. По крайней мере при мне.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Omai va mo... Shindeiru *стоит позади*
И тут я представила драконий фейс на стилистику какого-нибудь Джо Джо. Сразу расхотелось поить детей

Цитата: "Иезекииль"И тут я понял, что ем жирное с больным желчным. Ну да, не мне судить. Здоровым жить действительно скучно, пресно и не вкусно.
Ой, ограничения по еде из-за здоровья - это вообще тлен (ох уж эти взрослые разговоры о здоровье, верните мой 2007 и пиццу из школьной столовой)

Цитата: "Иезекииль"*гогочет чайкой*
Што?

Цитата: "Фарфелия"Папань... [Без угрызения совести тычет пальцем в Фортуну] ... меня угостили.
А у тебя могут быть угрызения совести вообще? В плане душевной составляющей оно... как?

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно...мое самобичевание тянет меня подальше отсюда, пока я не наслушался ещё "интересных" фактов о себе и точно не удалил аккаунт...
Хей, не закапывайся в грустных мыслях. Не дело это

Цитата: "Фарфелия"Давайте не ругаться... [Смотрит на Фортуну] Кстати, а где же Эллада? Я давно не видела Хозяйку... Хозяйки? [Кривится от калламбура]
... когда не поняла калламбура и теперь ощущаешь себя глупее обычного

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Я не упрямый...Я могу пропустить мимо ушей многое...Меня задевают разве что гнет и загоны к самому себе...
*вздохнул и покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"*вздохнул и покачал головой*
Коих у меня вагон и маленькая тележка...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Может, вам зелёного чаю принести? Расслабитесь, успокоитесь, выкинете из головы невзгоды... *вернулся накушанный и снова улёгся на князя*
Нет, благодарю, уже поздно для чая. Княже сейчас спасть пойдет. А то его хыостатый будильник разбудит даже в выходной ранищу. *улыбнулся,достал гребень принялся расчесывать гриву дракоши*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Цзин Бэйюань"Фортуна, вы же девушка, вам радоватся не чему. *хмыкнул* Бананы только для Оллза.
А-а-а, эти бананы... прошу прощения, полезла не на свою территорию значит :D

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хей, не закапывайся в грустных мыслях. Не дело это
Увы, мой трос порвался на прошлой неделе, так что довольствуюсь только этим...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! А почему двери, а не окна или крышу? А давай крышу снесем, такого точно никто не делал. По крайней мере при мне.

Нууу, я в теории до крыши дотягиваюсь, тааак чтооо...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, благодарю, уже поздно для чая. Княже сейчас спасть пойдет. А то его хыостатый будильник разбудит даже в выходной ранищу. *улыбнулся,достал гребень принялся расчесывать гриву дракоши*
Тогда просто побуду с вами. *вибрирует и рокочет тихонько*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нууу, я в теории до крыши дотягиваюсь, тааак чтооо...
Не трогай крышу, куда я буду трос цеплять?..*Смиряет томным, тяжелым и немного властным взглядом*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нууу, я в теории до крыши дотягиваюсь, тааак чтооо...
... звучит гораздо опаснее дверей...

Цитата: "Генри Волхайм"Увы, мой трос порвался на прошлой неделе, так что довольствуюсь только этим...
Ты уже согласился на эп со мной, дороги назад нет, так что никаких удалений аккаунтов

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"А у тебя могут быть угрызения совести вообще? В плане душевной составляющей оно... как?

Она их симмулирует. Но порой мне кажется, что нет...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Андра Волхайм "Не трогай крышу, куда я буду трос цеплять?..*Смиряет томным, тяжелым и немного властным взглядом*

А. Тогда крышу значит... услышала.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM