Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Княже ,когда это я ваше тело портила?

Цзин Бэйюань

Видимо это символично в старый флуд отправить не успел, значит так и нужно.
Хочу всех поздравить с Новым годом! Сегодня Китайский новый год, состоялся в 19.00 по Москве. Так что теперь официально год кролика/кота вступил в свою силу. Всех с праздником!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже ,когда это я ваше тело портила?
Ты мне еще поговори! Чего твой муж творит, а? Это так то он относится с почтением к твоему Учителю?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты мне еще поговори! Чего твой муж творит, а? Это так то он относится с почтением к твоему Учителю?
МЫ еще не женаты. ПОэтому я за его действия не отвечаю.  :dontknow:

Джокер

Испорчу чужое тело последствием случайного поджога. Недорого.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"МЫ еще не женаты. ПОэтому я за его действия не отвечаю.
О! Тогда то что я его побил и заморозил не будет на совести этого князя. *кивнул* ох, горе мне с вашей парочкой. *покачал головой* доведете кязя, поседею раньше времени.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джокер"Испорчу чужое тело последствием случайного поджога. Недорого.
Еще один мазохист?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джокер"Испорчу чужое тело последствием случайного поджога. Недорого.
Зависть. Ледяная.

Цзин Бэйюань

А где лорд? Хотел у него пару советов спросить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! Тогда то что я его побил и заморозил не будет на совести этого князя. *кивнул* ох, горе мне с вашей парочкой. *покачал головой* доведете кязя, поседею раньше времени.
Вы не поседеете. Вы - эон.

Джокер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Еще один мазохист?
Нет, я Джо/энергично пожимает руку/
Цитата: "Анейра"Зависть. Ледяная.
Подруга! Сколько лет, сколько ледяных зим!

Анейра

Цитата: "Джокер"Нет, я Джо/энергично пожимает руку/

Подруга! Сколько лет, сколько ледяных зим!
И жарких лет \треплет по рыжей головушке\

Джокер

Цитата: "Анейра"И жарких лет \треплет по рыжей головушке\
/хитро смотрит, зная, что задумал для первого поста/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Вы не поседеете. Вы — эон.
Тц! Юй тоже эон, но это не помешало ему блонди стать. *фыркнул*
Джокер, *удивленно приподнял бровь и посмотрел на свою руку*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джокер"/хитро смотрит, зная, что задумал для первого поста/
\ждет фейерверков\
Правда здоровьечко подкачало. вообще соображалка не соображает.

Джокер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тц! Юй тоже эон, но это не помешало ему блонди стать. *фыркнул*
Джокер, *удивленно приподнял бровь и посмотрел на свою руку*
Я препокорнейше извиняюсь за отсутствие этикета! Высшее общество — не мой конёк

Джокер

Цитата: "Анейра"\ждет фейерверков\
Правда здоровьечко подкачало. вообще соображалка не соображает.
Поправляйся, Анейра) Больше чая с ягодами

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джокер"Я препокорнейше извиняюсь за отсутствие этикета! Высшее общество — не мой конёк
Да спасибо что хоть без пошлостей. *Покачал головой* хмм, может и вас в ученики взять?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джокер"Поправляйся, Анейра) Больше чая с ягодами
Боюсь, что так всю неделю будет \вздыхает\

Цзин Бэйюань

Никто этого князя не любит! Никто пожалеть не хочет! Бедный я несчастный князь! Никто даже чашку чая не нальет! Ох, умаялся я. *опустился в кресло без сил*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Никто этого князя не любит! Никто пожалеть не хочет! Бедный я несчастный князь! Никто даже чашку чая не нальет! Ох, умаялся я. *опустился в кресло без сил*
*угостил черным чаем с листьями вишни*
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Никто этого князя не любит! Никто пожалеть не хочет! Бедный я несчастный князь! Никто даже чашку чая не нальет! Ох, умаялся я. *опустился в кресло без сил*
Угощайтесь.

Джокер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Никто этого князя не любит! Никто пожалеть не хочет! Бедный я несчастный князь! Никто даже чашку чая не нальет! Ох, умаялся я. *опустился в кресло без сил*
Цитата: "Кайл Розенкранц"*угостил черным чаем с листьями вишни*
/достаёт всем левитирующие чашки/
Цитата: "Цзин Бэйюань"Да спасибо что хоть без пошлостей. *Покачал головой* хмм, может и вас в ученики взять?
Можно взять в ученики! Предварительно попрощаться с нервами, спокойной жизнью и легковоспламеняющейся мебелью!

Анейра

Цитата: "Джокер"/достаёт всем левитирующие чашки/

Можно взять в ученики! Предварительно попрощаться с нервами, спокойной жизнью и легковоспламеняющейся мебелью!
А еще и пересечь лед и пламя. Кранты всей империи Торис, не то что княжеству Нань.

Джокер

Цитата: "Анейра"А еще и пересечь лед и пламя. Кранты всей империи Торис, не то что княжеству Нань.
Что с нами потом будет?

Анейра

Цитата: "Джокер"Что с нами потом будет?
Сначала пусть с погромом разберется. а потом догонит  :D

Джокер

Цитата: "Анейра"Сначала пусть с погромом разберется. а потом догонит
/мысленно прикинул, сколько ремонтировать погром княжества/

Анейра

Цитата: "Джокер"/мысленно прикинул, сколько ремонтировать погром княжества/
думаешь. это наши проблемы будут?

Джеки

Цитата: "Анейра"А еще и пересечь лед и пламя
моя милая забыла что я горяч
ладно ладно, этот хуман пойдет искать утешения у Цзин Бэйюань,  этого князя

Джокер

Цитата: "Анейра"думаешь. это наши проблемы будут?
Я в сценическом почти не узнаваем. Так что...нет! Не наши проблемы!

Джокер

Джеки, /намекает, что может поджечь, чтобы хуман стал ещё горячее/

Анейра

Цитата: "Джокер"Я в сценическом почти не узнаваем. Так что...нет! Не наши проблемы!
Осталось уломать князя. Ну так ,чтобы оторваться по полной.
Цитата: "Джеки"ладно ладно, этот хуман пойдет искать утешения у Цзин Бэйюань,  этого князя
Может к Дариэлю?

Джеки

Джокер, *подмигивает* огнеметы это по моей части) настоящий олдовый герой 80х обязан иметь огнемет и сигару

Джеки

Цитата: "Анейра"Может к Дариэлю?
мы с ним в бордель собирались так то. не знаю где этот эльф потерялся
лишает меня единственного не боевого эпизода

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"мы с ним в бордель собирались так то. не знаю где этот эльф потерялся
лишает меня единственного не боевого эпизода
Не с тем туда ходишь.

Джеки

Вильям Блауз, составишь компанию, сладкий бро? :3

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, составишь компанию, сладкий бро? :3
Я, может, там подрабатываю после Коалиции
Да без б!

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Я, может, там подрабатываю после Коалиции
звучит как нормальный пропуск!
короче, хочу чтоб Нимерия танцевала
Иезикииль алхимик, давай его в бар на напитки
Оллз... ему виднее что делать
и княже с Торвальдом в сауну!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я, может, там подрабатываю после Коалиции
Да без б!
Цитата: "Джеки"звучит как нормальный пропуск!
короче, хочу чтоб Нимерия танцевала
Иезикииль алхимик, давай его в бар на напитки
Оллз... ему виднее что делать
и княже с Торвальдом в сауну!
И снова по мальчикам.... Ох. Вильям
 

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"И снова по мальчикам.... Ох. Вильям
У меня есть один тет-а-тет эпик с Тианой!

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"У меня есть один тет-а-тет эпик с Тианой!
у меня тоже! но чтобы добраться до... сердца феечки нужно блин бога сейчас пополам переломать
изи чо, план прям по мне хд

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"У меня есть один тет-а-тет эпик с Тианой!
в котором еще ни одного поста нет. Видела. Она там задолбалась от твоих архаровцев палочкой отбиваться. А некоторые от тоски решили к ней в клуб устроиться. :D


Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"*угнетен, скрылся*
где твоя вера в себя бро? подкати к ней, как на учениях!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"1:0
*угнетен, скрылся*
да ладно тебе. Сам же писал, что после КОалиции подрабатываешь. Чувствуется это как раз тот клуб, к который Джеки предлагает всем завалиться.
Фея будет в восторге!  

Вильям Блауз

*ржёт*
Вы сделали мой вечер)

Джеки

Цитата: "Анейра"Фея будет в восторге!
надо кстати чекнуть ей лс если турнир выиграю. Вдруг там персонально мне какие бонусы будут хд

Анейра

Цитата: "Джеки"надо кстати чекнуть ей лс если турнир выиграю. Вдруг там персонально мне какие бонусы будут хд
И какие же бонусы ждет варвар? \начинает медленно обмахиваться веером\

Джеки

Анейра, *потупил взгляд в пол* ну там... скидка.. процентов пять на безалкогольное... йогурт в бутылочках... а потом домой, у любимой обожаемой и самой офигенской жене, рассказывать как оторвался с друзьями и... весело было, да)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM