Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"А вы кубик киньте, чья нога покажется нестабильным вкуснее)
Да князь там все разнесет, если на него выпадет. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да князь там все разнесет, если на него выпадет. 😏
Щас! Минутку!
Сколько нестабильных хтоников захочет съесть ногу князя?
 [dice;109]
Сколько — ногу Джеки?
 [dice;109]

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, 22 противника. Тяжеловато будет разнести)
На каком уровне у них в среднем атакующая магия?
1 - начальный
2 - опытный
3 - мастер
4 - гранд-мастер
5 - без разницы, ведь в пещере, куда они затащили Джеки и князя, стоит блокаторы магии
 [dice;5]

Вильям Блауз

А, ну норм. 22 ромашки. Тогда можно пытаться)

Иезекииль

Доброе утро всем. )

Цитата: "Альвария"А ты всё здесь, флудоживотное! хд
Я не животное! А дракон! Это другое, вы не понимаете!

Кэрри

Как дожить до понедельника, если посты не пишутся, старые игры не играются, а ведро не тянет даже пиксельную индюшатину?

Диренерро

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. )

Я не животное! А дракон! Это другое, вы не понимаете!
Флудракон!

Иезекииль

Кэрри, завести персонального некроманта. Поможет в любой ситуации. )
Приветик.

Цитата: "Диренерро"Флудракон!
Сказал флудракон. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"А, ну норм. 22 ромашки. Тогда можно пытаться)
Ты просто князя в гневе не видел. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. )

Я не животное! А дракон! Это другое, вы не понимаете!
Сына привет! Дай обниму! *раскинул руки в стороны*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, приветики. ) *с разбегу влетел в обнимахи*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Щас! Минутку!
Сколько нестабильных хтоников захочет съесть ногу князя?
А почему 109 граней? Это что столько хтонов будет? Да их на весь Архейм наверное столько не наберётся. Они у тебя там плодятся клонированием что ли? 😂
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты просто князя в гневе не видел. 😏
Князь в гневе, а они голодные...
В общем, пытай своё счастье с Джеки) вдвоём сообразите что-нибудь)

Кэрри

Цитата: "Диренерро"Флудракон!
Цитата: "Иезекииль"Сказал флудракон. )
/придвигает двух пушистых покемонов друг к другу/
Плодитесь!
Цитата: "Иезекииль"завести персонального некроманта. Поможет в любой ситуации
Мой некромант сдох и не торопится переходить в форму лича, несмотря на всратые видосики по тим фортесу, которыми я его одарила. Иди оживляй Мель чтоб она могла оживить меня.
Но сначала плодитесь.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, приветики. ) *с разбегу влетел в обнимахи*
Ох! *Покачнулся, но устоял* полегче, а то завалишь папку. *погладил Дракоша*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"А почему 109 граней? Это что столько хтонов будет? Да их на весь Архейм наверное столько не наберётся. Они у тебя там плодятся клонированием что ли? 😂
Один хтоник чихнул на другого хтоника и понеслась....

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Князь в гневе, а они голодные...
В общем, пытай своё счастье с Джеки) вдвоём сообразите что-нибудь)
На самом деле я немного подустал от боевкки ( хотя князь толком ещё ни где и не дрался) просто на такие эпики надо мастера игры, так интереснее будет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Один хтоник чихнул на другого хтоника и понеслась....
Иди ты, а как же секс? Никакого удовольствия! 😂
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Иди ты, а как же секс? Никакого удовольствия! 😂
Я предлагал тебе оргию в Символе? Предлагал?! Почему не разделся окончательно?! Плечо он оголил, скромник какой!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я бы с Джекки поиграл, но не могу придумать сюжет. *вздохнул*
Это мой князь! это я уважаю))
тебе что интереснее, старый добрый дурачок или апгрейд от энигмы в сторону вонзалова космических масштабов?

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"/придвигает двух пушистых покемонов друг к другу/
Плодитесь!
Лучшая сводница Аркхейма!

Цитата: "Кэрри"Мой некромант сдох и не торопится переходить в форму лича, несмотря на всратые видосики по тим фортесу, которыми я его одарила. Иди оживляй Мель чтоб она могла оживить меня.
Да-да, уже химичу. )

Цитата: "Кэрри"Но сначала плодитесь.
Ты уж определись, с кем! хдд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ох! *Покачнулся, но устоял* полегче, а то завалишь папку. *погладил Дракоша*
Один из немногих, кто устоял после такого. Истинный папка. *рокочет*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Я предлагал тебе оргию в Символе? Предлагал?! Почему не разделся окончательно?! Плечо он оголил, скромник какой!
Это ты принцу предлагал, а князь за такое предложение побил бы плёткой. 😂
Цитата: "Джеки"Это мой князь! это я уважаю))
тебе что интереснее, старый добрый дурачок или апгрейд от энигмы в сторону вонзалова космических масштабов?
А кого побить интереснее? :D
Иезекииль, этот князь не успел перегруппироваться, чтобы красиво упасть, потому пришлось выстоять.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, побил плёткой? То есть, согласился бы? *смотрит на два своих эпика, где бьёт людей плетью*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, побил плёткой? То есть, согласился бы? *смотрит на два своих эпика, где бьёт людей плетью*
Ещё чего, за дарма раздевается. Это принц дурочок, а князь, как там выразилась шидзе "расчётливый и малодушный".😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"Ты уж определись, с кем! хдд
Цзин Бэйюань, ты каких внуков от дракона хочешь - никаких из-за ксенонесовместимости или ещё больше флудодраконов?

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"А кого побить интереснее?
в настоящем определенно интереснее) в чем кайф бить варвара когда в настоящем у него два разума в одной башке! это как сразу двух отметелить, одновременно хдд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кэрри"Цзин Бэйюань, ты каких внуков от дракона хочешь — никаких из-за ксенонесовместимости или ещё больше флудодраконов?
Что?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Джеки, у тебя две личности?

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"смотрит на два своих эпика, где бьёт людей плетью
ты еще в северной башне плеть достань и точно стереотип будет))

Джеки

Вильям Блауз, у меня два сознания. Энигма в голову Джеки сунула жемчужину познания, типа волшебной "алиса загугли"
а чтоб еще веселее было туда же внедрила космического паразита, от которого у меня теперь голоса и протомагия

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"в настоящем определенно интереснее) в чем кайф бить варвара когда в настоящем у него два разума в одной башке! это как сразу двух отметелить, одновременно хдд
Я тебя обрадую, у князя три разума в башке.  :D
На самом деле я не знаю. Мне хочется сыграть что то вроде того, что мы играем с Анейрой в дворцовых страстях. Может Джекки заберется к князю в поместье чтобы что нибудь стащить, а князь его побьет?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"ты еще в северной башне плеть достань и точно стереотип будет))
Мне кажется, я уже её достаю чаще, чем княже.
Но для других целей

Иезекииль

Цзин Бэйюань, князь всегда прекрасен. ) *трётся мордой о щёку*

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, у меня два сознания. Энигма в голову Джеки сунула жемчужину познания, типа волшебной "алиса загугли"
а чтоб еще веселее было туда же внедрила космического паразита, от которого у меня теперь голоса и протомагия
Нет, ну она выдумщица ещё та)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Джеки, у тебя две личности?
А по нему не заметно что ли? *взмахнул руками*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"А по нему не заметно что ли? *взмахнул руками*
Я тогда не знаю, какая из них заигрывала со мной (

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Мне кажется, я уже её достаю чаще, чем княже.
Но для других целей
Да я ее в играх всего один раз достал. Дикелюшка вынудил. 😏
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, князь всегда прекрасен. ) *трётся мордой о щёку*
Ох ты же моя сына. *поцеловал в носик*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Я тогда не знаю, какая из них заигрывала со мной (
Нет ну определенно вторая, первая то на моей ученицы женится собралась.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, ну современный Джеки тащить вряд ли будет, он же оружие и по большей части в лаборатории шатается
можно на манер страстей отыграть сделку, мне бы пригодились пара советов как уживаться с моим паразитом и его способностями, тут все зависит от того что ты запросил бы за мудрость

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Я тогда не знаю, какая из них заигрывала со мной (
сообразим на троих?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ну современный Джеки тащить вряд ли будет, он же оружие и по большей части в лаборатории шатается
можно на манер страстей отыграть сделку, мне бы пригодились пара советов как уживаться с моим паразитом и его способностями, тут все зависит от того что ты запросил бы за мудрость
То есть ты по стопам жены своей, в ученики ко мне пойдешь? *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, этот князь против?)
не ну мы всегда можем сыграть сценарий что мне прислала девочка на одной ролевке где я был герцогом
"давай на тебя в лесу нападут волки, а я буду тебя спасать"  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, этот князь против?)
не ну мы всегда можем сыграть сценарий что мне прислала девочка на одной ролевке где я был герцогом
"давай на тебя в лесу нападут волки, а я буду тебя спасать"
Ахах, ты уверен что спасать придется князя, а не волков?
Почему против? Я не говорил что против, этому князю нравится учить других. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"ты каких внуков от дракона хочешь — никаких из-за ксенонесовместимости или ещё больше флудодраконов?
Ни нада, тётя.

Цзин Бэйюань

Джеки, только надо придумать, почему ты к князю вдруг обратишься? Мы же ни где не пересекались. Откуда он вообще про князя узнает?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, эт да, у тебя же Лирейский домен в руках.
на Лирее я походу террорист в настоящем, мы там несколько эпизодов воюем

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"сообразим на троих?)
Спрашиваешь)

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Спрашиваешь)
настаиваю хд

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"настаиваю хд
*уже достал плётку и прищепки для сосков*

Джеки

Вильям Блауз, *медленно снимает рубаху*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM