Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роан Атеран


Джеки Магнус


Иезекииль

Роан Атеран, *набросился с обнимульками*

Роан Атеран

Джеки Магнус, добрый вечер! *отсалютовала птичьим кормом вискарем*
Как поживаете? )

Иезекииль, привет, дракоша! *обнимает и жамкает от души*
Как твои дела, мой зефирный? )

Иезекииль

Роан Атеран, *всё такой же мягкий и нежный, как свежеиспечённая булочка*
Сегодня очень сонный и усталый день, ибо немного нездоровится. )
Но, думаю, завтра будет намного лучше.

Если видела, сходил к репетитору по изобразительному искусству. Буду теперь рисовать учиться. :з

Джеки Магнус

Цитата: "Роан Атеран"Джеки Магнус, добрый вечер! *отсалютовала птичьим кормом вискарем*
Как поживаете? )
Отличнейше)
Родственники свалили, и я сорвался тусить настолько, что проснулся сегодня не один хДДД

Роан Атеран

Иезекииль, уииии, я за тебя рада! *О*
Это так здорово! Самое главное - расслабиться и получать удовольствие, рисование может быть очень медитативным!
*жамкает за бока и тихо-тихо рокотунькает, как дракоша*
Будешь хвастаться успехами? )

Иезекииль

Роан Атеран, конечно, кто я такой без хвастовства? ) *рокотунькает в ответ и вибрирует боками в ладошках*

Роан Атеран

Джеки Магнус, мои поздравления, если это уместно )
*протягивает стакан вискаря*

Иезекииль, ты ж моя лапа! *наколдовывает пироженку*
Как с компьютером дела?

Иезекииль

Роан Атеран, *пироженка тут же исчезла в драконьей хомячности*
Проблему диагностировали, это именно монитор, безоговорочно. У него проблема с герцовкой. Снизил со 144 до 120, и он не лагает уже... около недели? По-хорошему он вообще не должен выдавать никаких поломок, но пока работает, отношения с продавцами выяснять не хочу. Гарантия будет работать ещё около года.

Роан Атеран

Иезекииль, *сует в рот дракону еще пироженку, потому что НУ КАКАЯ ЖЕ ТЫ ЛАПУШКА*
Хорошо, главное, что получилось разобраться. И заменить монитор потом, если что, все равно не так страшно, как мудохаться с железом *содрогается, вспоминая цены на видеокарты*

Иезекииль

Роан Атеран, фуда нувын фай, фвофно. (сюда нужен чай, срочно) *уплетает пироженки за обе щеки*
Видюхи сильно подешевели, так что... неприятно, но терпимо.
Но да, это куда лучше, ибо даже починка моника будет стоить гораздо дешевле, чем замена видюхи.

А ты там как, Ро? Как самочувствие? *щекотно фыркает в шею*

Роан Атеран

Иезекииль, *наколдовывает громадный чайник с чаем и гору вкусняшек*
Я немного злая, а так нормально, выбираюсь из творческого кризиса, потихоньку посты раздаю )

Иезекииль

Роан Атеран, *высунул краешек языка и скромно лизнул щёчку за угощения*
Что-то случилось?
Отрадно слышать. Давай, набирайся сил и не торопись, всё будет, главное идти, или ползти. )

Роан Атеран

Иезекииль, *прижалась к дракончику, довольно мурча*
Меня один человек расстроил. Не люблю психовать - меня надолго замыкает и еще сверху бьет психосоматикой. Но ничего, чуток отвлекусь и остыну )
Уже в квестах отписалась, все остальное, думаю, за неделю разгребу - зато живая ) Hogwarts Legacy на днях доиграла )

Джеки Магнус

Цитата: "Роан Атеран"Джеки Магнус, мои поздравления, если это уместно )
*протягивает стакан вискаря*
Спасибо)
*уже с египетской водкой хд*

Иезекииль

Роан Атеран, *обнял*
Всё будет хорошо.

Круто, что у тебя появляются силы. )
О, сейчас из всех щелей слышу о Hogwards Legasy. Хорошая игрушка?

Роан Атеран

Джеки Магнус, не люблю водку, вот вискарь - то да!

Иезекииль, *чмок дракона в нос*
В игре очень красивый Хогвартс! Я 15 лет мечтала в него попасть, моя мечта исполнилась ))) Шикарно сделан. Мне было в кайф лазить туда-сюда и все исследовать. А еще крутая механика с выручай-комнатой, где можно поселить магических существ. Я медитировала с фермой лунтелят )))

Но вот именно сама игра - душная ужасно. У меня вопросы к логике, к сюжету, к персонажам. Главный герой меня просто пугает - это самый опасный пятнадцатилетка в истории видеоигр! Он сначала мило улыбается учителям, а потом с такой же милой улыбкой вырезает целые лагеря гоблинов и злых волшебников! Ему даже непростительные заклинания не нужны - враги взрываются, как Беллатрикс под чарами Молли Уизли. Жуть! А учителя - вообще маньяки! "Я не буду учить тебя заклинанию замораживания, пока ты не пойдешь и не замучаешь 10 врагов с помощью мандрагоры и пока 20 раз не увернешься от чужой атаки". АААА, меня просто бомбит с отсутствия логики.
Неписи, выдающие квесты, тоже странные: "О, ты ученик Хогвартса? Можешь сходить в пещеру акромантула и принести мне медальон моего дедушки? Я бы сам сходил, но мне страшно, меня же убьют, сходи ты, обычный школьник".
А как я орала с завхоза! "Найди 10 статуэток, которые меня ужасно пугают! Они натыканы по всей школе, поэтому вот тебе заклинание, чтобы вскрывать замки, так ты сможешь забрать статуэтки из комнат учителей."

Но вообще, Хогвартс - самое безопасное нет место в мире!
А ученики Хогвартса - самые опасные существа. Какие там драконы и акромантулы? Пятикурсник с Хаффлпаффа - вот это настоящая угроза!

Джеки Магнус

Цитата: "Роан Атеран"Джеки Магнус, не люблю водку, вот вискарь — то да!
Виски - это дело хорошее)
Тоже его люблю)
Ещё и ром, желательно доминиканский хд

Цзин Бэйюань

Что-то я все посты больно быстро раздал. Играть нечего. Всем привет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что-то я все посты больно быстро раздал. Играть нечего. Всем привет.
О_О А духовная археология?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"О_О А духовная археология?
Так мне можно там вне очереди писть?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так мне можно там вне очереди писть?
конечно) ты параллельно пока что идешь)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"конечно) ты параллельно пока что идешь)
О! Тогда я пошел. *раскрыл свой веер*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! Тогда я пошел. *раскрыл свой веер*

Цзин Бэйюань

Энтропий, кстати есть одна идея для сюжета. *окинул взглядом Энтро* но там нужен мастер игры. А ты занят. *вздохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, кстати есть одна идея для сюжета. *окинул взглядом Энтро* но там нужен мастер игры. А ты занят. *вздохнул*
звучит как вызов  :D а что за сюжет?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, кстати есть одна идея для сюжета. *окинул взглядом Энтро* но там нужен мастер игры. А ты занят. *вздохнул*
Цитата: "Энтропий"звучит как вызов   а что за сюжет?
м?
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"звучит как вызов   а что за сюжет?
Ну я же говорил на Семь вечеров, что вдохновляюсь идеями из других произведений. Вот и сейчас вдохновился. Но по сюжету там нужен злой демиург. То есть который злой, но притворяется добрым, и правильным на данный момент.
Кайл Розенкранц, лорд, здравствуйте.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"лорд, здравствуйте.
здравствуйте, князь)
злым демиургом и я могу) если что) х)) моя любимая тема)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"здравствуйте, князь)
злым демиургом и я могу) если что) х)) моя любимая тема)
Правда? Но там нужно еще будет сюжет вести.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Правда? Но там нужно еще будет сюжет вести.
вообще не проблема. главный вопрос - сама тема эпика) я даже время найду) х) со временем у меня пока швах..
нервы вообще слетели.. *повздыхал*
в отпуск хочу. полмесяца осталось.. чуть больше
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"вообще не проблема. главный вопрос — сама тема эпика) я даже время найду) х) со временем у меня пока швах..
нервы вообще слетели.. *повздыхал*
в отпуск хочу. полмесяца осталось.. чуть больше
А у меня и отпуск пролетел, в котором я не отдыхал а работал. *вздохнул* По поводу сюжета могу написать в личку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"По поводу сюжета могу написать в личку.
пишите) мне интересно
а кого игроками видите?
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"пишите) мне интересно
а кого игроками видите?
На счет игроков пока не думал, но хотелось бы мужскую компанию. Княже немного подустал от женского общества.  :D
так, я напишу вам через полчасика.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"На счет игроков пока не думал, но хотелось бы мужскую компанию. Княже немного подустал от женского общества.   
так, я напишу вам через полчасика.
да, конечно)
все критяне лжецы

Кузьмир

Кайл Розенкранц, *разливает гномью настойку по стопкам*
За пост!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кузьмир"Кайл Розенкранц, *разливает гномью настойку по стопкам*
За пост!
а не рано?) *ржот* щас исправлю) голос в текст иногда выдает интересное)
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

что-то плохо сеть работает. прям вот совсем тормоз..
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну я же говорил на Семь вечеров, что вдохновляюсь идеями из других произведений. Вот и сейчас вдохновился. Но по сюжету там нужен злой демиург. То есть который злой, но притворяется добрым, и правильным на данный момент.
слишком обтекаемо, мой мозг не понял  :D в чем завязка? кто планирует играть? :З

Цитата: "Кайл Розенкранц"вообще не проблема. главный вопрос — сама тема эпика) я даже время найду) х) со временем у меня пока швах..
во! отлично! Кайл, тогда я держу за тебя пальцы, мужик  

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"во! отлично! Кайл, тогда я держу за тебя пальцы, мужик
и? ты побегаешь под моим руководством?)) не верю) х)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Энтропий, если тебе интересно, я могу написать и тебе.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"и? ты побегаешь под моим руководством?)) не верю) х)
Да, лорд! Провоцируйте его, возьмите на слабо!  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, лорд! Провоцируйте его, возьмите на слабо!
ну что вы) он на слабо не поведется, очень мудрый господин)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"ну что вы) он на слабо не поведется, очень мудрый господин)
А давай проверим?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"А давай проверим?
легко)
Энропиус! я тебя как демиурга прошу, откликнись! *закатил глаза к небу и возвел руки горе*
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, надо было добавить "пока по хорошему прошу".  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, надо было добавить "пока по хорошему прошу".
тсс)
все критяне лжецы

Иезекииль


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM