Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Торвальд

Хайшу, Ох, солнышко... * приобнял дочь за плечи* я верю тебе, что ты будешь умничкой. Но если будут проблемы, обязательно звони, хорошо?

Хайшу


Торвальд, конечно, папа *улыбнулась, крепко обняла в ответ, а потом бесовские огонечки проскочили в глазах* А если обнаружение затя будет, то по этому поводу звонить?

Торвальд

Хайшу, *погладил по голове* а тебе не рановато, чертенок?

Хайшу


Торвальд, хочешь, чтобы я так же, как и вы с мамой была до третьей сотни одинока?

Торвальд

Хайшу, *усмехнулся* а было бы неплохо, переживать не надо было бы!

Вильям Блауз

А всё потому что вовремя на профосмотры к стоматологу детей не водил.

Торвальд


Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, КТО?!
Торук Макто.

Торвальд

Вильям Блауз, ты на аватаров не гони

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, ты на аватаров не гони
Я не на них. Я на тебя.

Торвальд

Вильям Блауз, ну, хорошо, зайка, ты прощен

Илифия

Цитата: "Хайшу"Торвальд, хочешь, чтобы я так же, как и вы с мамой была до третьей сотни одинока?
*вспоминает свои первые три сотни лет*
Мда, в то время одиночество было бы полезнее для душевного спокойствия хд

Оллз

Итак... Как я и говорил... СЕРДА

Оллз

Доброго утра всем и каждому!

Роан Атеран

Оллз, *машет стилусом*
Утро. У меня все ещё вторник.

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"Оллз, *машет стилусом*
Утро. У меня все ещё вторник.
/на прыгнул и пытается засосать/ [dice;HWP;D;C]

Оллз

Роан Атеран, какими судьбами так рано в нашей глуши?

Роан Атеран

Оллз, *вяло моргает, не сопротивляется, вместо этого обнимает эльфа покрепче и скалит клычки*
Ты ж мой хороший, я как раз не завтракала давно...
Цитата: "Оллз"Роан Атеран, какими судьбами так рано в нашей глуши?
Не могу спать. Хочу, но не могу (

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"ж мой хороший, я как раз не завтракала давно...
О, пр виде тебя у меня вся кровь как раз к одному понятному месту прилила. Если обещаешь не кусать сразу, можем утром друг другу удовольствие доставит /подмигивает/

Цитата: "Роан Атеран"Не могу спать. Хочу, но не могу (
Таблетосы всякие успокоительные не помогают?

Роан Атеран

Цитата: "Оллз"О, пр виде тебя у меня вся кровь как раз к одному понятному месту прилила. Если обещаешь не кусать сразу, можем утром друг другу удовольствие доставит /подмигивает/
*держит покрепче в объятиях и поглаживает по спине*
Не переоценивай мою выдержку, я же вампир, неужели я тебе так нравлюсь, что ты рискнешь лишиться самого дорогого? *тихо смеётся и жамкает за все выпирающие части тела *
Цитата: "Оллз"Таблетосы всякие успокоительные не помогают?
Вообще ни разу. Меня жрёт тревога, какой с мая не было. Я жру её в ответ, но силы не равны.

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"держит покрепче в объятиях и поглаживает по спине*
/Хрипит, но с нотками удовольствия/
Цитата: "Роан Атеран"не переоценивай мою выдержку, я же вампир, неужели я тебе так нравлюсь, что ты рискнешь лишиться самого дорогого?
Ну, общение с тобой это всегда риск /подмигнул/ но с тобой... Я готов на него пойти
Плюс всегда можно себе отрастить откушенное с помощью магии
Цитата: "Роан Атеран"Вообще ни разу. Меня жрёт тревога, какой с мая не было. Я жру её в ответ, но силы не равны.
Ну... Тогда надо найти способ "стравить давление" на что-то другое. Посмотреть что-то увлекательное, заняться чемто, что всё твоё внимание захватит и тп

Роан Атеран

Оллз, *ласково шепчет на ушко* ну уж если я кусаю - то наверняка, а то как-то несерьезно, а? *подмигнула и уткнулась носом в шею эльфа*
Цитата: "Оллз"Ну... Тогда надо найти способ "стравить давление" на что-то другое. Посмотреть что-то увлекательное, заняться чемто, что всё твоё внимание захватит и тп
Поэтому я рисую - где-то последних часов двенадцать х)

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"ласково шепчет на ушко* ну уж если я кусаю — то наверняка, а то как-то несерьезно, а? *подмигнула и уткнулась носом в шею эльфа*
/мурашки от слов к счастью не видны, а всё остальное должно ощущаться достаточно однозначно/ гм... Ты ведь понимаешь что не оставляешь мне выбора, кроме как... Одного единственно правильного? /аккуратно гладит по волосам протезом/
А ты можешь кусать не серьёзно? Да и вместо того чтобы кусать, вампиры вроде как славятся за способность сосать кровь, нет? Может представим что укус уже был и...

Цитата: "Роан Атеран"Поэтому я рисую — где-то последних часов двенадцать х)
Ох жесть. Ну хоть не с примесью пепла сожжённых людей? и как, получается хоть немного отвлечься?

Цзин Бэйюань

Что то у нас совсем затишье. Всем привет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Оллз, единственно правильный выбор в данной ситуации - пожертвовать кровь на благо голодающих вампиров. Когда-то же приходит время для благотворительности... *ведет губами по шее эльфа, чуть скалит клыки - но пока не кусает, наслаждаясь предвкушением и реакцией эльфа*
Цитата: "Оллз"Ох жесть. Ну хоть не с примесью пепла сожжённых людей? и как, получается хоть немного отвлечься?
У меня масса скетчей, пара артов, которые уже не просто скетчи, но до полноценки на мой взгляд еще не дотягивают... еще туева куча идей, которые рождаются и гаснут быстрее, чем я успеваю их отследить. Зато потом выберу самое нормальное и в портфолио докину. Во всем есть плюсы. Например, сейчас уже можно пойти наклюкаться кофеем, чтобы руки не дрожали.

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"О, пр виде тебя у меня вся кровь как раз к одному понятному месту прилила. Если обещаешь не кусать сразу, можем утром друг другу удовольствие доставит /подмигивает/
Могу тебе коленом удовольствие доставить, кобель
Хочешь?

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ааа! Роан больше меня не любит! *обиделся ушел в темный угол*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Элира Нокс"Могу тебе коленом удовольствие доставить, кобель
Хочешь?
Элира Нокс, *смотрит с самым искренним восхищением*

Цзин Бэйюань, а? *удивленно моргает*
Княже, проморгала! Я сегодня совсем дурная, не обижайся *бросила все и побежала обнимать князюшку*

Диренерро

Всем доброе утро, уррр

Роан Атеран

Диренерро, *отсалютовала стилусом от планшета*

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Могу тебе коленом удовольствие доставить, кобель
Хочешь?
У тебя очень плохо получается /касает головой/
Мне кажется ты слишком резко делаешь
Цитата: "Цзин Бэйюань"Что то у нас совсем затишье. Всем привет.
Привет;вот, мёртвые с клыками уже стоят... Поднимают кое-что другое живое и тёплое... У тебя ничего, кстати, не поднялось при виде милашки Роан?
Цитата: "Роан Атеран"ведет губами по шее эльфа, чуть скалит клыки — но пока не кусает, наслаждаясь предвкушением и реакцией эльфа*
/замер, дышит, но медленно/ и что... Это всё на что ты способна? Как же это... Жалко... /медленно растягивает ухмылку/

Цитата: "Роан Атеран"Зато потом выберу самое нормальное и в портфолио докину. Во всем есть плюсы.
А не нормальные куда пойдут вещи? Ну, что на твой взгляд не достаточно хороши?

Оллз

Диренерро, привет драконо! Как оно?

Роан Атеран

Цитата: "Оллз"/замер, дышит, но медленно/ и что... Это всё на что ты способна? Как же это... Жалко... /медленно растягивает ухмылку/
Не все, конечно *фыркнула*
Но если я разойдусь, то как же моя репутация невзятой тобою крепости? *вздохнула и с самым искренним видом покачала головой* Да и с Элирой не хочу ссориться, хочу ее на девичник пригласить. только представь: полумрак, звон наполненных алкоголем бокалов, полуголые красотки в одном белье сплетничают и дерутся подушками...

Цитата: "Оллз"А не нормальные куда пойдут вещи? Ну, что на твой взгляд не достаточно хороши?
Самые паршивые - в топку, иные - в паблик в ВК, чтобы создать фон из разряда "я не умерла и хоть что-то делаю" х)))

Диренерро

Цитата: "Оллз"Диренерро, привет драконо! Как оно?
Да нормально вроде, а у тебя как?
Цитата: "Роан Атеран"Диренерро, *отсалютовала стилусом от планшета*
*отсалютовал паяльником*

Иезекииль

Доброе утро. *развалился под одеялком*

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"не все, конечно *фыркнула*
А вот в том то и дело что всё /фыркнул, стал приводить себя в порядок/ раз в дело вступает разум со своими доводами, отмазками и прочим, то... Видимо момент упущен...
Цитата: "Роан Атеран"если я разойдусь, то как же моя репутация невзятой тобою крепости?
А стоит ли вообще чего-нибудь эта репутация? Примерно так же пафосно и значимо, на мой взгляд звучит каки "никогда не евшая яблок" /показал свой змеиный, пусть и не раздвоенный язык/
Цитата: "Роан Атеран"Да и с Элирой не хочу ссориться, хочу ее на девичник пригласить
Одно другому не мешает. Будете меня вдвоём четвертовать /пожал плечами/
Цитата: "Роан Атеран"только представь: полумрак, звон наполненных алкоголем бокалов, полуголые красотки в одном белье сплетничают и дерутся подушками...
По моему нечто похожее вы уже отыгрываете, нет?)
Цитата: "Роан Атеран"Самые паршивые — в топку,
Сурово! Что, бывают прямо настолько неудачные? Мне казалось что в наше время редактуре и доведению до ума поддаётся всё!
Цитата: "Роан Атеран"паблик в ВК, чтобы создать фон из разряда "я не умерла и хоть что-то делаю" х)))
О! Круто! Ты коммишки принимаешь? Сам я не в зубах ногой, но вроде у художников популярны такие штуки

Оллз

Цитата: "Диренерро"нормально вроде, а у тебя как?
РАБотаю /хмурится/ который день не могу пост написать... Блин (

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *развалился под одеялком*
/жмакает одеялко/

Иезекииль

Цитата: "Оллз"/жмакает одеялко/
/удивлённо хлопает глазами/
С тобой всё хорошо?

Кэрри

День бесогонства
Оказывается если попытаться взбежать по столбу, можно узнать что тебе уже не 15

Иезекииль

Кэрри, бесами преодолеваешь законы гравитации? )
Привет, Морковка.

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"бесами преодолеваешь законы гравитации?
Немного. Слабые бесы стали, обидно.
Цитата: "Иезекииль"Морковка
Будь откровенен. Ты просто провоцируешь меня и жаждешь чтоб я хрустнула твоей морковкой?

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Немного. Слабые бесы стали, обидно.
Тренировать их надо, мякнут со временем. )

Цитата: "Кэрри"Будь откровенен. Ты просто провоцируешь меня и жаждешь чтоб я хрустнула твоей морковкой?
*сидит с выпученными глазами*
Эээ... да вроде хорошее прозвище, хе. *чешет гриву*

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"Тренировать их надо, мякнут со временем. )
Не, ну не настолько. Ещё вполне упругие.
Цитата: "Иезекииль"*сидит с выпученными глазами*
Эээ... да вроде хорошее прозвище, хе. *чешет гриву*
Ясно слился.
И вот куда мне девать сегодня свою энергию?

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Ясно слился.
И вот куда мне девать сегодня свою энергию?
Там вроде Оллзи по Морковкам. )

А Мель?

Кэрри

Цитата: "Иезекииль"Там вроде Оллзи по Морковкам. )
Я брезгую
Цитата: "Иезекииль"А Мель?
Пытается из предсмертного состояния в посты. Она героиня, нельзя беспокоить её покой.

Иезекииль

Цитата: "Кэрри"Я брезгую
Ну и зря ты так. Смотри, как он стратегию меняет, тискать меня начал, подобраться хочет. )

Цитата: "Кэрри"Пытается из предсмертного состояния в посты. Она героиня, нельзя беспокоить её покой.
*хихикает*
Эх, совсем отдыхать не умеет.

Роан Атеран

Иезекииль, *машет чашкой уже без кофе*
Привет, дракош )

Цитата: "Оллз"А вот в том то и дело что всё /фыркнул, стал приводить себя в порядок/ раз в дело вступает разум со своими доводами, отмазками и прочим, то... Видимо момент упущен...
А стоит ли вообще чего-нибудь эта репутация? Примерно так же пафосно и значимо, на мой взгляд звучит каки "никогда не евшая яблок" /показал свой змеиный, пусть и не раздвоенный язык/
Понимаешь, репутация такая вещь... она как портфолио. Посмотришь со стороны: приличный человек, а уж какие под всем этим тараканы... *глубокомысленно зажевала стилус от планшета и забыла, как хотела продолжить эту мысль*

Цитата: "Оллз"Сурово! Что, бывают прямо настолько неудачные? Мне казалось что в наше время редактуре и доведению до ума поддаётся всё!
*осматривает картинку, где плохо все - и лайн, и покрас* ну, что-то все-таки стоит сжечь и не вспоминать.

Цитата: "Оллз"О! Круто! Ты коммишки принимаешь? Сам я не в зубах ногой, но вроде у художников популярны такие штуки
Учитывая, что я только-только сделала из своего чисто писательского паблика писательско-художественный, я пока хз, что вообще делать х) Но типа да, принимаю, наверное х))))

Кэрри, привет )

Иезекииль

Роан Атеран, привет, Ро. )
Смотрю, ты тоже не очень живая? *подошёл и лёг, пригласительно подняв крыло*

Роан Атеран

Помогите, скинуть в ассоциации второй арт по "Ножу" или не стоит?

Роан Атеран

Иезекииль, я... скорее, чересчур живая. Меня пришибло гиперактивностью. Концентрация на нуле, но если включить сериал или видео на ютубе и уткнуться в планшет, то вроде как живем, даже продуктивно. Вроде как даже все нормально становится *ставит чашку без кофе на пол, потому что руки трясутся*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM