Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 57 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

А вообще давно пора бы прописать артефакты в расы мира  

Элизабет Иденмарк

какой же я лох с девой
@Анхель Эстер, ты это, давай, осторожнее там
а то ходят слухи, что некоторые рыжие ультрахуманки могут что-нибудь учудить
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Сусанна

Не буду я больше прикреплять к сообщениям на форуме изображения с телефона. Они выходят до безобразия большими, что стоило мне открыть поздравление с лэптопа, как словила что-то вроде скримера.

Шейлина

до меня только что дошло, что если я не буду завтракать, то таким образом я буду выходить из дома раньше, следовательно приеду на работу раньше.
А поесть в магазе дешевле, чем тратиться на такси (но это не всегда и не точно)

Вставать пораньше и успевать завтракать и на автобус?
Не, бред какой-то.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Поговорила вчера на ночь с Энтро об ужастиках — всю ночь во сне от кого-то убегала.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

Игра с Лирой превращается в русскую рулетку.
Пишешь посты и ждёшь ответа, чисто чтобы узнать, какую цитату из всего поста она выберет в плюс : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Бздашек

Создал жизнерадостного персонажа
Скатился в стекло
Могём, умеем, практикуем

Джек Найт

Ля меня накрыло этой ночью знатно. Пометка на будущее: Закрывать на ночь окна

Шейлина

грустишь потому, что тебе никто не пишет и не звонит? Подай заявку в банки на оформление кредита. И у тебя телефон будет разрываться от звонков.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Каждая поездка в МФЦ — здравствуй, головная боль! В прямом и переносном смысле.  

Оэоуа Юяи

If ((в доме две кошки) .and. я == (то, что я ем)) then (я = шерсть)
end if

Энтропий

Еееее, завтра если ничего не сорвется пойду на концерт одной из своих любимых дуэтов! Тонни Раута и Гарри Топора!

Таранис

Почему мне кажется, что писать пост в квестовых эпизодах намного волнительным, чем писать пост в личных? хд

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Бздашек

И Геос читер с артефактным доспехом
Три голые барышни, кот и Геос в доспехах

Энтропий


Джек Найт

Цитата: "Энтропий"Бздашек написал(а):

    Три голые барышни

https://vk.com/sticker/21315/128.png
100к на лицо с мелкого диллера это довольно много. Да и потом, тыы видел этот отряд? Они тебе ядернуюг ранату соберут из говна и палок) Могу до 25К на лицо поднять.

Энтропий

Цитата: "Джек Найт"Могу до 25К на лицо поднять.
ну дело твое, ты ГМ, я могу только советовать, чтобы правдоподобно было) но 5 тысяч рублей за дело... как-то мало  :D я бы точно не стал за 5 тысяч таким заниматься х) это проще в озоне заработать, там еще и безопасно  :rofl:

Джек Найт

Цитата: "Энтропий"Джек Найт написал(а):

    Могу до 25К на лицо поднять.

ну дело твое, ты ГМ, я могу только советовать, чтобы правдоподобно было) но 5 тысяч рублей за дело... как-то мало  :D я бы точно не стал за 5 тысяч таким заниматься х) это проще в озоне заработать, там еще и безопасно  :rofl:
Так что, по 25к за два дня нормально будет? Я считаю нормально.

Адель

Сначала прокрастинирует весь день, а потом спать не может лечь, потому что слишком много крутых идей в голове  

Энтропий

Гы, а я уже не считаю долги, я смотрю сколько у меня долгов на ближайшие 2 дня ахаха.
Сегодня надо отдать 1 в квест и 1 в личку. Это программа минимум, а максимум - 2 в личку.

все таки очень удобно вести табличку, красота ) правда так у меня два очереди, одна личные эпизоды, вторая квесты.


Таранис

Я определенно читал где-то, что демиургам тоже надо кушать, но только раз в несколько месяцев, а то они начнут слабеть хд. Но только где? Или я сам это придумал и поверил в это? Бред же хдд

Лира

Завтра мой первый наркоз... Сегодня весь день голода. Вчера минимум еды. Я уже умираю, едва хожу.
Мне просто интересно, как я доеду туда и обратно???  
A beauty with an empty soul

Юпитер Тома

Я под впечатлением от просто охрененного концерта, успел и потусить в VIPе, как лухари-дед, и почти-убиться на танцполе (но недолго, возраст дает знать), и вдохновиться просто невероятно, хочется сесть и написать с десяток каких-нибудь эпичных постов с:

Но самое главное, ребята, это когда не только тебе кайфово слушать музыку вживую, но когда ты смотришь во время какой-нибудь особо офигенной песни, что человек, которого ты привел с собой, и который, собсна, и включил тебе первый раз эту группу — что ему тоже очень нравится.
Вот это самое главное.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лира

A beauty with an empty soul

Энтропий

Концерт Тони Раута и Гарри Топора в целом огонь.

Понравилось:
- организация
- безопасность
- просторный клуб
- приятная музыка
- шикарный слэм

Не понравилось:
- я уже хожу 4 раз на их концерт, не нравится, что плохо голоса были слышны, музыка словно громче, а для рэпа все таки первостепенны слова
- как всегда долгое начало, вроде выход на сцену был обозначен в 20-00, но в реале они появились ближе к 20-30

Короче, сойдет!  

Леди Пепла


Энтропий

Цитата: "Леди Пепла"Это вы там вместе на концерт ходили?
нет, насколько я помню, Юпитер Тома ходил на концерт Drummatix, тоже близкая мне тема, но я не слушал ее особо, только когда она со СЛОТ пела или с LeanJe  :D просто совпало, что мы в один день на разные концерты ходили в своих городах)

Шейлина

решила посмотреть рассылку на почте
Озон: Разыгрываем путешествия!
А во вложениях нурофен и но-шпа
А озон знает толк в путешествиях
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Адель

С приходом каникул приходит поломанный к хуям режим сна  

Айрис Мориарти

Когда говорят за режим сна — мне становится больно, ибо у меня его нет
 

Лира

Наркоз и Лира это
- пытаться сразу одеться с осознанием что хочется больше всего на свете лечь спать дальше
- тащиться на буксире за медсестрой до диванчика, чтобы поспать на нём хотя бы пять минуточек
- быстро получить документы и потерянно идти искать куртку гадая где можно беспалевно поспать

это сообщения в чат подруге, которая согласилась меня забрать:

Лира: Я проснулась от наркоза
Подруга:О
Лира (видимо что-то отчаянно пытается сообщить): Меня послал на соолленци
Подруга: чиво
Лира(она старается): Сообщений
***
Лира: Мне нужно заключение
Лира(видимо она пыталась рычать): Я рлощотсуамтввб
Подруга: А
Подруга:Хддд
Лира(она смогла): Пока плохо чувствую
Подруга: Я так и поняла

***
Лира: Меня перевели вбругбу палату
Подруга: Пон
Лира: Слюни нарекли
Лира(ей не нравится когда ей не отвечают о слюнях): Ты где

***
Лира: До циридицо идти 25 километров
Также Лира, находясь рядом с этим местом: До меня идти 25 метров
Лира, пытаясь осознать, что что-то не так: Минут
Подруга пытается понять куда идти: Ох
Лира верит, что сгладит ситуацию: 15
Подруга: Вот кфс тут
Лира: А рвотный прям у метр
Лира: Войди в него
Лира(я не знаю что она хотела сказать): Эда

***
Лира: Я хочу спать на земле но не могу у меня ботинки
Подруга:Иду
Лира: Как мне тебя. Сами понимаете?
Подруга: Я
Подруга: Тебя
Подруга: Найду
Лира: Я не буду прятаться

Лира и наркоз это прикорнуть на лавочке и сонно рассказывать о том, что было и как было
...Это жаловаться на браслетик с данными
... чувствовать себя дико разбитой и бодрой и сонной
A beauty with an empty soul

Шибито Хирокити

В жизни не встречала людей, непредсказуемее своего начальника. И когда уже, казалось бы, до мозга костей привык, что на тебя могут наорать тупо за то, что ты дышишь, шеф... внезапно отпускает с миром. Ни что ещё так сильно не повергало меня в шок, как этот момент.

Энивей, через пару недель закончится моя любимая каторга длиной в пять лет (из которых я три года не видела человеческих отпусков и выходных), и я чувствую себя паровозиком, который, сука, просто вопреки всему - ВЫЖИЛ И СМОГ.

Адель

один только контакт с товарищами по учебе и окружающим миром вызывает во мне кучу негативных эмоций, что хочется зарыться куда-нибудь и больше не высовываться на этот белый свет
я могу просто чувствовать себя нормально?
(но библиотекарша, которая принимала сегодня книги, милашка   )

Оэоуа Юяи

до какой же всё-таки степени не люблю, когда ко мне без разрешения лезут обниматься малознакомые люди... Что это вообще за привычка трогать рядомстоящих руками в любой момент по собственной хотелке, как какую-то мебель? Я вам перила что ли автобусные? Лавка в метро? Ко мне тулиться на поворотах. И, главное, все такие весёлые, позитивные, ути-пути. "Тактильные". А у тебя в толпе банальное рукопожатие - это предел комфортной дистанции.
Пока вне толпы не знакомы - как минимум.

или ещё вот вот это вот: "Ух ты, какая няшка!" - жмяк, жмяк.
стоишь, глядишь на лапу, схватившую тебя за кусок рубашки/шарфа/куртки, да мне без разницы, чего. Простапатрогать. Без спроса. Стоит и теребит. Сука. Знайш что иди себе потереби, а?! Не дай Б-г волосы.
жмяк жмяк.
и этой няшкой хочется придушить.

Таранис

Я сегодня в свободное от работы время утром решил послушать песни на русском языке хд. И потому целый день в моей голове: где твои крылья, которые нравились мне? хдд

Таранис

Мне одному кажется, что гости, которые читают старые флудилки - это старые участники форума, которые ушли? И читая старые флудилки, они вспоминают хорошие, веселые моменты? Они скучают по тем временам, но не могут вернуться по разным причинам.

Вот придумал я этот бред и сижу теперь грустным хд

Адель

Я человек, который смог... но не дотянул.
Лег нормально в 11 часов, а не в час или два ночи. Встал в 7 утра, чувствовал себя превосходно, уже думал полежать и вставать... но тут по неведомой мне херне провалился еще на 4 часа сна и встал уже в 11. Миссия по восстановлению режима сна: Успешно провалена

Юпитер Тома

Мысль №1: Оказывается очень классно начинать работать рано, ну т.е. часов в 10 утра, чтоб к 19 часам быть уже почти свободным

Мысль №2: Стоит только на день-два выпасть из привычного ритма написания постов, и вот долгов уже 9 штук и я вроде пишу, а меньше не становится о.О Есть тут те, у кого примерно такие же циферки? о_о

Мысль №3: Почти с самого своего прихода сюда веду небольшой мысленный списочек тех, с кем бы мне "хотелось поиграть но все никак не" и кто-то там уже полгода как с: Но предложить эп вряд ли решусь хд У кого-нибудь есть такая же фигня в духе списка тех, с кем хочется поиграть но не играется? с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Что за лев этот тигр?
Когда @Сверр Шахрассар поменял авку.))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кайл Розенкранц

@Сверр Шахрассар Сверр. у тебя нет сердца...
все критяне лжецы

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кайл Розенкранц"@Сверр Шахрассар Сверр. у тебя нет сердца...
Это еще почему? о_О

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сверр Шахрассар"Это еще почему? о_О
потому что мое бедное сердце не выдержало) ты ослепителен)
все критяне лжецы

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кайл Розенкранц"потому что мое бедное сердце не выдержало) ты ослепителен)
у-ру-ру береги сердце, оно нам еще пригодится =)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сверр Шахрассар"у-ру-ру береги сердце, оно нам еще пригодится =)
все критяне лжецы

Шейлина

Мой организм в обычный будний день: 7:15?нахера вставать в такую рань? Спим дальше!

Мой организм стоило мне открыть больничный: 7:13! Это раньше будильника! Подъем! Рота, подъё-о-ом!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Адель

Каждая поездка в город превращается в блядский цирк и мозготрепку.
Когда-нибудь я стану менее чувствителен к окружающему миру...

Джек Найт

Закончил район. Можно дальше пол года ничего не делать

Баргенэр Дум

Разговор с коллегой:
- Ну всё, ёмкости кончились.
- Всё? Нужно больше ёмкостей. Нужно больше золота.
- Нужно построить зиккурат!
- Ну так, нужно больше золота.
- Ну, ещё нужна древесина
- (задумчиво) М-да, много человеческих сил надо...

Как я посмел забыть в этот момент выпалить "Жизнь за Нер'Зула!"
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Шейлина

Когда я была маленькой, то увидела соседа с пластырем на шее. На вопрос, что случилось, он отвечает, что его продуло.

Когда я выросла, то я прилепила пластырь на шею, потому что у меня был яркий засос. И на вопрос, что случилось, я отвечала - продуло. Брат на меня посмотрел, как на дуру.

Не повезло, не фортануло.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM