Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Последнее время чувствую сильную усталость. Пора пить энерион. Видимо приступы астении снова начинают меня доканывать. Или эта аномальная жара? ХЗ.  

Элизабет Иденмарк

тот момент, когда пишешь сообщение в лс дольше, чем пишешь посты обычно
упс
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Соната

Господи, народ так активно кинулся эпы закрывать, что даже страшно хдд
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

После дороги прилегла. Снился сон, что форумники затискивали и зацеловывали. Думала, не явь ли это?
...показалось. Зачем я проснулась?..  

Калеб Хейл

Настроение было испорчено разговором о гребанном ремонте. Конечно, давай на ночь глядя начнем делать ремонт. Когда у меня выходные? Да я сам не знаю когда! На Новый Год точно)).

Шибито Хирокити

Стою на балконе. Воздух безумно вкусный. Пахнет - лесом и небом, приятным вечером, последними летними деньками. Пахнет... счастьем? Думаю - обо всём и в какой-то момент осознаю, что не могу перестать улыбаться. Опять. Вот уже две недели как. Я, которая прежде не могла заставить себя улыбнуться так, чтобы не через силу, искренне и без потаённой боли внутри почти десять лет подряд, теперь - не знаю, как убрать эту дурацкую улыбку с лица. Да и надо ли?..

А ещё тут почти каждый погожий день вдалеке, над лесом, когда близко, а когда - у самого горизонта, в небо поднимаются воздушные шары. Красивое~

Иезекииль

Собираюсь в очередную поездку в поля. Созваниваюсь, спрашиваю, можно ли я приготовлю макароны и будет ли их где хранить. Говорят: "да-да, готовь!" Потратил час, приготовил офигительные макароны, потратил целую пачку их, чтобы нам хватило на пару дней. Хранить будем в переносном холодильнике.
Перезваниваю, спрашиваю на всякий случай, можно ли будет где разогреть. Говорят, да. Но добавляют, чтобы макароны я не готовил.

Блядь. Просто блядь.
Мозгой понимаю, что всё нормально, их можно дома съесть, НО Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО ИХ ГОТОВИЛ!!! Сука. -.-

Ева

[sign]
Мой арафим между светом и тьмой,
Мне все равно где скитаться с тобой!
Губы в бреду шепчут имя твое,
Все забирай — исчадие мое!.. ©
[/sign][/block]
Сочинила первый пост за Еву. Пойду спать, завтра после проверки отправлю.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Энтропий

Энтро приехал домой спустя почти два месяца. И мой домашний комп начинает запускать все мои программы:
"все проги не понимают где я ахаха"


Из мыслей (впечатлительным котикам не читать!)

Короче я знал, что не стоит мне это делать. Не стоит мне снова мусолить старую рану по теме Р/У-конфликта. Но я давно знал, уже как года полтора, что Dessar сделал кучу песен на эту тему. Я слушаю этот жанр с 2015 года, как-только у меня появился первый норм плеер и доступ в сеть. И, конечно, в поезде я решил послушать, хотя сознательно избегал. Я знал, что мне в любом случае понравится, потому что я черт подери охренеть как люблю его треки.

Боже, это прекрасно. И больно. И что-то взрывается в душе. И неприятно. И яростно. И я все время пытаюсь понять на какой он стороне и не могу. Вот Schokk говорил, мол он, на стороне Р. Но ХЗ этих чуваков. Dessar конечно огонь написал, я четыре часа слушал без остановки, но блин, не зря я избегал эту тему. У меня теперь снова начинается "перекос в голове", который, я надеюсь, никак не отразится на игре в плане жанра моих постов.

"не нада это слушать, это на память для меня - надеюсь эти слова побыстрее освободят мой мозг т_т"





Сверр Шахрассар

"КАКУЮ КРАСОТУ НАМ СДЕЛАЛ ДИЗАЙНЕР!  [img
Я пока еще не до конца понимаю, как оно будет работать, но выглядит круто! И надписи все - это просто тестовик, наполнение контекста будет другое само собой :)

Расахти


Лира

Интересно, а почему, когда мой телефон на беззвучном, мне все равно приходят громкие звуковые уведомления от форума... Даже когда вкладка не открыта. Даже когда телефон лежит в стороне включенным. Настройки сайта сильнее настроек телефона, ехех

Я привыкла уже, но сегодня для сонной меня поклонницы тишины уведомление было очень громким  
A beauty with an empty soul

Сусанна

Давно так не трясло...
Позвонила утром клиентка для записи на сервис. Сориентировала по записи на 6 сентября. Она, мягко говоря, прихерела, начинает орать, что ей срочно нужно сегодня. Сегодня запись полная. А у некоторых работает логика, что у сервисов пустая запись и всё только для них (ага, особенно гарантийный ремонт принимаем с распростёртыми объятиями.....). В итоге приехала, на пару с мужем ходят и орут, что сегодня принять не могут, херососят мастеров в особенности, угрожают. Шум стоит несколько часов, ещё и с нас, секретарей, требуют акт приёма-передачи без записи, а такую ответственность брать не собираемся.
Давление зашкаливает. Я хочу домой.  
UPD: согласились записаться, однако теперь задалбливают, ором требуют подменный авто, а мы можем его предоставить только после выявления гарантийного случая и на время ремонтных работ, вдобавок у нас по факту подменных автомобилей нет, так как они у других клиентов. Ъуь!..

Соната

Сходила на Чужого... грустно.
Как и большинство современных американских фильмов, он прикольный, глянцевый, не скучный... и бессмысленный. Жуткий момент был всего один и то из-за того, что это был обычный скример.

"спойлер"
Они наконец замиксовали все с людями, прикольно.

Но в остальном... никакого удовлетворения. Повестку не всунцли и на том спасиьо XD

Upd. Они сделали качественно, крупным планом, посадку личинки у человека, это было хорошо.
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

глянула на цены ноутбуков...
значит, мне надо как минимум 140к на более адекватный, мощный и шустрый ноутбук...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ливенфель

Внимание, потерялось вдохновение.

Примечательные черты: бурное, яркое, требующее творить и возвращающее волю к жизни. Иногда ходит в паре с музами и интересными идеями. Последний раз видели одетым в желание болтать во флуде.
Если кому-нибудь что-нибудь известно о местоположении просьба передать, что я его очень-очень жду.

С надеждой и любовью, Ваш вселенски скучающий нефилими и взявшее ее в плен выгорание.

Анхель Эстер

* смотрит как прокачивается @Элизабет Иденмарк *

скоро моя будущая жена станет сильнее, надо срочно брать 8 уми

Сверр Шахрассар

824 по скрипту кубов

835 в реале

ежемесячно около 10 постов сжираются )

Шибито Хирокити


Соната

Подумала о том, что хочу во что-нибудь сюжетное, а потом сама убоялась
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Исида

Цитата: "Соната"Подумала о том, что хочу во что-нибудь сюжетное, а потом сама убоялась
Чтобы чему-то научится – нужно этим заниматься)
Нажми меня


Сусанна

Понедельник — день тяжёлый. Сегодня особенно...
Припозднилась на минутку, т.к. непривычно долго (полчаса) ждала транспорт, и была бы на рабочем месте, если бы дверь не была заблокирована. Через 10 минут пупами-за..упами как-то пробралась в здание.
Порвались колготки. Запасные кто-то уже забрал.
Знакомство с новым руководством, с которым фиг знает, что будет — лучше или хуже...
За первые часы работы звонков поступило больше, чем за несколько дней в совокупности (у нас рекорд был 93 звонка, и то только первички...).
Держимся-держимся, хуже не будет, надеюсь.~

Соната

Вовремя отхваченные пиздюли апают все возможные параметры примерно в половину
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ракша

Ростовская область, сильный, резкий ветер, воздух пыльный, оранжевого цвета (или мне кажется). Обещают грязевой дождь. Даже такое бывает.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

У нас заключили договор с Яндекс.Такси.
Будет мясо, учитывая, сколько таксуток наших марок гоняет...

Моль

Телефон наорал на меня, что я слишком громко слушаю музыку в наушниках.

Шейлина

купила нескафе 3в1 карамельный
попробовала
простые классические 3в1 более контрастные по вкусу.
тут от карамели одно лишь название. Вообще не почувствовала ничего. Если размешать в кипятке ложку сахара, и то вкуснее будет.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соната

Уровень страданий и ненависти к миру просто блять stonks... ↗️↗️↗️↗️
Хочу домой... умираю...алавьаьалабаьа
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

Когда подходишь к автобусу и тот стоит. Двери не открывает. А после уезжает. Не, я конечно не самый приятный человек, но чтобы настолько? Хд Ору 🤣

Ps Ладно, он просто сделал круг и вернулся. Пранк водителя зачтен. )

Шейлина

самое противное, когда люди изменяют друг другу и живут, будто ничего не происходит.
Лично я, будем честны, пару раз изменяла, но признавалась и расставалась.


Тут же... я знаю, что мой брат изменяет жене. Вижу переписку с Земфирочкой, когда его жену зовут Инна. Она сама об этом тоже знает. Мне грустно видеть, как их семья медленно распадается на части, а развестись не могут из-за ребёнка (мои родители против).
Ко мне коллега подходит, чтоб с моего тг-аккаунта посмотреть какую-то девушку из Владивостока. Подруга коллеги замужем за состоятельного мужчину, а тот и налево ходит.


Меня это всё очень печалит, хоть это и не моё вообще дело.
Просто крик души.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Май

Нужно всего три слова, чтобы сердце забилось чаще:

Пишу тебе пост~

Шибито Хирокити

"Когда находишь человека, которому под силу смягчить любые твои эмоциональные качели, и вроде только что на стену лез от стресса, негатива и тоски, но не прошло и пары часов..."

Ракша

Энтро, должна, Эрику, должна, Кию, должна. Ого.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Калеб Хейл

Немного бессонных ночных размышлений). Знаете, я стал черствым и эгоистичным, что ли). Вот сейчас, читая и общаясь с некоторыми людьми вижу их проблемы, какие-то невзгоды и еще лет 10 назад е мое, я бы ринулся на помощь. Помочь, выручить, спасти))!. Ох, вот спасти особенно)). Но это было чаще в отношении девушек, конечно же)). А сейчас смотрю, слушаю их и думаю: "И что? Ну, да, плохо. Но не смертельно. Переживешь и это." Я же в свое время пережил потрясения судьбы и ничего, с ума не сошел(разве только немножечко) и никто мне не помогал, абсолютно, даже родители не помогали, был совершенно один, без денег, без жилья, без единого человека, который мог бы хотя бы выслушать. Очень хотелось найти такого человека тогда, но даже если бы он был найден...Не факт, что я бы рассказал все). Ибо я мужик, а мужики не жалуются)). Короче, это я к тому, что как же я изменился и по другому стал видеть жизнь с её проблемами. Ну и по другому стал относится к проблемам других). Наверное, осуждаемо со стороны, а мне наоборот хорошо, душа меньше болит за других)...И хорошо).

Сусанна

К нам неожиданно из автомобильного колледжа отправили на месяц практикантку. Почему-то из всех четырёх женщин в кабинете она выбрала меня и подсела. Я, конечно, только "за", но в чём нюанс: я писала постик в заметках, и процесс таким образом прервался.  

Соната

Ассоциации на Аркхейм прочитала, как Ассоциальный Аркхейм
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Тайя Джессар

Цитата: "Май"Пишу тебе пост~
мечты сбываются, Газпром :D
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Расахти

I need to lock in.
I need to lock in.
I need to lock in.
I need to lock in.


Калеб Хейл

Почитал флудик, немного отлягло, пришло время написать постик. А! И еще понял как же хорошо иметь в родственниках стоматологов.)

Моль


Шейлина

кто б мог знать, что вести боёвку в квестах так сложно? :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Маленький крик чаечки здесь можно оставить?..
Я проснулась в свой первый выходной — как начались новости с работы.
Со сменой руководителя за три дня, что я работала, уже было много нововведений, и на нас, секретарей, скинули ещё больше чужих обязанностей из-за того, что больше никто не способен это сделать.
Плюс один новый бренд для обслуживания (Kia), а это ещё больше звонков.
Секретари по очереди будут сидеть на приёмке с мастерами, чтобы контролировать людей, которые шляются без дела, чтобы их консультировать (это работа администраторов или менеджеров, если клиент не на слесарку, иначе ему только к нам, а по покупке авто мы ничего не расскажем — не в нашей компетенции). А с входящими звонками, обработкой кучи обращений и работой с внутрянкой параллельно ещё и людей бдеть будет нереально.
Если при таком раскладе и заработная плата понизится — до свидания.
Надо вообще удалять Вотсап на выходные. Минус настроение на весь день.  

Арх

«Где найти пристанище бедному ронину? Ведь чести мы ещё не уронили.»

Лира

A beauty with an empty soul

Моль


Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Господияору хD Поделюсь, настроение поднять....

Оставили ящик, где картоху храним, вне его обычного места, чтобы картоха просушилась, ибо свежекупленная была вся мокрая.
Утром делаем завтрак, готовимся на работу... В какой-то момент слышу "Нора, нельзя!".... Смотрю... А овчара уже умыкнула картоху и даже надкусила немного хD Собака, если что, кормленная этим утром и в целом голодом её никто не морит. И за воровством съестного тоже особо, после одного раза, замечена не была.
Либо она решила её попробовать, типа "ну раз морковка вкусная, то это может тоже?", либо это отголоски уличной жизни (ибо взяли из приюта).
Я хз в итоге что это было, но спасибо, утро мне сделали х)
Дам ей энтеросгель на всякий.....



Шейлина

Утром идти на выборы.
Могу чистой совестью никуда не торопиться и позавтракать хд
Когда за опоздание на работу тебя не отчитают хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ева

[sign]
Мой арафим между светом и тьмой,
Мне все равно где скитаться с тобой!
Губы в бреду шепчут имя твое,
Все забирай — исчадие мое!.. ©
[/sign][/block]
Признается, не признается... *гадает на ромашке*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шибито Хирокити

И вроде бы день не задался с самого начала и по всем канонам должен бы считаться откровенно хреновым: организм ещё с утра послал меня в пешее эротическое, я умудрилась забыть свою любимую рабочую кружку с надписью "за*бана, но не сломлена", на работе страшно-ничего-непонятно и тотальная дезорганизация процессов, по пути домой попала в час-пик и такую давку из-за сломанного автобуса, что японское метро нервно курит в сторонке, но... Но мне сегодня посвятили такие чудесные стихи! Но я всю дорогу хохотала и улыбалась от уха до уха, радуясь за друга.) Но я глядела в эти изумительные краски голубого-голубого неба и осеннего леса в золоте вечернего солнца и думала, в каком же прекрасном месте я живу. Разве можно быть настолько счастливой?..

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM