Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор ФРПГ «Аркхейм», 28-04-2022, 10:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юпитер Тома

Шейлина, нц одобряема было бы интересно, если придет еще кто-то четвертый) Но это опционально, как проголосуют остальные)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Кейтгриф Альтугл

Я, в принципе, тоже не против, за любую движуху)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"@Хьюго Иденмарк @Юпитер Тома @Кейтгриф Альтугл
уважаемые, целую вас в обе щеки.
Но целую с таким вопросом: нц в квесте замутим? четвёртого одобряете?
Аще не проблема  :cool:

Шейлина

Хьюго Иденмарк, Кейтгриф Альтугл, Юпитер Тома, всё, мои хорошие, пост готов)

@Хельга Иденмарк, тоже залетай, родная)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Тэк. Пост еще не читал, попробую свои скиллы ванги: тигры проснулись, нам пiсец, тiкаем з мiста!

Хьюго Иденмарк

Тэк №2.
Итак, официально заявляю, ванга из меня аще никакая. Что, в целом, в текущем контексте очень даже хорошо  :crazyfun:

Кейтгриф Альтугл, Юпитер Тома,
Раз пошла такая пьянка, что сложилась очередность с моим первым постом:
- если все согласны с предложенным в предыдущем круге в отыгрыше вариантом воспользоваться гарпуном и попробовать протиснуться по кромке зала и подняться сразу на балкон всем троим - так и сделаем, не тратя отдельный раунд на обсуждения оного
- опять же если все согласны, мне тогда имеет смысл снова отписаться первому, описать подъем наверх и стопнуть пост на этом, дав вам возможность действовать уже с конечной точки

Иные варианты, возражения, предложения, если есть планы на первоочередную отпись - пожалуйста, сюда, чтоб мне знать, писать или ждать :)

Юпитер Тома

Хьюго Иденмарк, я прям вижу, насколько тебя воодушевляет грядущий пiсец  :D

Ну а вообще, я абсолютно за предложенный вариант с гарпуном, это, как минимум, весело и необычно с: Так что да, если отпишешь первым, будет классно) Глядишь, кошаки не проснутся и не решат нас сожрац.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Юпитер Тома"насколько тебя воодушевляет грядущий пiсец
Ну а штош, мы ж сюда и пришли за пiсцом XDDD

Тэк. Один плюсик есть.
Кейтгриф Альтугл, ваше мнение, почтеннейший? :) Достаточно будет даж плюсика - и я буду писать, чтоб не задерживать круг ^^

Кейтгриф Альтугл

Я извиняюсь, против гарпуна тоже ничего не имею) Хотел поставить плюс раньше, но забыл отчего-то)Маразм иногда крепчает)

Хьюго Иденмарк

Кейтгриф Альтугл, эхэхэхэ ^_^ Супер!

Тогда ночью псто будет ^^

Шейлина

@Юпитер Тома @Хельга Иденмарк
Дедлайн через 2 дня, мои хорошие
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Шейлина, Я помню, сегодня пост будет!)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

@Юпитер Тома @Хельга Иденмарк @Хьюго Иденмарк @Кейтгриф Альтугл
пост готов. Я старалась как можно больше динамики внести, чтобы скучно не было хд

Время на отпись - по стандарту неделя) Но дедлайн в воскресенье
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

"Хель, когда увидела на чем именно сидит"


Хельга Иденмарк

Хьюго Иденмарк,  определённо да  :D .

Юпитер Тома

Шейлина, привет) я там написал пост, с кубиками. До сих пор не понимаю, как интерпретировать результаты типа "средне" с цифрами, которые стремятся к нулю или совсем ноль) Вроде результат средний, значит получилось, но не идеально? А цифры у меня абсолютно на всех кубиках выпадают так себе, даже если результат хороший.
Поэтому, надеюсь, в посте написал нормально)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Юпитер Тома, привет) средне - уже сработавший навык) Главное, что не крит XD
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Шейлина, о, ну отлично)) спасибо)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Юпитер Тома, Хельга Иденмарк, Хьюго Иденмарк, Кейтгриф Альтугл, ваш (не)любимый ГМ отдал пост, сладуськи)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Ыыыы. Кидал ссылочку на этот топик во ВК. ВК подтянул вот эту картинку... Откуда эта картинка-то, ешкин корень О.о

Шейлина

Хьюго Иденмарк, Юпитер кидал)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина, а...
Блин. Чет надо браузер чтоль обновить. Запарил картинки терять >_<

Хельга Иденмарк

Хьюго Иденмарк, Шейлина, учитывая, что это картинка из мема "я обязательно выживу", то нашему квесту даже в какой-то мере подходит :D .

Кейтгриф Альтугл

Мой пост будет завтра однозначно, если что)

Хьюго Иденмарк

Итак, у нас уже джва варианта как подъ..колоть сфинкса и/или алтарь.
1. Напоить алтарь кровью с нанитами, которая так-то ближе к машинной смазке, чем к крови (интересно, какой Дух Машины может возродиться от такой крови? Демиург Технологий?)
2. Выковырять из сфинкса камушки и надеяться, что он не обидится

Предлагаю попробовать и то и то. Гулять так гулять! XD
И потом такие:

Юпитер Тома

Хьюго Иденмарк, можно я камни выковыряю? Уж очень охота! их можно потом продать если за спасение божественной фиговины не заплатят
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Юпитер Тома, Каэшн, ваще не вопрос! XD

Юпитер Тома

Хьюго Иденмарк, огонь)) тогда завтра отдам пост в Кронсхольм, и может завтра же и сюда отпишусь, если успею, а если нет, то уже тогда в четверг)
Камни будут вероломно выковыряны, и будь что будет хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хельга Иденмарк

Хьюго Иденмарк, идея напоить алтарь нанитами всё ещё кажется мне весёлой, техногенный демиург тоже неплохо выглядит. Но если мы призовем хтонь какую-то, нам спасибо не скажут 😆

Хельга Иденмарк

Пытающихся нас загрызть драгоценных камушков мы как раз и не предполагали...

Шейлина

Хельга Иденмарк, я долго думала, спасибо)))

я ещё думала пошутить в посте, но забыла
Одна девушка
Три мужика
Три камня.
С каждого по подарку милой даме хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Ладно, вру. Не долго. Это первое, что пришло в голову хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Уиииииииииииииииииииииии, угольки!

 

Хьюго Иденмарк

Шейлина,
А камушки разноцветные все? Или все одинаковые?

Хель, хватай парочку сразу, притащим в офис, посадим в аквариум, будем кормить... чем-нибудь  :love:

Шейлина

Хьюго Иденмарк, которые во лбу сфинкса - все красные)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина, и судя по всему, кушоют они мсяо.... Теплом или колдунством светятся? ЭМ-излучение от них имеется? (не только от сфинксовых, но и от вот тех вот, шуршащих повсюду?) Тот, который из сфинкса - насколько большой и тяжелый на вид? Не больше кило (впечатление сложилось, что он ну максимум с кулак размером) ?

Хельга Иденмарк

Хьюго Иденмарк, интересно, можно ли их закинуть в подпространство... прикинь, кормить в казематах отрезанными человеческими пальцами, или неудачными биологическими образцами, мутируют ещё хд\
если кто не понял - это шутка!

Хьюго Иденмарк

Хельга Иденмарк,
Хорошая идея, кста. Точно надо парочку подобрать в коллекцию.
ну или они нас в коллекцию подберут, как вон на картинке выше: навалились парой сотен тысяч - и утащили

UPD. Ля, ну ты сразу пиши, что шутка.... =_= А то неловко вышло.

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Теплом или колдунством светятся? ЭМ-излучение от них имеется? (не только от сфинксовых, но и от вот тех вот, шуршащих повсюду?) Тот, который из сфинкса — насколько большой и тяжелый на вид? Не больше кило (впечатление сложилось, что он ну максимум с кулак размером) ?
ничем не светятся, будто просто ожившие пауки/ жуки/ термиты/ многоногие каменные пираньи
Излучение разве что магическое, как от мимика, если можно этому приравнять )
Небольшие, да. Размером с кулак. На вес как полный термос (300 грамм) у меня под рукой просто термос чая хд
которые поползли со всех щелей увы и ах, не ваших они в раза три меньше. Мелкие. Примерно с ноготок или чуть больше
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина, тяк... вот после последнего поста от господина Альтугла возник вопрос... А вот это все помещение с алтарем и сфинксом - оно вообще имеет выход куда-то "дальше"? Мне по описанию показалось, что это что-то вроде подвала, замкнутого, и с единственным выходом - через плиту, откуда все рухнули.

Шейлина

Хьюго Иденмарк, можете попробовать поискать скрытые двери и тайные комнаты)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина, но вот прям открытых проходов, явных дверей и такого прочего нету? Т.е. помещение какбэ прям склеп

Шейлина

Хьюго Иденмарк, именно так. Оно планировалось именно как подвал/ подземелье/ хранилище без сквозных проходов и коридоров. Замкнутое пространство.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина, агааа, что и надо было осознать, правильно ли я понял...

Блин. Надо было брать с собой дихлофос... как раз на такую ситуацию. =_=

Шейлина

Хельга Иденмарк, дорогая, ждём тебя) И завтра вечером постараюсь отдать свой ГМ-постец, если самочувствие будет окейное, канеш.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хельга Иденмарк

Шейлина, за ночь отпишу! А то реал меня совсем прихлопнул 😅.

Шейлина

Хельга Иденмарк, Хьюго Иденмарк, Юпитер Тома, @Кейтгриф Альтугл
пост готов, сладкие)
Прошу прощения за задержку не месячных

если я что-то пропустила, извините. Тыкайте сюда, дам ответ на интересующий вопрос)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Господа, ящитаю, тут надо бы сделать круг-два без особо активных действий (ну т.е. это я предполагаю, что без особо активных, ГМ-то может сотворить нам сюрпрайз в любой момент XD), быстропостами, чисто на осмотреться, провести инструктаж и перегруп и посовещаться. Вариантов действий даже с тем же самым сфинксом определенно более одного, быстрый брейнштурм в оргтеме провести - это будет конкретный такой метагейм, т.к. если для Хью и Хель это можно обосновать общением в цифровом виде через импланты, то с Таури и Кейтгрифом общий чатик сотворить проблемно.

Энтропий

Такс, ребят, срез актива по квестам. Сюжетная арка подходит к финалу. Давайте ее добьем.

В вершителях:

Сверр Шахрассар, Айрис, Фейн, Кайл Розенкранц, сейчас ждем Сверра, потом пишет Кайл и Фейн.

В стадиях гнева:

@Сала-Аль-Дикель ждем прекрасную, потом пишет мастер, а потом Цзин Юй, Симбер Ресинджер, Цзин Пин,

В миров:

Исида, Фортуна, Альварес, Элериум, котяточки мои, пост я планирую сегодня-завтра, но я очень плохо спал этой ночью и ничего не соображаю, поэтому, скорее завтра, чем сегодня.

Кровь с кислородом:

Ждем @Энигма , потом Аврелия, Леди Арен,

Так, и ребят! ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ИГРОКОВ ЭТОГО КВЕСТА!

@Хьюго Иденмарк и @Оэоуа Юяи

Скорее всего, когда мы закончим основной акт (вот этот, кто его играет), и начнется финальный акт (финальные эпизоды), я сперва проведу набор с ОГРАНИЧЕНИЕМ твинков. Как это будет выглядеть. Вы записывайте всех своих персонажей, кого желаете заявить на игру, даже если три. Можно записать всех. НО! Я сперва буду компоновать группы НЕ из твинков. Если вы участвуете в любых трех моих квестах (даже разными персонажами), то я сперва возьму из надежных, кто играет в меньшем количестве квестов (если такие будут), потом  новички и те, кто мало играет или вообще не играет, и только если окажется недобор групп, я беру активно задействованных в игре твинков.

Имейте это ввиду, пожалуйста.

Шейлина

Все посты видела)

Чиркните мне свои предпочтения, что хотите увидеть в Гм-посте для продвижения, так как для активностей предпосылок я не вижу)
Если предложений и прочего нет, то можете приступить к очередному второму кругу без моего вводного)

Если всё же предпочтения имеются, то пишите, я осмыслю и тогда пост напишу уже, скорее всего, в четверг. Загруженные два дня)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM