Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор ФРПГ «Аркхейм», 28-04-2022, 10:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хель

Энтропий, я немножко выпал, сейчас возвращаюсь. Если я в посте что-то напутаю или накосячу, постучите мне по голове сюда, пожалуйста.

Хель

Цитата: "Энтропий"Хель, ждем в акт четыре очень сильно.
Энтропий, отпишусь в ближайшее время, наконец выбрался сюда )

Энтропий

Цитата: "Хель"Энтропий, отпишусь в ближайшее время, наконец выбрался сюда )
УРА!   Ждем)))

Энтропий

Цитата: "Хель"Энтропий, я немножко выпал, сейчас возвращаюсь. Если я в посте что-то напутаю или накосячу, постучите мне по голове сюда, пожалуйста.
Окей!  

Энтропий

Шелли, ждем в акт 1 тебя, или Джеки Магнус,
 
Сала-Аль-Дикель, ждем в акт 2 до 12:00 завтра.

Кайл Розенкранц, ждем в акт четыре до завтра 12:00.

Айрис, Двалин, Ойген Нойманн, Дмитрий Логинов, в акте три, молодцы мои тьфу-тьфу-тьфу! Ждите ГМ!

Кайл Розенкранц

Энтропий, пропущу еще один ход. в любом случае до завтра не успею, реал. приношу извинения. если сильно чемодан без ручки - можно выпилить меня из квеста. в крайнем случае)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, ни за что. Я вас не отпущу, лорд, если что на себе весь квест протащу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

"+"
► Можем взять 1-го игрока в ветку квеста КРОВЬ С КИСЛОРОДОМ

► Можем взять 1-го игрока во вторую ветку квеста Зона теней.

► Можем взять 1-го персонажа-хаосита в СУПЕРНОВУ

► При вашем желании можем взять игрока в БЕРСЕРК.

Желающие пишите мне сразу в ЛС)  

Энтропий

► Можем взять 1-го игрока в ветку квеста КРОВЬ С КИСЛОРОДОМ

► Можем взять 1-го игрока во вторую ветку квеста Зона теней.

► Можем взять 1-го игрока в первую ветку квеста Зона теней[/url].

► Можем взять 1-го персонажа-хаосита в СУПЕРНОВУ

Желающие пишите мне сразу в ЛС)  

Аврелия

Приветствую!
Идёт набор на немножечко экспериментальный квест: Оргтема / обсуждение квеста «Дорога сквозь миры»
Набор будет открыт примерно до следующей среды, так что советую не слишком долго думать с выбором)

Вся информация по жанрам и завязке в оргтеме, но если вкратце — будем ликвидировать местные катаклизмы путём залезания буквально в сердце бури)

Энтропий


Энтропий


Энтропий



1 место в квест Вершители судеб

Нас покидает Дмитрий, а Чихэру не очень активна, возьмем одного игрока. Желающие пишите в ЛС.

Рагнеда

Шейлина,
Зафиксируете моё участие в квесте?

Хьюго Иденмарк

Шейлина,
А с УМИ I можно взять с полки сухарик и пойти с ним на <кухню> или таки можно присоединиться? ^^

...а... или поздняк ужо?

Шейлина

Хьюго Иденмарк, нет, не поздняк) Могу записать, если уверен в своих силах : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"Хьюго Иденмарк, нет, не поздняк) Могу записать, если уверен в своих силах : D
Не уверен, но все равно запишите) Постараюсь выжить XD

Хьюго Иденмарк

Таки подпишу доверенность ГМу на отыгрыш за своего персонажа в общих чертах в случае, если сам вдруг пропаду (это в целом маловероятно) или по каким-либо причинам не смогу отписать вовремя и буду подвешивать остальных игроков.

П.С. На всякий случай: ничего, если буду играть маской? Недо-НПС, который по сути и есть Хью, прост с несколько измененной внешностью, другой личностью по документам и другим внешним видом дрона - чисто ради инкогнито. Все скиллы, ТТХ, свойства артефактов - все без изменений.

Вот этот мужичок, Брайан Боуэрс

Шейлина

Хьюго Иденмарк, "доверенность" учла)
Под маской играть можно)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Шейлина, я не должен пропасть, но если вдруг такое и случится, то да, можно поиграть за меня  
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Кейтгриф Альтугл

За себя тоже отыгрывать разрешаю, если вдруг что)

Хьюго Иденмарк

Шейлина, сразу вопросик: получится ли посмотреть видосы с котиками есть ли связь с планетарными спутниками Архея, в плане интернетиков.

Шейлина

Хьюго Иденмарк, в лесу - да. На новом месте - нет.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Хьюго Иденмарк, Кейтгриф Альтугл, Рагнеда, давайте, может, решим, кто первый пишет пост?
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Юпитер Тома, Кейтгриф Альтугл, @Рагнеда
Если никто не против, я как раз щас вот ночью собирался отписать

Юпитер Тома

Хьюго Иденмарк, было бы отлично, потому-что я планировал в воскресенье или понедельник.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Кейтгриф Альтугл

Я за любую последовательность, с которой согласно большинство, так сказать) Сам с большой вероятностью смогу отписаться уже сегодня)

Рагнеда

У меня сейчас небольшие трудности с продуктивностью. Поэтому я наверно одним из последних пост отдам, если внезапно придёт озарение на голову, то это быстрее произойдёт.

Рагнеда

Шейлина,
Персонаж в данном квесте, может иметь с собой портативный и обычный пда/кпк в качестве полезного ништяка, для проведения короткого научного исследования и облегчения своей жизни в опасных для жизни ситуациях где царит полная задница?

Шейлина

Рагнеда, планшет/ телефон/ ноутбук могут быть в пространственном кармане, но не факт, что будут корректно работать.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

@Рагнеда
Если до завтра поста не будет, то я пропускаю твою очередь и уже отписываю свой завтра вечером.
Если пропустишь три круга подряд, то придётся исключить из квеста. Так, предупреждаю
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

@Хьюго Иденмарк @Кейтгриф Альтугл @Юпитер Тома @Рагнеда
Пост есть)

Забыла указать, время на отпись - неделя. Мой следующий пост может быть и раньше, если все посты будут)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина,

*завис*
1. Какого размера вот эта платформа, где щас собрались достопочтенные господа? Ну так, примерно. 10м диаметром? 100м? Или прям только-только рядышком встать в обнимочку
2. Замок, который был упомянут
Впереди показывался огромный замок с пиками и башнями, но с одной лишь дверью
Он примерно где относительно платформы? Т.е. там к нему от платформы какой-нибудь мост ведет? Или он прям у края платформы стоит? Или не у края, а прям на платформе? Он тоже падать начал, или он стабильно висит в облаках, а падает только платформа?
3. И ест ли в радиусе ~30м от Хью/Брая некий стабильный объект, который не трясется и не падает?

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"1. Какого размера вот эта платформа, где щас собрались достопочтенные господа? Ну так, примерно. 10м диаметром? 100м? Или прям только-только рядышком встать в обнимочку
платформа огромная) Диаметром около ста метров
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Он примерно где относительно платформы? Т.е. там к нему от платформы какой-нибудь мост ведет? Или он прям у края платформы стоит? Или не у края, а прям на платформе? Он тоже падать начал, или он стабильно висит в облаках, а падает только платформа?
да, к нему от платформы ведёт коридор-мост без ограждений. Чисто по прямой.
"как здесь"
падает только платформа, а постепенно и мост за ним.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"И ест ли в радиусе ~30м от Хью/Брая некий стабильный объект, который не трясется и не падает?
увы, нет) Всё падает, как у Наташи с котами :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

*завис еще больше* Ну штош..
Кейтгриф Альтугл, Юпитер Тома, пасаны, летать ктонить умеет?  :|

Юпитер Тома

Хьюго Иденмарк, коты не летают..

мы все умрем, Наташ
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

Если вы все умрёте во втором кругу, это будет самый короткий квест за всю мою жизнь хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина,
Хм. Отвечая на плюсик: так там рушится не "все сразу прям хееееееееееееракс и полетело" а какбэ... постепенно "отсюда туды"?

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Шейлина,

"мы что-нибудь придумаем))"
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хьюго Иденмарк

Юпитер Тома,
Та в принципе, если там рушится не все разом, то вариант наклевывается единственно актуальный
"хоба"

Если никто не имеет намерений отписать в течении дня - ночью будет мое псто.

Шейлина

Юпитер Тома, ну или коту и людям придётся внезапно эволюционировать в крылатиков хд
пока долетите, придумаете хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

@Рагнеда ждём тебя, товарищ. Два дня, и будет второй пропущенный круг.
В понедельник вечером будет мастерский пост.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

@Хьюго Иденмарк @Юпитер Тома @Кейтгриф Альтугл
пост готов, товарищи о7

@Рагнеда
а тебе, товарищ, даётся последний шанс на исправление. Со следующим кругом я вывожу тебя из игры и объявляю донабор.

Если товарищи выше не против, конечно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Шейлина,
Двери замка могут открыться, если к ним прислонится спиной тушка под 120 кило, или надо прям строго целенаправленно приложить силу и толкнуть? Если там есть лестница, т.е. мы можем снизу увидеть и второй этаж, балкон второго этажа, или что-то в этом роде?

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Двери замка могут открыться, если к ним прислонится спиной тушка под 120 кило, или надо прям строго целенаправленно приложить силу и толкнуть?
второй вариант) Нужно немного приложить усилия.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если там есть лестница, т.е. мы можем снизу увидеть и второй этаж, балкон второго этажа, или что-то в этом роде?
так точно) Да, можете увидеть балкон)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Эхххххххххххххххххххххх, ща бы пафосно открыть дверь могучим пендалем с ноги... Но не в характере персонажа XDDD

Юпитер Тома, Кейтгриф Альтугл, если ни у кого нет принципиального желания отписать первым - мой пост будет сегодня к вечеру. :writing:

Хьюго Иденмарк

Юпитер Тома, не нашел в описании НПСа Таури внешки кроме собсна картинки, потому имею спросить: кошатый приблизительного какого роста/телосложения, и сколько посторонний человек может прикинуть в нем весу на глазок?

Юпитер Тома

Хьюго Иденмарк, телосложение среднее, при росте 170 вес 63 кг) ну тощим его точно не назовешь) худой, но жилистый. Добавлю в описание))
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

@Хьюго Иденмарк @Юпитер Тома @Кейтгриф Альтугл
уважаемые, целую вас в обе щеки.

Но целую с таким вопросом: нц в квесте замутим? четвёртого одобряете? групповуха интереснее. кхм.. Рагнеду мы не дождёмся.
Так что могу вплести четвёртого. Или вам и втроём вполне комфортно?
Скорее всего, отпишу почти сразу, как получу последний пост в кругу)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM