Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 23 гостей просматривают эту тему.

Адель

Порой настают дни, когда ты жалеешь, что вообще проснулся. Сегодня один из них.
(обожаю эмоциональные качели)

Сверр Шахрассар

ААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
У МЕНЯ В ПРИЕМКЕ ПЕРВЫЙ АРД...
ЧЕРТ
Я ПРЯМО ВОЛНУЮСЬ!
 

Джек Найт

[hide=123456789901234567899012345678990]Все кто играет богами и полубогами несостоятельны, потому что они люди.[/hide]
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Модераториал

Энтропий

Энтро все допилил. Энтро думает над аркой.  

Сала-Аль-Дикель

Млять, у меня истерика уже XD

Ди: я провалила защиту, что нужно сделать?
ГМ: два френдлифаера.
Ди: Получается, один в Дельфия останется. Ок.

Ди: идет бросать кубики.
Кубики: два отлично во френдлифаер и один вялый хер в Дельфия, пожалуйста...

Live Дельфий reaction:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=X5cEUDnbtf8[/video]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Леди Пепла

Все, кто играет наёмниками несостоятельны, потому что в ирле они не наёмники. В целом, ряд можно продолжить до бесконечности, ведь никто не играет точную копию себя)

Юпитер Тома

И как мне теперь играть зайца, учитывая что ирл я без длинных ушей?

*грустит по-заячьи*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Иезекииль

Ну вооот, я в реале не пушистый, не мягкий и не артефактор... не могу отыгрывать дракона.
Пойду расцарапаю манту, упаду в кислоту.

Сала-Аль-Дикель

Мне стоит тут шутить про отыгрыш ТРЕХМЕТРОВОГО трапа?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Тайя Джессар

а я ирл не эскортница.)) Как жить теперь? хД
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Джеки Магнус

...когда никто не видит, я надеваю на себя попужью голову и основываю свой культ, будучи генералом-лейтенантом...

Энтропий

*не могу существовать в принципе* почему?

- не бог
- не ахуенен как тысяча хтонов
- не умею превращаться в космические тентакли
- не могу тискать Изю
- нет космического корабля

 

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шибито Хирокити

*в реале милая, мелкая, ветврач и чуть-чуть психо... псина*


Сусанна

Просмотр вакансий заходит туда, что Сана думает о том, чтобы загрузить себя несколькими работами и остаться без выходных... Или просто попытка найти себе место, где тебе всегда рады (особенно рады вызвать на замену).  
А ролить когда?

Энигма

очень хороший расклад в квест)) Альвария! ну подарок же)
в свободное время она была джентельменом

Юпитер Тома

Я не знаю, как там с работоспособностью у всех тех, кто пишет по 50+ постов в месяц, но я вот написал 5 постов за два выходных и у меня кончились слова — недоумевающе гляжу на огрызок в 1503 знака :"D

Может завтра новые слова таки обнаружатся с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Сала-Аль-Дикель

Упоротые сны, это когда тебе снится, как ты гуляешь по летней улочке с Лив, а тебе звонит инженер интернет провайдера и такой:

— А вы не знаете, в какой квартире живет Лира?
— Да. Знаю. *Называю номер квартиры*

Вечером новость, как эти два инженера от компании пропали.


@Лира Мирлесс! ВЕРНИ МУЖИКОВ ДОМОЙ!!!!11
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Адель

Кто-то пишет пять постов в день...
Выбрал для себя график в "два поста в день" и сижу довольный :D

Джек Найт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Упоротые сны, это когда тебе снится, как ты гуляешь по летней улочке с Лив, а тебе звонит инженер интернет провайдера и такой:

— А вы не знаете, в какой квартире живет Лира?
— Да. Знаю. *Называю номер квартиры*

Вечером новость, как эти два инженера от компании пропали.

@Лира Мирлесс! ВЕРНИ МУЖИКОВ ДОМОЙ!!!!11

    Path of destruction...
    https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/594989.gif
Хех. Жто я сегодня заснул, приснилось как в абсолютной тьме ползу по бетону, под дожлем и только свет лампы надо мной. Проснулся от шороха где-то в доме.

Энтропий

Блять. На улице лютый звездиц. На календаре май, а чувство, что я попал в декабрь.

Оэоуа Юяи

с первым снегом, ирл-со-локационщики! ХD.

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"с первым снегом, ирл-со-локационщики! ХD.

Хьюго Иденмарк

Т.е. как услышать бурчание Хью ночью "Ну вы, бл@ть, там еще снега навалите ради лулза" и реально навалить утром снега - это норм. А как услышать "Ля, подкиньте чтоль найденный на улице кошелек с десятью тыщами баксов" - так хренушки. =_=

*пишет жалобу в Небесную Канцелярию*

Дэниэль Корт

Опять некая демиург паразитирует на моем утонченном искрометном юморе, и хапает мой респект. А я хапаю только бибу за щеку  

Элериум

На улице снег. Хочу шаурму. Поблизости ничего. Только снег. Холодно. Не имею понятия где ее купить ибо обе любимые закрыли. ГДЕ ШАВУХА, НУ ВОТ ГДЕ?! Почему не существует узбекского 2гиса для поиска сезонных точек общепита?

Энтропий

Так, направление для 2-х групп есть. Постараюсь до 11 мая дать старт всем 5 группам.

Энигма

я сегодня крайне раздражен. ну а че, сделать проект с нуля, договориться с технарями чтобы изготовили оснастки, долбаться с инженером до посинения в поисках проебов оборудования,  все рассчитать, найти косяки, на которые забивали лет двадцать наверное, возиться с программой прожига, извести кучу болванок чтобы отстроить оборудование, устать как пес, а потом является начальник и заявляет что должен сделать кинцо для директора чтобы замерить время работы.
сцуко
завтра нахуй его отправлю. пусть сами делают, козлы, благо с Питером они уже договорились, надеюсь и аванс взяли.
в свободное время она была джентельменом

Шейлина

Никто ничего не видел...
Написать вместо слова "умения" "меня".
"Добавить меня до 13 штук". Баргенэр же с ума сойдёт содержать гарем из 13 Шейлин хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Адель

Смотрю на список произведений для экзамена по литературе и мне страшно становится o-o

Фортуна

@Сала-Аль-Дикель в нашем эпе: БОЁВКА, МЯСО, НАКОНЕЦ-ТО!
Тем временем Фортуна на второй пост:

Ливенфель

Ментальная магия у соигроков это вам не шуточки
Всю ночь снилось, что пишу посты

P.S. Да поняла я намек, поняла

Сусанна

Чёртова бюрократия, приправленная сотрудниками, которые выполняют свои обязанности через... понимаете, какое место. Один из ста только может грамотно проконсультировать гражданина, что ему надо делать (а делать-то вообще по итогу приходится по мелочи, оказывается!), но до этого надо послушать кучу сказок и бессмысленно побегать. Между делом проплакаться, затем помять сиськи и пойти делать дела дальше.
Может, я просто не понимаю этого как человек, который на предыдущей работе помогал абонентам и коллегам большим, чем входило в мои функции и базу. Ох уж этот альтруизм...  

Адель

Так больно просыпаться после того, как во сне только-только вернулся с учебы, и тебе надо идти, по сути, на второй круг...

Хельга Иденмарк

Получение новой должности на работе — это какой-то пиздец.
Спустя десять месяцев обучения, когда ты бегаешь "в своё свободное время" в перерывы, ещё полгода (!) работы на позиции с сохранением старого оклада на бумажке, наконец, разобравшись с ебанным во все щели собеседованием, ты получаешь... сука стажировку. Стажировку. Те полгода, что я делала эту-самую-работу-блять, совершенно не выходя на линии — это тогда что?.. и стажировка три гребанных месяца.
Творца ради, пусть геенна огненная пожрёт хреновых бюрократов, просто дайте мне, наконец, новый оклад, и не заставляйте ебать мозги. Я что, так многого прошу?..
/нытьё одного заебавшегося человека, чьё утро началось не с кофе, а с беготни по всему заводу, и чья ненависть к человечеству растёт в геометрической прогрессии/

Адель

Если ты думаешь, что у тебя сегодня хороший день, всегда следует помнить, что появится, блять, математичка.
Итог сегодняшнего урока: На вот тебе, браточек, хуеву-кукуеву дз + будешь переписывать две работы + куча доебов просто по приколу
Никаких мне спокойных выходных

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Сусанна

/Нервный смешок/
Как мне удалось узнать, как сделать все необходимые для спокойной жизни документы? Получить звонок с приглашением на работу от Перекрёстка! Нахрен юридические консультации!

Шибито Хирокити

Сложный день. Опять косплеила белку в колесе, пытаясь успеть всё и везде, жонглируя десятками дел одновременно. Даже в туалет не было возможности сходить, и к вечеру живот просто разрывало. Но вот рабочий день заканчивается, а работа - нет. Чёрт знает какой по счёту звонок, и я зачем-то беру трубку, хотя уже сколько раз клялась себе не отвечать в нерабочее время ни на чьи звонки, кроме семьи и шефа. Очередное муторное дело, но люди просят, по-человечески просят, и я скрепя сердце соглашаюсь. Параллельно мысленно четвертую себя за то, что в сотый раз за сегодня, тысячный за неделю, кажется, не смогла сказать "нет", хотя могла и должна была. Как меня за это хаяли с самого детства, как выговаривают до сих пор, как я в том году году посыпала голову пеплом перед психологом, так ничего и не изменилось.

Но... когда я вижу такое простое и искреннее "спасибо" после всего там, где обычно не принято благодарить, где я просто делала свою работу, не спасала ни чьи жизни - обычную документальную работу, ставший уже было невыносимым день неожиданно становится чуточку... светлее? И вот дышать уже совсем немного - легче.

Лира

всего несколько тяжелых слов в свой адрес, и я не могу избавиться от тревожки заходить на форум. Я не знаю, где взять силы не слиться  
когда-нибудь я стану менее чувствительным существом, но не на этой неделе
A beauty with an empty soul

Бздашек

Как сделать себе приятно?
1) Вспомнить сцену из фильма, о которой ты знаешь только приблизительный вайб и приблизительно как выглядит актриса
2) Три часа мучиться, перерывая весь интернет
3) Найти!

Вы молодец)

Сусанна

Сегодня утром здесь ругалась на халатность работников и про шанс в один из ста... Собственно, мне на третий раз выпал этот один из ста. На третий раз за эти полгода меня проконсультировали так, что я убедилась, что много делала зря. И если в предыдущие разы меня слали, мягко говоря, подальше по адресам разбираться (что было бессмысленно, напрасно), то сейчас мне сказали делать всё в одном месте. Это всё с теми же запросами и в одном и том же месте. Очень была благодарна сотруднице за терпение и соответствующую помощь.
Я бы выпила за это. Но надо утилизировать квас.
/попрыгушки от радости/
 

Хьюго Иденмарк

То чувство, когда мозг сам додумывает продолжение фразы в уведе о ГМском посте....
Аж читать страшно.

Оэоуа Юяи

Какие же деревья под снегом в мае сегодня красивые... ~ ♡︎.

Энтропий


Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Шейлина

Коротко о моих снах.

Снится перечень различных фильмов, которые кажутся из названия и на первый взгляд какими-то тяжёлыми детективами, триллерами, а на деле комедия.

И в конце: моя кошка залезает под кровать и вытягивает оттуда грязные трусы со словами: Мммм, говной воняет, - и ложится на них.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий


Энтропий

ну все, пора создавать уже эксель файлик с датами моей отписи по квестам...

Шейлина

Снег?
Снег!
Снееееег!!!
СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM