Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор ФРПГ «Аркхейм», 28-04-2022, 10:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Привет, просто напоминание и не более того, т.к. я опасаюсь, что кто-то мог забыть о своей очереди. Если пропускаем ход, напишите в ЛС следующему, прошу. Или ГМ.

Аврелий, ждем в ветку 2.

Фортуна, ждем в ветку 1.

Энтропий

Привет, просто напоминание и не более того, т.к. я опасаюсь, что кто-то мог забыть о своей очереди. Если пропускаем ход, напишите в ЛС следующему, прошу. Или ГМ.

Элериум, я немного попутал очередь, поэтому ждем в миров.

Айрис, Сверр Шахрассар, Чихэру Тамайси, Дмитрий Логинов, ждем ГМ.

Цинсюн, Иезекииль, Оэоуа Юяи, Хьюго Иденмарк, ждем Адлэр, и ждем меня. Пока что мы постараемся доиграть в блоге допрос, после как будет ясна расстановка предлагаю бегло договориться о расстановке групп и участников, идут ли Хьюго и Юяи с Ллаалом например.

Я думаю так будет интереснее, т.к. я сам уже устал топтаться в городе.

Адлэр, напиши мне в ЛС пожалуйста, планируешь ли ты играть дальше.

Симбер Ресинджер, ждем в берсерк.

Цзин Бэйюань, ждем в кровь.

Двалин

Цитата: "Энтропий"... он ее ликвидировал.
Т. е. мышка официально всё?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Т. е. мышка официально всё?
Не полностью, если хотите, я попробую написать сегодня или завтра мастерский :)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Кайл Розенкранц, ждем в акт 4.
пропущу очередь. не пишется мне, не до того как-то. извините
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Кайл Розенкранц"пропущу очередь. не пишется мне, не до того как-то. извините
Принято!

Оэоуа Юяи

Энтропий,  :D  :D  а это от поведения Ллаала зависит! ХД.
и Гази. но это уже совсем другая история. хд

Айрис

Цитата: "Энтропий"Не полностью, если хотите, я попробую написать сегодня или завтра мастерский
Чесно говоря, я бы с удовольствием описал последствия удара в посте Айрис, из глаз оставшихся некроморфов и Карра. Мне просто нужны ответы на некоторые вопросы, которые я не могу просто додумать на своё усмотрение ибо не ГМ.
1. Кого из некроморфов задело. (Допустим что 2 из 4 пёсика прстрадали. Один от звукового удара, второй находился довольно близко к твари в момент взрыва. Даже если не померли, они уже не бойцы. Такой расклад устроит ГМ? Или мышь ультразвуком прям всех положила? Просто у меня как-то не бьётся в голове отброшеный гном и 4 распыленных в пыль некроморфа от одной и той же атаки. Там разная мощьность была или звуковой удар довольно сильно слабеет с растоянием?)
2. В каком состоянии сама мышь? Шевелится ещё или нет?
Мне бы краткий ответ по сути в двух словах. А уж детали с описаниями поджаренного до хрустящей корочки мышечного каркаса, обугленных костей или лишь слегка подпаленной шкуры я и сам опишу)

Энтропий

Цитата: "Айрис"Мне бы краткий ответ по сути в двух словах. А уж детали с описаниями поджаренного до хрустящей корочки мышечного каркаса, обугленных костей или лишь слегка подпаленной шкуры я и сам опишу)
Через минут 20 будет пост. Я написал раньше, чем увидел ваш пост.  :D

Эрик Райтен

Всем доброго времени суток!

Так. У меня появился вопрос по последнему ГМ-скому посту.
Вот по этому - В паутине вечной свободы
А как вот это вот
Чтобы нам не задерживаться надолго в этой сцене, тем более механика боёвки ясна, Мастер игры предлагает в порядке стандартной очередности каждому кидать кубики в тему с кубиками, отмечая полное имя персонажа [которое можно посмотреть в профиле, это чтобы игроку приходило оповещение] следующего участника.
Должно работать то хоть? Каждому по очереди кидать по три раза на попадание и один раз на уклонение и так пока не кончится "здоровье" собственного космического корабля или же кораблей противников? Или как?

Идалия

Немного запоздало, но можно мне тоже вписаться?  

Айрис

Двалин, Дмитрий Логинов, Ойген Нойманн,
Кто-нибудь из персонажей захочет взять на себя переговоры с толпой? Айрис сделает небольшую паузу, не слишком уверенная в своих ораторских способностях, давая возможность кому-либо ещё перехватить инициативу. И только если остальные промочат, возьмёт роль переговорщика на себя.

Ойген Нойманн

Цитата: "Айрис"Двалин, Дмитрий Логинов, Ойген Нойманн,
Кто-нибудь из персонажей захочет взять на себя переговоры с толпой? Айрис сделает небольшую паузу, не слишком уверенная в своих ораторских способностях, давая возможность кому-либо ещё перехватить инициативу. И только если остальные промочат, возьмёт роль переговорщика на себя.

Ну Ойген точно нет, он десять лет жил отшельником, так что такой себе оратор) Наорать может, да, но не больше х)

P.S. Оффтоп: а домен форума ещё будет меняться? А то чего-то на arhi01 поменяли, теперь обратно...

Энтропий

Цитата: "Дмитрий Логинов"Должно работать то хоть? Каждому по очереди кидать по три раза на попадание и один раз на уклонение и так пока не кончится "здоровье" собственного космического корабля или же кораблей противников? Или как?
Да, вот это хороший вопрос. Я забыл про то, что по логике должен давать вводные по расположению. :D

Кайл Розенкранц, Сверр Шахрассар, давайте так:

1. Дмитрий Логинов, кидает 1 раз на попадание и 2 на уклонение.
2. Сверр Шахрассар, кидает 2 раза на попадание и 1 на уклонение.
3. Кайл Розенкранц,  кидает 1 раз на попадание и 2 на уклонение.
-
1. Дмитрий Логинов, кидает 2 раза на попадание и 1 на уклонение.
2 Сверр Шахрассар, кидает 1 раз на попадание и 2 на уклонение.
3. Кайл Розенкранц,  кидает 2 раза на попадание и 1 на уклонение.
-
1. Дмитрий Логинов, кидает 2 раза на попадание и 1 на уклонение.
2 Сверр Шахрассар, кидает 2 раза на попадание и 1 на уклонение.
3. Кайл Розенкранц,  кидает 2 раза на попадание и 1 на уклонение.
-
1. Дмитрий Логинов, кидает 1 раз на попадание и 2 на уклонение.
2 Сверр Шахрассар, кидает 1 раз на попадание и 2 на уклонение.
3. Кайл Розенкранц,  кидает 1 раз на попадание и 2 на уклонение.

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"P.S. Оффтоп: а домен форума ещё будет меняться? А то чего-то на arhi01 поменяли, теперь обратно...
он не менялся, их всегда два:

arhi01.ru
и
arhi.rusff.me
 8-)

Энтропий

Цитата: "Идалия"Немного запоздало, но можно мне тоже вписаться?
Если не пугает, что будете седьмой - конечно. Но такими темпами попозже я сделаю две группы тогда.  :yep:

Двалин

Я попробую поболтать, если никто не против. Без магии пока, наверное.
А то вы втроём, получается, растерзали мышу́, а я так просто, бородой потрясти пришел.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Идалия

Цитата: "Энтропий"Но такими темпами попозже я сделаю две группы тогда.
Если это никого не затруднит, то я не против. Только с химеробатей не разлучайте

А как тогда у меня по очередности будет, вне очереди сейчас отписываю или после кого-то определенного?

Энтропий

Цитата: "Идалия"А как тогда у меня по очередности будет, вне очереди сейчас отписываю или после кого-то определенного?
можете прямо сейчас)))

Эрик Райтен

Цитата: "Энтропий"давайте так:
Я если что со своей стороны не против.
Сверр, Кайл, Ваше мнение? )

Сверр Шахрассар


Эрик Райтен

Тогда ждем ответа от Кайла.

На всякий случай впрочем кубики пробросил
Цитата: "Энтропий"1. Дмитрий Логинов, кидает 1 раз на попадание и 2 на уклонение.
Бросить кубики

Стрелял по космическому кораблю № 3 - промах.
Но от ответных атак вроде уклонился.

Роан Атеран

Энтропий, знаю, что в 4 акте очередь Хеля. Не исчезаю, но на этой неделе, скорее всего, не смогу отписаться. О причинах могу сказать в ЛС. Если есть возможность, то прошу подождать 🫣

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, знаю, что в 4 акте очередь Хеля. Не исчезаю, но на этой неделе, скорее всего, не смогу отписаться. О причинах могу сказать в ЛС. Если есть возможность, то прошу подождать 🫣
Ну, мы подождем до понедельника, или я могу в прицнипе один круг с Хелем пропустить, ничего страшного :З

Энтропий

Хель, я верно понял, один круг ты пропустишь из-за реала?)

Роан Атеран

Энтропий, к понедельнику уже должна быть живая )
Спасибо )

Двалин

Ну клевец, сейчас нас разорвет толпа.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис

Цитата: "Двалин"Ну клевец, сейчас нас разорвет толпа.

Отредактировано Двалин (Вчера 23:44:49)
Ну. Мы им нечего плохого не сделали. Помогли даже. Не должны они на нас кинуться. Впрочем, если продолжить накалять ситуацию, то из спасителей мы быстро превратимся в виноватых.

Энтропий



Элериум, так как я пока не уверен, что Адлэр вообще продолжит игру, ждем очень в акт 1.  8-)

Сала-Аль-Дикель, Чихэру Тамайси, Генри Волхайм, скоро будет пост GM, в вашу ветку сделаю донабор. ))

Дмитрий Логинов, Двалин, Ойген Нойманн, Айрис, держитесь, мужики. Ждите GM.  :D

Кайл Розенкранц, очень-очень ждем в акт четыре, ну хотя бы пару абзацев обозначь, пожаааалуйста, что ты жив.   Хель скорее всего пропустит один круг, ждем его в строй с понедельника. Но, возможно, я его подожду. Будет зависит оттого, будет ли у меня вдохновение писать и напишет ли Кайл.

Энтропий

Аврелия, ждем в кровь, но не торопись.  :D

Фортуна, ооооочень-очень-очень ждем в Миров!

Хьюго Иденмарк, Оэоуа Юяи, Иезекииль, Цинсюн, Ждем ГМ, Адлэр написал, что выходит из квеста, мя буду его выводить.  :'(

Кайл Розенкранц, в паутине надо просто бросить кубики, Дмитрий уже бросил. Ждем тебя.  :yep:

Сала-Аль-Дикель, ждем красотку в берсерк.

Энтропий

Юпитер Тома, Кийтал Наршерри, Идалия, Вирокс, Хель, Цзин Пин, Цзин Юй, если кто-то захочет написать в супернову, с кем-то повзаимодействовать, можете смело это делать, я планирую пост от GM в скором времени!  

Ойген Нойманн

Цитата: "Энтропий"Дмитрий Логинов, Двалин, Ойген Нойманн, Айрис, держитесь, мужики. Ждите GM.  :D


Босс-батон, вторая фаза: вас толпа порежет сразу? х)

(забавно получилось, что я сыграл в плохого копа, а Двалин с Дмитрием наоборот, пошли в дипломатию; теперь интересно, к кому в итоге прислушаются)

Айрис

Цитата: "Ойген Нойманн"Босс-батон, вторая фаза: вас толпа порежет сразу? х)

(забавно получилось, что я сыграл в плохого копа, а Двалин с Дмитрием наоборот, пошли в дипломатию; теперь интересно, к кому в итоге прислушаются)
Надо было, все-таки, Айрис с ними поговорить. Была у меня мысль как завернуть этот диалог в нужное русло. Сказать, мол, что мы здесь, как раз-таки для того чтобы решить эту проблему и отныне берём ситуацию под свой контроль. Напомнить работягам про их семьи и приказать отправлятся к ним, мол они будут последним рубежом обороны. А самим состыковаться с мэром и его людьми. Организовать оборону уже со своим участием. Мы ведь не обещали решать проблему залезая в аномалию без подготовки и прямо сейчас? Нет не обещали. А там и народ подуспокоится, особенно если их делом занять. Но уже поздно)
Может оно и к лучшему. А то бедный гм задолбался бы искать поводы запихнуть нас в аномалию)

Двалин

Цитата: "Айрис"... приказать...
Так таки они и послушают. В исступлении-с. Очень рисковано. А мэр пока самоустранился.
А когда кто нанимался что делать, работягам сейчас до ломпады.
Так мне кажется.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"Босс-батон, вторая фаза: вас толпа порежет сразу? х)

(забавно получилось, что я сыграл в плохого копа, а Двалин с Дмитрием наоборот, пошли в дипломатию; теперь интересно, к кому в итоге прислушаются)
Я сам еще ХЗ) начну писать и станет понятно) мне еще надо подумать будет) сложный момент)

Двалин, Айрис, мне надо почитать или ознакомиться с тем, как действует толпа) там скорее всего одна спичка и все вспыхнет) но и не факт, слишком сложная обстановка)

Айрис

Цитата: "Двалин"Так таки они и послушают. В исступлении-с. Очень рисковано. А мэр пока самоустранился.
А когда кто нанимался что делать, работягам сейчас до ломпады.
Так мне кажется.
В том то и дело что сейчас с ними спорить и пытаться что-то доказывать довольно сложно. Для этого и нужно обещание разобраться. Чтобы прямо сейчас они нас послушали и разошлись по домам. А уж когда первый пыл остынет, когда они не будут той самой, слабо управляемой толпой. Тогда можно будет попытаться пояснять ситуацию с нашей стороны.
В принципе, они и при таком подходе могут на нахер послать с такими приколами. Мол, знаем мы как вы разбираетесь, Ну-ка шуруйте в аномалию козлы.

Айрис

Цитата: "Энтропий"Я сам еще ХЗ) начну писать и станет понятно) мне еще надо подумать будет) сложный момент)

Двалин, Айрис, мне надо почитать или ознакомиться с тем, как действует толпа) там скорее всего одна спичка и все вспыхнет) но и не факт, слишком сложная обстановка)
Тут всё зависит от конкретной толпы и случая. Найдётся один или парочка горлопанов которые выкрикнут что-то типа: "Хватит этих отмазок, защищать нас это ваша работа" 3-4 человека поддержат, а остальные подхватят по инерции. И всё, мы уже нихрена не контролируем ситуацию)
А может и не найтись.
 Лучший способ общения с толпой это сделать так чтобы она тебя слушала. Дать им то что они хотят или иллюзию этого. Захватить гласную или не гласную роль лидера, а потом направить их в нужное тебе русло. Потому что если ты не управляешь толпой, то это будет делать кто-то ещё, осознанно или не очень.

Вирокс

Энтро, я забыл.
посчитай, мне, плиз, тоже - 1 способность арта, защита активирована.

Оэоуа Юяи

ы.
Энтропий, проморгала, что очередь общая -_-. Запомнила, что, вроде, из блога про отдельную говорили, чтоб тот же диалог просто в теме с общим отыгрышем продолжать да я тупенький - ну и влепила на автопилоте... -_-.

Если надо убрать и то же самое отправить в самом конце, ребят, пните в ЛС, пожалуйста? я всё сделаю! =_=.

Энтропий

Вирокс, ок)

Оэоуа Юяи, не вижу никакой проблемы, все отлично)

Вирокс

Хаоситы, сорри, я чутка потерялся в разнобой идущих таймлайнах в своем пафосе, если кто-то считает, что где-то напортачил в плане последовательности реакций на действия/слова/появления, пните, пожалуйста, я постараюсь исправить.

Цзин Бэйюань

Энтропий, ты только, если будешь делить нас на группы, оставь Юя с Хелем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Эрик Райтен

Цитата: "Энтропий"1. Дмитрий Логинов, кидает 2 раза на попадание и 1 на уклонение.
Бросить кубики
Обе попытки атаковать закончились промахом, НО зато удалось уклониться от атаки противника

Цитата: "Энтропий"Дмитрий Логинов, кидает 2 раза на попадание и 1 на уклонение.
Бросить кубики
Обе попытки атаковать космические корабли противника - успешны. Однако, уклониться от атаки противника не вышло - по кораблю Дмитрия попали. Оставшаяся мощность силового щита - 50 процентов от номинальной.

Цитата: "Энтропий"Дмитрий Логинов, кидает 1 раз на попадание и 2 на уклонение.
Бросить кубики
Бросить кубики
В этот раз удача кажется улыбнулась капитану Логинову. Атака по космическому кораблю противника проходит успешно и удается увернуться от обоих атак противника. Силовые щиты корабля Дмитрия на 50 процентах оставшейся мощности.

Энтропий

Дмитрий Логинов, отлично! В течении й - 2 суток обработаю результаты и вывешу пост!

Хьюго Иденмарк

Энтропий,
Теперь уже в боевом применении затупил я. Мне Юяи отвечать можно, или таки в порядке общей очереди ждем Изи и Цинсюна?  :dontknow:

Энтропий

Хьюго Иденмарк, да без "б", можешь спокойно писать вне очереди, там не особо жесткая очередность, вы вообще в соседней локации идете, а даже если бы даже шли в одной, все равно можно писать вне очереди, если маякнуть) так что вперед )

Энтропий



Аврелия, ждём в кровь с кислородом. В вашу группу я планирую сделать подфорум с обсуждениями.

Тарантул, ждем в берсерк, в вашу группу я тоже планирую сделать подфорум с обсуждениями.

Айрис, Сверр Шахрассар, Чихэру Тамайси, Дмитрий Логинов,  Кайл Розенкранц, ждем ГМ с результатами и новый эпизод. Ваша группа тоже без темы с обсуждениями дальше вряд ли сможет ехать.  :D

Хьюго Иденмарк, ждем в боевое и ждем туда же Цинсюн, идем параллельно. Тоже сделать подфорум с обсуждениями.

Энигма, ждем в миров, ну и в вашей группе я сделаю обсуждения тему.

Новый опыт епт  :D

Энтропий



Сала-Аль-Дикель, ждем в адаптацию, и вашей группе тема с обсуждениями ппц нужна. Сделаю)

Фортуна, Селена Делейн, Цзин Бэйюань, Гимли, ждем ГМ, постараюсь отписать сегодня. И сделаю вам тему с обсуждениями.

Энтропий

Во все группы я сделаю тему для обсуждений, возможно, перед написаниям поста можно там обговорить план.  :D

Сала-Аль-Дикель, ждем в акт два.

Хель, ждем в акт четыре очень сильно.

Айрис, ждем в акт три.

Шелли, Элериум, Шейлина, ждем ГМ.

Энтропий

"не актуально"
► Можем взять 1-го игрока в ветку квеста КРОВЬ С КИСЛОРОДОМ

► Можем взять 1-го игрока в первую ветку квеста Зона теней.

► Можем взять 1-го игрока во вторую ветку квеста Зона теней.

Желающие пишите мне сразу в ЛС)  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM