Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 39 гостей просматривают эту тему.

Юпитер Тома

Полминутка нытья:

Дурацкие магнитные бури и не знаю что еще внезапно сказались так, что я почувствовал себя вообще несостоятельным в постописании, сижу смотрю на пустой гуглдок и ловлю постоблок, и что делать с этим — не знаю

 
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»


Юпитер Тома

Самые ужасные звуки, которые только могут раздаться в квартире — звуки ремонта с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Лира

И вот я уверенно бегу на электричку, что уже тормозит на платформе, а я всё ещё не достигла хотя бы последней двери..  я лишь мечтаю чтобы тройка прикладывалась быстрее. Чтобы двери были открытыми чуть дольше. Прошу мысленно машиниста не торопиться. Я ведь пришла на платформу за пять минут. Пять минут.

Но все это время я с ангельским терпением покупала бабулечке случайной билетик, ведь таким глазам невозможно отказать, а мне нужно ещё перейти дорогу на другую платформу, оформиться..  да..
- помогите купить билетик, пожалуйста
- в кассу обратитесь *очень торопится купить свой*
- там никово неть((( *толпа и я равнодушно молчим*
*Покупаю свой*
- так, куда вам надо *строгий голос учительницы, нервный вздох - три минуты. Я знаю, что буду бежать*
- ой ну я вот не уверена на вот эта станция, ой нет другая..  
- эта?
- да... Ой не нажимается(( *расстраивается как котенок, я вздыхаю*
 - пусть только попробует не нажаться! *Жму уверенно*
- туда обратно?
- да(((
- *куплено*
- спасибо спасибо
- *несется пулей перед носом электрички, на адреналине даже несётся на красный*

Штош. Я вспотела и чуть не проехала станцию, крять!
A beauty with an empty soul

Шибито Хирокити

В очередную командировку поехала в город на поезде - это около 8 часов. И как-то так подобралось, что почти весь вагон - люди 25-40 лет. На посадке по глазам узнаю своих - вусмерть залюбленных работой. В итоге: плацкарт, время обед, все культурно постелились, побросали сумки на положенные места и... завалились спать, включая меня. :"D Вспоминаю предыдущие поездки, пенсионеров с их "огурчики-помидорчики-водочка-селёдочка" и байками на сто часов - вот уж у кого энергии хоть отбавляй, шумных детей с шилом в попе, подростков с музыкой на весь вагон и эмоциональным обсуждением хайповых тем ещё на сто часов, и просто лежу и умиляюсь настолько единодушной тишине. хд

Сусанна

Вот ловлю предупреждения о магнитных бурях и до последнего надеюсь, что меня пронесёт... Наивная, какая наивная.~
 

Джеки Магнус

Разговор в чатике на тему того, что в Китае есть национальное блюдо из кошки, сваренной живём.

Кто-то: Это маниакального удовольствия ради?
Джеки: А как варить? Прямо в шерсти? ХДДД

Лира

A beauty with an empty soul

Шейлина

Вспомнила анекдот, который рассказал брат:

Приходит мужик к врачу и говорит:
- Помогите, доктор! Я постоянно секса хочу! С женой каждый день по два раза!
- заведите любовницу! - говорит врач.
- Два раза в день и с ней тоже!
- М-дааа... незадачка. Тогда держите себя в руках!
- Два. Раза. В день.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Чувство постового бездолговья окрыляет, но всё же посты от моих горячо любимых соигроков я люблю больше.
где-то мечтает о новых эпизодах

Дэниэль Корт

Маленькие радости жизни - отнес заявление на увольнение
 

Адель

я обязательно одолею эту долбанную прокрастинацию...

Адель

Я, уходящий на больничный: ну хоть таблетки нормально пропью
Также я, вставший в два часа дня: да-да...
Таблетки, которые нужно пить с утра: ДА-ДА

Кайл Розенкранц

смотрю на @Джеки Магнус и вечно в голову лезет мысль, что он честный попугай, а мы, энтархи, все маскируемся  :D
все критяне лжецы

Ракша

Последствия ночного постописания — это когда твой персонаж в отличие от тебя не хочет ложиться спать и продолжает сюжет за тебя, мелькая картинками в голове и не давая спать. Хоть бы спала по ночам, а ей бегать надо.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Демиан

А можно у меня перестанет болеть абсолютно все?

Адель

Я тот самый гений, что решил начать сюжет с середины повествования, только начав его прописывать:

Шейлина

Санлайт: Зачисление +10к бонусов! Успейте потратить!
Я: лучше бы вы начислили мне эти 10 тыщ рубликами...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кайл Розенкранц

да плевать мне, парень ты  или девчонка - вообще без разницы, тупо плевать. хоть на стену залезь
все критяне лжецы

Сусанна

Неожиданно в ленте ВК среди рекомендаций всплывают новые записи по KHR (Репетитор-киллер Реборн). Вспомнила, что хотела сесть пересматривать и одновременно радостно всплакнула из-за того, что фандом ещё жив.
/ностальгические слёзки/

Шейлина

когда пишешь чересчур эмоциональный пост, а потом ищешь эпизод на отпись с мыслями: Кому и куда втащить?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Адель

а в номинации "Лох дня" побеждает... Я
именно у него адски заболел живот в 4 часа утра перед поездкой хрен знает из-за чего
теперь он как лох будет весь день сидеть опять дома, а его товарищи смотрят что-то интересное в горах
минус 1500 рублей, СПАСИБО

Таранис

Сегодня я видел сон, странный сон. И в нем я говорил только на французском почему то хд

Я шагал по пустынному городу, где дома были сделаны из прозрачного стекла. Вдруг я заметил, что улицы заполнились яркими рыбами, которые плавали в воздухе, как в воде.

"Les poissons flottent comme des étoiles dans le ciel," — сказал я, удивленный их красотой. Они были как те самые рыбки из аватара Аанга, но красивее и ярче хдд

На каждом углу стояли деревья, сделанные из сверкающих изумрудов, и от них исходил тихий шепот, напоминающий мелодию старой песни.

"Cette mélodie... je l'ai déjà entendue quelque part," — пробормотал я, чувствуя, как во мне просыпается нечто забытое из детства. Бывают же такие мелодии или песни, которые все слушали когда-то, а потом как будто все разом забыли

Я продолжал идти и наткнулся на огромные двери, которые открылись сами собой. За ними был зал, полный танцующих теней, каждая из которых была похожа на птицу, точнее на курицу вроде

"Les ombres dansent comme si elles avaient une âme," — восхищенно сказал я, наблюдая за этим причудливым балетом или танго хд

И на этом моменте я проснулся.
Что же значит этот сон? Может то, что я сегодня найду соигрока хд?

Оэоуа Юяи

люди, которые всякими лето приближающими летоприближалками лето приближали,
а теперь идите и уберите за собой верните всё обратно, как было без лета, пожалуйста т_т.

"как в морге" за бортом - намного приятнее, чем "как в крематории".

Шейлина

это самое странное чувство, когда ты оставляешь комментарий к шортсу на ютубе ещё где-то неделю назад, а тебе до сих пор приходят уведомления, что кто-то добавляет к нему свои.

и там был видосик про женскую дружбу из разряда Третий лишний. Я оставила, что прекрасно понимаю. И до сих пор не имею подруг.
И мне начали отвечать:
- Как мне это знакомо
- Го дружить
- Давай общаться, тоже нет подруг
- Вы там чат общий ещё не создали?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Таранис

Дождь на улице уже второй или третий день( даже забыл как солнце выглядит
И вообще, почему у соседа свет есть, а у меня нету? Хорошо, что когда-то я помогал поменять ему пароль от вайфая хд. Чувствую себя уже не мышонком, а крысенышом(

Лира

Мой рецепт от тревог и переживаний: заключение врача о диагнозе. Сразу как-то все проблемы личные и душевные ушли на второй план и сразу миссия выжить... М д а  
A beauty with an empty soul

Адель

асмр чел: go to sleep... go to sleep...
я, слушающий асмр в час ночи: да-да, сейчас...  

Сусанна

Пока кому-то безостановочно капают уведомления о повышении репутации, Сюзанна хихикает и думает: "О, без десяти триста" а там отсоси у тракториста. х)  

Адель

Когда спрашивают на кого примерно хочешь учиться:  
Когда спрашивают, кем будешь работать: *испытывает эксцистенциальный ужас*  

Шейлина

Приснилось, будто я пришла на встречу одноклассников. Там сперва подобие игры в Мафию, а потом странный фильм про то ли драконов, то ли динозавров.
Я в очках и в прыщах. И как всегда попадаю в эпицентр событий, которые будут выдавать во мне местного чудика    
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Адель

Мой юмор настолько деградировал, что я ору даже с этого

Таранис

Только недавно тут разговаривали про кошмар и вот сегодня они настигли и меня(

Я брожу по старому, заброшенному парку аттракционов. Небо затянуто тяжёлыми серыми тучами, а деревья безлистные, их ветви изгибаются, словно в агонии. Ржавые карусели шелестят при каждом порыве ветра, создавая неестественные, жуткие звуки. Внезапно начинает моросить холодный дождь, и я чувствую, как капли проникают сквозь мою одежду, заставляя меня содрогаться от холода.

Пытаясь найти укрытие, я замечаю старый, полуразрушенный дом с прокуренными окнами, стоящий на окраине парка. Когда я захожу внутрь, дверь за мной захлопывается с громким стуком, и я оказываюсь в темноте. Воздух внутри пропитан запахом плесени и старости. Мои глаза медленно привыкают к темноте, и я начинаю различать странные фигуры, сложенные из кукол и старых игрушек, которые кажутся ужасающе живыми в полумраке.

По мере того как я продвигаюсь глубже в дом, слышу шепот и тихий смех. Звуки исходят из-под пола, из стен, они словно окружают меня, заставляя мое сердце биться чаще. Я оборачиваюсь, пытаясь понять, откуда исходят звуки, но, в этот момент, взгляд мой встречается с взглядом безглазой куклы, стоящей прямо за мной, я вздрагиваю и пытаюсь сбежать, но мои ноги словно приросли к полу. С каждой секундой куклы кажутся всё ближе и ближе, и их шепот становится всё громче, пока не перерастает в нечеловеческий вой. И я проснулся( а проснувшись, я с ужасом пытаюсь двигаться, но моё тело не подчиняется мне. И вдруг всё вокруг исчезает, ну, кроме моей постели. А вместе с постели, естественно и я, парализованный страхом и бессилием.
Так вот, темнота моей комнаты кажется, с каждой секундой становиться все гуще и плотнее, и хотя я понимаю, что это всего лишь сонный паралич, вызванный кошмаром, наверное, но все же, стал испытывать страх(обосрался в общем((

Я не могу двигать ни руками, ни ногами, и даже крик застревает у меня в горле(в такие моменты я ой как жалею, что живу один(. В углах комнаты кажется, что что-то движется, мерцающие тени, которые плывут на периферии моего зрения. Сердце колотится, каждый удар отдаётся в ушах громким эхом, и в принципе, на этом все. Мне сегодня повезло и на этом все закончилось) сегодня никто душить ни змея, ни меня не стал) можете поздравлять хддд

Адель

Как убедить родителей, что если ты бреешь свое тело, это ещё не значит, что ты гей  

Макх Шесть

интересно шо буит если попросить ребят светануть скриншотом на какие темы они подписаны на Архейме
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Энтропий

Макх Шесть, мне лень фоткать 28 подписок  :D

- эпизоды, где играю
- эпизоды данжей
- тема запрос гм

все  :D

Энтропий

У Энтро нет скринов, но есть кое-что поинтереснее хе... квестики

Анхель Эстер

@Элизабет Иденмарк

Спальня девы. Готовься. Сливаться.

Оэоуа Юяи

Сколопендра начинает конкурировать по милости с Карусей! ~О.о~



Читаю про Эвтюмию Исиды и не могу не вспоминать про Килл ла Килл.

Хьюго Иденмарк

Стоило прожить больше половины жизни чтоб увидеть френдли файр от машины-поливалки, окатившей припарковавшихся у обочины чуваков, наносящих дорожную разметку.
Теперь можно умереть спокойно  :insane:

UPD. Услышал много незнакомых слов. Ни одного не понял, но интуиция подсказывает - ругаются. Или призывают демона.

Адель

После нескольких таблеток успокоительных жизнь внезапно становится не такой уж и плохой  

Кайл Розенкранц

я так понимаю по своей активности что я очень и очень все...
все критяне лжецы

Шейлина

Приснился очень странный сон.

Картина: я дома. Родители тоже. И какая девчонка лет 14-16 (чувство, что сестрёнка или племянница, или подруга, или чья-то родственница).
Разговор. Мелкая спрашивает у моей мамы:
- А ты шнырялась?
Я и родители переглядываемся в охуе.
Мама: что такое шныряться?
Я: употреблять что-то. Пить таблетки.
Мама: ну пила когда-то таблетки (во сне почему-то речь про противозачаточные)
Я: блин, мне это слово так ухо режет
Папа: ага, мне тоже.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

А мне приснился сон, что соигрок написал мне пост на 44к символов. Помню то чувство, когда пытаешься долистать до конца поста и не можешь...
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

а вы тоже подумали о других закладках?
...двух капсул времени будущему поколению для закладки...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Раургатейя

Каждый раз, когда персонаж использует какие то знания о мире, боюсь накосячить в написанном.
Это не персонаж дурной, это игрок дурак.
 

Сала-Аль-Дикель

У какого-то персонажа здесь есть фраза: «Мы все пешки контролируемые чем то бОльшим»

Что вижу я: «Мы все пшеки контролируемые чем то большИм».

[video]https://www.youtube.com/watch?v=EYEiGxiJ2lQ[/video]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Теодор Стефанос

*смотрит на пост, который почему-то не дописывается*

ля, заберите у меня буквы. их там уже много.
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Шейлина

как себя заставить писать пост в квест, а не раздумывать о бренности своего бытия по вечерам? @_@
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Леди Пепла

Зачем играть в то, на что надо себя заставлять? 🤨

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM