Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор ФРПГ «Аркхейм», 28-04-2022, 10:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, я уже не знаю, ждать ли нам Чихэру Тамайси и Лимилин, прошло 10 дней с момента последнего поста. Так что, можешь наверное ты писать, там вроде как параллельная ветка.  

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Оэоуа Юяи, рекомендую обратиться непосредственно к Адлэру, а то он может не увидеть вопроса.
На мой взгляд, это просто предположение персонажа.
А где что когда?

Оэоуа Юяи

Цитата: "Адлэр"А где что когда?
ы. удалила пост раньше, чем увидела ответ - думала, он был ещё последний в теме, никому особо ещё не нужный, и чтоб его не было вовсе. Я там по первому впечатлению на метагейм лисодракона громко удивилась.

Но потом проснулась полностью *своё это 'фи' изначально там что-то в районе 4 утра по реалу писала, с половиной глаза открытого~*, подумала, и решила что блуд бы с ним. За свою мамзелю и так развернусь, за не своих - гладиолус,
и у Юяи никаких вопросов нет. Всё хорошо. ♡︎.

Адлэр

Цитата: "Оэоуа Юяи"и у Юяи никаких вопросов нет. Всё хорошо. ♡︎.
Ладно тогда)
*слегка растерянная лисья мордашка*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, я уже не знаю, ждать ли нам Чихэру Тамайси и Лимилин, прошло 10 дней с момента последнего поста. Так что, можешь наверное ты писать, там вроде как параллельная ветка.

Хойсо, приступаю! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Двалин


Двалин:
- Едрить, у нас ЧП!
Айрис и Ойген Нойманн:
- Ты не не поверишь...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий



Чихэру Тамайси, Лимилин, ребяточки, жду еще сутки в акт 2 и после начинаю планировать свой пост. На круг беру персонажей на пассивное ведение, дальше, увы, буду вынужден сделать донаборы. Если будет возможность побыстрее вернуться в игру, очень ждем. И удачи там в реале, крепкого здоровья!

Цзин Бэйюань, знаю, что ты знаешь, что настала очередь писать в акт 4. Но пишу для порядку.  :D

Айрис, подошла очередь в акт 3.

Адлэр, подошла очередь, ждем тебя в акт 1.

Энтропий

Генри Волхайм, очень ждем тебя, братишка, в адаптацию!

Гимли, Фортуна, Цзин Бэйюань, Элериум, ждем GM.

Энтропий



Кайл Розенкранц, Сверр Шахрассар, Айрис, Дмитрий Логинов, всё, в паутину ждем ГМ. Пока беру персонажа на пассивное ведение, после, возможно, будет донабор, если у игрока не будет возможности писать.

Цзин Бэйюань, Леди Арен, Аврелия, тоже ждете ГМ в кровь. Постараюсь сделать попозже донабор.

Вирокс, ждем красавца в Берсерк.

Энигма, ждем в миры сестрицу.

Цинсюн, ждем красавца в боевое применение.

Оэоуа Юяи

Энтропий, в Боевом применении:
фиксирует этот товарищ её за... руки, шею, ещё что-то?
*очередь пока не моя, но над постом заранее думаю)*

Энтропий

Оэоуа Юяи, да, думаю пока что он пытается придавить ее ногой к полу и зафиксировать руки. :yep:

Цзин Бэйюань

Энтропий, Божественный, слушай, а там княже в предыдущем посте пробовал прощупать магический фон местной планеты. Так там как на этот счёт? В том смысле могут ли наши персонажи восполнять собственную магию за счёт местной планеты?!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"В том смысле могут ли наши персонажи восполнять собственную магию за счёт местной планеты?!
Магия работает.  :yep:

Цзин Бэйюань

Энтропий, Цинсюн пропустит Изи вперёд, поскольку я не понял, чего мне там делать. Буду действовать по инструкции от Дракоши.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин

Айрис, Дмитрий Логинов, Ойген Нойманн, мне лучше остаться в госпитале или рвануть на свалку?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ойген Нойманн

Цитата: "Двалин"Айрис, Дмитрий Логинов, Ойген Нойманн, мне лучше остаться в госпитале или рвануть на свалку?

Да вроде пока не погибаем, так что я бы на вашем месте закончил с Анаари. Мало ли что ещё она выкинет : )

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Адлэр, подошла очередь, ждем тебя в акт 1.
ПОСТОРАЮСЬ ОТПИСАТЬСЯ ЗАВТРА ПОСЛЕЗАВТРА

Энтропий

Цитата: "Адлэр"ПОСТОРАЮСЬ ОТПИСАТЬСЯ ЗАВТРА ПОСЛЕЗАВТРА
ЖДУ ППЦ СИЛЬНО КАК СТАЯ ГОЛОДНЫХ ВОЛКОВ СОЧНОГО БАРАШКА  

Роан Атеран

Энтропий, я знаю, что сейчас очередь Хеля в "Зоне теней IV", можно мне еще два-три дня? О причинах могу сказать в ЛС. Ни в коем случае не пропадаю, просто нужно чуть-чуть подождать 🙈

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, я знаю, что сейчас очередь Хеля в "Зоне теней IV", можно мне еще два-три дня? О причинах могу сказать в ЛС. Ни в коем случае не пропадаю, просто нужно чуть-чуть подождать 🙈
Конечно, ждем  

Леди Арен

Кровь с кислородом

*смеется* если бы все разом поддержали идею с ракетой сразу же, я была бы разочарована

Может быть ракета действительно нанесла бы в основном режим тревоги тали и разрушения установок, а может и нет. Очень непредсказуемая реакция у тали может быть: например, у обычного людского аванпоста при поднятии тревоги, наверное, будет хаос и, может быть, было бы легче пробраться, а у роботов, наоборот, возможно обмануть кого-то и скрыться стало бы невозможно из-за более внимательных встревоженных дроидов в моем представлении

Сейчас уже я бы предложила разделить обязанности у каждого, например у шпионки Аврелии
это проникнуть внутрь скрытно и что-нибудь натворить, а у Бэйюаня отвлечь людей, а если что-то пойдет не так, чтож, я все-таки могу бахнуть ракетой для помощи при битве

Но план будет не очень, если над ним не подумать еще подольше, ведь мы там на планете никуда не спешим?

Энтропий

Напоминашка.  

Генри Волхайм, Чихэру Тамайси, Ди-Кель, во второй акт ждем GM.

Двалин, ждем в третий акт.

Хель, ждем в четвертый акт.

Адлэр, ждем в первый акт.

Энтропий

Леди Арен, если обращаетесь к игрокам, лучше через ник вызывать их. А то могут даже не прочитать.  :D

Энтропий

Напоминашка.  

Хьюго Иденмарк, ждем в боевое применение.
Иезекииль, тоже ждем в боевое применение.

Энигма, ждем в миров.

Вирокс, Сала-Аль-Дикель, Инфирмукс, Цзин Юй, Цзин Пин, ждем в берсерк GM.

Аврелия, ждем в кровь.

Айрис, ждем в паутину.

Энтропий

Напоминалочка.  

Гимли, попутал очередь, в адаптацию ждем.

Генри Волхайм, Аврелий, Сала-Аль-Дикель, Цзин Юй, ждем в адаптацию ГМ.

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Адлэр, ждем в первый акт.
Пропустите мою очередь, я построюсь отписаться за время круга, если нет, я наверно выйду из квеста.

Энтропий

Шейлина, Адлэр пропускает пока очередь, ждем тебя в первый акт.  

Айрис

Цитата: "Энтропий"Напоминашка.   

...

Айрис, ждем в паутину.
Ёкарный Бабай. И правда пост пора писать. Как-то я этот момент прозевал. Думаю, за пару дней уложусь)

Оэоуа Юяи

Энтропий, добра!

У нас там в "Боевом применении" светская беседа хд допрос пленного намечается - и я как-то немного, кажется, потерялась: как это отыгрывать-то будем? Именно в плане того, как это организовать?  :|

потому что, с одной стороны, по игровому времени это минут 10. +-. То есть, относительно действий иных участников он реально быстрый: пока товарищи буквально вот от ворот до места боя ножками дойдут - там уже, считай, и переброс короткими репликами закончиться должен давно.

с другой стороны,
по реальному времени, если в обычном темпе играть, то... сколько уйдет на, допустим, 10-15 кругов-по-одной-реплике-в-каждом (точно не меньше)? [я уж молчу, какая рассинхронизация за эти 15 кругов с остальной пати получится. О_о].

Что делать?

Энтропий

Оэоуа Юяи, Хьюго сказал, что будем в его блоге играть. Но я быстро все равно запросы там не отработаю, я отвечать буду так и так в порядке очереди. Сейчас конкретно на очереди у меня берсерк, потом, если получится выкроить минку, я отпишу туда.  :yep:

Оэоуа Юяи

Энтропий, ога. Поняла.
Т.е. там пишем микропостами, потом эти микропосты соберём в удобочитаемые отрывки. Всё правильно?

по части скоростей со своей стороны тогда могу быть там на пиках активности в Сб.-Вс. (вплоть до блиц в реальном времени); в будние дни - черепашка ).

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"Т.е. там пишем микропостами, потом эти микропосты соберём в удобочитаемые отрывки. Всё правильно?

по части скоростей со своей стороны тогда могу быть там на пиках активности в Сб.-Вс. (вплоть до блиц в реальном времени); в будние дни — черепашка ).
Как я понял из слов Хьюго, мы играем там, потом делим получившееся на три и вставляем в свои посты.  

Оэоуа Юяи

Цитата: "Энтропий"Оэоуа Юяи написал(а):

    Т.е. там пишем микропостами, потом эти микропосты соберём в удобочитаемые отрывки. Всё правильно?

    по части скоростей со своей стороны тогда могу быть там на пиках активности в Сб.-Вс. (вплоть до блиц в реальном времени); в будние дни — черепашка ).

Как я понял из слов Хьюго, мы играем там, потом делим получившееся на три и вставляем в свои посты.  https://vk.com/sticker/371/128.png
да главное чтоб отыграли! )))).
А там уж разберемся, как переносить в основной эп. )). Лишь бы было, что переносить  :jumping: . ♡︎)))

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"А там уж разберемся, как переносить в основной эп. )). Лишь бы было, что переносить
точно-точно  :D

Энтропий

"+"
► Скоро сегодня стартует квест хаоситов или культистов ЧернобогаСУПЕРНОВА   Желающие могут еще впрыгнуть!

► Можем взять игрока в ветку квеста КРОВЬ С КИСЛОРОДОМ

► Если кто-то очень хочет поиграть в АДАПТАЦИИ, тоже можем взять 1-го игрока.

Желающие пишите мне сразу в ЛС)  

Хель

Я! Я! Я хаосит! *задыхается и держится за трость*
Еще успеваю? )

Энтропий

Цитата: "Хель"Я! Я! Я хаосит! *задыхается и держится за трость*
Еще успеваю? )
да) конечно )  

Энтропий

Хель, Кийтал Наршерри, Вирокс, Цзин Бэйюань, Цзин Пин, квест запущен!  

Вирокс


Кийтал Наршерри


Двалин

Наверное, наверное, зря мы стали заживо разбирать робота Аа-никак-не-запомню-имени. Может, она бы на своей тачанке подсобила...
Вот что теперь делать? Пытаться привести девушку в чувства, надеясь, что она даже без своей корпускулы явит чудо волновой природы? Или просто сломя голову нестись на побоище?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Может, она бы на своей тачанке подсобила...
Вряд ли она подсобит, вы же ее в глубокую отключку отправили  :D так что, я верю в ваши силы  

Ойген Нойманн

Цитата: "Двалин"Наверное, наверное, зря мы стали заживо разбирать робота Аа-никак-не-запомню-имени

Я там особо ничего не разбирал, даже чип на месте оставили) Хотя болгаркой там местные прошлись, но чисто по кабине... Пушки, может, и выйдет оживить. Но явно не среди боя)

Ойген Нойманн

P.S. Надеюсь, ещё боёвка будет? А то я только разогрелся, как тут элитная атомная зачистка пошла)

Айрис

Цитата: "Двалин"Наверное, наверное, зря мы стали заживо разбирать робота Аа-никак-не-запомню-имени. Может, она бы на своей тачанке подсобила...
Вот что теперь делать? Пытаться привести девушку в чувства, надеясь, что она даже без своей корпускулы явит чудо волновой природы? Или просто сломя голову нестись на побоище?
Так мы мех и не трогали вроде. Айрис его бабахнет только если тот начнёт двигаться без команды
И то, возможно, не сразу.

Айрис

Цитата: "Энтропий"Вряд ли она подсобит, вы же ее в глубокую отключку отправили   так что, я верю в ваши силы 

Отредактировано Энтропий (Сегодня 22:09:57)
Товарищь ГМ
Когда подчинённые существа  Эвергарден атаковали, мышь изворачивалась, отбрасывая их звуковой волной из своих... кхэм... ноздрей. Однако на лапах и боках оставались глубокие царапины, так как всё-таки тварь была не настолько поворотливой во время своего взлёта. Пусть и ненадолго зацепиться у богомолов всё же получалось. Пока их окончательно не покрошило звуковой волной.
За мышкой побежали песики. Богомолы слишком хрупкие для таких приколов. Тем более один из них не особо бегун.
Вся собачья стая, кроме двух особей, оставшихся прикрывать хозяйку, помчалась в погоню за мутантом. Целясь своими клыками (если смогут догнать, конечно), в первую очередь, в сухожилия задних ног, основание крыльев и шею.
Она именно по богомолам долбанула?

Айрис

А ещё у меня, похоже, минус 4 некроморфа. Накрытые ядерным взрывом. Так-то и хрен бы с ними. Но на этот эпизод у меня только 2 пёсика осталось. Ну и ворон с белочками.

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"P.S. Надеюсь, ещё боёвка будет? А то я только разогрелся, как тут элитная атомная зачистка пошла)
Боевка толком еще не начиналась. Одна тварь - это не баевка. :D Но легендарка - это, конечно, довод.  :D Я не могу ее игнорировать х)

Цитата: "Айрис"За мышкой побежали песики. Богомолы слишком хрупкие для таких приколов. Тем более один из них не особо бегун.
Исправил.  :yep:

Цитата: "Айрис"Она именно по богомолам долбанула?
Она долбанула по тем, кто ее пытался остановить. ))

Айрис, Ойген Нойманн, Двалин, т.к. у Дмитрия легендарка и на кубиках у него выпало отлично, то скорее всего, этим ходом он ее ликвидировал. НО. Сравнивать оружие с атомным взрывом не стоит, это все же выстрел, а не бомба массового поражения по площади как я вижу. И идет она на тварь. Если поражающий эффект будет рассеиваться по площади, тогда не факт, что цель будет поражена на все 100%. Поэтому, полагаю, урон берет на себя именно цель, если совсем рядом с целью были петы Айрис, то да - их могло уничтожить.

Энтропий

Привет, просто напоминание и не более того, т.к. я опасаюсь, что кто-то мог забыть о своей очереди. Если пропускаем ход, напишите в ЛС следующему, прошу. Или ГМ.

Селена Делейн, ждем в акт 1.

Айрис, ждем в акт 3.

Сала-Аль-Дикель, ждем в акт 2.

Лимилин - Последнее сообщение 2023-10-12

К сожалению, если игрок не напишет до конца круга, то из квеста выбывает.  :'(

Кайл Розенкранц, ждем в акт 4.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM