Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Сколько я спала?! О.О
Без понятия...*Пожимает плечами*
Но у меня ещё появилась ипостась в Кимоно...*Задумалась*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Иезекииль

Цитата: "Фарфелия"Папа! [Тянет ручонки]
*взял на лапоньки и прижал к груди*
Как у тебя там дела? Уже завела новых друзей? Салатик хорошо с тобой обращается?

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"*взял на лапоньки и прижал к груди*
Как у тебя там дела? Уже завела новых друзей? Салатик хорошо с тобой обращается?

Хозяйка хорошо обращается. Все время жужжит мне о новом легендарном артефакте. [Указывает на рога]

Говорит, что хочет превращаться в истинную лолю и что-то там еще...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Андра Волхайм "Без понятия...*Пожимает плечами*
Но у меня ещё появилась ипостась в Кимоно...*Задумалась*

Офи... геть О.О
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"Говорит, что хочет превращаться в истинную лолю и что-то там еще...
Мечты-мечты, где ваша сладость?..*Вздыхает будучи милфой*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Офи... геть О.О
Бывает...*Спрятал руки в широких рукавах*


Иезекииль

Цитата: "Фарфелия"Хозяйка хорошо обращается. Все время жужжит мне о новом легендарном артефакте. [Указывает на рога]

Говорит, что хочет превращаться в истинную лолю и что-то там еще...
Ох, чувствую, скоро мне придётся реализовывать очередную её идею. *смотрит на свой проект, томящийся в колбе с концентрированной маной*

А она разве не истинная лоля?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"...
...
*стоит шоке*
СВЯТЫЕ ДЕМИУРГИ!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!! *чуть ли не плачет со стыда*
Надо пойти заполнить профиль, наверное
У меня нету божественности головного мозга, всё нормально, лишь бы дальше поил всяким

Сала-Аль-Дикель
О, добровечер *уворачивается от двери* у вас очень атмосферный персонаж (я тут просто ходила, смотрела, почитывала), вот, не могу удержаться от комплимента, так сказать. Готичные, некроматические трёхметровые лоли дамы - вечный бальзам на моём сердечке

Цитата: "Андра Волхайм "Из Геншина...Ему 500+ лет, но алкоголь не продают...*Задумалась*
Зато, полагаю, он нравится фанаткам, потому что выглядит как миловидный мальчик, справедливость есть.

Иезекииль

Генри Волхайм, оу май, какой красавчик. Этот образ тебе куда больше идёт.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Андра Волхайм "Мечты-мечты, где ваша сладость?..*Вздыхает будучи милфой*

Почему мечты?! ПРОТОМАГИЯ НАШЕ ВСЕ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"У меня нету божественности головного мозга, всё нормально, лишь бы дальше поил всяким
Ч-что ты любишь из напитков? *не может поверить, что так легко отделался*

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ПРОТОМАГИЯ НАШЕ ВСЕ!
ПРОТОМАГИЯ РУЛИТ!! К ЧЁРТУ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ!!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"ПРОТОМАГИЯ РУЛИТ!! К ЧЁРТУ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ!!

ДАААААА!

/Кастует, не зная данной "школы"/

 [dice;PRT;D;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Зато, полагаю, он нравится фанаткам, потому что выглядит как миловидный мальчик, справедливость есть.
Смазливой личико...многим фанаткам нравится...

Иезекииль, Я сделал его, когда вспомнил про светлейшего Князя...Но мне нравится мой повседневный, этот выглядит слишком торжественно...
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Почему мечты?! ПРОТОМАГИЯ НАШЕ ВСЕ!
ПРОтомагия и ПРОстранственная магия...Я выбираю обе и миксую...*Кивает*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"ПРОТОМАГИЯ РУЛИТ!! К ЧЁРТУ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ!!

Папань... пригнись...

[video]https://www.youtube.com/watch?v=hRWXAT7Ij_M[/video]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Фарфелия"Папань... пригнись...
О.О
*прячется за ожившим жидким стеклом с глазами*
 [dice;PRT;A;C]
 [dice;DEF;B;C]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Сала-Аль-Дикель
О, добровечер *уворачивается от двери* у вас очень атмосферный персонаж (я тут просто ходила, смотрела, почитывала), вот, не могу удержаться от комплимента, так сказать. Готичные, некроматические трёхметровые лоли дамы — вечный бальзам на моём сердечке

/Приветственно машет заостренными коготками/

Приветствую и добро пожаловать, милашка!

/Довольно ухмыляется/ Шпасибо-шпасибо :з

Такой меня сделала Эллада из... /Щурится/ Ам... Я вроде была когда-то генералом космического флота, да? Скелетом...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ДАААААА!

/Кастует, не зная данной "школы"/
Цитата: "Фарфелия"Папань... пригнись...
*Тяжело вздохнула*

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Сала-Аль-Дикель

/Вытирает сажу с лица/

Я же протомагию использовала, да? Иезекииль! Это же была протомагия?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Андра Волхайм "*Тяжело вздохнула*

/Лыбится на все клычки/ Моя делать большой БАБАХ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я же протомагию использовала, да? Иезекииль! Это же была протомагия?
Это была к чертям разрушенная пентаграмма, а не протомагия. *сдерживая смех, просунул руку сквозь глазастое стекло и вытер лапой сажу, чтобы хоть что-то видеть*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Лыбится на все клычки/ Моя делать большой БАБАХ!
М-да...*Тяжело вздохнула, растворяясь в черный дым, из которого вышло уже другое существо*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Ч-что ты любишь из напитков? *не может поверить, что так легко отделался*
А что обычно любят демиурги? Слезы девственниц? Хм...

Цитата: "Андра Волхайм "Смазливой личико...многим фанаткам нравится...
Не сомневаюсь, смазливые личики - их всё. Мне кажется, что по Геншину существует больше всего эротического контента... ну или он в числе первых. Хм.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Приветственно машет заостренными коготками/
Приветствую и добро пожаловать, милашка!
Спасибо, спасибо надеюсь, я тут до конца освоюсь и приживусь.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Довольно ухмыляется/ Шпасибо-шпасибо :з
Такой меня сделала Эллада из... /Щурится/ Ам... Я вроде была когда-то генералом космического флота, да? Скелетом...
Ну шо сказать, из плохого скелета такой тёмной ягодки не получилось бы, значит, и он был очень хорош

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Не сомневаюсь, смазливые личики — их всё. Мне кажется, что по Геншину существует больше всего эротического контента... ну или он в числе первых. Хм.
Не могу ручаться за эту информацию и не уверен, что хочу знать, откуда ты это знаешь...Но мне действительно очень много сомнительного контента по Геншину попадается...

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Не могу ручаться за эту информацию и не уверен, что хочу знать, откуда ты это знаешь...Но мне действительно очень много сомнительного контента по Геншину попадается...
Я не смотрела, это друзья смотрели, а я просто рядом стояла
На самом деле, это даже не рофл, у меня есть друг, который никогда не запускал Геншин, но знает всех героинь поименно именно по такому, кхм, контенту...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я не смотрела, это друзья смотрели, а я просто рядом стояла
На самом деле, это даже не рофл, у меня есть друг, который никогда не запускал Геншин, но знает всех героинь поименно именно по такому, кхм, контенту...
Значит и ты смотрела...
Я знал о Геншине ещё до того как начал играть(сейчас уже не играю)...Знал много чего, даже больше чем нужно было...

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А что обычно любят демиурги? Слезы девственниц? Хм...
Кхм... у меня такого нет, но могу приготовить много видов чая, кофе, выпечки, блюда из кухонь разных народностей... и немножечко лёгких алкогольных коктейлей под настроение, фруктовых.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Кхм... у меня такого нет, но могу приготовить много видов чая, кофе, выпечки, блюда из кухонь разных народностей... и немножечко лёгких алкогольных коктейлей под настроение, фруктовых.
Демиурги не пьют слезы девственниц...По крайней мере не все...*Осмотрелся*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Фортуна

Цитата: "Зверь"Значит и ты смотрела...
Я знал о Геншине ещё до того как начал играть(сейчас уже не играю)...Знал много чего, даже больше чем нужно было...
Я просто знаю правило 34
У меня очень многие в окружении играют, либо играли, и по наблюдениям весь их веселый экспириенс очень быстро превращался в "ля, надо сделать ежедневные задания". Ты тоже поэтому бросил?

Цитата: "Иезекииль"Кхм... у меня такого нет
Ну я даже теперь не знаю, как поставить 5 звезд вашему заведению после такого.......

Цитата: "Иезекииль"но могу приготовить много видов чая, кофе, выпечки, блюда из кухонь разных народностей... и немножечко лёгких алкогольных коктейлей под настроение, фруктовых.
Тогда сойдёмся на алкогольных коктейлях, звучит чудесно

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я просто знаю правило 34
У меня очень многие в окружении играют, либо играли, и по наблюдениям весь их веселый экспириенс очень быстро превращался в "ля, надо сделать ежедневные задания". Ты тоже поэтому бросил?
Для меня основной причиной стало то, что он слишком скучный...предсказуемый...пресный...*Вздохнул*
А ещё лагает как шакал...

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"надеюсь, я тут до конца освоюсь и приживусь.

/Лыбится/ А все. Я тебя не отпускаю :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Лыбится/ А все. Я тебя не отпускаю :з
Ну все, мне пришла замена, можно и на покой...*Рассыпается*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Зверь"Ну все, мне пришла замена, можно и на покой...*Рассыпается*


/Звереет/ СТАЯМБА, ННА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Зверь"Для меня основной причиной стало то, что он слишком скучный...предсказуемый...пресный...*Вздохнул*
А ещё лагает как шакал...
Очень интересное сравнение с шакалом, учитывая, что твой аватар сейчас можно идентифицировать как нечто на него похожее, хехе
Ну а вообще игры с гриндом ради гринда - это всё же зло, впрочем, я играю более 10 лет в ЛоЛ, а это уже своеобразный диагноз, мне ли вообще судить о подобном...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Лыбится/ А все. Я тебя не отпускаю :з
Звучит как угроза... даже немного страшно

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Звучит как угроза... даже немного страшно

/Спрятала коготки за спиной и мило улыбается/ Простите-простите. Ничего такого не имела в виду :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Спрятала коготки за спиной и мило улыбается/ Простите-простите. Ничего такого не имела в виду :з
В смысле? Мне нравилось. Продолжай.

Фарфелия



Цитата: "Фортуна"Звучит как угроза... даже немного страшно

[Тяжело вздохнула. Якобы...] Я тоже говорю, что когда Хозяйка пытается быть милой, то получается только пугать до крышки гроба.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Очень интересное сравнение с шакалом, учитывая, что твой аватар сейчас можно идентифицировать как нечто на него похожее, хехе
Ну а вообще игры с гриндом ради гринда — это всё же зло, впрочем, я играю более 10 лет в ЛоЛ, а это уже своеобразный диагноз, мне ли вообще судить о подобном...
Это не шакал, а родственник Вендиго...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Звереет/ СТАЯМБА, ННА!
Каждый день тяжелее прошлого...Ещё месяца так два и я не буду видеть смысла, что бы приходить сюда...*Вздохнул*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Тяжело вздохнула. Якобы...] Я тоже говорю, что когда Хозяйка пытается быть милой, то получается только пугать до крышки гроба.
До сих пор помню, как она пыталась выбить из меня дурь, а это оказалось проявлением заботы...*Пытается осмыслить это и не сломаться*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Фортуна

Тяжкое испытание придумывания себе статуса
А ещё при заполнении анкеты было забавно, когда ты долго ищешь арт, где выбранный тобой на внешность персонаж мучается и испускает печальный вайб, а потом: "Ну а теперь я надену на тебя сверху золотую рааамочку :3"

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Зверь"Каждый день тяжелее прошлого...Ещё месяца так два и я не буду видеть смысла, что бы приходить сюда...*Вздохнул*

/Наклоняет голову набок/ Этот эскадрон достал Вас? Или о чем Вы?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Наклоняет голову набок/ Этот эскадрон достал Вас? Или о чем Вы?
Я о своих жизненных трудностях и загонах по поводу своей собственной ничтожности...*Отвернулся*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Зверь"Я о своих жизненных трудностях и загонах по поводу своей собственной ничтожности...*Отвернулся*

/Внезапно распахнула глаза и бросилась к Демиургу/ Эй-эй! Ну ты чего?! Жизненные трудности они... временные. Ты же сильный! Ты справишься! Я верю в тебя!

/Недовольно фыркнула/ Вот уже... придумает тоже! С чего ты пришел к выводу о ничтожности? Тебя укусить мотивации ради? Нет таких преград, каких бы нельзя было преодолеть >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Фарфелия"[Тяжело вздохнула. Якобы...] Я тоже говорю, что когда Хозяйка пытается быть милой, то получается только пугать до крышки гроба.
Это свой особый вайб готичной милоты. В женщине должна быть загадка и нечто пугающее...

Цитата: "Зверь"Это не шакал, а родственник Вендиго...
Прости, я иногда глупо шучу. Я потому и персонажа взяла, который может тупо шутить и ему за это ничего не будет. Почти

Цитата: "Зверь"Каждый день тяжелее прошлого...Ещё месяца так два и я не буду видеть смысла, что бы приходить сюда...*Вздохнул*
Какие печальные рассуждения, не надо так. Я видела во всяких конкурсах активности, что ты уже который месяц в топе по постам. Это круто

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Внезапно распахнула глаза и бросилась к Демиургу/ Эй-эй! Ну ты чего?! Жизненные трудности они... временные. Ты же сильный! Ты справишься! Я верю в тебя!

/Недовольно фыркнула/ Вот уже... придумает тоже! С чего ты пришел к выводу о ничтожности? Тебя укусить мотивации ради? Нет таких преград, каких бы нельзя было преодолеть >_>
Мотивационное речи на меня не действуют уже лет так 10...Я все равно думаю о том, что делаю все, за что берусь, очень плохо...посты пишу плохо, с людьми общаюсь плохо, просто одного появления в чате хватает, что бы начался цикл самокопания....

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Иезекииль

Фортуна, в качестве извинений. *поставил коктейль зима-лето*
Красный виноград, мята, сок лайма, немножко черносмородинного ликёра, сверху капелька мартини и водки. Вкуснота.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, в качестве извинений. *поставил коктейль зима-лето*
Красный виноград, мята, сок лайма, немножко черносмородинного ликёра, сверху капелька мартини и водки. Вкуснота.
Боги, звучит так круто, что я даже со своей аллергией на алкоголь в ирл захотела это...
*аккуратненько пьёт*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Прости, я иногда глупо шучу. Я потому и персонажа взяла, который может тупо шутить и ему за это ничего не будет. Почти
Я не воспринял это как шутку, потому что не понимаю юмора...
Цитата: "Фортуна"Какие печальные рассуждения, не надо так. Я видела во всяких конкурсах активности, что ты уже который месяц в топе по постам. Это круто
С каждым месяцем мне это даётся все тяжелее от того, что посты идут реже...складывается впечатление, что меня забывают, даже если это не так...Потому я и беру Эпизодов больше, чем тяну на самом деле...

Иезекииль

Фортуна, аллергия на алкоголь?? В смысле, на спирт??

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, аллергия на алкоголь?? В смысле, на спирт??
У моего персонажа тоже самое...Я вот только ещё думаю, это для него болезненно или ограниченно воспалением/кашлем...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM