Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"*рокотунькает и вибрунькает*
Ну нет, ты меня точно откармливаешь. ) *уплетает за обе щеки*
Мне так нравится слово "рокотунькает" *О* Ты не представляешь, каждый раз умиляюсь *О*
*гладит и жамкает* Это мой коварный план: ты не сможешь выходить из своей мастерской, а я туда перееду и буду жамкать тебя круглые сутки 24 на 7!

Кэрри

Ну вот, теперь мне хочется вкинуться ещё и сай фаем.
Всё что угодно лишь бы не хавать то что уже есть.

Иезекииль

Цитата: "Роан Атеран"*гладит и жамкает* Это мой коварный план: ты не сможешь выходить из своей мастерской, а я туда перееду и буду жамкать тебя круглые сутки 24 на 7!
Или тебе просто нравятся мягонькие дракоши. хд
Ничего, дверь в мастерской широкая. )

Роан Атеран

Иезекииль, это значит, что можно тебя ещё кормить и кормить! Моя зефирочка!

Иезекииль

Роан Атеран, какая хитрюжка. ) *игриво пихается носом*

Роан Атеран

Иезекииль, *целует в игривый нос*

Илифия

Иезекииль, *пикирует на дракона*
А ты всё здесь, флудоживотное! хд

Диренерро

*выполз из-под завала проводов и плюхнулся безвольно тушкой прямо на пол*
Я устааааль...

Илифия

Цитата: "Диренерро"*выполз из-под завала проводов и плюхнулся безвольно тушкой прямо на пол*
Я устааааль...
*пикирует на другого дракона*

Торвальд

Альвария, о, батя-матя бунтует

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, о, батя-матя бунтует
*спикировала, в итоге, на сына*
Как-то так хд

Торвальд

Альвария, * накинул на плечи аки шаль*

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, * накинул на плечи аки шаль*
*возвышается "шалью" над сыном*

Торвальд

Альвария, не будь такой букой, это отталкиевает людей

Оллз

Так. Уже четверг. И скоро вновь крутить рулетку на выходные...

Оллз


Вильям Блауз

Оллз, *чмок в ухо со звоном*

Оллз

/оглушенный валится на пол/

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, *чмок в ухо со звоном*
Цитата: "Оллз"/оглушенный валится на пол/
Тебе просто нравится смотреть на меня сверху вниз, да?!

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Тебе просто нравится смотреть на меня сверху вниз, да?!
Товарищ, извольте
я вас сверху и не видел

Анейра


Цзин Бэйюань

Про этого князя все забыли, никто не хочет с ним играть. *расстроен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Диренерро

Всем доброго утреца

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"Про этого князя все забыли, никто не хочет с ним играть. *расстроен*
Не расстраивайтесь, сир, все проблемы и невзгоды имеют временный характер, все вернется на круги своя сквозь время. Кофейку?
*как раз заварил свежий кофе*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Диренерро"Не расстраивайтесь, сир, все проблемы и невзгоды имеют временный характер, все вернется на круги своя сквозь время. Кофейку?
*как раз заварил свежий кофе*
*посмотрел на кофе* давай.
Этот князь уже неделю сидит без долгов.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, доброе утро! Тебе самому кто из игроков нравится, княже? Кроме меня, разумеется

Диренерро

Цитата: "Цзин Бэйюань"*посмотрел на кофе* давай.
Этот князь уже неделю сидит без долгов.
*кивнув налил из турки кофе в чашку и протянул князю*
Прошу, остородно, горячий.
*сам налил кофе в свою чашку и сидит, пьет*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, доброе утро! Тебе самому кто из игроков нравится, княже? Кроме меня, разумеется
Мне все нравятся. Этот князь не придирчивый. *помахал рукой* но не со всем можно выстроить сюжет. Я бы с Джекки поиграл, но не могу придумать сюжет. *вздохнул*
Цитата: "Диренерро"*кивнув налил из турки кофе в чашку и протянул князю*
Прошу, остородно, горячий.
*сам налил кофе в свою чашку и сидит, пьет*
О, благодарю. *взял чашку и поставил на столик рядом с собой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, так ты напиши Джеки, может сообразите на двоих. Начать можно хоть с того, кому и что нравится. А там и сюжет подтянется)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, так ты напиши Джеки, может сообразите на двоих. Начать можно хоть с того, кому и что нравится. А там и сюжет подтянется)
Не знаю. Я все думал, думал, но так и не придумал. Надо хоть какой сюжет иметь на начало.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мёрсиннер

Анейра, урууртречка, птенчик:3

Мёрсиннер

и всем остальным тоже хорошего утра!

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, урууртречка, птенчик:3
\чмокнула в нос\

Мёрсиннер

Анейра, *Фырчит и обнимает в ответ, встав при этом на носочки*

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, *Фырчит и обнимает в ответ, встав при этом на носочки*
обнимашки - это здорово!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мёрсиннер"и всем остальным тоже хорошего утра!
И вам утра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мёрсиннер

Анейра, очень здорово. Кстати, почему ты не сообщила мне что вы с Джеки женаты? Я бы хоть бабочку нацепил да шерсть в порядок привел ради такого дела.

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, очень здорово. Кстати, почему ты не сообщила мне что вы с Джеки женаты? Я бы хоть бабочку нацепил да шерсть в порядок привел ради такого дела.

не было этого ещё

Мёрсиннер

Анейра, Хм. Значит меня обманули. Какая досада. *вздохнул и качает головой* Вот и верь после этого людям.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не знаю. Я все думал, думал, но так и не придумал. Надо хоть какой сюжет иметь на начало.
Отправляйтесь в путешествие на Климбах, где на вас нападут полчища нестабильных хтоников и захотят вас сожрать. Княже прибудет с дипломатической миссией, Джеки — по наводке искать сокровища. Пересечётесь в плену, где одному из вас захотят отрезать ногу.
Профит!

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Хм. Значит меня обманули. Какая досада. *вздохнул и качает головой* Вот и верь после этого людям.
Мы только в аномалию перемесились. ЧТо там будет не знаю.

Вильям Блауз

Анейра, утра, птица! Меня тоже на свадьбу пригласи. Какая свадьба без драки?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, утра, птица! Меня тоже на свадьбу пригласи. Какая свадьба без драки?
ох, не знаю. не знаю....

Мёрсиннер

Анейра, Хм, звучит многообещающе. Я вот на днях тоже долги всем раздал, и ожидаю ответов, хах. И думаю как закончу один из эпизодов-возьму ещё что нибудь.

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Хм, звучит многообещающе. Я вот на днях тоже долги всем раздал, и ожидаю ответов, хах. И думаю как закончу один из эпизодов-возьму ещё что нибудь.
Я болею. поэтому уже дня четыре нет никаких постов от меня. ПОнимаю, что народ ждет, но сил нет никаких.

Мёрсиннер

Анейра, Я не тороплю птаха. Сам вон, некоторое время долго не отдавал долги из-за работы и "неочень" состояния. Так что выздоравливай, и приходи в чувства.

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Я не тороплю птаха. Сам вон, некоторое время долго не отдавал долги из-за работы и "неочень" состояния. Так что выздоравливай, и приходи в чувства.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Отправляйтесь в путешествие на Климбах, где на вас нападут полчища нестабильных хтоников и захотят вас сожрать. Княже прибудет с дипломатической миссией, Джеки — по наводке искать сокровища. Пересечётесь в плену, где одному из вас захотят отрезать ногу.
Профит!
Ну ты и выдумщик. Князю вряд ли захотят ногу отрезать, они у него слишком уж соблазнительные, так что пускай Джекки.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"
А я тороплю! *скрестил руки на груди*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну ты и выдумщик. Князю вряд ли захотят ногу отрезать, они у него слишком уж соблазнительные, так что пускай Джекки.
А вы кубик киньте, чья нога покажется нестабильным вкуснее)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM