Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор ФРПГ «Аркхейм», 28-04-2022, 10:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий



Адлэр, ждем в Боевое применение.

Кохаку Тамайси, ждём к Кровь с кислородом.

Элериум, ждем в Миров столкновение.

Цзин Пин, ждем в Берсерк.

Чихэру Тамайси, ждем в Паутину.

Энтропий


Энтропий



Айрис, ждём в акт 3.

Шелли, ждем в акт 1.

Чихэру Тамайси, ждем в акт 2.

Энтропий


Энтропий


Энтропий


Энигма

Цитата: "Энтропий"Энигма, ждем в миров.
*отсалютовал*
в свободное время она была джентельменом

Энтропий



Двалин, ждем в Зону Теней 3!  

Шейлина, мы ждём Шелли уже 5 дней, так что можешь писать, ее ход пропускаем ставим пока вне очереди.

Лимилин, наверное, можно писать в акт 2, пока что Чихэру ставим вне очереди.

Двалин

Господа, пожалуйста.
Как долго я, прилетевший совершенно независимо от своего Ордена, о чем уже было сказано в первом же моем посте, буду ходить в наемниках?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

"Поднял"
► Приглашаю хаоситов или культистов Чернобога в квест СУПЕРНОВА   Желающие могут писать в оргтему!


Вирокс


Кийтал Наршерри


Цзин Бэйюань

Божественный, Цзин Юя возьмёшь? Он тоже твой подопечный, как и князюшка. 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Айрис

Двалин, Энтропий, Ойген Нойманн, Дмитрий Логинов,
Ну офигеть. Чесное слово, я сейчас в шаге от того чтобы начать матерится и переходить на личности.
Покажи мне пальцем где у тебя в посте написанно что ты не наёмник. И что ты приехал суда в качестве свободного паладина.
Да я блин, с первого постапоста, чуть ли не прямым текстом упоминал что Двалин такой же наёмник как и Оргейн. (Потому что был уверен в том что это так) Почему ты сразу не написал что это не так? Вот прям взял и мне в лс сообщение отправил, мол так и так, ты чет напутал чел - исправляй. Там надо было бы всего пару строк буквально поменять и всё окей. Но нет, ты сидел и молчал.
Вот что мне теперь прикажешь делать? Переписывать, нахрен, все отыгранные посты? Потому что с левым паладином Айрис, ясен хрен, вела бы себя иначе. Как минимум она бы поинтересовалась кто он.
И главное, хоть бы в своём последнем сообщении тегнул меня, чтобы мне уведомление пришло и я заметил то что ты тут пишешь. Я же, блин, чисто случайно твоё сообщение увидел, когда решил обсудить с соигроками вариант разрешить это дело без скандала и длинных, некому не нужных споров. А теперь, это че получается? Айрис у меня теперь  тяжёлой формой шизофрении страдает? Раз принемает за собственных наёмников левых людей. Ну офигеть теперь. Пойду записывать ей новую болезнь в биографию.

Двалин


Смею предположить, что не смотря на общий сбор, эта гневная тирада адресована лично мне.
Цитата: "Айрис"Покажи мне пальцем где у тебя в посте написанно что ты не наёмник.
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили. Извольте соответствовать. Во-вторых, это Вы сделали предположение, что я - наемник. А значит, Вам и следует "показывать пальцем" доказательства собственной теории. В-третьих, что я не наемник, а вольный паладин, обсуждалось ещё в теме, заведённой мною во флуде до начала квеста. Более того, последнее сообщение в той теме висит ваше: Вы подтверждаете, что не возражаете против прибытия независимых персонажей в квест. Хотя я изначально предлагал знакомство.
Далее, Вы в полной уверенности слепо гнули свою линию, не замечая, что я сделал отдельное вступление для обоснование присутствия своего ордена. Что я не знаю имени Айрис (наемник не знает нанимателя). Что я дистанцировался от Азраэля, а общался только с Ойгеном. Что я отдельно представился и задавал вопросы.
К слову, Вы, удивительно, не адресовали мне ни единого слова, даже не поприветствовали, не откликнулись на шутку. Не рассмеялась, не рассердились, будто я - пустое место, вообще не участвую и не существую.
А теперь оставьте истерику, перенесите свое возмущение, собственно, в квест, и получится очень правдоподобно.
Добавлено спустя 2 часа 9 минут 1 секунду:
Мастер, я прошу прощения за эту склоку. Мне следовало отправить это личкой. Вспылил. Не подумал.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис

Цитата: "Двалин"Смею предположить, что не смотря на общий сбор, эта гневная тирада адресована лично мне.

Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили. Извольте соответствовать. Во-вторых, это Вы сделали предположение, что я — наемник. А значит, Вам и следует "показывать пальцем" доказательства собственной теории. В-третьих, что я не наемник, а вольный паладин, обсуждалось ещё в теме, заведённой мною во флуде до начала квеста. Более того, последнее сообщение в той теме висит ваше, Вы подтверждаете, что не возражаете против прибытия независимых персонажей в квест. Хотя я изначально предлагал знакомство.
Далее, Вы в полной уверенности слепо гнули свою линию, не замечая, что я сделал отдельное вступление для обоснование присутствия своего ордена. Что я не знаю имени Айрис (наемник не знает нанимателя). Что я дистанцировался от Азраэля, а общался только с Ойгеном. Что я отдельно представился и задавал вопросы.
К слову, Вы, удивительно, не адресовали мне ни единого слова, даже не поприветствовали, не откликнулись на шутку. Не рассмеялась, не рассердились, будто я — пустое место, вообще не участвую и не существую.
А теперь, оставьте истерику, перенесите свое возмущение, собственно, в квест, и получится очень правдоподобно.

Мастер, я прошу прощения за эту склоку. Мне следовало отправить это личкой. Вспылил. Не подумал.
Хотите на вы, извольте. Все ваши отыгрываемые намёки в постах, воспринимались мною как нежелание гнома видеть в девченке нормального командира, мол "куда она лезет". Что выглядело вполне логично. Ну и Айрис реагировала соответственно. Характер у неё такой. Ситуация к понебратству не располагала, по крайней мере так считала сама хтоник.
Касаемо же переписки. Ловите скрин.
"Скрин переписки с Ойгеном"

Вы могли  в любой момент написать мне одно единственное сообщение с указание того что Двалин не наемник и я бы пошёл, исправил свой пост и всё были бы довольны. Но нет, вам надо было повыпендриваться.

Двалин


Цитата: "Айрис"Ловите скрин.
Простите?
Чужая неизвестная мне переписка, что бы в ней ни содержалось, каким-то непостижимым образом должна была повлиять на мою игру?
Я слушаю ваш ответ по моему предыдущему посту. Пункт за пунктом.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис

Цитата: "Двалин"Простите?
Чужая неизвестная мне переписка, что бы в ней ни содержалось, каким-то непостижимым образом должна была повлиять на мою игру?
Я слушаю ваш ответ по моему предыдущему посту. Пункт за пунктом.
Откуда у меня взялась мысль что вы являетесь наёмником я пояснил. То как я видел ваши намёки внутри отыгрыша и почему Айрис вела себя так как вела тоже указал. Какие у вас ещё есть претензии, озвучьте мне их снова ибо я без иронии не понимаю что ещё вам не понятно?
И раз уж мы говорим об ответе собеседнику по пунктам. Внятного ответа почему вы просто не сказали мне о моей ошибке, я так и не услышал.

Айрис

Короче. Проблему надо решать. Квестовый эпизод сам себя не доиграет. Предлагаю простой вариант:
Спрашиваем у Энтропия с Дмитрием (можно и без Дмитрия) появилось ли у них подозрение что Двалин не наёмник.
Если появилось. То я приношу публичные извенения в этой теме. Подтверждаю что я тупая истеричка которая нихрена не умеет правильно читать чужие посты. Прошу Энро втихаря заменить огненный артефакт внутри мины на ментальный, который и поплавил Айрис мозги. Дальше Айрис теряет сознание, робот убегает/его уничтожают и очнувшийся хтоник извеняется перед гномом. Всё прекрасно, логика событий не пострадала.
Если  же они как и я не увидели подвоха. То Двалин просто сообщает Айрис что он паладин ордена порядка (забыл название, лень искать) и с этого момента он разрывает наёмничий договор. Айрис такая: *посмотрела недовольно* и потом: Дмитрий. Так-то ты тут представитель местной военной власти. Так что тебе решать, кого пускать к пленнице, а кого нет. Логика событий восстановлена.
И просьба, впредь, писать о таких вещах непосредственно игроку или в крайнем случае, ГМ. А не играть дальше делая намёки в постах. Не всё умеют их различать. Я, например, не умею. Видимо, потому, до сих пор и девственник.

Энтропий

Айрис, Двалин, что-то у нас всё какие-то страсти надеюсь, проблема разрешилась?

Если что, можно пассивно решить подобного рода недопонимания путем исправления логических ошибок постфактум без переписывания или удаления постов. Например, просто красным шрифтом в своем новом посте написать, что мол, представить, будто Айрис реагировала так и так, и не называла того-то вот так, а называла иначе. Я не знаю, насколько кому приемлем такой вариант решения проблемы. но мне как GM норм, я и мои нпц подстроимся.

А недопонимания бывают у всех. Ничего страшного. :glasses:

Двалин

Айрис, я остыл.
Пишите, что хотите. Наёмник, собачка с бородой, фантик на плацу.
Добавлено спустя 1 час 7 минут 19 секунд:
Конструктивно.
Как я уже сказал, разыграйте удивление, мол, обозналась, думала, ты из наших наемников, какого вообще черта ты тут делаешь, это территория Азраэля.

Энтропий, ещё раз прошу прощения.
Равно как и у остальных игроков.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цзин Пин, Цзин Бэйюань, Кийтал Наршерри, Вирокс, записал вас, мужики  

Энтропий

Кайл Розенкранц, Чихэру Тамайси не выходит на связь с 13 сентября, поэтому, можешь писать в квест, ей я продублировал в лс напоминашку, но пока ставим ее вне очереди.

Лимилин

Уважаемый Энтро! Хочу на принцессе нашей использовать навык изучения из своих свойств артефактов (свойство 12). Нужно ли мне бросать для этого бросок теомагии? Результат будет в гм посте или же в ЛС и я могу указать в посте полученные данные?

Энтропий

Цитата: "Лимилин"Нужно ли мне бросать для этого бросок теомагии?
Ага  :yep:
Цитата: "Лимилин"Результат будет в гм посте или же в ЛС и я могу указать в посте полученные данные?
Как тебе больше нравится, так и сделаем.  8-)

Айрис

Цитата: "Двалин"Айрис, я остыл.
Пишите, что хотите. Наёмник, собачка с бородой, фантик на плацу.
Добавлено спустя 1 час 7 минут 19 секунд:
Конструктивно.
Как я уже сказал, разыграйте удивление, мол, обозналась, думала, ты из наших наемников, какого вообще черта ты тут делаешь, это территория Азраэля.

Энтропий, ещё раз прошу прощения.
Равно как и у остальных игроков.

Отредактировано Двалин (Сегодня 10:49:42)
Проблема с обозналась в том что Айрис поставили в известность с кем она идёт на задание (скинулю резюме наемников). И мне всё равно прийдётся редактировать этот момент в предыдущих постах и даже убирать некоторые реплики в диалогах. А значит и весь диалог (ну или заметную его часть) переигрывать.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Энтропий"Кайл Розенкранц, Чихэру Тамайси не выходит на связь с 13 сентября, поэтому, можешь писать в квест, ей я продублировал в лс напоминашку, но пока ставим ее вне очереди.
эм.. ладно. учитывая какую кашу она заварила, это будет "окно", конечно..
все критяне лжецы

Айрис

Цитата: "Энтропий"Айрис, Двалин, что-то у нас всё какие-то страсти надеюсь, проблема разрешилась?

Если что, можно пассивно решить подобного рода недопонимания путем исправления логических ошибок постфактум без переписывания или удаления постов. Например, просто красным шрифтом в своем новом посте написать, что мол, представить, будто Айрис реагировала так и так, и не называла того-то вот так, а называла иначе. Я не знаю, насколько кому приемлем такой вариант решения проблемы. но мне как GM норм, я и мои нпц подстроимся.

А недопонимания бывают у всех. Ничего страшного.
Сделать вид что они встретились. Познакомились. Культурно поговорили с бургомистром, отправились по делам так как предлагал Двали и никаких паладинов в наемниках не было? Лично я - за.

Двалин

Цитата: "Айрис"Проблема с "обозналась" в том, что Айрис поставили в известность, с кем она идёт на задание (скинулю резюме наемников).
Это нигде в игре не прозвучало, значит, вполне можно сказать, что я просто дико ловко занял место одного из наемников. Разыграйте удивление.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис

Цитата: "Двалин"Это нигде в игре не прозвучало, значит, вполне можно сказать, что я просто дико ловко занял место одного из наемников. Разыграйте удивление.
Вот вам 2 примера, на вскидку, которые придётся редактировать, вместе с соседними репликами и тд:
Эвергарден удивленно склонила голову на бок, на несколько секунд задумалась, после чего будто-бы что-то вспомнив хмыкнула.
Прости. Кажется, я слегка отвыкла работать не с постоянными военными корпорации. Твои-то данные, указанные в заявке, мне прислали. Предполагала, что и ты в курсе, с кем будешь работать.
А это, — рука девушки указывает лёгким взмахом в сторону гномов, — Двалин Нагли и Ойген Нойманн — наёмники.
Что действительно не упоминается в постах, так это то что Двалин не брал наемничий контракт. Почему бы вам это не разыграть? Сказать мол, ладно, шутки в сторону, я вообще-то паладин ордена и дальше буду действовать в этом ключе. Даже исправлять в постах нечего не придётся.

Двалин

Цитата: "Айрис"Сказать мол, ладно, шутки в сторону, я вообще-то паладин ордена и дальше буду действовать в этом ключе.
А это неочевидно?

Энтропий, ведите нас в госпиталь. А то мы будем спорить до морковкиного заговенья.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"ведите нас в госпиталь. А то мы будем спорить до морковкиного заговенья.
веду!)))

Энтропий

"+"
► Все еще приглашаю хаоситов или культистов Чернобога в квест СУПЕРНОВА   Желающие могут писать в оргтему!

Леди Арен

Вклинюсь в эпизод Кровь с кислородом без очереди, пока ни с кем не взаимодействую  :D После того наверное я после Кохаку или как скажет мастер. Не знаю, участвует ли еще Роксидия в эпизоде, и как по череди Анейра?

Энтропий

Леди Арен, я пишу ) Роксидия ушла с проекта, Анейра пропала и не отвечает, будет ли играть Кохаку я не знаю, поэтому пока вы там втроем плюс я. :D

Так что, если Кохаку не продолжит игру в течении ближайших двух кругов (этого или следующего), мы сделаем донабор на 4-го и 5-го игрока )))

Весна

Большое спасибо всем за ожидание!
И простите что доставила неудобство, очень тяжелый конец лета оказался  

Впредь только полный вперёд и только БАНЗАЙ!!!

Двалин

Энтропий, приветствую, два вопроса по квесту.
1. Можно ли красотке, к которой мы идём, пиво?
2. Можно ли будет кратко в своем посте сыграть вопрос об этом - ответ какого-нибудь дежурного врача? Наверняка же при девушке есть какой-то медперсонал.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Можно ли красотке, к которой мы идём, пиво?
Можно  :rofl:

Цитата: "Двалин". Можно ли будет кратко в своем посте сыграть вопрос об этом — ответ какого-нибудь дежурного врача? Наверняка же при девушке есть какой-то медперсонал.
Можно)

И да, я пишу-пишу, написал 60%. Просто работа мешает блин.  :rofl:

Ойген Нойманн

Всем доброго времени.

Из поста в III акте следует, что вся группа пошла на беседу с девушкой-иномиркой, или же Ойген волен отправляться смотреть на меха, а потом мы встретимся в месте охоты на тварей из червоточины?

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"Всем доброго времени.

Из поста в III акте следует, что вся группа пошла на беседу с девушкой-иномиркой, или же Ойген волен отправляться смотреть на меха, а потом мы встретимся в месте охоты на тварей из червоточины?
Что делает Ойген, решать только вам. Вы можете как пойти на свалку/полигон, так и пойти в больницу. Пока что живых тварей нет. Где мертвые я описал в ГМ-посте.  

Энтропий

Привет!  

Генри Волхайм, Энигма, Исида, Элериум, Фортуна, в миров столкновение постараюсь ответить ближайшее время. К сожалению, Тиану из квеста придется убрать.

Цзин Бэйюань, Леди Арен, Аврелия, в кровь с кислородом пишу я, немного будет задержка. Постараюсь не задерживать сильно. Анейру придется убрать, Кохаку Тамайси вышла из квеста по собственному желанию.

Кайл Розенкранц, очень ждем в паутину, когда я отпишусь в два вышестоящих, я буду писать сюда.

Хьюго Иденмарк, очень ждем в Боевое применение.

Вирокс, ждём очень в берсерк.

Энтропий



Сала-Аль-Дикель, очень ждем в акт 2.

Хель, очень ждем в акт 4.

Шейлина, Адлэр, Элериум, Шелли, пишу я, немножко задержу.

Айрис, очень ждем в третий акт.

Хьюго Иденмарк

Энтропий,
Ввиду того что в ирл маленько затык, и возможно, на все выходные, и поскольку на действия Хью и Юяи никто не завязан из других участников ветки, я бы предложил разделить таки очередность на две группы, чтоб остальные могли отписываться и не ждать меня  :hobo: Постараюсь отписать сегодня-завтра, но.... >.<

Энтропий

Хьюго Иденмарк, ок, понял принял! Просто там уже довольно сложно разделиться на две группы, например, от действий Хьюго и Юяи зависит результат заявок Иезекииля, но пока это не критично совсем, так что...

Цинсюн, Иезекииль, при желании можете писать.  :yep:

Двалин


Цитата: "Дмитрий Логинов"Я же вместе с господином бургомистром и господином Нагли проведаю неожиданную гостью города.
Цитата: "Айрис"Господин Нагли, сударыня Эвергарден – осмотрите что там за дивная зверушка и что за робот.
Так Вы что имели в виду-то?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Двалин

Энтропий, приветствую.
Скажите, пожалуйста, если я спрошу у девушки-пилота позволения ее обследовать, она разрешит?
Без сальных ощупываний, что-то вроде сканирования.
И если да, то надо ли кидать кубики?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Скажите, пожалуйста, если я спрошу у девушки-пилота позволения ее обследовать, она разрешит?
Без сальных ощупываний, что-то вроде сканирования.
И если да, то надо ли кидать кубики?
Да. )
А чем именно Двалин будет сканировать, теомагией? ) Да, кубик надо кинуть.  :yep:

Двалин

Цитата: "Энтропий"... теомагией?
Ещё усиленными чувствами, если можно.
Кубик кину и на то, и на то.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Ещё усиленными чувствами, если можно.
Кубик кину и на то, и на то.
Окей  :yep:

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM