Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

А. Дверь уничтожили. У меня деменция. Хе-хе...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, привет, Салатик. :з
Привет, Фифи. :з

Кузьмир

Доброго вечера!
*курит трубку*
Ну-с, как же ваше ничего? Много добрых дел сделано?)

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"вот так разминулись два любящих сердца...
Вдруг жена твоя зайдёт и не поймёт.
Шучу
Поймёт, конечно. И тебя, и меня

Торвальд

Вильям Блауз, она же тебя обожает!

Иезекииль

Кузьмир, достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым. ) *пьёт чай*
Вечера. )

Кузьмир

Цитата: "Иезекииль"достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым.
Это самое главное)
А вот я сегодня рутиной занимался. И даже бабушек через дорогу не перевел. День коту под лапу...

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, она же тебя обожает!
Конечно, обожает. После поста с пытками под Егора Крида!
Ты как?)

Иезекииль

Кузьмир, ну, хотя-бы под лапу. ) *жамкает мячик-антистресс по приколу*

Кэрри

Кузьмир, гномикгномикгномик господин дварф, смотрите какой причудливый свиток попал мне в руки.
"Может пригодится."

Торвальд

Вильям Блауз, о, да, это же ее "любимое"
Заболел немного. А ты как?

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, о, да, это же ее "любимое"
Заболел немного. А ты как?
Тьфу-тьфу. А ты поправляйся! Собака сама себя не выгуляет)

Альсур

*БАМ* *из двери просочился дымок и вышла дархатка, шикарно одетая в шубу, она сняла очки и хмыкнула* Вечерочка все-е-ем!

Вильям Блауз

Цитата: "Альсур"*БАМ* *из двери просочился дымок и вышла дархатка, шикарно одетая в шубу, она сняла очки и хмыкнула* Вечерочка все-е-ем!
Вспомнишь солнце - вот и лучик!
А мы буквально пару постов назад вспоминали твой сосок и русского исполнителя!

Кузьмир

Кэрри,
Цитата: "Кэрри"Кузьмир, гномикгномикгномик господин дварф, смотрите какой причудливый свиток попал мне в руки.

Привет-привет!) Ого, на брата моего похож. Мы как на Циркон перебрались, так он и ударился ностальгировать по родным холмам да горам. Как не придешь, а он с местными хипарями сидр в парке хрючит!)

Альсур

Вильям Блауз, и тебе не хворать!
Так. Сосок? Русский исполнитель? Есть кто-то настолько же шикарный, как и я?

Кузьмир

Цитата: "Альсур"Вечерочка все-е-ем!
Доброго) Вам эля или сидра? А может чего покрепке? *заманивает грибным чаем*

Вильям Блауз

Цитата: "Альсур"Вильям Блауз, и тебе не хворать!
Так. Сосок? Русский исполнитель? Есть кто-то настолько же шикарный, как и я?
Я ещё не накурен настолько, чтобы отвечать на этот вопрос положительно!
Но накуриться мы с тобой можем. Чей не впервой.

Кэрри

Цитата: "Кузьмир"Как не придешь, а он с местными хипарями сидр в парке хрючит
/критически оценивает портрет/
Похож

Альсур

Кузьмир, весьма доброго! Ох, не сочтите за грубость, но у меня более изысканный вкус) *ненадолго замолчала, принюхиваясь, и приподняла бровь* Хотя я не прочь попробовать это *указала на чай и уселась за кресло* Что это?
Вильям Блауз, в последний раз, когда мы с тобой так "накурились" мы чуть всё здание не разрушили. *достала бутылку вина* Но просто выпить можем, хах)

Иезекииль

Альсур, доброго вечера. ) *машет лапой*

Альсур

Иезекииль, доброго, мой золотой дружок! Как вечер проходит?

Иезекииль

Цитата: "Кузьмир"Доброго) Вам эля или сидра? А может чего покрепке? *заманивает грибным чаем*
*сунул нос*
А чай не галюценогенный?

Иезекииль

Альсур, читаю посты любимых игроков и перечитываю соигроков. )
Раздал долги и теперь жду-жду, жду-жду... хоть ещё один эпизод бери.

Альсур

Иезекииль, ох, это вы молодец, что раздали все долги! Мне тоже уже нужно будет поднажать, а то столько не могла собраться...
Хм, я где-то видела интересных игроков, не думали им предложить что-нибудь сыграть?

Иезекииль

Альсур, я боюсь, что как только игроки отдадут мне долги, я буду страдать. )
Но да, я уже почти уломался на ещё один-два эпика.

Кузьмир

Цитата: "Альсур"Что это?
Чай. Говорят, если его каждый день пить можно увидеть будущее. Но я обычно забываю про дозировку и вижу лишь сны. Грибы, видимо, не из оригинального рецепта. У Энигмы выторговал.

Кэрри, чаю?)

Цитата: "Иезекииль"А чай не галюценогенный?
*Задумался*
Да нет... хотя... да нееет. Это же живые грибы, они почти как ракушки. Если склониться над кружкой такого чая можно услышать шум леса. Или тихий шепот: "где наш пост???"

Альсур

Иезекииль, хм-м-м, а, может, вести свой блог, м? Небольшие истории из жизни персонажа писать.

Торвальд

Цитата: "Вильям Блауз"Тьфу-тьфу. А ты поправляйся! Собака сама себя не выгуляет)
на это есть любимый человек х)
Как ты?
Альсур, здравствуй, о, прекрасная богиня!

Иезекииль

Альсур, гммм... весьма хорошая мысль.
Я ещё подумывал в сторону интересных концепций для артефактов, явлений, оружий, существ, измерений... словом, в сторону полёта фантазии думал.

Цитата: "Кузьмир"*Задумался*
Да нет... хотя... да нееет. Это же живые грибы, они почти как ракушки. Если склониться над кружкой такого чая можно услышать шум леса. Или тихий шепот: "где наш пост???"
Ну, если только от того, что склонишься над ним, можно услышать шёпот... пожалуй, не буду его пробовать.
Я уже слышу шёпотки моих соигроков, а ведь посты-то я раздал...

Цитата: "Кузьмир"Чай. Говорят, если его каждый день пить можно увидеть будущее. Но я обычно забываю про дозировку и вижу лишь сны. Грибы, видимо, не из оригинального рецепта. У Энигмы выторговал.
Пфуф... тогда тем более аккуратней с такими чаями.

Альсур

Цитата: "Кузьмир"Чай. Говорят, если его каждый день пить можно увидеть будущее. Но я обычно забываю про дозировку и вижу лишь сны. Грибы, видимо, не из оригинального рецепта. У Энигмы выторговал.
Хм, как интересно. *начали бегать мысли бизнесвумен* Думаю, я бы такое себе приобрела. Стоп. У Энигмы приобрели и они не из оригинального рецепта? Хах, видимо, демиург знаний у нас небольшой демиург-жулик)
Цитата: "Кузьмир"Или тихий шепот: "где наш пост???"
*по телу пробежались мурашки* Ух, нет, мне уже мои голоса в голове говорят об этом, от чая ещё услышать - сумасшествие)
Торвальд, о, здравствуй, мой повелитель! *крепко обняла и чмокнула в щеку*
Иезекииль, во! Вот это очень хорошая идея! А ещё у нас есть матчасть, её тоже можете добавить)

Торвальд

Альсур, Как твои дела? Как твоя святая миссия?

Альсур

Торвальд, мои просто прекрасно) А твои? И про какую именно миссию имеешь ввиду?) У меня их, на самом деле, много сейчас.

Торвальд

Альсур, Много ли в них святых?

Ммм, мои... стараюсь сохранять спокойствие, только спокойствие. Оставила на меня дочерей...

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Альсур, Много ли в них святых?

Ммм, мои... стараюсь сохранять спокойствие, только спокойствие. Оставила на меня дочерей...
Вы всегда можете их доверить вашей крестной фее!

Торвальд


Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, зубной фее
Зато у ваших детей не будет проблем. Ни с ментальной магией, ни с зубами.

Торвальд

Вильям Блауз, мой парень уже посчитал сколько ехать на машине, lol
Это после твоей активной заботы


Цитата: "Вильям Блауз"ни с зубами.
нет зубов - нет проблем

Альсур

Торвальд, да ладно тебе) Хайшу по крайней мере более спокойная) А инструкции к Алексис я же оставила)

Альсур

Цитата: "Вильям Блауз"Зато у ваших детей не будет проблем. Ни с ментальной магией, ни с зубами.
Вот уж точно. Главное, чтоб потом ещё золотые коронки не сделал, чтоб уж прям дети в буквальном смысле драгоценными не были🤣

Вильям Блауз

Торвальд,
Нет зубов:
1) нечем жевать
2) когда ты улыбаешься, Аль не кидается тебя раздевать
3) убыль костной ткани
4) углубление морщин носогубного треугольника и формирование старческого профиля
5) западение губ
6) истончение кости и уменьшение нижней трети лица
7) ты не можешь клеить тёлок в клубе

Вильям Блауз

Цитата: "Альсур"Вот уж точно. Главное, чтоб потом ещё золотые коронки не сделал, чтоб уж прям дети в буквальном смысле драгоценными не были🤣
Аль...мы делаем детям коронки на молочные зубы...

Альсур

Вильям Блауз, я думала, что коронки и для коренных... Или это из-за того, что ты с детьми работаешь?

Вильям Блауз

Цитата: "Альсур"Вильям Блауз, я думала, что коронки и для коренных... Или это из-за того, что ты с детьми работаешь?
Коронки и на молочные, и на постоянные ставятся. На все группы зубов.

Торвальд

Альсур, инструкция... Она что, робот? хд
 
Цитата: "Вильям Блауз"западение губ
даешь больше гиаурона!

Хайшу


Торвальд, нет, пап, просто ты слишком много уделяешь внимание мелкой, а она пользуется этим

Торвальд

Хайшу, ох, наша взрослая и независимая деточка ревнует?

Хайшу


Торвальд, *фыркнула и ткнула легонько локтём в бок* Вот ещё. Кто еще завидует! Ведь это мне мама в последнее время уделяет больше внимания! Вот, даже к тете Тиане разрешила сходить. а ты знаешь, какая она собственница.

Торвальд

Хайшу, К ТИАНЕ?! О господи... Ты  ведь у нее еще не была? Руки-ноги на месте?

Хайшу


Торвальд, я более чем буду жива, папа *хмыкнула, хотя неловко потерла шею* И вообще, мама сказала, что обо всём позаботится. И приглядывать нужно будет за моими друзьями...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM