Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Ева

[sign]
Мой арафим между светом и тьмой,
Мне все равно где скитаться с тобой!
Губы в бреду шепчут имя твое,
Все забирай — исчадие мое!.. ©
[/sign][/block]
Признался. Любит, *выкинула ромашку* ^^

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соната

Телефон сучий.
Надо нести в ремонт.
Начал терять симку, не видит её нихрена...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"Телефон сучий.
Надо нести в ремонт.
Начал терять симку, не видит её нихрена...
а может и не в телефоне проблема... симка тоже может поломаться.

Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"а может и не в телефоне проблема... симка тоже может поломаться.
Не так давно ведь ее поменяла( с телефоном вместе, у него микросим приемник
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Соната

Так, ладно. Я человек деятельный, злобно поорала, побегала кругами. Подыскала себе новый телефон. Завтра поеду брать.

Но я просто... горю. Очень. ОЧЕНЬ.

Еще зимой телефон попытался перестать видеть симку. Но возможно, что это было от холода.
Сегодня он буквально заявил мне, "я не вижу симку". Перезагрузжала его ебенное кол-во раз. Вроде начал видеть.
Зашла в рандомный сервис.
- Это проблемы с модемом. Часто сталкиваюсь с таким. 7 500, 3 дня и у вас будет телефон.

Заехала в официальный сервис самснуга.
- Ну.. мнем... это у вас плата основная.. блюп...мнем... 32 500 замена, данные у вас никакие не сохраняться... Сохраняйте пока телефон жив... мнёмн...

/злобный вой/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Юпитер Тома

Это определенно запоминающаяся пятница — как минимум, своими эмоциональными качелями, которые я давно не испытывал в такой мере. Буквально от рабочего "горящего" — когда тебя опрокидывает на дно и ты готов писать заявление на увольнение вотпрямщас потому-что то, чего ты опасался несколько месяцев — таки случилось, и...

...буквально до "солнышка" когда тебя уносит на самый верх и ты где-то там в подвешенном состоянии, когда из тебя выбивает дух и сдавливает легкие от внезапно накатившего волнения относительно того, как оно все складывается — странным, неожиданным образом. Стечения обстоятельств и разговоров, которые кажутся больше нереальными — и ты думаешь о том, что ты просто слишком высоко на этих качелях, там наверху мало кислорода, и тебе уже мерещится всякое.

А и еще — когда тебе ладно не совсем мне, а коту отдают пост, который в целом-то как будто бы не предполагает подобных именно таких восторгов — ибо тематика тяжелая, но вот эта вот одна фраза, создающая всю атмосферу и ты просто не можешь думать ни о чем кроме того что это

просто невероятно до мурашек, блин, я перечитываю и до сих пор охреневаю, спасибо за эмоции, это настолько мастерски и я настолько под впечатлением и мне уже неудобно восторгаться в личке так что оставлю это здесь.

очень много эмоций, простите.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Моль


Шибито Хирокити

День, проведённый за алмазной мозаикой с кошачьими мордашками, общением с чудесными человеками и мультиком про Мулан, определённо можно считать удавшимся днём. Что-то глядя на это чудо, прискакавшее на церемонию верхом с веточками в волосах, которое терпеть ненавидит краситься, наряжаться и пишет шпоры, как должна вести себя нормальная девушка, сразу вспомнила свои недавние слова:
О, у меня были кассеты с диснеевскими мультфильмами.)) И там тоже были преимущественно животные. Из принцесс наверное только Мулан была, поэтому из меня принцесса и не получилась. хд
Но даже так... даже когда тебя с детства воспитывали не как девочку, пусть и ждали, что ты ей станешь как-нибудь сама, даже когда в душе ты воин и вынужден сражаться за свою семью один против целого полчища врагов, когда становишься мужиком (be a man!) в условной юбке и должен вести людей за собой... Как же чертовски приятно, когда кто-то - начинает сражаться за тебя, по-настоящему заботиться о тебе, и ты чуть ли не впервые в жизни чувствуешь себя... девушкой?

Хьюго Иденмарк

*мрачное ворчание* Лучше вообще не видеть снов, чем видеть сны, после которых хочется уснуть обратно туда, и больше не просыпаться  :mad:

Йона

Просыпаюсь с огромной слабостью уже не первый раз. Что бы это могло быть...

Майкрофт Дум

То чувство, когда ты был уверен, что после сегодня работы до октября не будет (и думал, что чиллово будешь посты отдавать).... А потом тебе говорят "ну, может да, может нет, пока не знаю, позвоню в четверг, заодно скажешь, что там с рукой решили"
А
АРАТЬ......
Хва-ха-ха-тит т3т Я устал уже там работать. Хочу отдыхать.



Ева

[sign]
Мой арафим между светом и тьмой,
Мне все равно где скитаться с тобой!
Губы в бреду шепчут имя твое,
Все забирай — исчадие мое!.. ©
[/sign][/block]
Пишу по чуть-чуть пост в перерывах и понимаю, что меня куда-то заносит. Бедный Эрик. Хреновые это качества дипломата-психолога, плюс желание по жизни бегать от любви. Вот так и пробегала, ни в кого не влюбляясь.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Моль

Пока в ветеринарке досидишь свою очередь - скончаешься или состаришься.

Моль


Энтропий


Шейлина

когда ты бубнишь себе под нос во время кодировки и что-то где-то слетает:
- Так, после Лани слетает перемотка. Что есть у тебя, чего нет у других?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Расахти

Купить билет не из чужого города в свой, а наоборот. И понять это только когда уже стоишь посреди ночной улицы, гадая, где же автобус.
Ммм... splendid.  



Соната

Как начался мой понедельник?

С неприятной неожиданности и понимания, что на раьоте надо ставит сетки на окна, против насекомых.

Пересеяли в тот понедельник контроли микроорганизмов. А выросли... не они... шттш..  очень жаль и даже немножечко противно...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Оэоуа Юяи

Для сохранения связей их поддерживать надо. - ну, там, на приветы отвечать хоть формально (а лучше нормально), участие, фидбек, какдела, в чатах персональных не только онлайн висеть молча неделями, но спросить, рассказать, а у тебя слово привет из-под руки с четырьмя ошибками и окончанием на -здец. смотришь. в экран. на каждую извне в эфир приходящую букву радуешься, как дебил: порадовался и закрыл, - букв закономерно скоро становится меньше. Да будь благословенны в продуктовых кассы самообслуживания, - Аве, халлилуйя!

...а над городом сейчас по ночам висит восхитительная Медведица прямо по центру неба, и Пегас. Даже через лютую местную засветку в околоцентральных районах пробиваются (но Малая над фонарями - уже нет).

Арх

Сижу на дейли созвоне. Заканчиваем. ПМ спрашивает: 'Гайс, у нас тут такая проблема. Не видим ваших часов в тайм-трекере.' А в ответ ему молчание. Проходит пять минут. Он спрашивает, есть ли у нас проблемы с заполнением или мы просто не отправляем отчёты. Снова тишина. Потом он в третий раз собирается и формулирует вопрос так: 'Слушайте, у вас проблемы с доступом или вы просто ждёте БОЛЬШОГО апдейта, чтобы сразу заполнить за месяц/квартал?' Мы с коллегами разом ему отвечаем: 'Да-да, ждём большой апдейт.'

И тут я осознаю, что не один я ретард, который забил на это. Выдыхаю с облегчением.

Шейлина

Профессиональная деформация.

Делаю рассылку по ватсапу по совещанию.
Мне приходит сообщение: Пошла нахуй.
Я охуеваю.
Проверяю телефон и понимаю, что чуть-чуть ошиблась.
Не теряюсь и отвечаю: Сообщение увидела и поняла, что ошиблась номером. Спасибо! Всего хорошего.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соната

1. Сегодня я заблцдилась в парке

2. У меня вырос перчик ^^ Начало положено, кажется в следующем году будет рассада о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Сидела, значит, на работе, снова всё горит ярким пламенем, как бы надобно, чтобы домой хотелось скорее, но вот словила мысль в 20:50, то есть за десять минут до конца смены:
— Может, документы из цеха отсортировать, вдруг девочки не успеют?.. Всё равно завтра никуда не надо.
...нет-нет-нет.  

Вакула Джура

Мизантропия всё растет. Как плесень на старых котлетах.

Калеб Хейл

Пусть это будет выжимной подшипник, Боже, пожалуйста, пусть это будет выжимной подшипник. Как же она меня задолбала...

Шибито Хирокити

Штош... *наводит себе вместо кофи терафлю, меланхолично разгребая маленький утренний завал*

- Девушка, вы чего такая напряжённая?
- Я тут блять всего третий день сама-одна работаю.

Предстоит ещё один весёлый денёк. *проверяет сообщения*

- Ну вот, хоть улыбнулись!

...но и хороший тоже. )

Соната

В общем, спрей для утреннего рефреша кудряшек - херня. Водичка рулит.
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Когда хожу на маникюр, мастер всегда включает какой-нибудь фильм/сериал для просмотра. Сегодня включила "Отель Мумбаи: Противостояние" жаль, я не знала о нём раньше, ибо я такой себе сериало- и кинозритель. Мне понадобилось немало усилий, чтобы сдержать слёзы на некоторых моментах... Ух, любит включить что-то "тяжёлое", чтобы пробить клиенток на эмоции.

Кийтал Наршерри

из всех членов делегации, отправленной на репетицию в край, не поет никто.
как будут выкручиваться... не знаю...
но я точно поседею, пока все пройдет.

Оэоуа Юяи

*о кружеве в мысли пост*
Стоимость рабочего инструмента для рукоделия стала такая... ох...
"Вот два крючка."
Они оба по маркировке имеют номер 0,5. Формально считается, они ОДИНАКОВЫЕ.

Но только внизу - это индийский пони размера 0,5 за 300.
/и это сейчас едва ли не лучшее из массмаркета./
А тот, что вверху, - это японский 0,5 за 2300...

Энтропий

- встаю раньше, чтобы написать немного поста
- на обеде пишу пост
- вечером не иду домой, а пишу пост на прогулке

и в итоге у Энтро куча постов в черновиках, и ни на один не хватает времени и сил вычитать и отправить  :D

Шибито Хирокити

Залилась лекарствами и кофем так, что в ушах с самого утра булькает, и попеременно хочется то спать, то плясать, то умереть в уголочке. Справедливости ради я успела полежать с полчаса лицом в стол, закрывшись в кабинете, и всю работу сделать, и сижу сейчас со степлером, прижатым холодной металлической основой ко лбу. хд

А всё потому что переть в поликлинику, брать больничный и объясняться с не самыми дружелюбными человеками – раз в дцать больший стресс и напряг, чем пересидеть тихонько эту хрень в одиночестве. Да и за работой об умирании думается поменьше.

Энивей, какой-то магией вне хогвартса меня разводят на улыбки всё равно. О.о

Шибито Хирокити

Он повёл её на прогулку.
Она его - на кладбище.

Энтропий

Вроде весь запас наконец раздал
плюсы уже завтра  

Соната

Так чудесно, когда дома можно быть свиньёй... у меня сегодня день Пумбы.
Заходит мама на кухню. За столом сижу я, передо мной полупустая тарелка арбуза. (С моей долей)
Моя морда в арбузе по самые брови. Стол в арбузе. Пол кухни в арбузе. Треть планеты в арбузе.
Хрю...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Наконец начало отпускать. Жуть.
*выкинул плесневелые котлеты в мусорку. Жарит свежие*

Агнет

Упал - вставай
Встал - упай
Упай - чокопай
Не суди, не гуди
Не будай вада буди
Дабуди дабудай

Энигма

мля)) ну епта) лучше всего меня характеризует выражение "на четвертый день индеец Зоркий Глаз обнаружил, что у сарая не хватает четвертой стены" :D
в свободное время она была джентельменом

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соната

Самое мерзкое настроение - когда тебе бьёт моча в голову, ты начинаешь расстраиваться и обижаться на всякую хрень, вплоть до того, что ветер дует не в ту сторону и какие все вокруг плохие.

Надо завести кнопку, что бы одним нажатием блокировать себе на сутки доступ в интернет. А то сам с плохим настроением, ещё и окружающии его испортить легче легкого. Потому что хочется. А потом стыдно.  
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Арх

Два KT позади. Два ещё предстоят. Чувствую себя Акелой. Главное — не промахнуться.

Моль


Энтропий


Йозеф

Если Двалин не гений, я не знаю кто гений. Хд


Сусанна

Надобно бы скорее ознакомиться с квестом и держать пальцы за спокойные выходные, что в одну мину я вытащу и успею раскидать остальные посты любимкам. /жёска клацаиц/

Шибито Хирокити


Соната

Гель с алоэ - лучшее, что я встречала в жизни
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Эндрю Филлипс

После таких безжалостных критов по бедному несчастному пушистому белому дракону, я должен стать главным Симбиозом Зла 2025 года
 

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM