Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор ФРПГ «Аркхейм», 28-04-2022, 10:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гимли

Князь и Элериум разрешили мне писать раньше в очереди, если что  :D


Энтропий

Цитата: "Гимли"Князь и Элериум разрешили мне писать раньше в очереди, если что
Принято.  :yep:

Энтропий



Сала-Аль-Дикель, ждем во второй акт.

Адлэр, ждем в первый акт.

Цзин Пин, ну ты знаешь, что ждем в четвертый акт, но пишу чисто формально.

Я пишу в третий акт, постараюсь на задерживать.

Энтропий

Элериум, ждем в адаптацию.

Сала-Аль-Дикель, ждем в адаптацию.

Энтропий



Иезекииль, Оэоуа Юяи, кого-то из вас ждем в боевое применение. Можно вне очереди.

Айрис, ждем в паутину.

Сверр Шахрассар, и тебя тоже ждем туда же.

В берсерк пишу я, подождите меня.

Леди Арен, ждем в кровь.

Генри Волхайм, ждем тебя миры.

Двалин


Под "чувствут страх или беспокойство" я подразумевал характерный запах выброса адреналина, хе, но в принципе, это не так уж важно.
Спасибо за чрезвычайно исчерпывающий ответ.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис

Двалин, Ойген Нойманн,
Внезапный вопрос. Белки всё ещё у гномов?

Двалин

Айрис, я не брал.
У меня сканирующие способности и так более-менее имеются.
И вообще, папа учил меня ничего не брать у незнакомых тётенек.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Адлэр

Цитата: "Энтропий"Адлэр, ждем в первый акт.
Пост будет завтра)

Цзин Бэйюань

Энтро, а можно оставить местечко для ещё одного твоего последователя. Она сейчас персонажа создаёт.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, будет-будет! Как раз скоро стартуем

Цзин Бэйюань

Энтропий, спасибки, Папка наш!  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин

Энтропий, Сверр в невероятной доброте своей позволил мне стать персонажем из вакансии. Наверное, квест мне лучше продолжать по прежним лекалам. Я их закину в первый пост.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий


Вирокс

Цзин Юй,
Юй понимал, что остальные, Инфирмукс, Дикель и ещё один парень имя которого он до сих пор не знал, увязли  каждый со своим боем
Князь, если вы про Вирокса - парень, то он в женском обличии и представлялся Феррой
 

Энтропий

Генри Волхайм, ждем тебя в миры до 03 включительно, после передаю ход следующему.

Сверр Шахрассар, Сверр забыл, что пишет в паутину. Простим его.

Адлэр, так как Иезекииль в лоу, то может писать Адлэр. Иезекииля будем ждать в конце.

Симбер Ресинджер, ждем в берсерк.

Цзин Бэйюань, ждем в кровь.

Энтропий


Энтропий


Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Генри Волхайм, ждем тебя в миры до 03 включительно, после передаю ход следующему.
Так точно
Цитата: "Энтропий"Сверр Шахрассар, Сверр забыл, что пишет в паутину. Простим его.
А меня не простят?

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"А меня не простят?
Простим конечно, просто тебя ждем уже 11 день, а его вроде как четвертый. :D

Роан Атеран

Энтропий, за Хеля завтра-послезавтра отпишусь, извините за задержку 😔

Двалин

Энтропий, Вы не могли бы кратко сказать, что произошло с девушкой и гранатой? Чтоб мне знать, как реагировать.

Айрис, Вы не могли бы пропустить меня вперёд? Там в больнице Внезапноад... И мне надо будет Вас позвать.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис

Цитата: "Двалин"Энтропий, Вы не могли бы кратко сказать, что произошло с девушкой и гранатой? Чтоб мне знать, как реагировать.

Айрис, Вы не могли бы пропустить меня вперёд? Там в больнице Внезапноад... И мне надо будет Вас позвать.

Отредактировано Двалин (Вчера 23:01:29)
Написал пост до того как увидел сообщение. В целом, нечего не мешает мне его продолжить и выложить после Двалина

Двалин

Айрис, да, в общем, нет проблем. Пусть останется так, как есть.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий, Вы не могли бы кратко сказать, что произошло с девушкой и гранатой? Чтоб мне знать, как реагировать.
Я хочу уже описать итоги в своём посте. Есть возможность описать реакцию на то, что было до рывка девушки, а после в моменте рывка? Описать можно в стиле, чтобы он сделал, если бы было так и так. Вариантов там не много, или прорвалась или не прорвалась.  :D

Двалин

Энтропий, ладно, тогда напишу в сослагательном наклонени в свою очередь, нет проблем.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ойген Нойманн

Цитата: "Двалин"Айрис, Вы не могли бы пропустить меня вперёд? Там в больнице Внезапноад... И мне надо будет Вас позвать.

Цитата: "Айрис"Написал пост до того как увидел сообщение. В целом, нечего не мешает мне его продолжить и выложить после Двалина

Всем добра.

Ход сейчас мой, или нужно кого-то ещё пропустить вперёд?

Ойген Нойманн

Тэк-с, перечёл последние посты. Если не возражаете, небольшой мозгоштурм на тему "чего бы написать интересного". Хотел пальнуть ожившему монстру в глаз - богомолы Айрис уже покромсали его на кусочки, так что Ойген разве что выругается и вскинет автомат. О побеге Анаари в тактическом чате не писали, тоже пока тема отпадает. Меха пока разбирать резона нет, работники свалки и Айрис возражают, а чип не настолько ценен, чтобы совать его в карман, так что с ним ждём возвращения к бургомистру.

Остаётся только куча плоти на заднем плане... Чем можно помочь дожечь их? Огнемёта у Нойманна с собой нет, а пиромантия в зачаточном состоянии. Поискать на свалке горючку, перетащить её с помощью Ласточки и поджечь, устроив красивый бабах?

Если от Нойманна ожидаются более полезные для сюжета действия, которые я мог упустить, напишите, пожалуйста : )

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"ожившему монстру в глаз — богомолы Айрис уже покромсали его на кусочки
А с чего вы взяли, что богомолы уже покромсали его на кусочки? Я как GM такого еще не писал. :D

Ойген Нойманн

Цитата: "Энтропий"А с чего вы взяли, что богомолы уже покромсали его на кусочки? Я как GM такого еще не писал. :D

Зона Теней: акт III

Цитата: "Айрис"Из амулета появилась пара богомолов, отправившаяся кромсать тушу на части. Начав, естественно, с шеи.
— Возможно, нечего сжигать и не придется. Я бы хотела забрать эту тварь с собой.

Двалин

Игрок предполагает, а ГМ располагает...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"Из амулета появилась пара богомолов, отправившаяся кромсать тушу на части. Начав, естественно, с шеи.
— Возможно, нечего сжигать и не придется. Я бы хотела забрать эту тварь с собой.
Цитата: "Двалин"Игрок предполагает, а ГМ располагает...
Именно.  

Айрис

Цитата: "Энтропий"Именно.
Собственно, я потому и не стал спрашивать у ГМа результат. Даю возможность Нойману внести свои коррективы в происходящее.

Энтропий



Фортуна, к сожалению Лимилин сейчас очень загружена, поэтому теперь ждём тебя в первую ветку.

Генри Волхайм, очень ждем тебя в адаптацию второй ветки.

Энтропий



Двалин, Ойген Нойманн, ждем в третий акт в любой последовательности.

Цзин Пин, Кайл Розенкранц, Хель, Цзин Бэйюань, ждем в 4 акт GM.

Чихэру Тамайси, ждем во второй акт.

Шелли, Селена Делейн, Шейлина, Адлэр, в первый акт тоже ждем GM.

Энтропий



Сала-Аль-Дикель, ждём в берсерк.

Фортуна, ждем в миры, или, если у тебя сейчас завал, ждем Исида, надеюсь, никто не против.

Чихэру Тамайси, ждем в паутину.  

Адлэр, ждем в боевое применение до завтра включительно, после я думаю пост.

Аврелия, ждем в кровь с кислородом.

Ойген Нойманн

Цитата: "Энтропий"https://vk.com/sticker/1-349-64

Двалин, Ойген Нойманн, ждем в третий акт в любой последовательности.

Цзин Пин, Кайл Розенкранц, Хель, Цзин Бэйюань, ждем в 4 акт GM.

Чихэру Тамайси, ждем во второй акт.

Шелли, Селена Делейн, Шейлина, Адлэр, в первый акт тоже ждем GM.

Последний глупый вопрос... Как лучше отыграть, что Ойген стреляет мышке в глаз? Вроде не должен промазать с пяти шагов, но испугался же) Кубик? Или "выстрелил, а что получилось, решает ГМ"? : )

Энтропий

Оэоуа Юяи, рекомендую обратиться непосредственно к Адлэру, а то он может не увидеть вопроса.
На мой взгляд, это просто предположение персонажа.  :D

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"Как лучше отыграть, что Ойген стреляет мышке в глаз? Вроде не должен промазать с пяти шагов, но испугался же) Кубик? Или "выстрелил, а что получилось, решает ГМ"? : )
Просто, что стреляет в глаз  :D

Двалин

Энтропий, приветствую, робот с девушкой прибыл за день до описываемых событий, я верно понимаю?
Если нет, я внесу коррективы в свой пост.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий, приветствую, робот с девушкой прибыл за день до описываемых событий, я верно понимаю?
Если нет, я внесу коррективы в свой пост.
Если я сам ничего не путаю, да  :yep:

Шейлина

Энтропий, у нас же вроде червоточина Рус, а не Роуз : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Цитата: "Шейлина"Энтропий, у нас же вроде червоточина Рус, а не Роуз : D
Я косякнул, вот тут я оправдываюсь.  :D

Шейлина

Энтропий, а, тьфу. Сама уже забыла, ахахах
Вопрос снят :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Генри Волхайм, очень ждем тебя в адаптацию второй ветки.
Пропущу свою очередь и напишу в конце круга

Энтропий

Цзин Бэйюань, Кийтал Наршерри, Вирокс, Цзин Пин, ребят, стартуем в течении 3 - 11 дней, я пока еще точно не решил, смогу ли запустить на этих выходных, старт либо на этих, либо на следующих!  

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Пропущу свою очередь и напишу в конце круга
Принято!
Сала-Аль-Дикель, тогда ждем тебя, красавчик, в адаптацию!

Вирокс

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, Кийтал Наршерри, Вирокс, Цзин Пин, ребят, стартуем в течении 3 — 11 дней, я пока еще точно не решил, смогу ли запустить на этих выходных, старт либо на этих, либо на следующих!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, Кийтал Наршерри, Вирокс, Цзин Пин, ребят, стартуем в течении 3 — 11 дней, я пока еще точно не решил, смогу ли запустить на этих выходных, старт либо на этих, либо на следующих!
О, чудесно как. Ждём, ждём.

Энтропий

Чихэру Тамайси, ждем в паутину еще 24 часа.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM