Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Роан Атеран, о, здрасте. )
Маниакальная фаза, я по тебе соскучился. *поклонился фазе*

Успокоение – твоё лекарство. Секрет в том, чтобы удержаться посередине и не свалиться обратно в депрессивную.

Роан Атеран

Иезекииль, я больше к около-депрессивной привыкла. Не получается успокоиться, еще тревожность фигачит просто как прожектор. Я себя чувствую шариком из пинболльного автомата.
А у тебя как дела? *жамкает дракона за бочок*

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"Ну и зря ты так. Смотри, как он стратегию меняет, тискать меня начал, подобраться хочет. )
Мне то что?
/сдергивает с дракона одеялко и опрокидывает кверху пузиком силой доминирования, не требующей проверки кубами/
Мне ничто не помешает поговорить с тобой... О морковке~
Берешь её, большую и сочную, очищаешь от шкурки. Потом на мелкой терочке туда-сюда. Потом так же с яблочком. Посыпать чуток коричкой и, если яблоко было сильно кисленьким, ещё немножечко мёда. И приятного аппетита.
Цитата: "Иезекииль"*хихикает*
Эх, совсем отдыхать не умеет.
Да. Иди накидай ей смешных картинок и пожалей.

Иезекииль

Роан Атеран, для меня это тоже ещё более мерзкое состояние, чем депрессивная.
Меня просто распирает изнутри, делай что хочешь, но хоть что-то делай, а то взорвёшься.
Хотя панические атаки и без всего этого добра случаются.

У меня стабильная борьба с собой, и минут через двадцать буду трениться.
Мяско требует работы.

Кэрри

Цитата: "Роан Атеран"*глубокомысленно зажевала стилус от планшета и забыла, как хотела продолжить эту мысль*
/заменяет стилус на копченую колбаску как раз для поднятия настроения/

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"Меня просто распирает изнутри, делай что хочешь, но хоть что-то делай, а то взорвёшься.
Собрались как-то во флуде три маньяка
И ничего не произошло
Ужасно

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Мне то что?
/сдергивает с дракона одеялко и опрокидывает кверху пузиком силой доминирования, не требующей проверки кубами/
*хлопает ресницами*
*нежный кусь*

Цитата: "Кэрри"Мне ничто не помешает поговорить с тобой... О морковке~
Берешь её, большую и сочную, очищаешь от шкурки. Потом на мелкой терочке туда-сюда. Потом так же с яблочком. Посыпать чуток коричкой и, если яблоко было сильно кисленьким, ещё немножечко мёда. И приятного аппетита.
О, спасибо! У меня тут ещё рецепт фруктового салата есть.
Берёшь, нарезаешь банан, яблоко и киви. Всё в одну тарелку, сверху наливаешь обычный йогурт, без сахара, и по вкусу чуть-чуть присыпаешь сахаром. Очешуительно вкусно и свежо, самое то летом. Или просто побаловаться.

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Собрались как-то во флуде три маньяка
И ничего не произошло
Ужасно
И это был их персональный ад.

Роан Атеран

Иезекииль, меня бесит отсутствие концентрации. не могу читать, не могу печатать. И спать не могу *бьется головой об стол*
Цитата: "Иезекииль"У меня стабильная борьба с собой, и минут через двадцать буду трениться.
Мяско требует работы.
*коварно, но с самыми чистыми помыслами протягивает пироженку*
Цитата: "Кэрри"/заменяет стилус на копченую колбаску как раз для поднятия настроения/
*не замечает произошедшего и тычет в планшет копченой колбаской*

Иезекииль

Роан Атеран, о да, последнее – самое мерзкое.

Цитата: "Роан Атеран"*коварно, но с самыми чистыми помыслами протягивает пироженку*
*закинул в пасть и захомячил в один присест*
Бока рулят!

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"*хлопает ресницами*
*нежный кусь*
Чапалах со скоростью света
 [dice;HWP;A;C]
Цитата: "Иезекииль"Берёшь, нарезаешь банан, яблоко и киви. Всё в одну тарелку, сверху наливаешь обычный йогурт, без сахара, и по вкусу чуть-чуть присыпаешь сахаром. Очешуительно вкусно и свежо, самое то летом. Или просто побаловаться.
О, такое я не пробовала, спасибо. Надо будет на работе сделать. Эх, а месяц назад нам киви девать некуда было.
Цитата: "Роан Атеран"*не замечает произошедшего и тычет в планшет копченой колбаской*
Она такая милая /утирает слезинку/

Кэрри

Цитата: "Кэрри"Результат: Средне
Ну да, слишком сложный прием для такой как я. Пойду унижено поплачу

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Чапалах со скоростью света
Я же любя! *трёт лапой чапалашку*

Цитата: "Кэрри"О, такое я не пробовала, спасибо. Надо будет на работе сделать. Эх, а месяц назад нам киви девать некуда было.
Забыл уточнить, банан с киви кубиками, яблоко можно и на тёрке, но тогда будет гораздо меньше хрустинки.

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Да. Иди накидай ей смешных картинок и пожалей.
Да я уже давно. )

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"Я же любя! *трёт лапой чапалашку*
/шипит/
Цитата: "Иезекииль"Забыл уточнить, банан с киви кубиками, яблоко можно и на тёрке, но тогда будет гораздо меньше хрустинки.
Ага, ага /записывает/
Ну вот в какой-то рабочий день у меня будет новый повод пожить
Цитата: "Иезекииль"Да я уже давно. )
МАЛО

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"/шипит/
Ой да ладно, что плохого в кусе? Не обязательно же должно быть больно...

Цитата: "Кэрри"Ага, ага /записывает/
Ну вот в какой-то рабочий день у меня будет новый повод пожить
И, возможно, новый десерт на всю жизнь. Он офигительный. )

Цитата: "Кэрри"МАЛО
Что могу, что могу. )
Но Пельмехе вроде нравится. ^-^

Диренерро

*с паяльником на перевес воюет со злобными проводами*

Иезекииль

Диренерро, что, спутывают и связывают пальцы? )
Привет. )

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"Ой да ладно, что плохого в кусе? Не обязательно же должно быть больно...
Кусь это прекрасно
Цитата: "Иезекииль"Что могу, что могу.
Моги больше. Вот я щас на работе не могу Мель радовать, значит на тебе двойная ответственность.
Цитата: "Диренерро"с паяльником на перевес воюет со злобными проводами
Ого, вроде дракон, а вроде и гремлин

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Кусь это прекрасно
Так чего же ты от меня отмахиваешься? *надулся*

Цитата: "Кэрри"Моги больше. Вот я щас на работе не могу Мель радовать, значит на тебе двойная ответственность.
Эх... хорошо, я постараюсь. )

Иезекииль

Кэрри, дык не я в этом виноват! хд

Диренерро

Цитата: "Иезекииль"Диренерро, что, спутывают и связывают пальцы? )
Привет. )
Нет, извиваются и пытаются свалить со стола)
Привет)
Цитата: "Кэрри"Ого, вроде дракон, а вроде и гремлин
Что за гремлин?

Аргентис


Иезекииль

Аргентис, доброго вечера. *о*

Оллз

Аргентис, с возвращением?)

Аргентис

Оллз, perhaps. Посмотрю, что я смогу из себя изобразить и смогу ли. Что-то такую адовую грустинку поймал, хоть волком вой.

Аргентис

Иезекииль, ух ты. Можно чешуйку отколупать?

Роан Атеран

*в танцевала во флуд в обнимку с торшером а могла бы с Оллзом*
Оллз, *чмок тебя в нос*
Иезекииль, *и тебя чмок*
Диренерро, *чмок и кусь*

Аргентис, *воздушный поцелуй*

Аргентис

Роан Атеран, *малость смутился*

Иезекииль

Аргентис, *застыл, удивлённо хлопая длинными ресницами*
Н-не надо, у меня их не так много... могу пёрышко дать, их у меня побольше.
Вам с золотым ободком или просто белое? )

Иезекииль

Роан Атеран, *хихикает порозовевший*
Не отпускает? ) *пригрел лапкой поцелуй*

Аргентис

Иезекииль, золотое хочу. Я люблю золото.

Иезекииль

Аргентис, *протянул большое маховое перо, белое, как первый снег, с золотым краешком*
Я обычно их на удачу раздаю. )
Так что желаю её и вам. ^-^
боже, какие технологии, а какие размеры у махины *в восторге от разумного корабля*

Роан Атеран

Аргентис, привыкнешь *подмигнула*
Как дела? Давно я тебя не видела, да мы, кажется, даже и не знакомы толком?

Иезекииль, пришла эйфория)
Я кайфую с лучшего арта за день. Такое и в портфолио добавить не грех! *обнимает дракона за шею и гладит докуда дотягивается*

Иезекииль

Роан Атеран, ооо, мои поздравления, Ро. ) *обнял, весь мягонькый*
А покажешь? )

Цитата: "Роан Атеран"*обнимает дракона за шею и гладит докуда дотягивается*
*лизь в щёку*

Роан Атеран

Иезекииль, я в ассоциации кинула) там Хель и Вилка!
*не может сидеть на месте, хочет танцевать и ещё кофе*

Аргентис

Иезекииль, *воткнул себе в волосы и красуется* Ай красиво.
Роан Атеран, ещё бы мы были знакомы, если я и не играл толком.)

Иезекииль

Роан Атеран, шикарная экспрессия персонажей. ) *ударил лапой по полу, отколупал кусочек, превратил его в розу протомагией и бросил в руки*
Для капельки стиля в танце. )

Иезекииль

Цитата: "Аргентис"*воткнул себе в волосы и красуется* Ай красиво.
Это голограмма или вы... настоящий? *осматривает, касается подушечками пальцев и тычется носом, не понимая, как можно заплести перо в волосы голограмме*

Роан Атеран

Цитата: "Аргентис"Роан Атеран, ещё бы мы были знакомы, если я и не играл толком.)
Аргентис, а флуд на что?!)

Иезекииль, *поймала розу и закружилась вокруг дракона*
Честно, я именно так хотела научиться делать, когда подумала планшет. Вот именно так. Такая гордость берет!
А как твой день?)

Иезекииль

Роан Атеран, потренировался, как и хотел, но до рисования или чего-то из хобби ещё не добрался, страшно пока. )
Но я доберусь!

Аргентис

Иезекииль, я реален, как шёпот космической звезды. *взял драконью лапу, ткнул себе во вполне реальную щёку - холодную, как мрамор* Моё сознание способно существовать в двух оболочках одновременно, это... А, не заморачивайся, это сложно.

Роан Атеран, да я и во флуде... Не флудовый. Сейчас вот опять дня на два пропаду. Я такой, скрытный чёрт.

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Вот именно так. Такая гордость берет!
И я горжусь тобой. Ты смогла достичь результата своими силами, это действительно многого стоит. )

Иезекииль

Аргентис, нет-нет-нет, я хочу услышать подробности! Я артефактор, и мне такое очень интересно! Пожааалуйста. *щенячьи глазки*

Аргентис

Иезекииль, *пожал плечами* Я корабль, я тонкостей не знаю. Найди моего создателя - может, скажет что. А может, не скажет.

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, потренировался, как и хотел, но до рисования или чего-то из хобби ещё не добрался, страшно пока. )
Но я доберусь!
Звучит похоже на "пироженки на верхней полке, но я возьму табуретку и дотянусь", мне нравится! Вдохновляюще! *протянула пироженку*
Цитата: "Иезекииль"И я горжусь тобой. Ты смогла достичь результата своими силами, это действительно многого стоит. )
*не плачет, вот вообще не плачет, протягивает еще вкусняшку*

Аргентис, можно пропадать, главное - возвращаться )

Иезекииль

Аргентис, гмм... то есть передо мной просто вторая гуманоидная оболочка, а ты можешь существовать как сознание в том числе и в корабле? *гладит щёку*
Брр, холодный, как лёд. Даже пугает.

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Звучит похоже на "пироженки на верхней полке, но я возьму табуретку и дотянусь", мне нравится! Вдохновляюще! *протянула пироженку*
Я уже три года продираюсь сквозь демонов, как-то поздновато бросать начатое. )
И эти тараканы будут убиты, уж если я смог столько всего побороть. )

Цитата: "Роан Атеран"*не плачет, вот вообще не плачет, протягивает еще вкусняшку*
*осторожно взял зубами, схомячил вкусняшку и обнял крепко девушку*

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Я уже три года продираюсь сквозь демонов, как-то поздновато бросать начатое. )
И эти тараканы будут убиты, уж если я смог столько всего побороть. )
*осторожно взял зубами, схомячил вкусняшку и обнял крепко девушку*
Правильно! Что какие-то тараканы против такого потрясающего дракона?! *крепко обнимает в ответ и гладит по шее*
*сует еще вкусняшку - это как-то само собой получается, - и жамкает зефирку!*

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"Правильно! Что какие-то тараканы против такого потрясающего дракона?! *крепко обнимает в ответ и гладит по шее*
*рокотунькает и вибрунькает*

Цитата: "Роан Атеран"*сует еще вкусняшку — это как-то само собой получается, — и жамкает зефирку!*
Ну нет, ты меня точно откармливаешь. ) *уплетает за обе щеки*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM