Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты уже согласился на эп со мной, дороги назад нет, так что никаких удалений аккаунтов
Я проклят, получается?..*Задумался*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А. Тогда крышу значит... услышала.
Давай лучше в окно...

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Сразу расхотелось поить детей
Star Platinum! ZA WARUDO!!

Цитата: "Фортуна"Ой, ограничения по еде из-за здоровья — это вообще тлен (ох уж эти взрослые разговоры о здоровье, верните мой 2007 и пиццу из школьной столовой)
Закинуться таблеточками перед едой – наше всё. Совсем старик в свои молодые годы.

Цитата: "Фортуна"Што?
Во-первых, очешуительная фраза. Во-вторых, созвучная. *хихикает*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я проклят, получается?..*Задумался*
Я бы хотела возмутиться, что ты воспринимаешь игру со мной как проклятье, но учитывая разницу в характерах наших персонажей, возможно, для Нимезиды это и правда будет казаться проклятьем... так что... да?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я бы хотела возмутиться, что ты воспринимаешь игру со мной как проклятье, но учитывая разницу в характерах наших персонажей, возможно, для Нимезиды это и правда будет казаться проклятьем... так что... да?
Я почему-то даже рад этому проклятию...*Хм-хм-хм*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"... звучит гораздо опаснее дверей...
Во мне тоже три метра роста, между прочим... *обиженка почему это звучит как ягода? малина, смородина, обиженка...*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Во мне тоже три метра роста, между прочим... *обиженка почему это звучит как ягода? малина, смородина, обиженка...*
*Смотрит снизу вверх, задумавшись над тем, что в драконьей ипостаси будет выше*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Star Platinum! ZA WARUDO!!

/Farting time stop sounds/.mp4
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль


Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Она их симмулирует. Но порой мне кажется, что нет...
Звучит так, словно она у тебя ребенок-подросток... или хитрая собака, хм.

Цитата: "Иезекииль"Star Platinum! ZA WARUDO!!
Я дропнула Джо Джо на появлении Спидвагона, пожалуйста, не переставай со мной разговаривать после этого откровения

Цитата: "Иезекииль"Во-первых, очешуительная фраза. Во-вторых, созвучная. *хихикает*
Тц, тц, я вот задумала, чего ты гогочешь, и такая: "ну нееет, передо мной приличный дракон, он не стал бы так думать", а ты стал!

Цитата: "Генри Волхайм"Я почему-то даже рад этому проклятию...*Хм-хм-хм*
Лучше не радуйся раньше времени, а то вдруг я окажусь ещё хуже, чем кажусь сейчас

Цитата: "Иезекииль"Во мне тоже три метра роста, между прочим... *обиженка почему это звучит как ягода? малина, смородина, обиженка...*
Но ты не стремишься ломать крыши и двери, а она - да. У неё горячий темперамент, у тебя - чаёчек. Дело исключительно в этом...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Лучше не радуйся раньше времени, а то вдруг я окажусь ещё хуже, чем кажусь сейчас
Я вот тоже думаю, что могу пожалеть...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я вот тоже думаю, что могу пожалеть...
Ну мы ведь выяснили, что от алкоголя ты, если что, не умрёшь. Это уже хорошо

Фарфелия



Цитата: "Фортуна"Звучит так, словно она у тебя ребенок-подросток... или хитрая собака, хм.

Между нами, девочками: я все ещё здесь и все слышу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Я дропнула Джо Джо на появлении Спидвагона, пожалуйста, не переставай со мной разговаривать после этого откровения
Цитата: "Фортуна"Тц, тц, я вот задумала, чего ты гогочешь, и такая: "ну нееет, передо мной приличный дракон, он не стал бы так думать", а ты стал!
Давай так, я не перестаю общаться с тобой из-за дропа ДжоДжо, а ты со мной, ибо узнала, что я бываю rule 34 во флуде. )))

Цитата: "Фортуна"Но ты не стремишься ломать крыши и двери, а она — да. У неё горячий темперамент, у тебя — чаёчек. Дело исключительно в этом...
Тогда хорошо. ) *ткнулся носом в щёку*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну мы ведь выяснили, что от алкоголя ты, если что, не умрёшь. Это уже хорошо
А ты намереваешься меня споить?..*Наклонился к сестре*

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"Между нами, девочками: я все ещё здесь и все слышу.
*Слушает в пол уха*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Давай так, я не перестаю общаться с тобой из-за дропа ДжоДжо, а ты со мной, ибо узнала, что я бываю rule 34 во флуде. )))

А я люблю жожу и правило 34.

Люблю их. НО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Люблю их. НО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!
Взболтать. Но не смешивать.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Взболтать. Но не смешивать.
«Shaken, not stirred».

Выходит, «shake» и «stir» — совершенные противоположности, а значит, в переводе фраза была подана неверно. Правильно просьба должна была прозвучать как «взболтать, а не смешивать», поскольку в традиционном рецепте мартини именно размешивают, тогда как Бонд пожелал, чтобы бармен использовал шейкер.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Взболтать. Но не смешивать.

/Сдерживается от шутки и трясётся как взрывной торч/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Фух... ладно, с вами весело, но я уже хочу спать.
Спокойной ночи всем. ^-^

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Сдерживается от шутки и трясётся как взрывной торч/
[video]https://www.youtube.com/watch?v=hRWXAT7Ij_M[/video]

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Сдерживается от шутки и трясётся как взрывной торч/
Бомби, пока я укладываюсь. )

Фортуна

Цитата: "Фарфелия"Между нами, девочками: я все ещё здесь и все слышу.
А что? Я ОЧЕНЬ люблю собак. Это был комплимент, честно

Цитата: "Иезекииль"Давай так, я не перестаю общаться с тобой из-за дропа ДжоДжо, а ты со мной, ибо узнала, что я бываю rule 34 во флуде. )))
Отличная сделка, правда в моём случае это косяк, который стоит исправить, а в твоём - норма... хотя ты трёхметровый дракон. Хочу ли я rule 34 трёхметрового дракона... хочу ли я продолжать эту логическую цепочку ... пожалуй, лучше не стоит

Цитата: "Генри Волхайм"А ты намереваешься меня споить?..*Наклонился к сестре*
А что ещё делают те, кто хотел умереть и через 100 лет понял, что у него это не получилось? Спиться с убийцей...
Кстати, а все демиурги справедливо могут зваться братьями и сестрами? Хм. Я думала, что первое и второе поколение как бы отдельно...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"

/Орёт чайкой/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Генри Волхайм, и тут я понял, что только в компании Салатика так угараю со взрывов.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Бомби, пока я укладываюсь. )

Генри сделал это за меня :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А что ещё делают те, кто хотел умереть и через 100 лет понял, что у него это не получилось? Спиться с убийцей...
Кстати, а все демиурги справедливо могут зваться братьями и сестрами? Хм. Я думала, что первое и второе поколение как бы отдельно...
Первое и второе могут, а вот с третьим так не выйдет...*Задумался*

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А я люблю жожу и правило 34.
Люблю их. НО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!
Если в нашем мире было больше правила 34 по жоже и поменьше по Геншину, мир был бы чуточку лучше...

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Орёт чайкой/
Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, и тут я понял, что только в компании Салатика так угараю со взрывов.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Генри сделал это за меня :3
*Достал солнцезащитные очки из карманного измерения и смотрит на взрыв*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Отличная сделка, правда в моём случае это косяк, который стоит исправить, а в твоём — норма... хотя ты трёхметровый дракон
Не продолжай, демиург хаоса сделает это за тебя. Я уже висел в его щупальцах во флуде. *на фоне кто-то дохнет под столом*
а ещё у Изи идеальная внешность, длинные ресницы, бёдра и тут ходило куча шутеек про сочные драконьи жопки, а ещё он мужик, ага

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Не продолжай, демиург хаоса сделает это за тебя. Я уже висел в его щупальцах во флуде. *на фоне кто-то дохнет под столом*
а ещё у Изи идеальная внешность, длинные ресницы, бёдра и тут ходило куча шутеек про сочные драконьи жопки, а ещё он мужик, ага
А ещё ты был девушкой какое-то время...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"А ещё ты был девушкой какое-то время...
Точно, вспомнил! Меня тогда ещё от Оллза прятали. Эх, во были времена...

Генри Волхайм

Вечер неизбежно испорчен моими мыслями о том, что лучше уж трос не порвался...А завтра я буду думать о том, что лучше бы я этого не рассказывал...*Сидит в углу*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Первое и второе могут, а вот с третьим так не выйдет...*Задумался*
Ну да, там же уже дети. Хотя если все демиурги 1 и 2 поколения братья и сестры, у меня у этим детям имеются вопросики

Цитата: "Иезекииль"Не продолжай, демиург хаоса сделает это за тебя. Я уже висел в его щупальцах во флуде.
А я видела! Просто это происходило, когда я не могла писать во флуде и только смотрела за извращениями...

Цитата: "Иезекииль"а ещё у Изи идеальная внешность, длинные ресницы, бёдра и тут ходило куча шутеек про сочные драконьи жопки, а ещё он мужик, ага
Тц, так вот в чём дело! Я тысячелетия не могу найти смысл жизни и думаю о смерти, а всё только потому, что у меня дракона с сочной жопкой всё это время не было!

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Вечер неизбежно испорчен моими мыслями о том, что лучше уж трос не порвался...А завтра я буду думать о том, что лучше бы я этого не рассказывал...*Сидит в углу*
Поэтому лучше иди и думай о том, чем именно я могла насолить тебе 100 лет назад, что ты решил меня убить. Нам надо определиться с вводными прежде чем эп открывать

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну да, там же уже дети. Хотя если все демиурги 1 и 2 поколения братья и сестры, у меня у этим детям имеются вопросики
Названные братья и сестры...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Поэтому лучше иди и думай о том, чем именно я могла насолить тебе 100 лет назад, что ты решил меня убить. Нам надо определиться с вводными прежде чем эп открывать
Тогда прошу в ЛС

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Тц, так вот в чём дело! Я тысячелетия не могу найти смысл жизни и думаю о смерти, а всё только потому, что у меня дракона с сочной жопкой всё это время не было!
*гордый смущённый фигуристый пухлик*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*гордый смущённый фигуристый пухлик*
Не забывайся, твои прелести уже заприватил один Пельмень...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Названные братья и сестры...
Это тоже была моя глупая шутка. Ты привыкнешь тебе придется привыкнуть

Цитата: "Генри Волхайм"Тогда прошу в ЛС
Да, иду, надо хоть какие-то дела доделать и спать, а то уже час назад собиралась...

Цитата: "Иезекииль"*гордый смущённый фигуристый пухлик*
Вообще ты будь поаккуратнее, вдруг люди так про твои бедра говорят, потому что хотят их зажарить...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Не забывайся, твои прелести уже заприватил один Пельмень...
Эх, что-то этот Пельмень давно не видно...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Вообще ты будь поаккуратнее, вдруг люди так про твои бедра говорят, потому что хотят их зажарить...
В смысле вдруг? Так уже было не раз.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это тоже была моя глупая шутка. Ты привыкнешь  тебе придется привыкнуть
У меня нет выбора, да?..
Цитата: "Фортуна"Да, иду, надо хоть какие-то дела доделать и спать, а то уже час назад собиралась...
Иди-иди...
Цитата: "Фортуна"Вообще ты будь поаккуратнее, вдруг люди так про твои бедра говорят, потому что хотят их зажарить...
Драконье мясо очень жесткое но сладкое...

Иезекииль

Блин... так, всё. Я спать. Сладких снов, ребяты. )

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Драконье мясо очень жесткое но сладкое...
это ты просто Изю не куськал

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Эх, что-то этот Пельмень давно не видно...
Да...

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"это ты просто Изю не куськал
В твоём случае оно просто сладкое...

Генри Волхайм

И тут я понял, что хочу лольку...Это вообще нормально?..*Задумался*
Надо заняться реализацией идеи с ученицей...Занимался как-то этим вопросом, но забросил...возобновлю проект...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Эх, что-то этот Пельмень давно не видно...
Дракон и Пельмень? Звучит, как отличный пейринг

Цитата: "Генри Волхайм"У меня нет выбора, да?..
... к этому ты тоже привыкнешь.

Цитата: "Иезекииль"Блин... так, всё. Я спать. Сладких снов, ребяты. )
Спокойной ночки! Надо тоже скоро двигаться в то направление...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM